30.06.2023

Давайте знакомиться ближе: 10 фактов обо мне +/- один вымысел

Я долго откладывала возможность участия в данном флешмобе. В своих постах я упоминала те или иные факты своей жизни и считала, что этого достаточно. Для себя я поставила планку — вернуться к мыслям об участии после 100 подписчиков. Честно, было страшновато. Теперь мне самой себе сказать нечего. Надо выходить из зоны комфорта:)

Давайте построим пост в стиле: 10 фактов обо мне и один — вымысел, а может и все правда?

1) Мне 36 лет и я отлично воспринимаю этот факт. Легко принимаю новые цифры. Нравится видеть удивление в глазах людей, кто не знает мой возраст.

2) Во время беременности я набрала не менее 18 кг. Через время я просто перестала взвешиваться, чтобы сохранить свое моральное здоровье. Пост Здоровое питание, бесплатный спорт и восстановление после родов я писала ранее.

Мой самый любимый мальчик на свете.
Мой самый любимый мальчик на свете.

3) Я — единственный ребенок в семье. А мой сын — единственный внук. Также моя мама — единственная дочь у родителей, а я — единственная внучка.

4) В моём детстве у меня никогда не было домашних животных. Я очень люблю животных и ничего против них не имею, но заложенная фраза из детства: «Это большая ответственность и лучше направь эти силы на воспитание детей», — даёт о себе знать.

Кот в сапогах.
Кот в сапогах.

5) Моя бабушка часто брала меня с собой на рынок, когда я гостила у неё. Когда я просила что-то купить, она тыкала пальцем и говорила пренебрежительным тоном: «Это — Турция? Турецкое?» Мне всегда казалось, что это значит что-то некачественное. 🤣

kosmetista.ru/uploads/images/16/51/36/2023/06/10/9f2c2d.jpg» width=«495» height=«660» alt=«Картина: мужчина и мясо 🤣 Нес сам из магазина. Столько любви и нежности при взгляде 😅 „>

6) У меня с детства страшный тупографический критинизм, точнее топографический 🤣 Но мне это не мешало путешествовать и самостоятельно жить в другой стране. Я до сих пор часто передвигаюсь с помощью разных программ на телефоне, даже, если я не первый раз еду в это место, дабы не тратить лишнее время и не уходить в ровно противоположную сторону с полной уверенностью, что я иду “в верном направлении». Только недавно узнала, что у моей бабушки такая же особенность. Может, это наследственное?

7) Первая моя заграничная поездка была в Стамбул. Я была в восторге от города с точки зрения туриста, но на шутку моей мамы: «Смотри сколько женихов! Оставайся, замуж выйдешь!» Я ответила: «Не дай бог!» 🤣

Это фото сделано мною в Измире и много лет стояло заставкой на личной странице в социальных сетях.

8) Я легко адаптируюсь к другой кухне. Жила отлично в Испании и теперь в Турции. Первые пару лет даже ни по чему не скучала. Всегда найдётся что-то интересное в другой стране. Я открыта к новым вкусам и блюдам, люблю экспериментировать. В кафе всегда люблю заказать что-то необычные: кофе с перцем, необычный сироп и пр. Но после 5 лет поняла, что такое гастрономическая ностальгия и теперь есть целый список того, что я хочу съесть, по приезду на Родину.

9) С большим трудом учу языки и всегда считала, что я к ним не расположена и это не моё. С трудом учила английский в школе и, если бы мне потом сказали, что я буду говорить на 3 иностранных языках, я бы не поверила. Считаю, если я смогла их выучить упорным трудом, все смогут выучить и дело тут не в «хваткости», а в упорстве, самодисциплине и желании. Очень горжусь собой в данном пункте. Учитывая мою медлительность и плохую память — это моя личная победа над собой!

Старый город Анталии. Ворота Адриана.
Старый город Анталии. Ворота Адриана.

10) 6 лет живу в Анталии и ни разу не ездила на Родину, но именно сейчас, когда вы читаете пост я пакую чемоданы и еду увидеть свой город, родных и близких! Мой сын первый раз увидит мамину Родину! Кто-то едет в отпуск в Анталию, а кто-то в Краснодар к маме 😅 в отель «ультра всё включено у мамы дома»!

Любимый мексиканский ресторанчик в Анталии с мамой
Любимый мексиканский ресторанчик в Анталии с мамой.

