14.12.2020

Fenty Beauty Gloss Bomb #Fu$$y: ожидаемо прекрасный

После первого оттенка Gloss Bomb #Fenty glow — я гадала, какой же мне купить следующим. Но мой декабрьский ДР решил эту дилемму за меня и одним из подарков от подруги был блеск от Рианны в оттенке Fu$$y 😍

Пост про мой предыдущий оттенок тут 😉

• Упаковка: все тот же немаленький (что отношу к минусам продукта, особенно для небольшой сумочки) тюбик с отличным спонжем, который и-де-аль-но наносит продукт и мега-удобен)
  • Объем: 9 мл.

• Аромат сладковатый, довольно интенсивный, от оттенка Fenty glow не отличается.
  • Текстура   — густая, плотная, глянцевая, ложится сразу и хорошо) Блеск почти лишен липкости. Если попадет волос — да, он его зацепит, но в целом, при смыкании губ, липкость, можно сказать, на минималках))
  • Хорошо сглаживает все шелушения / рельеф губ.
  • Финиш глянцевый.
  • Стойкость: примерно 2 часа, дальше блеск начинает впитываться в губы.
  • Оттенок Fu$$y: розово-персиковый нюд с мелкими блесточками, сияние весьма деликатное 😍
  • Цена: около 1500 руб.
  • Оценка: 5.

Свотчи и блеск на себе. Все фото — дневной свет.

У блеска нет затеканий, я просто по привычке после матовых помад - все продукты                                                       часто наношу слегка выходя за контур губ. Ну нравится мне так)
У блеска нет затеканий, я просто по привычке после матовых помад — все продукты часто наношу слегка выходя за контур губ. Ну нравится мне так)

*** Аня.

А вы уже пробовали эти блески?) Какой оттенок полюбили? Оттенок Hot Chocolit всё же тоже будет моим, я думаю)

