31.01.2023

Какие времена, такие и праздники. ANNY Nail Polish # 110.50 pink flash и # 357 granite star

Здравствуйте!

Вдогонку рассказу о лаке Anny Nail Polish # 212.90 female touch я наконец-то готова показать вам еще два лака из коллекции Anny Magical Monents IN N.Y. Наверно, это самые интересные экземпляры рождественской коллекции, а уж насколько они праздничные, судите сами.

Лак, с которого я начну - ANNY Nail Polish # 110.50 pink flash. Колористы марки определили его как ярко-розовый, поэтому и назвали «розовой вспышкой», но на самом деле это малиново-красный лак, который отлично вписывается в концепцию цвета 2023 года - Viva Magenta по версии Pantone.

По текстуре — это красно-малиновое желе с огромным количеством такого же цвета шиммера, но с явным отливом в синеву. Это как раз нормально для мадженты, которая получаются при смешивании красного и синего в разных пропорциях. Кстати, секрет этого цвета в том, что красный и синий имеют разную длину волны, поэтому все полученные оттенки, нельзя однозначно назвать ни теплыми, ни холодными.

Шиммер очень равномерно распределен в желейной основе, поэтому при нанесении лак ложится ровно, не растекается, не расплывается, отлично самовыравнивается. Это очень послушный лак.

Консистенция довольно плотная, но первый слой все-таки получается полупрозрачным, а вот второй уже дает отличное покрытие без проплешен и пятен. Для маникюра двух слоев вполне достаточно. Сохнет быстро, а если покрыть топом-сушкой, у меня для него есть Anny Quick Dry, то высохнет моментально, да и в носке будет более стойким.

Хочется отметить, что этот лак не такой требовательный к неровностям ногтевой пластины, как, например, его собрат — Anny # 212.90 female touch, потому что это не металлик, а лак с сатиново-искрящимся финишем. Но, знаете, если сомневаетесь в своей ногтевой пластине, то все-таки стоит перестраховаться и нанести под него выравнивающую основу. Я выполняла свой маникюр на голые полированные ногти в два слоя и покрывала сушкой. Смотрим.

Именно этот лак я выбрала для новогоднего маникюра. Он восхитительно смотрится не только при дневном освещении, но и при разном искусственном.

при электрическом свете со вспышкой
при электрическом свете со вспышкой
лампа дневного света вытянула из него всю возможную синеву
лампа дневного света вытянула из него всю возможную синеву
при кольцевой лампе с нейтральной температурой
при кольцевой лампе с нейтральной температурой

Если вы заметили, я даже под него слегка изменила форму ногтей, чуть спрямив срез. Так, мне кажется, он смотрится на ногтях гармоничнее.

Оценка: 10/10

Цена: около 500 руб.

Страна-производитель: Германия.

Второй лак - Anny Nail Polish # 357 granite star. Его мне захотелось купить, потому что не люблю черные лаки, а здесь цвет хоть и приближен к черному, но не радикальный, и, конечно, лак очень украшают вкрапления шиммера.

По текстуре — это черное желе с довольно мелкими серебристыми хлопьями и умеренно блестящим голографическим шиммером, в покрытии четко просматриваются синие и голубые искры, но лак замешан так, чтобы не было перебора с сиянием. Здесь все очень, я бы сказала, деликатно и с изюминкой. Финиш — искристый, но покрытие слегка матовое, а цвет около черный, хотя мне не нравится такая характеристика, но она здесь подходит как нельзя лучше.

В нанесении лак абсолютно беспроблемный, но есть отличия от «pink flash». Консистенция у него жиже и шиммер другой, поэтому его лучше наслаивать тонкими слоями. Я по привычке наношу три, первый — очень полупрозрачный, второй — плотнее, но все-то еще прозрачный, а вот третий — плотный. Затем покрываю сушкой Anny, хотя и без сушки он высыхает хорошо. Смотрим.

Оценка: 10/10. Любителям черных лаков очень рекомендую.

Цена: около 500 руб.

Страна производитель: Германия.

А еще, эти два лака великолепно смотрятся в совместном маникюре.

