05.03.2023
1959

Зависнуть на люксовой радуге. Guerlain Meteorites Rainbow Pearls

Как можно пройти мимо такого разноцветного, нежно-пастельного, радужного и матового выпуска?

Матовые Метеориты — предмет по сути своей очень редкий, потому что бренд предпочитает подоить единорога в чан со смесью для формирования шариков. И по-настоящему матовых Метеоритов не бывает: в каждый выпуск нет-нет, да заглянут блестки.

И сегодня у нас в гостях матовый и матирующий товарищ, который все равно отхватил себе блесток.

Выпуск — просто невероятная красота, от баночки до шариков.

Здесь несколько видов шаров, которые примерно одинаковы по своим блестючным характеристикам и твердости, и отличаются только цветом. В смеси получается не совсем типичный для обычно розово-бежевых Метеоритов светлый бежево-желтый цвет… Все бы хорошо, но этот выпуск относится к летнему периоду 2018 года. Фиг с ним с 2018 годом (кстати, хороший был год), забавно видеть белый выпуск летом)

Шарики по характеристикам примерно одинаковые: у всех одна интенсивность цвета и примерно одинаковое количество блесток (правда, в желтых их побольше). Но не критично, на матовость выпуска это не влияет.

На свотчах светло, как в Мурманске летом

Естественный свет
Естественный свет

Искусственный свет
Искусственный свет

На лице… Блин, это непередаваемо. В прямом смысле. Некоторые выпуски сложно фотографировать даже с приближением, чтобы показать хоть какую-то разницу. Наслаивать пудру я не хочу, потому что это будет неестественная пирожина, которая не передает реальный вид на лице.

С тональным Fenty Eaze Drop

С пудрой

В приближении

Как можно догадаться, для меня это один из самых повседневных и незаметных выпусков. Он больше похож на матирующую пудру, чем все остальные Метеориты, за счет меньшего светоотражения и большей пудровости. Однако эффект сглаживания пор присутствует.

Но ношу его почему-то редко. Наверное, жалко трогать такую красоту)

13 месяцев, 2р/в месяциспользование

helia 05 марта 2023, 15:20
Вот это у вас коллекция! Среди метеоритов вообще мало матовых, это прям эксклюзив:)
mallow_grey 09 марта 2023, 21:50
Скромная и почти незаметная)
Если смотреть со спутника
Marya-GMG 05 марта 2023, 15:59
Люблю этот выпуск за матовость и блюр, ношу чаще постоянки.
mallow_grey 09 марта 2023, 21:51
Какая у вас постоянка?)
Marya-GMG 09 марта 2023, 23:19
2 Clair/light
mallow_grey 11 марта 2023, 20:43
Понимаю, этот выпуск поспокойнее)
Irina Andropova 05 марта 2023, 19:00
:) есть такая — люблю нежно! Боже, как же здорово Вас почитать, какой чудесный флешмоб и вообще:)) Спасибище:)!
mallow_grey 09 марта 2023, 21:57
Тоже рада этому флешмобу — наконец-то появился повод расписать про всю коллекцию)
Спасибо, что читаете!
yana211292 05 марта 2023, 20:11
Металась, металась с метеоритами 😀. То дико хотела, читала отзывы, решила что на фиг не нужны)). Тем более эстетика Бренда вообще не мое. Но девочки так красиво тут пишут, что во время последнего набега в Летуаль, потестила все, которые там были. Решила, что это для фей с идеальной кожей, а не для моей со множеством проблем и успокоилась 😀
mallow_grey 09 марта 2023, 21:58
Хорошо, что вы нашли свою гармонию в этом вопросе)
Да, Метеориты такой продукт, что либо от радости выпрыгиваешь из штанов, либо плюешься. Равнодушными очень редко оставляют)
Lana2014 06 марта 2023, 02:35
я их в свое время и не взяла именно из-за отбеливающего эффекта. Я и так бледная немочь, а с этой пудрой… Короче, прошла мимо самого матового выпуска.
mallow_grey 09 марта 2023, 21:59
Не было желания потом взять?
Lana2014 12 марта 2023, 02:52
Я очень колебалась… была возможность позже купить из частной коллекции. Но все же не решилась — выбеливающий эффект мне не идет.