27.02.2023

Essie Nail Polish: Chinchilly, The Perfect Cover Up, Over The Knee, Demure Vixen, Rock the boat

Всем здравствуйте!

Элегантные оттенки — вот что я люблю носить сейчас.

Моя любимая текстура — кремы, мои любимые лаки в этой текстуре — Essie :)

По тх лаки Essie для меня прекрасны, любимейшая кисть-лопатка создает идеальное покрытие в пару касаний.

Качество пигментов позволяет носить лаки Essie без базы, абсолютно не опасаясь тинтования ногтевой пластины.

Носибельность — отдельная тема, знаю что многие ругают Essie за нестойкость, на моих же ногтях они держатся отлично.

Удаляются беспроблемно обычной ждсл.

Сегодня я покажу вам представителей разных коллекций, я с удовольствием их носила в последний месяц зимы :)

Essie Nail Polish 77 Chinchilly

лак-дзен, лак-гармония, лак-умиротворение, в нем хорошо, уютно и спокойно :)

средне-светлый тауп с каплей серого

Essie Nail Polish 880 The Perfect Cover Up

внесезонный красавец, одинаково хорош в любое время года

темный тил с большой каплей холодной зелени

Essie Nail Polish 521 Over The Knee

осенне-зимняя большая любовь, как уютный плед и вареная сгущенка:)

карамельно-медовый с золотым наношиммером

Essie Nail Polish 40 Demure Vixen

весной-летом он мне кажется немного скучным, а вот осень-зима его время :)

пыльный розовый с сиреневым наношиммером

Essie Nail Polish 841 Rock the boat

небо, в котором и солнце, и снег искрится :)

чуть пыльный голубой с серебристым шиммером

Essie Nail Polish 203 Cocktail Bling

я уже показывала его в лакомесяце , но пусть будет и тут :)

холодный серый с маленькой каплей голубого

оценка 10/10

цена на момент покупки ок. 300 руб

Спасибо что заглянули!

