06.03.2023

Топ-3 нюдовых лака для ногтей

Это мой первый пост на лаковую тему. С маникюром я всегда на «Вы», поэтому мои ногти не идеальны, но иногда очень хочется показать свои любимые лаки.

Здесь я собрала свои самые наиболее часто используемые лаки. У нас пока зима ещё отвоевывает своё, на улице метут метели и поэтому я начну с самого тёплого и уютного лака.

Лак для ногтей Nail look Cashmere Trendy Coat

Я очень люблю лаки фирмы Nail look, у меня их достаточно большое количество в коллекции и поэтому когда я приметила этот лак у меня не было никаких сомнений, что его надо брать, оставался только вопрос — какой оттенок?

Вообще эта линейка — «Cashmere» состоит из 4 оттенков. Все они повторяют текстуру теплой ткани, создавая на ногтях объемный и воздушный эффект кашемира.

Сам оттенок розовато-бежевый, мне даже кажется что больше лиловый, с мелкодисперсными серыми матовыми глиттерами. Действительно, выглядит как ткань какого-то уютного свитерочка. Я очень люблю носить зимой тёплые вязанные свитера, особенно если они ещё будут очень объемные и длинные.

Страна производитель: Франция

Объем: 8,5 мл

Кисточка довольно стандартная, набирает достаточно большое количество лака, мне его хватает на несколько ногтей.

Как можно заметить, издалека лак выглядит цельно, никакого глитера как будто и нет. В один слой лак наносится неплохо, но вот сходить начинает быстро, буквально на второй-третий день, поэтому лучше сразу наносить его хотя бы в два слоя.

Наносится довольно легко, как и распределяется, сохнет достаточно быстро даже в два слоя. Здесь лак нанесён в два слоя, так он выглядит на третий день после окрашивания. Наношу без различных баз, топов и сушек.

В два слоя он носится достаточно долго, сколы начинают появляться на 4-5 день. Удаление как и у обычного лака — просто жидкостью для снятия лака даже несмотря на наличие глитера.

Оценка: 10/10

Стоимость: 154 руб

Время использования: около трёх месяцев

Sally Hansen Complete Salon Manicure+Keratin лак для ногтей оттенок 374 Mauve Along

Это такой разделённый розоватый оттенок, но немного потемнее предыдущего. Поначалу мне казалось, что он будет слишком светлым для меня, но когда попробовала, то просто влюбилась в этот цвет. Флакончик довольно объемные, оттенок указан на крышечке.

Страна производитель: Испания

Объем: 14,7 мл

Сама кисточка достаточно тонкая и плоская, при этом очень удобная, ею легко наносится лак. Набирается средства достаточно много и хватает, чтобы прокрасить несколько ногтей.

Оттенок очень приятный и нежный, практически под цвет кожи, очень естественный.

Высыхает лак довольно быстро, сам производитель указывает, что лучше наносить его в два слоя. Именно так он носится дольше всего, первые сколы начинаю замечать на 5-6 день.

Использую без различных баз, топов и сушек. Думаю, если буду использовать дополнительно с топом, то будет носиться ещё дольше.

Удаляется простой жидкостью для снятия лака.

Оценка: 10/10;

Стоимость: мне обошлось менее 200 руб по акции

Время использования: больше двух лет

Лак для ногтей Go Green vernis nail polish Yves Rocher оттенок «Пыльная Роза»

Это относительно новая линейка лаков у Yves Rocher. У меня от них не так много лаков, а всё потому что после вскрытия они довольно быстро загустевают и ими невозможно пользоваться. Не скажу, что я прямо горела идеей стать обладателем этого лака, просто докинула его, чтобы добить корзину для заказа.

Флакон довольно добротный, выглядит достаточно стильно, на крышечке есть маркировка фирмы. Оттенок уже более тёплый в отличие от первых двух и явно заметна рыжинка.

Страна производитель: Франция

Объем: 5 мл

Кисточка вполне удобная, немного шире, чем у обычных лаков, но это не так сильно заметно. Лак лучше наносить сразу в два слоя. Распределяется легко, набирается средства на кисточку довольно много, можно прокрасить сразу несколько ногтей.

Именно этот лак лучше носить с топом так как уже на следующий день появляются сколы.

Удалять его довольно легко, простой жидкостью для снятия лака. Надеюсь, что со сменой упаковки изменили и формулы самих лаков и они не будут так быстро засыхать как раньше.

Оценка: 8/10;

Стоимость: 590 руб, мне она досталась в районе 300 руб

Время использования: около месяца

Всем спасибо за внимание🌺

Alena_Bliss 06 марта 2023, 10:04
я обожаю нюды, нейлуки из этой коллекции могу носить постоянно — так они хороши на ноготках :) ваш выбор оттенков мне близок — я тоже предпочитаю пыльный беж с каплей лилового :)
p.s. по поводу загустения лака ИР — попробуйте протирать ждсл горлышко после использования и плотно завинчивать крышку :)
gALBina 06 марта 2023, 10:06
О, спасибо большое, я не знала о такой хитрости, обязательно попробую ☺
Ksniya 06 марта 2023, 11:42
Я тоже люблю такие оттенки. Они такие уютные, нежные и универсальные.
С наступающим праздником🌹
gALBina 06 марта 2023, 12:26
Спасибо большое ☺ и вас тоже с наступающим праздником 💐
cristmasbend 06 марта 2023, 12:01
Вот это я понимаю нюд! Отличные оттенки! Спасибо за подборку)
gALBina 06 марта 2023, 12:27
Спасибо большое☺
Alexandra007 06 марта 2023, 12:02
Очень нравится оттенок у Ив Роше)
gALBina 06 марта 2023, 12:27
Спасибо ☺, согласна, оттенок очень красивый ☺
Olgagavlovich 06 марта 2023, 20:55
Классная подборка! Я люблю такие лаки, но ношу редко, логика — моё все🤣
На моих ногтях нэйл луки почему — то совсем не держатся, а жаль, у них столько цветов и цены очень даже приятные
gALBina 06 марта 2023, 20:59
Спасибо ☺ Да я тоже крашу когда вспомню) жаль что не держатся, у меня наоборот всё хорошо, лучше многих других они сидят)
Lavazza2008 20 апреля 2024, 15:38
Я лаки ив роше взяла)). Ну, нормально…
gALBina 20 апреля 2024, 22:12
В целом да, они неплохие
Lavazza2008 20 апреля 2024, 15:38
А топ какой? А то у меня не подошли,, ни к какому лаку… Топ… Всё разъедает… Весь лак…
gALBina 20 апреля 2024, 22:12
Я вообще топом не пользуюсь, у меня есть один от rimmel вроде, но я так редко к нему подхожу, что даже на звание с трудом вспоминаю😥