ElenaLegenda 14 декабря 2020, 14:20
Ой как красиво, нежно, очень тебе идёт😍и сам оттенок интересный с золотистым переливом- то ли розовый, то ли персиковый! Круто 💐
Blake 14 декабря 2020, 14:34
Да, оттенок красивый и очень универсальный)
AlexandraTi 14 декабря 2020, 14:26
Блеск отличный! На Ваших губах просто восторг!
Тоже не удержалась от покупки нескольких), Шоколадный тоже купила, немного им недовольна из-за оттенка, темноват..
Blake 14 декабря 2020, 14:34
А мне он на фото так нравится
Спасибо, что читаете!
Masha87 14 декабря 2020, 14:36
Блеск обожаю, но… ОТДУШКА! НЕНАВИЖУ ЕЁ, у меня со временем появляется горечь во рту, после долгого применения блеска 😭😖
Закончила этот и собираюсь покупать новую серию, там, говорят, намного лучше с запахом и вкусом.
На тебе потрясающе выглядит!
Blake 14 декабря 2020, 14:46
Ого, а я её вообще через несколько минут после нанесения не ощущаю (даже запах), а вкус тем более)
Я новую серию еще не видела даже
Masha87 14 декабря 2020, 15:24
Это тебе очень везёт… я сначала нормально реагировала, со временем начала горечь во рту появляться
Anjuta-Anja 14 декабря 2020, 14:37
Анют, очень красиво смотрится на тебе этот оттенок   Я просто обожаю эти блески, у меня они в 4-з оттенках) Есть и оттенок Hot Chocolit, очень красивый, я его обожаю и рекомендую к покупке)
Blake 14 декабря 2020, 14:46
Спасибо большое!
4 оттенка это точно любовь)) Ну правда, хороший продукт, что сказать)
Yakutka 14 декабря 2020, 14:38
Аня, спасибо за пост, блеск супер! Очень хочется, но кое-как удерживаю себя от покупок продуктов для губ — весь мой арсенал лежит без дела, в маске с утра до вечера((
Blake 14 декабря 2020, 14:49
Спасибо, что читаешь, Наташа
У меня тоже продукты простаивают, на удаленке редко крашусь) Да и к косметике как-то в целом подостыла) Но вот этому подарочку была рада, всё-таки продукты для губ — моя слабость)
А у тебя маску вообще никак нельзя снимать по работе? Я когда в офис выхожу — в кабинете можно без маски, когда выходишь — да, сразу натягиваю)
Yakutka 14 декабря 2020, 15:07
Ненадолго можно, но точно уже нет желания красить губы)) Эх…
Blake 14 декабря 2020, 15:23
Ничего. надеюсь, это всё уляжется и все вернётся 🤞🏻😀
Sorelle 14 декабря 2020, 14:45
Он очень классный! Я тоже обожаю Fu$$y и Fenty Glow. Еще есть $weet mouth, он нравится чуть меньше)
Blake 14 декабря 2020, 14:49
Настя, спасибо, что читаешь
У меня те же два оттенках в любимчиках, правда, у меня только они и есть (пока  )))
pi4y4y 14 декабря 2020, 14:57
На вас он более теплый и тёмный, на мне холоднее выглядит :) К сожалению, не мой любимчик: слишком густой, слишком сильная отдушка и интенсивный вкус. Если носить целый день, периодически обновляя, то кожа губ начинает отметками слезать. Пользуюсь раз в неделю, чтобы добить, выкидывать жалко, но повторять точно не буду
Blake 14 декабря 2020, 15:02
на мне почти все продукты для губ теплеют)
жаль, что вам не подошёл
pi4y4y 14 декабря 2020, 16:00
Тут просто дело предпочтений :) Поклонников у этих блесков намного больше
Tartuga 14 декабря 2020, 17:12
Отличный выбор! Вам очень идёт такой нежный и красивый оттенок. 👍
Blake 14 декабря 2020, 18:03
Спасибо, что читаете!
viviana 14 декабря 2020, 17:52
Лежит мой блеск.в таком же оттенке… прка в подарке на Natal… потом так же полежит в тумбочке для косметике. Пока эти г… маски не снимем…
Blake 14 декабря 2020, 18:03
Да, они, конечно, уже надоели, но что делать
Lara Yakovleva 14 декабря 2020, 19:33
Очень красивый. Я такое люблю. Но пока не мечтаю. Жалко такой вещью мазать маски.
Blake 14 декабря 2020, 20:23
Ничего, рано или поздно это закончится 😊🙏🏻
Frankie_Stein 14 декабря 2020, 23:23
Аня, fussy — самый красивый в линейке!
А еще мне нравится Fenty glow и diamond milk.
Blake 14 декабря 2020, 23:31
У меня как-то 50/50 между моими оттенками
mari_amell 15 декабря 2020, 00:26
Мне кажется, практически все оттенки Фенти супер удачные, смотря чего хочется больше))
Очень красив на губах, а вот приятная отдушка и аромат меня лично очень радуют!
Blake 15 декабря 2020, 09:45
Согласна
Yulia_ss 15 декабря 2020, 04:28
У вас очень красивые губы, блеск смотрится роскошно 🔥
Blake 15 декабря 2020, 09:46
beautyboo 15 декабря 2020, 10:21
Каков леденец!   Очаровательный оттенок, который здорово лежит и очень тебе идет)
Blake 15 декабря 2020, 10:33
Спасибо, Алина!
persymmjeckson 15 декабря 2020, 14:50
Красиво смотрится   Если решу купить все же, скорее всего с этого оттенка начну)) Спасибо за пост!
Blake 15 декабря 2020, 17:36
Спасибо, что прочли!
Алена Семенова 16 декабря 2020, 16:30
Я так долго смотрела на эти блески и очень хотела их, как раз сегодня наконец-то добралась – купила набор из 4х мини-версий… и я в восторге! Очень понравилась формула и как выглядят с ними губы

А на вас все смотрится отлично
Blake 16 декабря 2020, 20:58
Кстати, да, мини версии вообще кайф) Я бы хотела, чтобы все бренды такие варианты выпускали, я бы, наверно, все в мини-формате покупала
Banki 16 декабря 2020, 19:20
Мне понравилась пижамка))
Blake 16 декабря 2020, 20:58
Я как купила её — первое время вообще не вылезала, такой цвет и рисунок классный
fur_hat 16 декабря 2020, 21:02
Выглядит потрясающе на губах!
Поздравляю с успешной покупкой
Blake 16 декабря 2020, 22:06
Это подарок   спасибо!)
fur_hat 16 декабря 2020, 23:15
Ой, точно ведь. В начале поста была фраза)) Внимательность 80 уровня))
Blake 17 декабря 2020, 09:38
Да ничего