helia 27 февраля 2023, 19:00
Over The Knee просто чудесный, мне такое надо! Ногти у вас как в рекламе
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 19:02
спасибо большое :) он красавец и очень атмосферный :)
rodash 27 февраля 2023, 19:06
Очень красивые оттенки и очень красивый маникюр у вас! Я тоже обожаю лаки essie, все они беспроблемные, не надо танцев с бубнами. Из представленных у меня есть demure vix. Он меня часто выручает, когда мало времени или устала, а руки должны быть в порядке, этот лак все делает сам)
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 19:16
спасибо большое :) согласна — demure vix послушнейший, универсальный и политкорректный :)
Kabanuchka 27 февраля 2023, 19:25
Потрясающе красиво! Вот прям мне все надо )) хоть гель убирай и снова на лак переходи ) спасибо, Алена!
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 19:29
спасибо большое :) гелевые покрытия тоже бывают красивейшие — я в инст подписана на пару азиаток, хожу любуюсь :))
Kabanuchka 28 февраля 2023, 07:19
О, это да )) у меня больше 300 гель лаков 🤦‍♀️ сегодня зашла за молоком и не удержалась, мазнула шиншиллу. На мне полное разочарование. Лежит круто, но цвет намного более коричневый, и мне тянет красноту из рук ) к сожалению, мне не идут такие цвета, хотя очень их люблю, но не крашу ))
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 11:29
да, с таупами надо осторожно — я пристроила около десятка только потому что на моих руках смотрелись, пардон, отвратно :( и от освещения такие оттенки зависимы — я их только зимой могу носить, чуть загорелее руки и теплее освещение — и смотрится уже некрасиво.
Tellshell 27 февраля 2023, 19:26
Какой красивый пост
Моя любимая марка лаков. Очень страдаю сейчас без них. Скажите, пожалуйста, вы и х давно покупали?
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 19:31
благодарю :) эти я осенью успела купить на ягодах, тоже расстроена их отсутсвием на маркетплейсах :)
Tellshell 27 февраля 2023, 20:00
Ох, сейчас уже нет (((
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 20:07
к сожалению :((
rodash 28 февраля 2023, 12:04
Они ведь в рг есть
Tellshell 28 февраля 2023, 13:07
Спасибо, там, если не ошибаюсь, остатки и очень мало цветов
rodash 28 февраля 2023, 14:41
Я чего то не соориентировалась, решила что опять завезли)) может надо было взять, были красивые цвета, но у меня лаков очень много, я себя сдержала, видимо зря)
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 14:51
скажите, а цена вменяемая или как на маркетплейсах за 600-700 перевалила? :)
rodash 28 февраля 2023, 16:27
Вот когда я смотрела в магазине, там да, 600-700 были, а сегодня когда с вами переписывалась, ради интереса зашла на сайт, думаю, может мне почудилось, раз все говорят что их уже нет. На сайте, цена со скидкой-499, но только в магазинах, онлайн -нельзя(, и цвета раскиданы по городам России( вообщем, остатки😭
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 17:24
печаль :(( на ягодах их по 600 смели в момент :(
rodash 28 февраля 2023, 20:01
Что-то я все больше и больше хочу поехать в тот рг на отшибе, и тоже все essie смести) Я ещё помню, что сроки годности обратила внимания- они были очень даже в порядке, не до этого и не до след года, я потому и решила что новая партия начала приходить..,? как я вдруг наивна была👀))
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 20:57
если бы у меня была такая возможность — я бы не раздумывала :)
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 13:19
у нас в РГ давно нет :((
Rossignol 27 февраля 2023, 19:29
Какие у вас прекрасные маникюры — ну как всегда, впрочем
Эсси люблю невозможно, у меня, наверное, лаков 40 точно собралось. Абсолютное большинство — отличники по тх, и замесы мне очень нравятся. Нет плоских простых оттенков.
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 19:43
спасибо огромное :) я этой зимой сократила свою коллекцию на 2/3 — оставила только проф, в том числе эсси и немного люкса :)
Alisha_peony 27 февраля 2023, 19:50
Ваши маникюры и выбор лаков — как произведение искусства. Захожу как в музей — полюбоваться, получить эстетическое удовольствие, вдохновиться.
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 19:52
спасибо огромное, мне очень приятно :)
Vera0305 27 февраля 2023, 20:01
Очень изысканно. Эстетика на максималках…
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 20:08
спасибо, Вера :)
soleillart 27 февраля 2023, 20:06
Demure Vixen обожаю
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 20:10
он чудесный :) сиреневые моя любимая гамма :)
foramini 27 февраля 2023, 20:27