Узнали ли что-то интересное или всё стало ещё запутаннее 😁

Что бы вам хотелось узнать в следующем посте обо мне?

Что вы думаете из сказанного вымысел? Или всё — правда?

Желаю вам спокойного, теплого лета 🙏

Кристина. 🫶❤️🫶

#68

Vasilisk 30 июня 2023, 10:44
Кристина, спасибо вам огромное за знакомство! Пост очень интересный, прочитала с удовольствием! Думаю, всё в нем правда) Малыш очаровательный, чудесный, такой красавчик, дай Бог ему всего самого наилучшего в жизни. И мама… какая красивая женщина😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июля 2023, 00:27
Спасибо большое за добрые слова ❤️
Очень приятно получать такую обратную связь 🫶🙏🫶
Marsy 30 июня 2023, 10:52
Все правда
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июля 2023, 00:02
Ты то знаешь 😉❤️
Marsy 07 августа 2023, 09:54
А вдруг там было с подвохом)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 августа 2023, 23:32
Да, все возможно, но мне придумывать сложнее, чем правду говорить 😄
Marsy 08 августа 2023, 16:12
Понимаю 😉
Marsy 09 августа 2023, 06:37
Вторую часть будешь писать? Наберешь еще 10 фактов?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 августа 2023, 23:28
Обязательно!
В следующий флешмоб что-нибудь придумаю! А ты?
Marsy 10 августа 2023, 20:42
Пока настроения нет, но не знаю как будет потом))
Как тебе самой такой опыт?
Emmett 30 июня 2023, 10:59
С удовольствием прочитала. На мой взгляд, если что то и вымысел, то про топографический кретинизм)
Отличные фото)
Продолжайте писать и дальше 😇
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июля 2023, 00:46
Спасибо 🙏
К сожалению, моя большая проблема — плохая ориентация на местности 🙈 Приходится с этим жить и подстраиваться (готовиться к поездкам заранее, по возможности). Часто уходила ни туда и терялась 🙈
Elenasilver 30 июня 2023, 11:14
Какой парень у Вас
Думаю, что факт 6 не соответствует действительности)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2023, 11:31
Спасибо за внимание 🌸
6 пункт — самая настоящая правда 🙈😅 Моя боль и страдания — сломанный компас внутри меня, которому лучше не верить …
Elenasilver 30 июня 2023, 12:02
Тогда пункт 2. Я его сразу хотела написать))).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2023, 23:39
Интригу держать не буду 😅 Все — правда 🙌
Elenasilver 30 июня 2023, 23:46
😂😂😂🙌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июля 2023, 00:08
😉🌸
Quiet_voice 30 июня 2023, 11:17
Здравствуйте!
А расскажите, как вы учили языки? 👀
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 15:18
И мне🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2023, 00:58
Спасибо за идею для подобного поста 👍
Поняла, что может быть интересно 🙌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2023, 00:23
Учила все языки по-разному, но могу сказать как, лично мне, было учить их эффективнее всего.

1) Начальный уровень лучше всего проходить с учителем, который сможет объяснить все просто и легко на вашем родном языке.
С уровня В1, когда вы уже заговорите и сможете задавать вопросы и понимать ответы, лучше всего заниматься с носителем, чтобы работать над: шлифовкой произношения, слышать живую речь, практиковать язык и параллельно узнавать новые слова/ сленг/ устойчивые выражения.
До уровня, когда вы уже начали худо-бедно говорить (лично мне) было невероятно сложно работать с носителями.

Английский я учила так, как написала вам, а испанский и турецкий с нуля с носителями и это самые сложные мои занятия… Все тоже самое можно было объяснить двумя фразами и не тратить мои нервы и время (и деньги). Особенно грамматику. Там четко надо провести аналогию в русском, если она есть.

