Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.03.2023
1216

Несмываемый защитный кондиционер Urban Proof Leave-In Conditioner AlterEgo

Доброго всем времени суток.

Сегодня расскажу о несмываемом кондиционере Urban Proof LEAVE-IN от итальянского бренда Alterego.


Так получилось, что продукция этой марки заполонила мои полки, подходит мне отлично.

Волосы у меня немного пористые, слегка пушатся, окрашенные, концы стригу регулярно, освежаю, сохнут как и у всех. После зимы страдала от сухости, маски и несмывашки меня спасали.

Закончилась очередная, писала я о ней в прошлом посте, купила эту.


Упаковка очень даже жизнерадостная, яркая и весенняя, объём 150 мл. Имеется распылитель. Флакон такой увесистый, как мне показалось. Пришёл хорошо упакованный, коробочка с наполнителем, приятно было получать такой заказ.

На обратной стороне этикетка с описанием.

Кондиционер обладает УФ-фильтром, который защищает волосы не только летом, но и в любое другое время года. Также он облегчает расчёсываемость волос, питает, усмиряет непослушные пушащиеся волосы. Не содержит парабены и искусственные красители, что в моём случае очень важно, я аллергик.

На ощупь кондиционер очень лёгкий, слегка скользкий, вязкость маленькая. Цвет водянисто-белый. Запах самый обычный, чего-то вау не заметила. Просто приятно пахнут волосы, запах остаётся на волосах.

Распыление хорошее, покрывает достаточно большую область волос, мне на мои волосы нужно где то 4-5 пшиков на всю голову. Несмотря на это расход небольшой. Использую кондиционер после мытья волос на влажные, а на второй и третий день, если не мою волосы, на длину на сухие.


Мне он нравится тем, что волосы не становятся грязными, он очень лёгкий, но в тоже время уходит пушистость, такое приятное ощущение на волосах остаётся, увлажняет. После зимы актуально вообще, чтобы с электризацией справиться.

По поводу облегчения укладки не могу сказать, явного эффекта не заметила.

Он действительно хорошо убирает пушистость, питает, убирает сухость. Средство лёгкое, подойдёт для любого типа волос и даже для плотных жёстких. Я не могу сказать, что это средство заменит маску хорошую или несмывашку жирнючую, которая сильно воздействует на волосы. Это средство лёгкое, на каждый день так сказать. Под укладку брашингом хорошо идёт, использование приятное, распыление по всему полотну волос. Вот если сравнивать крема и спреи, я больше всё-таки люблю спреи, равномернее наносятся на волосы нежели другие.


1500₽цена
9/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium chloride, Amodimethicone, Phenoxyethanol, Cetyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Parfum (Fragrance), Sodium Gluconate, Propylene Glycol, Panthenol, Isopropyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, C11-15 Pareth-5, C11-15 Pareth-9, Citric Acid, Trideceth-10, Acetic Acid, Caprylyl Glycol, Decylene Glycol, Polyamide-2

Спрей на каждый день понравился, на лето будет вообще очень актуален из-за своей лёгкости. Как говорится готовим сани с лета, только наоборот. Пользуюсь ежедневно, нет состояния сосуль даже на вечер второго дня. Впитывается в волос на все 100 и делает волосы приятными и послушными.


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами45Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С54Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург101Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков8Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...