27.12.2022

Любимые продукты для губ-2022

Всем привет!) Не писала здесь уже больше года, кажется) Но когда девушки узнали во мне (из блога совсем не на тему косметики в запрещенной соцсети) — автора Косметисты, подумала, что хочется написать какой-то полезный пост 🤗 А так как я в основном люблю продукты для губ — то идея пришла сама)

Самое любимое и «носимое» в этом тяжелом 2022-м.

Все фото — дневной свет. Также, прошу учесть, что на мне все помады/блески/карандаши — немного теплеют по оттенку.

Поехали? 🚀

💄 Fenty Beauty Gloss Bomb #Fu$$y и Sweet mouth

Этим блескам была не одна моя ода на косметисте) И до сих пор заявляю (it's official 😂 ) — это лучшие блески из всех, что у меня были. Любовь.

Потому что: липкие в меру, потрясающая текстура, как-будто обволакивающая губы, шикарный красивый глянец, никакой мерзкой белой полоски в процессе носки, хорошая стойкость для блеска, губы себя чувствую просто прекрасно и во время и после.

Самые носимые оттенки для меня это Sweet mouth (полупрозрачный розовато-бежевый нюд с мелкими блесточкам) и #Fu$$y (розово-персиковый нюд с мелкими блесточками).

Аа, и еще! Спонж отличный. Широкий и очень удобный.

Оттенок Sweet mouth: свотчи и на себе.

Оттенок #Fu$$y я забыла отфоткать на себе) Свотчи ниже.

Но я писала о нем тут, вот ссылка, ничего не изменилось (кроме моих губ, да)).

Кстати, у меня на очереди новенькая упаковка:

💄 Карандаши Luxvisage Pin Up Ultra Matt Lip Pencil в оттенках 212 и 201.

Мои любимые карандаши ever после ухода с рынка Ламель. Прекрасно все: долго держатся, мягкая текстура, удобно прокрашивать все губы, хорошо точатся, много оттенков и хорошо растушевываются. А цена — восторг)

Отдельная любовь это оттенок 212, он у меня уже третий по счету. Прекрасный холодный коричнево-бежевый оттенок. Очень люблю его как соло, так и с разными помадами. Особенно люблю комбо с помадой Estrade, которая тоже в фаворитах и будет ниже.

Оттенок 201 поскромнее, но тоже хорош) Персиково-бежевый нюд, также прекрасно «монтируется» с разными оттенками помад и блесков, но и соло — очень даже ок.

💄 Amélie Tint velours: бархатный тинт для губ Estrade в оттенке 16.

Писала о нем уже тут. Но, годы идут, а любовь остается) Максимально популярный оттенок матовой помады в моей косметичке. Я наношу его неплотно и обязательно промакиваю салфеткой после (вообще так со всеми помадами матовыми поступаю) — получается красивый холодный розово-бежево пыльный цвет 😍

Упаковка по прежнему не фонтан, как и спонж. Но и цена соответствующая) За цвет, хорошую стойкость, текстуру и аккуратный «уход» с губ — прощаю) И еще — она прекрасно комбинируется со многими карандашами. Мой фаворит комбо: карандаш 212, упомянутый выше + эта помада. Правда, фото на себе нет, зато есть свотчи рядом 😋

справа карандаш 212 luxvisage
справа карандаш 212 luxvisage

цвет кажется более розовым,возможно,отсвет от окна, на деле он с бежем)
цвет кажется более розовым, возможно, отсвет от окна, на деле он с бежем)

Вот тут более правдоподобная цветопередача, оттенок чуть бежеватый.
Вот тут более правдоподобная цветопередача, оттенок чуть бежеватый.

💄 Chupa Chups Lip Locker в оттенке Cola

Был обзор на 3 оттенка вот тут.

Все оттенки люблю, но последние капельки остались именно от оттенка Cola)

Прекрасные продукты, единственные, если честно, пристойные тинты, что мне попадались 😀

Дают ровное покрытие, очень быстро отпечатываются цветом в губы, красивые «не-вырви-глаз» оттенки. Cola — ягодный, но при этом с какой-то легкой «коричневинкой» оттенок. Сначала я его не полюбила, но потом поняла, что мне нужно наносить его тоооненько — и вот тогда он стал просто идеальным.