Вот, это основное.
Плюс, есть свои фишки в учебе, которые я вывела в процессе. Наверное, в следующий раз в подобном формате поста поделюсь подробнее своими наработками. Нет великих секретов, но есть некоторые помогающие штуки, которые очень облегчат жизнь, потому что просто «запомнить» мне было не просто никогда 🙈
Tais_Athenai 01 июля 2023, 12:15
Мне тоже интересно подробным постом. Пишите!))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июля 2023, 22:58
Отлично 👍
Спасибо за идею 🌸
AlexandraH 30 июня 2023, 11:17
Здравствуйте, нравятся ваши посты про Турцию, сынок просто прелесть.
Я вас запомнила конечно с поста, где была куча банок биеленды)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июля 2023, 08:47
Хаха 🤣 Да! Сейчас Биленды, практически, не осталось 😉 Но продолжаю привозить косметику из России, по возможности. Не все, как раньше, но многое, особенно Корею.
polly27 30 июня 2023, 11:28
Кристина, привет! С удовольствием прочитала твой пост) твой позитивный настрой даже в тексте ощутим.
Какой красавец сыночек! Отличного Вам Путешествия в Краснодар!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июля 2023, 20:34
Оля, привет! Спасибо 😉
Недавно вспоминала тебя 🌸
Дошли руки до твоих шикарных отливантиков, а листочек с подсказала ху из ху не нашла 🙈
Что делать 🙈😅
Там цветным лаком маркеты стоят, если ты вспомнишь.
RitaMix 30 июня 2023, 11:44
Кристина, как вы похожи с мамой😍 Красавицы! ❤️ А сынуля — чудо чудесное🥰, ттт…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июля 2023, 21:53
Рита, спасибо за внимание 🙏❤️🙏
Я, вообще-то, похожа на папу 😅 Мне так необычно это слышать!
Обычно, все говорят, что голос у нас с ней похож по телефону, манеры, эмоции, фигуры и волосы. Все остальное — я к папу 😁
FairyKatty 30 июня 2023, 11:52
Как вы похожи с мамой!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июля 2023, 22:49
Обычно я слышала, что похожа на папу 😁
Спасибо за обратную связь 🌸
nastya_koshkina 30 июня 2023, 11:59
Очень интересно познакомиться! От вас всегда веет позитивом и такой теплой жизненной энергией.
Вы очень похожи на маму!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июля 2023, 08:51
Настя, спасибо большое ❤️
Тоже было очень приятно с вами познакомиться по вашему посту 🌸
Stamina 30 июня 2023, 12:05
Хорошей тебе поездки домой. Прекрасно понимаю тебя в этом плане. Мой самый большой срок вне дома — 2 года 10 месяцев, дальше было 2 года.

