Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.02.2023
5954

Essie Nail Polish: Chinchilly, The Perfect Cover Up, Over The Knee, Demure Vixen, Rock the boat

Всем здравствуйте!

Элегантные оттенки — вот что я люблю носить сейчас.

Моя любимая текстура — кремы, мои любимые лаки в этой текстуре — Essie :)

По тх лаки Essie для меня прекрасны, любимейшая кисть-лопатка создает идеальное покрытие в пару касаний.

Качество пигментов позволяет носить лаки Essie без базы, абсолютно не опасаясь тинтования ногтевой пластины.

Носибельность — отдельная тема, знаю что многие ругают Essie за нестойкость, на моих же ногтях они держатся отлично.

Удаляются беспроблемно обычной ждсл.


Сегодня я покажу вам представителей разных коллекций, я с удовольствием их носила в последний месяц зимы :)


Essie Nail Polish 77 Chinchilly

лак-дзен, лак-гармония, лак-умиротворение, в нем хорошо, уютно и спокойно :)

средне-светлый тауп с каплей серого

два слоя без базы и топа


Essie Nail Polish 880 The Perfect Cover Up

внесезонный красавец, одинаково хорош в любое время года

темный тил с большой каплей холодной зелени

два слоя без базы и топа


Essie Nail Polish 521 Over The Knee

осенне-зимняя большая любовь, как уютный плед и вареная сгущенка:)

карамельно-медовый с золотым наношиммером

два слоя без базы и топа


Essie Nail Polish 40 Demure Vixen

весной-летом он мне кажется немного скучным, а вот осень-зима его время :)

пыльный розовый с сиреневым наношиммером

два слоя без базы и топа


Essie Nail Polish 841 Rock the boat

небо, в котором и солнце, и снег искрится :)

чуть пыльный голубой с серебристым шиммером

два слоя без базы и топа


Essie Nail Polish 203 Cocktail Bling

я уже показывала его в лакомесяце , но пусть будет и тут :)

холодный серый с маленькой каплей голубого

два слоя без базы и топа


оценка 10/10

цена на момент покупки ок. 300 руб


Спасибо что заглянули!

на Косметисте с 2013 года
503 рейтинг   149 постов   122 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 50 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени

Комментарии

helia27 февраля 2023, 19:00
Over The Knee просто чудесный, мне такое надо! Ногти у вас как в рекламе  
Alena_Bliss27 февраля 2023, 19:02
спасибо большое :) он красавец и очень атмосферный :)
rodash27 февраля 2023, 19:06
Очень красивые оттенки и очень красивый маникюр у вас! Я тоже обожаю лаки essie, все они беспроблемные, не надо танцев с бубнами. Из представленных у меня есть demure vix. Он меня часто выручает, когда мало времени или устала, а руки должны быть в порядке, этот лак все делает сам)
Alena_Bliss27 февраля 2023, 19:16
спасибо большое :) согласна — demure vix послушнейший, универсальный и политкорректный :)
Kabanuchka27 февраля 2023, 19:25
Потрясающе красиво! Вот прям мне все надо )) хоть гель убирай и снова на лак переходи ) спасибо, Алена!
Alena_Bliss27 февраля 2023, 19:29
спасибо большое :) гелевые покрытия тоже бывают красивейшие — я в инст подписана на пару азиаток, хожу любуюсь :))
Kabanuchka28 февраля 2023, 07:19
О, это да )) у меня больше 300 гель лаков ?‍♀️ сегодня зашла за молоком и не удержалась, мазнула шиншиллу. На мне полное разочарование. Лежит круто, но цвет намного более коричневый, и мне тянет красноту из рук ) к сожалению, мне не идут такие цвета, хотя очень их люблю, но не крашу ))
Alena_Bliss28 февраля 2023, 11:29
да, с таупами надо осторожно — я пристроила около десятка только потому что на моих руках смотрелись, пардон, отвратно :( и от освещения такие оттенки зависимы — я их только зимой могу носить, чуть загорелее руки и теплее освещение — и смотрится уже некрасиво.
Tellshell27 февраля 2023, 19:26
Какой красивый пост  
Моя любимая марка лаков. Очень страдаю сейчас без них. Скажите, пожалуйста, вы и х давно покупали?
Alena_Bliss27 февраля 2023, 19:31
благодарю :) эти я осенью успела купить на ягодах, тоже расстроена их отсутсвием на маркетплейсах :)
Tellshell27 февраля 2023, 20:00
Ох, сейчас уже нет (((
Alena_Bliss27 февраля 2023, 20:07
к сожалению :((
rodash28 февраля 2023, 12:04
Они ведь в рг есть
Tellshell28 февраля 2023, 13:07
Спасибо, там, если не ошибаюсь, остатки и очень мало цветов
rodash28 февраля 2023, 14:41
Я чего то не соориентировалась, решила что опять завезли)) может надо было взять, были красивые цвета, но у меня лаков очень много, я себя сдержала, видимо зря)
Alena_Bliss28 февраля 2023, 14:51
скажите, а цена вменяемая или как на маркетплейсах за 600-700 перевалила? :)
rodash28 февраля 2023, 16:27
Вот когда я смотрела в магазине, там да, 600-700 были, а сегодня когда с вами переписывалась, ради интереса зашла на сайт, думаю, может мне почудилось, раз все говорят что их уже нет. На сайте, цена со скидкой-499, но только в магазинах, онлайн -нельзя(, и цвета раскиданы по городам России( вообщем, остатки?
Alena_Bliss28 февраля 2023, 17:24
печаль :(( на ягодах их по 600 смели в момент :(
rodash28 февраля 2023, 20:01
Что-то я все больше и больше хочу поехать в тот рг на отшибе, и тоже все essie смести) Я ещё помню, что сроки годности обратила внимания- они были очень даже в порядке, не до этого и не до след года, я потому и решила что новая партия начала приходить..,? как я вдруг наивна была?))
Alena_Bliss28 февраля 2023, 20:57
если бы у меня была такая возможность — я бы не раздумывала :)
Alena_Bliss28 февраля 2023, 13:19
у нас в РГ давно нет :((
Rossignol27 февраля 2023, 19:29
Какие у вас прекрасные маникюры — ну как всегда, впрочем  
Эсси люблю невозможно, у меня, наверное, лаков 40 точно собралось. Абсолютное большинство — отличники по тх, и замесы мне очень нравятся. Нет плоских простых оттенков.
Alena_Bliss27 февраля 2023, 19:43
спасибо огромное :) я этой зимой сократила свою коллекцию на 2/3 — оставила только проф, в том числе эсси и немного люкса :)
Alisha_peony27 февраля 2023, 19:50
Ваши маникюры и выбор лаков — как произведение искусства. Захожу как в музей — полюбоваться, получить эстетическое удовольствие, вдохновиться.
Alena_Bliss27 февраля 2023, 19:52
спасибо огромное, мне очень приятно :)
Vera030527 февраля 2023, 20:01
Очень изысканно. Эстетика на максималках…
Alena_Bliss27 февраля 2023, 20:08
спасибо, Вера :)
soleillart27 февраля 2023, 20:06
Demure Vixen обожаю
Alena_Bliss27 февраля 2023, 20:10
он чудесный :) сиреневые моя любимая гамма :)
foramini27 февраля 2023, 20:27
Спасибо, очень красиво  
