27.02.2023

Себорегулирующая сыворотка с ниацинамидом и цинком Bossom professional

Всем привет! Хочу сегодня поделиться мнением об интересной находке, а именно о сыворотке.

Что касается моей кожи, то масштаб катастрофы средний, есть постакне на щеках, которые хочется немного осветлить и выровнять в целом тон.

В сыворотке цинк PCA — 1%, ниацинамид — 5%.

Приятно удивилась, когда увидела на коробке ГОСТ

Пользовалась сывороткой 2 раза в неделю перед сном, нанося лишь на проблемную зону — щёки. Если наносила на лоб, виски или Т-зону, на следующий день просыпалась с шелушением. Сыворотка прозрачная, достаточно быстро впитывается, после неё кожа увлажнённая, не ощущала стянутости после использования. После использования наношу обычно увлажняющий крем. У сыворотки приятный нейтральный аромат, удобная пипетка, которая экономично позволяет использовать средство.

Скоро закончится первый пузырёк этой сыворотки, моё мнение следующее — обязательно продлю уход сывороткой этого бренда. Для коррекции несовершенств в виде постакне вполне подойдёт, увидела небольшое улучшение спустя месяца полтора. Конечно, эта сыворотка не сотворит чудес сразу, нужен также комплексный уход, но эта сыворотка как составляющая будет хороша в деле.

Встречались в вашем уходе продукты bossom professional? Расскажите)

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо, что уделили время!

Желаю хорошего дня :)

iri-sa 27 февраля 2023, 19:59
Ценник впечатляет)
sunlove 03 марта 2023, 13:45
Да, я когда увидела при покупке, тоже впечатлена была)
Chertovshina 27 февраля 2023, 20:07
Пробовала ее прошлым летом, когда искала замену ординари. Неплохая, но я остановилась на другой.
Эту же купила племяшке, 12 лет со всем вытекающими, за два месяца очистилось личико, она наносила по утрам под крем.
Kashka 28 февраля 2023, 16:23
Здравствуйте. А на какой остановились? Если есть возможность поделиться информацией.
Недавно закончила такую же licato, но не впечатлилась, а активы все ещё интересуют.
Chertovshina 28 февраля 2023, 18:51
Вот как раз ликато мне больше понравилась, извела уже три пузырька и в запасе несколько. У меня жирная кожа, так что требования другие, уменьшать жирность и не допускать высыпаний, наношу каждое утро. Летом особенно хорошо виден эффект.
Kashka 28 февраля 2023, 20:46
Ого. Забавно)
Рада за Вас)
У меня, скорее, комби, широкие поры, а высыпаний не так много, но бывают. Видимо, она лучше именно на жирную кожу.
Chertovshina 28 февраля 2023, 21:23
Сейчас у многих брендов имеются такие сыворотки, цена примерно одинаковая, так что можно найти «свое». Я искала замену ординари (она мне идеально подходила), попробовала 4 разных, они все были неплохие, но ближе всех оказалась ликато.
Kashka 28 февраля 2023, 21:34
Ага, у ликато и ординари одинаковый процент активов)
sunlove 03 марта 2023, 13:46
Слышала тоже про ликато, возьму на заметку, спасибо)
Kashka 05 марта 2023, 11:00