Что бы хотелось узнать, так это хобби и увлечения. На человека сразу смотришь другими глазами, когда узнаешь поближе.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июля 2023, 19:45
Да, это тяжело очень… Понимаю.
Мое хобби — это Косметиста. Все свободное время люблю писать посты: готовить фото, компоновать, писать тексты. Времени много уходит на хороший пост 😁
Раньше смотрела много и часто фильмы, 2 раза в год старалась путешествовать хоть куда-то, люблю изучать психологию, хоть в доступным формате, в виде роликом на конкретную тему на ютуб, люблю живую музыку и концерты.
Все остальное время: встречи с друзьями, изучение языков и время с сыном. На большее не хватает часто сил ))
Stamina 11 июля 2023, 09:56
Спасибо за ответ   Посты у тебя и правда крутые. Скажи, дружишь больше с турчанками или с нашими?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 июля 2023, 22:41
Спасибо большое за приятные слова 🫶
С нашими, конечно. Турчанки — это родственницы или мамы друзей сына. А мои близкие подруги — русскоговорящие. Очень хочется расслабить мозг и общаться на родном языке.
Stamina 11 июля 2023, 23:37
У меня то же самое)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июля 2023, 08:48
Как у тебя? Как язык? Чешский, мне кажется, Славянская группа. Более интуитивно понятный должен быть, если сравнивать с турецким 😅
Stamina 15 июля 2023, 14:00
Ну как? Болтаю. Признаюсь, совершила ту же ошибку, что и большинство приезжих — не уделяла должного внимания языку, а зря. Для потрындеть достаточно, но для ведения переговоров и письменной коммуникации — нет. Сейчас стараюсь больше читать. Но в моей голове каша из 4 языков.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 августа 2023, 08:49
Ой, понимаю вас! 🙈
Как учили? Курсы/репетитор? Или только среда и практика?
Mariya_Mariya 30 июня 2023, 12:07
Какая Вы солнечная и позитивная!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июля 2023, 08:45
Спасибо за добрые слова 🙏❤️🙏
khajiit 30 июня 2023, 12:13
Было очень интересно почитать)
А можно вопросик, просто любопытно: сыночек у вас билингв или на турецком только?)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2023, 12:51
К сожалению, только на турецком и мне пришлось перейти на турецкий 🙈 У меня ребенок не осилил и не заговорил на русском. Как-нибудь расскажу подробнее. Пока для меня это очень болезный вопрос 😣 Очень хотелось иметь с сыном общение на своем родном языке.
khajiit 30 июня 2023, 14:11
Ой, простите, что подняла сложный и болезненный вопрос(
Думаю, став старше он вполне сможет его освоить, все в его ручках)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2023, 23:06
Дай бог! Пока это лишь надежды … Многие специалисты сказали, к которым мы обращались, что кто-то осваивает языки, а кто-то нет … Все — очень разные 🤷‍♀️
А кому-то смешение языков играет плохую службы и не дает полноценно освоить ни один язык 🙈 Это был наш случай.
extremely_interested 30 июня 2023, 12:40
Как Вы похожи с мамой   И какая же все же красота в Турции!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июля 2023, 21:36
Спасибо 🙏
Очень странно слышать, что похожи с мамой. Всю жизнь думаю, что я похожа на папу 😁
extremely_interested 06 июля 2023, 07:18
У меня также))) всю жизнь уверена, что похожа на папу, а все говорят, что на маму))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июля 2023, 08:47
Значит на обоих! 😅😅
MILA_666 30 июня 2023, 12:41
Не буду гадать, пусть все пункты будут правдой. Они так душевно написаны.
Чудесный малыш и красивая мама.
Спасибо за рассказ о себе.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июля 2023, 21:06
Да, все правда 🌸
Semmarina 30 июня 2023, 12:52
Люблю ваши посты, в них столько позитива и доброжелательности. Сынок просто чудо! Мама у вас красавица, типаж Клары Лучко. А про вымысел даже не представляю что😀
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июля 2023, 23:17
Спасибо за обратную связь 🙏❤️🙏
Все в посте — правда 😅
JJlovesmakeup 30 июня 2023, 13:16
А я и не знала, что у тебя не было поста-знакомства!)) Думаю, все правда 😄 Сын просто кудряшка-очаровашка 😍😍😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июля 2023, 22:14
Спасибо, Алина 🌸
LapkaKotika 30 июня 2023, 13:35
Мама красавица!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июля 2023, 08:48
Спасибо 🙏🌸🙏
Tais_Athenai 30 июня 2023, 13:56
Котик в сапогах просто чудушко и лапочка))) Будем надеяться, что заговорит по русски попозже.

Неправдивый факт — 3?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2023, 15:39
Спасибо 🙏
Не буду томить, все правда 😉
Не смогла ничего выдумать. 🌸
TA_SHI 30 июня 2023, 14:17
Вы так похожи с мамочкой, две красавицы! А сынок кудряшка-очаровашка! Хорошей Вам поездки. С удовольствием читаю Ваши посты.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июля 2023, 13:48
Спасибо за обратную связь и добрые слова ❤️🫶❤️
RAGE 30 июня 2023, 14:30
У моей подруги сынок тоже наполовину турок, такой же лапа, как и Ваш)
А с мамой ВЫ обе красавицы. Чудесная семья, желаю здоровья и благополучия!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2023, 22:36
Агния, спасибо за теплые слова 🙏🌸🙏
Ваша подруга тоже живет в Турции?
RAGE 30 июня 2023, 23:01
В Питере они всем семейством живут. Но в Турцию летают часто. Я у них в гостях тоже была, правда, давно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2023, 23:27
Да, в России тоже многие живут. 🙌
Ехали с ребенком в транспорте в Сочи по прилету, говорили на турецком. Думали никто не понимает. Потом сосед обратился к нам по-турецки, прося его пропустить. Улыбнулся при этом. Мы с малым от неожиданности обалдели. 😅
nefa 30 июня 2023, 16:53
Кристина, помню ваш пост или даже посты про Испанию, замужество, вы очень позитивная и приятная девушка! У меня подруга вышла замуж за турка и живёт в Стамбуле, почему-то вы мне внешне её напоминаете и все время кажется, как будто знакомого читаю😃🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июля 2023, 17:02
Это большой комплимент 😉❤️❤️🌸
Да, очень много русскоязычных девушек замужем за турками. Много смешанных семей. 😁
Nelli_von_B 30 июня 2023, 20:51
Кристина, очень интересно было почитать о тебе, вы с мамой — красавицы! Желаю отличного отдыха и поездки домой! 😊🌺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июля 2023, 17:55
Нелли, благодарю
TatianaM 30 июня 2023, 21:30
Я так и подумала, что всё правда😊 Красивая Вы, красивая мама и очаровательный сын🥰 Хорошей Вам поездки в Краснодар. Это родной город моей мамы, была там много раз.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июля 2023, 18:17
Спасибо 🙏
Да, Краснодар — популярный город и край. Постоянно слышу, что у кого-то тут родственники, друзья и пр.
Привет вам из Краснодара 🙌❤️🌸
Beauty_provincialka 01 июля 2023, 00:36
Приятно познакомиться, Кристина!
Вам тоже спокойного и тёплого лета! (хотя вряд ли в Турции или Краснодаре с этим проблемы  )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 июля 2023, 00:36
Спасибо 🙏
После Анталии я не понимаю кому тут жарко в Краснодаре 🤣 Ещё волосы не мокрые от влажности и со лба не течет. Вы что! Все прекрасно 🤣🤣 А вечером можно даже замерзнуть в июне 🙈 И им тут жарко 😅😅😅
Olgagavlovich 01 июля 2023, 10:58
Классный пост!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 июля 2023, 01:06
Благодарю 🙏🌸
Olgagavlovich 08 июля 2023, 08:16
Я почему-то сразу подумала, что все пункты правда)
У меня кстати, тоже топографический кретинизм(слово какое ужасное), в родном городе могу заблудиться 🤦🏾‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 июля 2023, 11:49
Слово ужасное 😅 Я тоже много раз терялась в родном городе 😁
Беда какая-то. Для меня всегда проблема ехать в новое место. Тут бы старые места не проехать.