Vixen похож на то, что сейчас некоторые инди-бренды делают
Alena_Bliss27 февраля 2023, 20:41
благодарю, рада что понравилось :) инди тоже сейчас разворачиваются на элегантность, уходя от откровенной цыганщины :) круто что классика эсси вдохновляет инди-бренды :)
Zhanna_Dvortsova03 марта 2023, 18:32
Здравствуйте! А подскажите на какой именно лак он похож? Очень хочется найти что-то похожее?
foramini03 марта 2023, 19:08
Я на Reverie от Cirque colors подумала, но он наверное теплее.
gALBina27 февраля 2023, 20:31
Какая красота ☺ элегантность в простоте ?
Alena_Bliss27 февраля 2023, 20:42
благодарю :) есть несомненный шарм в минимализме :)
DieOlga27 февраля 2023, 20:33
Серый — абсолютно ваш цвет) Роскошны все маникюры?
Alena_Bliss27 февраля 2023, 20:43
спасибо :) серый я обожаю, пожалуй серые в моей коллекции на втором месте после сиреневых :)
NadyaK2827 февраля 2023, 20:35
Ваш маникюр идеален. А напишите пост о том, как вы его делаете.
Alena_Bliss27 февраля 2023, 20:45
спасибо большое :) я давно ушла от маникюра в привычном понимании — сначала перестала резать, потом убрала ремуверы :) сейчас только пушер иногда и пилка :)
helia27 февраля 2023, 20:59
А убрали потому что перестала сильно нарастать кутикула? Я перестала делать маникюр у мастера, пыталась что-то сделать своими руками (ножничками и пилкой), но получалось очень неаккуратно(( Ремувер помог сделать более-менее красиво, но кутикула очень быстро отрастает. Читала где-то, что при регулярном удалении ремувером перестает так сильно расти — это правда?
Alena_Bliss27 февраля 2023, 21:13
у меня изначально сильно не нарастала, но при обрезном сильнее сохла и махрилась, решила не резать — пару недель по рукам себя била чтобы не хвататься за кусачки :) в течении месяца кожа обновилась, сухость и лохмотья ушли :) потом пробовала ремувер, но с ним почти постоянно от пушера/палочек оставались продольные борозды на ногтях — в итоге завязала с ремуверами тоже. сейчас кутикула почти не нарастает — чем меньше ее трогаю, тем лучше состояние :) увлажняю кремом для рук, зимой еще баттеры использую
Vikkival27 февраля 2023, 20:36
Ох, на ваших ноготочках с учётом оттенка кожи все цвета идеальны, а фото просто как с рекламы) Сразу хочется всё купить…
Alena_Bliss27 февраля 2023, 20:47
спасибо огромное :) скоро солнце изменит оттенок кожи — очень быстро загораю :))
Ann070127 февраля 2023, 20:40
Очень красивые оттенки и маникюры очень утончённые.
Как-то эти лаки прошли мимо меня… Поздно спохватилась.
Alena_Bliss27 февраля 2023, 20:48
спасибо большое :) эсси еще всплывают на маркетплейсах, иногда в сейлах реально купить даже новые :)
rodash28 февраля 2023, 12:07
Выше уже написала, ещё раз напишу ) — видела их в рг, неделю назад
Alena_Bliss28 февраля 2023, 13:20
у нас в рг их давно нет :(
rodash28 февраля 2023, 14:38
Может и правда, если рг не в центре, то что то да осталось, я наоборот, подумала что опять завезли ) я в том районе и сама была впервые, пока ждала, зашла посмотреть. В СПб это
Alena_Bliss28 февраля 2023, 14:50
в столичных регионах еще можно купить, в моей провинции эсси давно исчезли, как и опи, и большая часть люкса :(
Alia.foxy27 февраля 2023, 20:51
Обожаю их цвета. Жаль, не держится на мне.
Alena_Bliss27 февраля 2023, 20:57
мне повезло с их формулой — могу носить до недели при желании :)
Alia.foxy27 февраля 2023, 21:24
Я бы пищала от восторга. Последний раз лак облез через три часа после нанесения.  
Alena_Bliss27 февраля 2023, 21:29
ох, это грустно :(
Olgagavlovich27 февраля 2023, 21:15
Как элегантно ?
Alena_Bliss27 февраля 2023, 21:23
спасибо, Ольга :)
RitaMix27 февраля 2023, 21:59
Жаль что ушли( Лаки у марки отличные. Больше всего понравился серый. Очень здесь серебристый шиммер в тему, усиливает эффект:))
Alena_Bliss27 февраля 2023, 22:03
согласна, Рита :) мне бы очень хотелось пополнения эсси, опи… хорошо хоть анни пока доступны и даже новые коллекции
Tajana27 февраля 2023, 22:49
Очень красивые оттенки, идеальный маникюр, жаль, что Вы не сообщили номера лаков.
Alena_Bliss27 февраля 2023, 22:55
спасибо большое :) добавила :)
Tajana27 февраля 2023, 23:11
Спасибо
kritel28 февраля 2023, 03:09
Я почему-то так и не подружилась с маркой, но ваши маникюры потрясающе хороши и элегантны. Мне, конечно, больше всего последний понравился, но я по такому оттенку фанатею, наверное поэтому ))