Красное+черное — это уже практически классика))

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Olga Fox 31 января 2023, 18:06
Какой офигенный этот пинк ❤️! Спасибо
RitaMix 31 января 2023, 18:09
Да! Это самая настоящая звезда коллекции💖
khajiit 31 января 2023, 18:14
Рита, непривычно видеть у вас оквадраченные ноготки) мне кажется и так, и с округлыми хорошо)
RitaMix 31 января 2023, 18:16
Аня, я уже почти вернулась к обычной своей форме. Мне так привычнее😊
khajiit 31 января 2023, 21:51
Ахахахах) понимаю) сама так: то мягкий квадрат сделаю, а потом его скругляю))))
Alena_Bliss 31 января 2023, 18:22
я сразу заметила смену формы ноготков — мне нравится :) пинк я тоже приобрела и даже поносить успела пару дней :) Рита, черный ты красиво показала, в твоем маникюре он выглядит очень симпатично :)
RitaMix 31 января 2023, 20:23
Алена, я не могу перейти на классический квадрат, для меня него у меня слишком мягкие ногти. Так, чуть спрямила, но уже возвращаюсь к своей любимой полукруглой форме.
Я пинк уже 4 раза носила, в пузырьке уже плечики основательно опустились. Подумываю взять дубль. Черный очень нравится, но носить его вряд ли буду часто.
Alena_Bliss 31 января 2023, 21:36
я графичный квадрат тоже редко выпиливаю, мне ближе мягкий полукруг :) я бы с удовольствием овалы носила если бы ногти не скручивались :)
я пинк задублила, а теперь вот в сейл его выставила — думаю до второго бутылька точно не доберусь :))
pi4y4y 31 января 2023, 18:22
Оба симпатичные. Графит похож на Масуровский Тет-а-тет
RitaMix 31 января 2023, 20:24
Таня, да, очень похож))
Milena72 31 января 2023, 18:26
О, черненый прям классный! Да и малиновый очень интересный. Ритуль, маникюр супер и новая форма ногтей мне тоже понравилась.
RitaMix 31 января 2023, 20:26
Миленочка, это я так… ненадолго побаловалась. Со своими мягкими ногтями мне квадрат противопоказан, уголки не выдерживают и обламываются((
Mac_Cecht 31 января 2023, 18:44
Первый точно праздничный! Еще, думаю, при искусственном свете будет просто бомба. А второй не очень праздничный, но красивый   Черные с наполнением — огонь. Я недавно купила Масуру Звнздная ночь — черный с серебряной слюдой
Yakutka 01 февраля 2023, 04:38
Илона, понравилась тебе «Звездная ночь»?
Mac_Cecht 01 февраля 2023, 11:17
Да, выглядит очень классно. Я тебе фотку в нельзяграмме отправлю в личку попозже) Только мне показалось, что затирается чуть быстрее, чем я привыкла.
Yakutka 02 февраля 2023, 05:46
RitaMix 01 февраля 2023, 09:54
Илона, а Звездная ночь черно-синяя? Пост на него сделаете?

Я с вами солидарна, первый — праздник, второй — скорее добротный повседневный. Эта коллекция, конечно, как рождественская, у Anny так себе. Но радует, что лаки получились беспроблемные и качественные.
Mac_Cecht 01 февраля 2023, 11:19
Нет, она черная средней насыщенности, с серинкой немного, но без синевы. Да, собираюсь попозже пост на нее сделать)