Спасибо, очень красиво
Vixen похож на то, что сейчас некоторые инди-бренды делают
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 20:41
благодарю, рада что понравилось :) инди тоже сейчас разворачиваются на элегантность, уходя от откровенной цыганщины :) круто что классика эсси вдохновляет инди-бренды :)
Zhanna_Dvortsova 03 марта 2023, 18:32
Здравствуйте! А подскажите на какой именно лак он похож? Очень хочется найти что-то похожее🥰
foramini 03 марта 2023, 19:08
Я на Reverie от Cirque colors подумала, но он наверное теплее.
gALBina 27 февраля 2023, 20:31
Какая красота ☺ элегантность в простоте 🤩
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 20:42
благодарю :) есть несомненный шарм в минимализме :)
DieOlga 27 февраля 2023, 20:33
Серый — абсолютно ваш цвет) Роскошны все маникюры🌸
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 20:43
спасибо :) серый я обожаю, пожалуй серые в моей коллекции на втором месте после сиреневых :)
NadyaK28 27 февраля 2023, 20:35
Ваш маникюр идеален. А напишите пост о том, как вы его делаете.
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 20:45
спасибо большое :) я давно ушла от маникюра в привычном понимании — сначала перестала резать, потом убрала ремуверы :) сейчас только пушер иногда и пилка :)
helia 27 февраля 2023, 20:59
А убрали потому что перестала сильно нарастать кутикула? Я перестала делать маникюр у мастера, пыталась что-то сделать своими руками (ножничками и пилкой), но получалось очень неаккуратно(( Ремувер помог сделать более-менее красиво, но кутикула очень быстро отрастает. Читала где-то, что при регулярном удалении ремувером перестает так сильно расти — это правда?
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 21:13
у меня изначально сильно не нарастала, но при обрезном сильнее сохла и махрилась, решила не резать — пару недель по рукам себя била чтобы не хвататься за кусачки :) в течении месяца кожа обновилась, сухость и лохмотья ушли :) потом пробовала ремувер, но с ним почти постоянно от пушера/палочек оставались продольные борозды на ногтях — в итоге завязала с ремуверами тоже. сейчас кутикула почти не нарастает — чем меньше ее трогаю, тем лучше состояние :) увлажняю кремом для рук, зимой еще баттеры использую
Vikkival 27 февраля 2023, 20:36
Ох, на ваших ноготочках с учётом оттенка кожи все цвета идеальны, а фото просто как с рекламы) Сразу хочется всё купить…
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 20:47
спасибо огромное :) скоро солнце изменит оттенок кожи — очень быстро загораю :))
Ann0701 27 февраля 2023, 20:40
Очень красивые оттенки и маникюры очень утончённые.
Как-то эти лаки прошли мимо меня… Поздно спохватилась.
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 20:48
спасибо большое :) эсси еще всплывают на маркетплейсах, иногда в сейлах реально купить даже новые :)
rodash 28 февраля 2023, 12:07
Выше уже написала, ещё раз напишу ) — видела их в рг, неделю назад
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 13:20
у нас в рг их давно нет :(
rodash 28 февраля 2023, 14:38
Может и правда, если рг не в центре, то что то да осталось, я наоборот, подумала что опять завезли ) я в том районе и сама была впервые, пока ждала, зашла посмотреть. В СПб это
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 14:50
в столичных регионах еще можно купить, в моей провинции эсси давно исчезли, как и опи, и большая часть люкса :(
Alia.foxy 27 февраля 2023, 20:51
Обожаю их цвета. Жаль, не держится на мне.
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 20:57
мне повезло с их формулой — могу носить до недели при желании :)
Alia.foxy 27 февраля 2023, 21:24
Я бы пищала от восторга. Последний раз лак облез через три часа после нанесения.
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 21:29
ох, это грустно :(
Olgagavlovich 27 февраля 2023, 21:15
Как элегантно 😍
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 21:23
спасибо, Ольга :)
RitaMix 27 февраля 2023, 21:59
Жаль что ушли( Лаки у марки отличные. Больше всего понравился серый. Очень здесь серебристый шиммер в тему, усиливает эффект:))
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 22:03
согласна, Рита :) мне бы очень хотелось пополнения эсси, опи… хорошо хоть анни пока доступны и даже новые коллекции
Tajana 27 февраля 2023, 22:49
Очень красивые оттенки, идеальный маникюр, жаль, что Вы не сообщили номера лаков.
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 22:55
спасибо большое :) добавила :)
Tajana 27 февраля 2023, 23:11
kritel 28 февраля 2023, 03:09