Сравните, как ярко он выглядит в обзоре по ссылке выше и как я теперь его ношу! 🤗

Со временем стал слегка подсушивать губы, но терпимо. Самое классное, что можно поверх нанести любую гигиеничку — и оттенок останется тем же, не плывет и всё ок.

вот так выглядит уже буквально через 30 секунд после стирания свотча
вот так выглядит уже буквально через 30 секунд после стирания свотча

💄

L'Oreal Rouge Signature Matte Liquid Lipstick

в оттенке 117 I Stand

О ней тоже уже писала, вот тут. Заметила, что ну очень часто ей пользуюсь в этом году и осталось уже совсем немного её в тюбике.

Самое смешное, что сейчас перечитала свой пост и один из 2х минусов (спонж) — стал для меня плюсом 😅 Теперь мне кажется, что это вообще самый удобный спонж для матовой помады))

Он удобен и позволяет нанести продукт тоооненько-тоненько + благодаря продуманному ограничителю упаковки.

Губы по-прежнему подсушивает, это минус, но терпимо. Обожаю как она сходит с губ! Мега-аккуратно. Несмотря на довольно интенсивный оттенок. Очень быстро сохнет, хорошо ложится. Чтобы получить насыщенный цвет — нужно наслоить. В общем, мне очень нравится и оттенок, и помада 😍 Часто использую)

Отмечу минус рекламной компании — некорректные промо-фото 👿 Недавно покупала оттенок этой линейки (115), который на фото был крутым карминно-красным, тестера не было, положилась на промо-фото (гуглить тоже времени не было))). Итог = невнятный розово-красный цвет. НИЧЕГО общего с промо-фото( Ну, либо это подделка, хотя покупала в известной сети.

Опять-таки почувствуйте разницу, насколько тоньше я стала ее носить по-сравнению с прошлым постом и какой тоже классный цвет) Наслаиваю сейчас редко.

Бонус-участник, отсутствующий на заглавном фото)) Вспомнила про него «в процессе»)

💄 Magnific beauty Блеск для губ фруктовый, Цвет: персиковый

На самом деле это никакой не блеск, а масло-тинт для губ. Происхождение его загадочно 😀, продается на «ежевичном» сайте, сертификат соответствия, вроде есть и хорошо)) Купила по отзыву блоггера. Этот — «персиковый» и вот он классный, использовала весь тюбик, а заказала сейчас «клубнику» — его не рекомендую, делает губы гипер-розовыми.

На самом деле интенсивность и подтон, как я понимаю, будет зависеть от ph губ, смотрится на всех по-разному.

Увлажняет губы, приятный запах, консистенция, впитывается в губы в течение пары часов, есть небольшой уход, оставляет легкий розоватый оттенок (у меня). Пользовалась последние полгода, закончился подчистую)

С отсутствием солнца — фото получаются «ну такое»))

Чем пользовались, что понравилось?)