В Анталии, вообще, автобусы останавливаются по запросу. Не на каждой остановке… И в узких улочках легко пропустить свою остановку. В общем, я не одна в своей беде 😉🙌
Tatyanabelka 01 июля 2023, 11:13
Думаю 10 пункт вымысел, в плане того, что 6 лет не были в России)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2023, 12:12
Это правда … 🙈 2 года не видела маму и 3 года — бабушку.
katerina878 01 июля 2023, 11:14
Инетресно, стали ли вы счастливее живя в Турции?)Ведь постоянно солнце, тепло… а сладости турецкие… эх, хочу в Турцию)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 июля 2023, 13:43
Хороший вопрос ))
Турецкие сладости я ем крайне мало и редко. По-другому, вес удержать будет трудно, а я за ним слежу.
Я из Краснодара. Это достаточно теплый и солнечный город. В условиях постоянной зимы я не жила никогда.
Жить я хотела в Испании и туда я приехала сама. Это моя любовь на века. Там бы я и осталась…
В Турции я оказалась, в связи с моим браком и мужем. Я не думала переезжать сюда на пмж.
Турция — прекрасная, гостеприимная страна с большим количеством плюсов, но счастливее она сама по себе, вряд ли, кого-то сделает. Счастье — это состояние души, независимо где мы находимся, мне кажется. Каждому подойдет своя страна: менталитет, язык и пр.
Тут все гораздо глубже и сложнее.
Если вы спросите, где бы я хотела жить? В испании, но уже не получится по многим моментам.
katerina878 08 июля 2023, 17:10
я даже незнаю как можно удержаться от их рахат лукума… и всего остального))), я когда была в отпуске то объедалась, хотя наверное он тоже приедается быстро), и начинаешь скучать по нашим сладостям, по колбасе вкусной, в Турции вроде с этим проблема)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 июля 2023, 01:19
Мне приходится выбирать: держать вес или есть турецкие сладости 🤣😉 Вес — мне важнее.
Очень соскучилась по: морской капусте, мидиям в соусах, выбору сыра (в Турции меньше и дороже), корейским закускам, рисовой лапше, бакинской пахлаве, свежему зефиру, пастиле из фруктов и пр.
Это все можно найти, но ездить по городу и искать кто что продает в 3 дорога — не мое. Ем всегда то, что более доступно.
В турции научилась сама: мариновать грибы, солить рыбу, делала пастилу и пекла один раз бакинскую пахлаву 😅🙈 Просто это не найти вообще или очень сложно и, опять же, в 3 раза дороже …
Katerina_parfum 01 июля 2023, 17:54
Кристина, приятно с Вами познакомиться ближе! Видно, что Вы очень позитивная ) Знание трех языков это круто! Вот это я понимаю целеустремлённость и упорство 😊👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 июля 2023, 02:03
Спасибо 🙏
Так и есть. К сожалению, я не одарена «быстро хватать», а жизнь заставляет брать упорством и преодолевать себя 🙈 Без языков — очень сложно. Особенно, когда это не туристические поездки…
Masha87 02 июля 2023, 10:26
Умничка, 3 языка- это супер!!😍😍 Сразу поняла что все пункты правдивы
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 июля 2023, 23:10
Спасибо, Маша 🙏 ❤️🌸
Ptys 02 июля 2023, 10:34
Приятно познакомиться, Кристина!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 июля 2023, 17:28
Спасибо за обратную связь 🙏
И мне приятно, что вы заглянули 🌸
KlevcovaKatya 03 июля 2023, 10:29
Обожаю таких открытых, положительных людей, просто приятно читать и смотреть на вашу семью)) Будьте счастливы!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 июля 2023, 23:23
Благодарю вас ❤️
И вам всего наилучшего 🫶
Мария Кильчицкая 04 июля 2023, 14:43
Красивая мама, и вы тоже🌹 И Краснодар чудесный, только недавно там побывала и уже скучаю, влюбилась в этот город и восхищаюсь Краснодарским краем ❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 июля 2023, 10:45
Спасибо, Мария ❤️
Я тоже сейчас получаю удовольствие от того, что я на родине 🌸 Соскучилась ❤️
Mayakovsky 07 июля 2023, 17:45
Здравствуй, Кристина!