Я почему-то так и не подружилась с маркой, но ваши маникюры потрясающе хороши и элегантны. Мне, конечно, больше всего последний понравился, но я по такому оттенку фанатею, наверное поэтому ))
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 10:27
спасибо большое :) серый нереальный, я бы его задублила, но не могу найти даже по сейлам :)
Tatiana Tatiana 28 февраля 2023, 03:57
Всё цвета великолепны 🥰
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 10:28
спасибо большое :) основыные оттенки в моей коллекции на данный момент :)
AnyaMalina 28 февраля 2023, 07:05
У меня с лаками бренда по качеству 50/50
А вот оттенки в этой подборке все, кроме 521 прям мои-мои
Спасибо за такой красивый обзор
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 10:30
Анна, спасибо :) я 521 сейчас часто ношу и люблю его миксовать в дуо и трио — видимо влияние азиатских трендов — я от них сейчас фанатею, у них коричневый основной в маникюре :))
VassaZheleznova 28 февраля 2023, 09:34
Очень элегантные оттенки. На мне эсси плохо держатся почему-то, но меня подобное вообще не нервирует, потому что я в целом лаки ношу день-два, а потом меняю, под другие наряды
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 10:32
спасибо большое :) я тоже обычно пару дней ношу, три для меня уже много — очень хочется поменять цвет :))
Masha87 28 февраля 2023, 10:07
Очень красивый обзор
Идеальный маникюр
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 10:32
спасибо огромное, очень рада что вам понравилось :)
vivacolor 28 февраля 2023, 14:10
Вот все мне нравится в Эсси — и флакон, и кисть, и потрясающе разнообразная колористика!.. Но пузырят они на мне адски, увы. Любуюсь со стороны.
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 14:16
ого, я ни разу не замечала за ними пузырения, правда я базу не использую :) но вообще конечно все индивидуально, я вот жутко не люблю лораны за безумные пигменты — а многие их обожают :)
vivacolor 28 февраля 2023, 17:40
А я уже не раз слышала про пузырение у Эсси, кстати. Меня это примирило с реальностью — мол, не одна ни за что страдаю.
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 18:23
да, я тоже не раз читала нелестные отзывы на эсси :) возможно партии неудачные были или еще что-то
Himulka 28 февраля 2023, 14:32
Какие ногти, какой маникюр😍 Очень любила Эсси, пока не перешла на гель-лак, и оттенки, и бутыльки, вот прямо мое-мое
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 14:49
благодарю :) а я с гелем так и не подружилась :)
Giovanna 28 февраля 2023, 17:28
Это совершенство 😍Если б я так могла делать маникюр, никогда бы не посмотрела в строну геля!
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 18:25
спасибо большое :) на самом деле это просто многолетняя практика с перекрашиванием раз в 2-3 дня :)) и мне повезло с кутикулой — она практически не растет :)
NegaN 28 февраля 2023, 17:28
Моя любимая марка лаков, заканчиваются запасы и ….не знаю чем заменить. Покупаю других производителей, но все не то)
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 18:27
согласна с вами, тоже пока не нашла равноценной замены :(
Sara_Maria 28 февраля 2023, 17:28
Спасибо за Ваш обзор, глаза радуются красивому маникюру и ухоженным ручкам 😍
Особенно радует что ещё остались среди нас любители обычных лаков для ногтей 😌
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 18:31
спасибо большое :) я олдскульный лакоман — не прониклась ни инди, ни гелями :) люблю классику и профы/люксы :)
Sara_Maria 01 марта 2023, 05:52
Я сама «лакоман со стажем», у меня коллекция не совсем большая, порядка 60 флаконов и много разных слайдеров, блёсток, слюды и т.д.😌 Стараюсь каждую неделю обновлять маникюр, не могу ходить долго с одним цветом 😁
Alena_Bliss 01 марта 2023, 09:49
я этой зимой коллекцию значительно уменьшила — порядка 100 флаконов раздала :)) оставила самое любимое :)
AnyaZaslavskaya 28 февраля 2023, 17:36
Какие шикарные оттенки. Прямо залюбовалась вашими маникюрами. Благородно и дорого смотрятся.
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 18:31
спасибо огромное, очень рада что понравилось :)
LizardWizard 28 февраля 2023, 21:02
Фантастически красивый пост!
Over the knee сохранила, многообещающий оттенок
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 21:04
спасибо большое :) он чудесный, в реале еще лучше чем на фото :)
Diana-Nathalie 28 февраля 2023, 22:07
Очень, очень красиво!
Alena_Bliss 28 февраля 2023, 23:22
благодарю :) очень рада что понравилось :)
Lerteza 02 марта 2023, 05:13
Очень красивые оттенки, добавила несколько в свой wish-лист
Alena_Bliss 02 марта 2023, 10:17
у эсси замечательная палитра, много интересных оттенков :)