Да, черный прям такой ежедневный получился.))
RitaMix 01 февраля 2023, 11:31
Спасибо. Буду ждать)
Olga_Chernika 31 января 2023, 18:53
Очень элегантно
RitaMix 01 февраля 2023, 09:55
Оля, Спасибо❤️😘
MeriD 31 января 2023, 19:17
Пинк выглядит симпатично) но мне, к сожалению, такие оттенки не идут( Спасибо, что показали!
RitaMix 01 февраля 2023, 09:55
А вам спасибо, что зашли и смотрели❤️
Ane4ka0806 31 января 2023, 19:25
На Ваши маникюр можно любоваться бесконечно 😍Есть графит, очень хороший, интересный, но пока душа не лежит, я такое люблю летом или весной, когда есть загар или хоть нет красноты пальцев.Я им даже сделала маникюр, посмотрела, походила часа пол и стёрла, пока не зашёл))
RitaMix 01 февраля 2023, 09:59
Ой, как жалко! Я вот тоже не очень с чёрными дружу, очень редко что-то в этой гамме покупаю, но этот сразу на душу лёг. А главное, стойкий на моих ногтях. А то, когда чёрный маникюр, да ещё и облезлый, это совсем никуда не годится(
Ane4ka0806 01 февраля 2023, 10:12
Да, у Энни стойкость у всех лаков хороша, а про облезлый-порой, на меня муж смотрит круглыми глазами, когда я достаю все свои маникюрные штучки, часов в 11 вечера, на вопрос-«А, может, завтра?»Я в панике тычу ему пальцем в малюсенький скол)))Не могу с таким ходить, уж лучше не покрою, а просто сделаю маникюр, чем со сколами на руках и ногах)
RitaMix 01 февраля 2023, 10:16
Вы прямо как про меня написали  , такая же история с мужем. Его любимая фраза: «что, опять?». Я тоже перед сном ногти крашу))
Ane4ka0806 01 февраля 2023, 10:33
Ага, им не понять!!))А ещё я фанатик в плане педикюра, если нет покрытия-мне грустно и тоскливо, поэтому покрытие обязательно должно быть! А муж терпит, особенно его забавляет, когда я прошу совета-каким из трёх красных накрасить ногти, они же все разные)))))Сегодня, судя по состоянию покрытия, его опять это будет ждать))))(Коварство)))))
Ane4ka0806 01 февраля 2023, 10:36
И спасибо Вам огромное за топ-сушку Салли Хенсен в серебристом флаконе-очень довольна, но опять пропал, также как Эсси.Может, у Вас есть ещё на примете супер-топ какой-то? Я Вам полностью доверяю!!!❤️
RitaMix 01 февраля 2023, 10:47
Я не большой специалист по базам, топам. У меня их вообще по минимуму. Я больше по обычным сушкам. Недавно купила сушку Anny Quick Dry, но пока пробовала только с лаками Anny. С ними очень нравится. Если подойдет для других, то пост обязательно напишу. Есть SOS средство Anny, вот здесь писала kosmetista.ru/blog/124711-top-korrektor-manikyura-anny-sos-magic-corrector.html, но этот топ такой… специфический, прямая противоположность СХ, плотный и с толстым покрытием. Если пользоваться часто, то быстро загустеет, и тогда его придется разводить.
Ane4ka0806 01 февраля 2023, 11:14
Я читала, конечно, как и все Ваши посты)❤️купила, но нужно приноровиться, т.к.действительно, есть свои нюансы(это я про топ), а я ещё люблю всё наслоить, чтобы прямо было гладко и порой, он скукоживался-лак отдельно, топ отдельно… Насчёт сушки-очень хорошая, мне нравится, но, к сожалению, ни один не может сравниться с топом Эсси с красной наклейкой(.База мне нравится Энни, фиолетовая-прямо отличница!
Olgagavlovich 31 января 2023, 19:31
Вау, Рита! Какие красивые цвета у лаков! Как интересно розовый смотрится, я не люблю такие цвета, а на ногтях он совсем не такой как во флаконе) а графит🖤
RitaMix 01 февраля 2023, 20:42
Он и не такой, как на картинках производителя, там вообще самый настоящий обман👿 Такие лаки, конечно, надо покупать в магазине, или хотя бы перед покупкой изучать свотчи, которых на просторах интернета почти не сыскать, потому что лаки Anny почему-то не очень популярны🤷‍♀️
marishka06 31 января 2023, 21:06
Pink Flash — какой же он нарядный! Действительно Viva Magenta! Посмотрела сейчас на маркетплейсе — совсем непохож на фото, он там намного темнее и почти неискрящийся.
Околочерный тоже красивый и все в нем в меру, но Pink Flash более новогодний. Впрочем, и весной он тоже будет отлично смотреться!
Рита, маникюр — загляденье, тоже обратила внимание на форму ногтей)   Сколько ни пробовола скругленный квадрат — ломаются углы