Alena_Bliss28 февраля 2023, 10:27
спасибо большое :) серый нереальный, я бы его задублила, но не могу найти даже по сейлам :)
Tatiana Tatiana28 февраля 2023, 03:57
Всё цвета великолепны ?
Alena_Bliss28 февраля 2023, 10:28
спасибо большое :) основыные оттенки в моей коллекции на данный момент :)
AnyaMalina28 февраля 2023, 07:05
У меня с лаками бренда по качеству 50/50  
А вот оттенки в этой подборке все, кроме 521 прям мои-мои  
Спасибо за такой красивый обзор  
Alena_Bliss28 февраля 2023, 10:30
Анна, спасибо :) я 521 сейчас часто ношу и люблю его миксовать в дуо и трио — видимо влияние азиатских трендов — я от них сейчас фанатею, у них коричневый основной в маникюре :))
VassaZheleznova28 февраля 2023, 09:34
Очень элегантные оттенки. На мне эсси плохо держатся почему-то, но меня подобное вообще не нервирует, потому что я в целом лаки ношу день-два, а потом меняю, под другие наряды
Alena_Bliss28 февраля 2023, 10:32
спасибо большое :) я тоже обычно пару дней ношу, три для меня уже много — очень хочется поменять цвет :))
Masha8728 февраля 2023, 10:07
Очень красивый обзор
Идеальный маникюр
Alena_Bliss28 февраля 2023, 10:32
спасибо огромное, очень рада что вам понравилось :)
vivacolor28 февраля 2023, 14:10
Вот все мне нравится в Эсси — и флакон, и кисть, и потрясающе разнообразная колористика!.. Но пузырят они на мне адски, увы. Любуюсь со стороны.  
Alena_Bliss28 февраля 2023, 14:16
ого, я ни разу не замечала за ними пузырения, правда я базу не использую :) но вообще конечно все индивидуально, я вот жутко не люблю лораны за безумные пигменты — а многие их обожают :)
vivacolor28 февраля 2023, 17:40
А я уже не раз слышала про пузырение у Эсси, кстати. Меня это примирило с реальностью — мол, не одна ни за что страдаю.  
Alena_Bliss28 февраля 2023, 18:23
да, я тоже не раз читала нелестные отзывы на эсси :) возможно партии неудачные были или еще что-то
Himulka28 февраля 2023, 14:32
Какие ногти, какой маникюр? Очень любила Эсси, пока не перешла на гель-лак, и оттенки, и бутыльки, вот прямо мое-мое
Alena_Bliss28 февраля 2023, 14:49
благодарю :) а я с гелем так и не подружилась :)
Giovanna28 февраля 2023, 17:28
Это совершенство ?Если б я так могла делать маникюр, никогда бы не посмотрела в строну геля!
Alena_Bliss28 февраля 2023, 18:25
спасибо большое :) на самом деле это просто многолетняя практика с перекрашиванием раз в 2-3 дня :)) и мне повезло с кутикулой — она практически не растет :)
NegaN28 февраля 2023, 17:28
Моя любимая марка лаков, заканчиваются запасы и ….не знаю чем заменить. Покупаю других производителей, но все не то)
Alena_Bliss28 февраля 2023, 18:27
согласна с вами, тоже пока не нашла равноценной замены :(
Sara_Maria28 февраля 2023, 17:28
Спасибо за Ваш обзор, глаза радуются красивому маникюру и ухоженным ручкам ?
Особенно радует что ещё остались среди нас любители обычных лаков для ногтей ?
Alena_Bliss28 февраля 2023, 18:31
спасибо большое :) я олдскульный лакоман — не прониклась ни инди, ни гелями :) люблю классику и профы/люксы :)
Sara_Maria01 марта 2023, 05:52
Я сама «лакоман со стажем», у меня коллекция не совсем большая, порядка 60 флаконов и много разных слайдеров, блёсток, слюды и т.д.? Стараюсь каждую неделю обновлять маникюр, не могу ходить долго с одним цветом ?
Alena_Bliss01 марта 2023, 09:49
я этой зимой коллекцию значительно уменьшила — порядка 100 флаконов раздала :)) оставила самое любимое :)
AnyaZaslavskaya28 февраля 2023, 17:36
Какие шикарные оттенки. Прямо залюбовалась вашими маникюрами. Благородно и дорого смотрятся.
Alena_Bliss28 февраля 2023, 18:31
спасибо огромное, очень рада что понравилось :)
LizardWizard28 февраля 2023, 21:02
Фантастически красивый пост!  
Over the knee сохранила, многообещающий оттенок  
Alena_Bliss28 февраля 2023, 21:04
спасибо большое :) он чудесный, в реале еще лучше чем на фото :)
Diana-Nathalie28 февраля 2023, 22:07
Очень, очень красиво!
Alena_Bliss28 февраля 2023, 23:22
благодарю :) очень рада что понравилось :)
Lerteza02 марта 2023, 05:13
Очень красивые оттенки, добавила несколько в свой wish-лист
Alena_Bliss02 марта 2023, 10:17
у эсси замечательная палитра, много интересных оттенков :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето7Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...