*** Аня.

RAGE 27 декабря 2022, 16:23
Аня, рада видеть тебя
Классная подборка, понравился тинт L'Oreal, надо бы приобрести
Blake 27 декабря 2022, 16:36
Привет, спасибо!
Как-то сложно было все снимать, что-то я отвыкла совсем))
aquagirl 27 декабря 2022, 16:42
Аня, привет!
Рада тебя видеть 😊
Из твоей подборки был Fenty, измазала полностью.
Нравились в этом году блеск и масло диор, использовала остатки.
Blake 27 декабря 2022, 16:53
Привет, спасибо!
Фенти это какая-то любовь вообще, у меня два оттенка уже в дублях, один — будет еще точно)))
Такое у меня было только с lime crime plushies )
Diana-Nathalie 27 декабря 2022, 16:59
Приятно видеть старых авторов! И читать интересное!
Blake 27 декабря 2022, 17:10
Спасибо за теплый прием!
khajiit 27 декабря 2022, 19:00
С возвращением?)
Все продукты красиво акцентируют пухлые губки)))
Blake 27 декабря 2022, 19:07
Пока не решила, два блога, боюсь, не вывезу 😅
Blake 27 декабря 2022, 19:08
Marya-GMG 27 декабря 2022, 19:05
Как я рада Вашему посту!
Blake 27 декабря 2022, 19:08
Спасибо, это так приятно
Junon 27 декабря 2022, 22:29
Очень рада увидеть Вас здесь снова, да еще с таким красивым и мегаполезным постом. Очень понравилась Cola, хотя на всех она такая разная.
Blake 28 декабря 2022, 07:05
Благодарю 😇🌹
Да, Кола мне не сразу понравилась, но в этом году она у меня прямо в фаворитах   и удивительно классно сочетается в коричнево-бежевыми карандашами, видимо, дело в легком коричневом подтоне в ней)
Smoky 27 декабря 2022, 23:14
Тинт Cola очень люблю, захотела взять ещё пару оттенков. Поведение на губах замечательное.
Blake 28 декабря 2022, 07:05
Да, мне ещё очень нравится у них оттенок манго
Tineidae 28 декабря 2022, 02:41
Loreal I stand пользуюсь практически каждый день. Незаменимая помада для меня. Она как-то удивительно подходяще смотрится в любом образе, как будто это мой естественный цвет губ (я наношу не плотно)   И часто спрашивают, что у меня такое красивое на губах)
Blake 28 декабря 2022, 07:06
Да, вот согласна с вами! Такой универсальный цвет 🔥 теперь тоже её тонко ношу чаще всего — красота))
Roksolana96 28 декабря 2022, 05:21
О, Анна! Недавно ведь о Вас вспоминала, думала, куда пропали, ведь посты были очень интересные! Рада что Вы снова с нами. Спасибо за отличный обзор! Ждём ещё 😍
Blake 28 декабря 2022, 07:06
Спасибо, это очень приятно
Постараюсь хотя бы иногда писать, сейчас пока на другом блоге сосредоточена
Klio 28 декабря 2022, 21:48
Аня, как приятно вас снова читать) вот только вспоминала, возвращайтесь🌲
Blake 29 декабря 2022, 08:59
Спасибо за такой теплый прием
Постараюсь хотя бы иногда писать)
Loveautumn 29 декабря 2022, 01:43
С возвращением! Все продукты смотрятся шикарно😍
Blake 29 декабря 2022, 09:00
Damiva 31 декабря 2022, 07:41
Мои любимцы в этом году: блески фенти, вельветовые помады чупа-чупс, powder kiss от мак
Blake 03 января 2023, 19:01
Ого, про вельветовые помады не слышала 👍🏻😀
Damiva 05 января 2023, 18:30
Вельветовые в таких конусных упаковках, но они немного тинт оставляют
Natalie_beauty 31 декабря 2022, 17:36
Все очень понравилось на вас!
Скажите, пожалуйста, а чем вы красите волосы? У вас такой прекрасный оттенок! Или родные такие красивые?
Blake 03 января 2023, 19:04
Благодарю
Нет, уже крашусь много лет, у меня седина начала появляться в 20 с небольшим (наследственность такая  ), так что я постоянно крашусь) Краска отличная — безаммиачная и при этом берет седину (кажется, она почти одна такая))) INOA от Лореаль. Корни оттенок 5.17, на длине оттенок 6.17 (к ним нужны разные оксиды, это разные линейки).
JJlovesmakeup 06 января 2023, 07:29
Какой же красивый тинт от Чупа-чупс!))
Blake 07 января 2023, 21:36

AnyaMalina 09 января 2023, 05:47
Губы из рекламы
Отличные продукты
Blake 12 января 2023, 10:03
Благодарю
redishhh 24 января 2023, 21:06
Аня, пиши еще!))
Классные средства для губ и интересно читать
Blake 26 января 2023, 15:15
Кристина, спасибо