Давно читаю ваши посты и если честно мысленно прям была настроена на встречу и знакомство в реале, потому что в Анталию мы летали 3 раза в год и безумно хотелось пообщаться, вот честно!..
Было интересно откуда вы. Мой любимый край… Краснодар!
Мама шикарная, вот кому посты писать тут про седину и уход за собой после 50+

P.S. Непрошенный совет, извиняюсь. Но я б на будущее делала более центральные фото предмета в посте. Вы хотите показать красоту окружения архитектуры и пейзажей, но их порой слишком много в кадре.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 июля 2023, 12:39
Привет 👋
Можно на ты?
Польщена комплиментами. Тоже читаю твои посты частенько. Очень красивые фото ❤️
Насчет моих фотографий. Мне нравится такой стиль, когда показывается больше, чем сам продукт. Люблю брать с собой то, что планирую сфотографировать и по ходу находить красивые локации. Конечно, это дело вкуса. У меня есть и очень близкие фотографии, так скажем, предметная съемка, но я очень люблю именно стрит стай, не постановочные фотографии. Сама зависая именно на такие посты.
С удовольствием, встречусь с тобой 🫶 Мне очень нравится формат таких встреч. Уже уверена, что будет о чем поговорить и есть общие интересы! 👍
Mayakovsky 16 июля 2023, 15:02
Да, конечно на ты.
Поняла про стрит стайл. Было бы здорово в лайфстайл читать про жизнь русских в Турции и узнавать места не для туристов. Это был бы классный формат постов, не знаю можно ли такое на Косметисте, но у Нелли из Швейцарии видела посты про страну, все в закладки накидала, хотя когда мы там теперь будем…

Очень надеюсь, что все таки получится еще прилететь и встретиться, и пообщаться. Я буду очень рада!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 июля 2023, 15:55
Первый пост про путешествия был написан именно мною на Косметисте. Тут ссылка.
Тогда это был эксперимент и я отхватила немало комментариев в стиле: «Это не формат Косметисты.» Потом администрация сделала раздел Путешествия и девочки стали больше писать на эти темы.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 июля 2023, 16:00
Потом я стала писать на темы, которые интересны читателям сайта. Например, бьюти в Турции.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 июля 2023, 16:11
И один пост я написала про житейские особенности Турции, вошедшие в мою жизнь пост тут.
Я тоже считаю, что такие форматы постов интересны и имеют право быть на Косметисте 😉🙌
Lika2907 11 июля 2023, 23:19
Пприятно познакомиться поближе) получается всё правда?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июля 2023, 11:16
И мне приятно 🫶
Да, ничего не придумала 😅
redishhh 30 июля 2023, 09:41
Кристина, наконец добралась до твоего поста, и с интересом все прочитала! Мама у тебя красавица, а ты еще и умница! Языки это сила 💪🏻 я знаю 5, но спокойно говорю лишь на 3-х ;))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2023, 11:30
Ух, ты! Какие знаешь и на каких говоришь? Поделись 🙌