Это все новогодняя коллекция 2022/23? То есть, получается, лаки Anny без проблем своевременно к нам поступают?
RitaMix 01 февраля 2023, 20:48
Марианна, даже не знаю🤷‍♀️ Тут два варианта: либо реально везут, ведь марка не накладывала ограничения на поставки в Россию, а через Калининград к нам спокойно едет любая европейская косметика, либо это исполнение старых контрактов, которые легче исполнить, чем потом оправдываться в судах. В общем, время покажет. Я, не смотря ни на что, надеюсь и жду приезда весенней коллекции))
marishka06 01 февраля 2023, 22:30
Звучит обнадеживающе, хоть бы Anny остались! Покупки через байеров не приносят столько радости, пока дождёшься…
Раиса Колпакова 31 января 2023, 22:26
Я всегда любуюсь вашими руками. Малиново-красный лак очень понравился. А двойной маникюр — просто загляденье. И себе захотелось такой сделать. Осталось только черный приобрести. Спасибо, что показали.
RitaMix 01 февраля 2023, 20:56
Огромное спасибо за комплимент моим рукам, они это оценили)))😊 Здорово, что я своими постами мотивирую вас на создание маникюров👍 Ради этого стоит писать маникюрные посты😉
Diana-Nathalie 31 января 2023, 23:22
Красивое сочетание получилось. Моя любимая текстура лака.
RitaMix 01 февраля 2023, 21:00
Наташа, такая текстура весьма благодатная. С ней легко управляться, а результат всегда радует))
Julia_Turturro 31 января 2023, 23:27
Здравствуйте, Рита! Маджента очень красивая, как раз искала такую)
RitaMix 01 февраля 2023, 21:01
Юля, здравствуйте! Если решитесь на покупку, то этот лак однозначно порадует вас))
kritel 01 февраля 2023, 00:11
Очень красиво! И лаки и форма ногтей!
RitaMix 01 февраля 2023, 23:05
Спасибо!❤💐
MilaPopova 01 февраля 2023, 01:52
Оба красивые невероятно!
RitaMix 01 февраля 2023, 23:06
Да, абсолютно с вами согласна)))
Yakutka 01 февраля 2023, 04:41
Оба оттенка, несомненно, хороши) Тоже хотела написать, что второй похож на Тет-а-тет, последний есть у меня в коллекции. Тоже предпочитаю не просто черный крем, а лак с наполнением, или черный покрываю сверху разными топами) В очередной раз делаю комплимент маникюру — ну идеальный!
RitaMix 02 февраля 2023, 09:06
Наташа, знаю, что многие любят просто чёрные, и даже различают его оттенки, что-то типа тёплый или холодный чёрный, сизый или вороной, а для меня это самый нелюбимый цвет по жизни, а уж в маникюре особенно, зато вот такие чёрные с наполнением, очень люблю))
AnyaMalina 01 февраля 2023, 06:40
Маникюр восхитительный
Первый не мое, а второй прямое попадание, спасибо, Рита
RitaMix 02 февраля 2023, 09:07
Я так и знала, что выберешь второй😉
Soulo 01 февраля 2023, 10:50
Ооооочень красиво! Спасибо за обзор))
RitaMix 02 февраля 2023, 09:08
И вам спасибо, что зашли посмотреть❤️
Mursilka 01 февраля 2023, 11:46
Красивая форма, правда, и обычная твоя так же хороша :-) Второй понравился  . Такие и летом классно смотрятся.
RitaMix 02 февраля 2023, 09:11
Сашуня, такая форма ненадолго. Квадратные ногти у меня не живут, быстро обламываются по краям🥲Спасибо, что заглянула посмотреть❤️
anyivanova 02 февраля 2023, 11:24
Спасибо за пост! Заказала гранитную звезду все-таки, долго пролежала в хотелках :)
RitaMix 03 февраля 2023, 23:25
Аня, я думаю, что вы не пожалеете. Удачный лак))
allalana 02 февраля 2023, 14:58
Здравствуйте, посмотрела Ваши маникюра, очень красивые.Особенно понравился с Гуччи.
Но я тут по другому поводу.У Вас очень ухоженные ручки.С удивлением прочла про Ваш возраст.
Я близко к нему, но руки в морщинках.Подскпдите, пожалуйста, что Вы делаете с руками, что они такие молодые!
RitaMix 03 февраля 2023, 23:30
Здравствуйте! А у меня нет лаков Гуччи, вы наверно перепутали.

Что касаемо моего ухода за руками, то он очень прост. Не так давно я писала пост kosmetista.ru/blog/129214-moj-bazovyj-uhod-za-rukami-i-nogtyami-ochen-bolsho.html
Если вы его прочтете, то поймете, что ничего особенного в уходе за руками у меня нет. А еще, я думаю, что многое зависит от генетики. Наверное, мне с ней очень повезло))
allalana 24 февраля 2023, 07:43