4.5
15 апреля 2020, 15:34

15 апреля 2020, 15:34

Не скрываю, что блески для губ — совсем не мой любимый продукт для губ, он стоит, скорее, к концу списка — после жидких стойких помад, просто стойких помад, обычных помад, масел для губ, карандашей… ну вы поняли, да?😀 Поэтому блеск by Rihanna особых надежд не вызывал, купила из интереса и отличных отзывов на него.

Gloss Bomb Fenty Glow Fenty Beauty: такого я не ожидала

И вот да, такого, я не ожидала. Спойлер: он восхитителен!

• Упаковка: удобный «пентагонный» тюбик, ничего не подтекает. Тюбик — немаленький 😅 Спонж — классный! Он огромный (мне нравится)), ворсистый и прекрасно наносит блеск — ровненько.

• Объем: 9 мл.
  • У блеска есть аромат, что-то очень-очень сладкое, приятный) На губах долго не держится, может быть минуту-две (и это правильно)).
  • По текстуре — это что-то необычное) Не встречала такого. Не понимаю, как это происходит, но он наносится «как по маслу», иначе не сказать, создавая одним касанием спонжа по коже — ровное, плотное, глянцевое, зеркальное покрытие 😍 И да, он не липкий. Настолько, насколько вообще может быть не липким блеск)
  • Блеск ложится сразу довольно плотным слоем. Естественно, что при таком покрытии — он прекрасно сглаживает все шелушения / рельеф губ.
  • Финиш: ярко-выраженный глянец.
  • Уходовых свойств не замечаю, но и не жду) Во время\после использования блеска — губам комфортно.
  • Стойкость: около 2 часов, дальше блеск начинает впитываться в губы.
  • Оттенок Fenty Glow: персиково-карамельный беж, с множеством мелких блесточек золотисто-бронзового цвета) Блёстки, кстати, не очень заметны на губах, мне кажется. Деликатно сияют)
  • Цена: около 1500 руб.
  • Оценка: 5. На лето этот оттенок будет особенно крут, в сочетании с загаром или «бронзовым» макияжем (в случае, если позагорать нигде нам так и не удастся 😫).

Свотчи и блеск на себе. Все фото — дневной свет.

Блёстки ну никак не хотели улавливаться камерой(
Блёстки ну никак не хотели улавливаться камерой(

Это одно касание спонжем - сразу даёт вот такой плотный слой.
Это одно касание спонжем — сразу даёт вот такой плотный слой.

*** Аня.

Как вам блеск?) Я дооолго выбирала между оттенком Fenty Glow и Fu$$y — выбрала первый, с прицелом на лето)

julpuh 15.04.2020
Ой, ну теперь точно хочу на лето! Спасибо!
Хочу оттенок Sweet Mouth
Blake 15.04.2020
Даа, такой классный оказался! Не ожидала
Regina_K 15.04.2020
Ну всё, заказала его, теперь буду ждать посылочку с нетерпением )))). Спасибочки ))).
Blake 15.04.2020
Круто! Надеюсь вам блеск понравится также, как мне
cocorrector 15.04.2020
Извините, влезу   Юля, у меня Sweet Mouth, на всякий случай — он светлый, будет выбеливать губы. Мне норм, я светлая, губы бледные
julpuh 15.04.2020
Да, только что посмотрела свотчи и уже хочу шоколадный, думала, что он будет темный (типо для темнокожих), а он не особо насыщенный.
cocorrector 15.04.2020
Шоколадный щупала в магазине до карантина. Очень красивый, на темном фоне разноцветный шиммер   По крайней мере по сравнению с другими оттенками цвета он даст побольше.
Blake 15.04.2020
Да, мне тоже показалось, что он самый насыщенный по цвету)
Svetsveta 15.04.2020
Очень красиво! И оттенок… мой любимый. И на губах смотрится шикарно. Интересно офлайн где-то можно затестить?
Blake 15.04.2020
Я тестила оффлайн в одной из сетей в Москве, марка только в ней у нас представлена, кажется)
Svetsveta 15.04.2020
Спасибо. Найду 😉
Irene_blago 15.04.2020
Как же круто на губах смотрится блеск и оттенок   теперь я тоже хочу себе такой
Blake 15.04.2020
Смело могу рекомендовать — мне понравился оч
Спасибо!)
beautyboo 15.04.2020
Красивый финиш и оттенок, на губах просто сама нежность
Спасибо, что читаешь
Sorelle 15.04.2020
Какой финиш   Мне кажется, что на блески Рианны плохих отзывов я вообще не видела)
Blake 15.04.2020
Да, они реально классные! Я приятно удивлена
cocorrector 15.04.2020
Еще б ему не быть восхитительным на таких губах   Мне нравится, но запах   Я его долго чувствую. Все равно максимайзер лучше, вот
Blake 15.04.2020
Я максимайзер тоже очень люблю, но объективно — он более липкий
И у блеска от FB какая-то совершенно ни на что не прохожая текстура
cocorrector 15.04.2020
Это да, чтобы было густо и при этом не липко, такого раньше не встречала.
Nomy 15.04.2020
мне тоже запах и вкус его не нравится, слишком приторно:(
Sveta_130516 15.04.2020
Красота! Вам очень идет этот оттенок💐
Благодарю!
Regina_K 15.04.2020
Хорош! Ну до чего же красив! Цвет — моя мечта просто, спасибо за столь актуальную рекомендацию )))).
Blake 15.04.2020
Да, жаль только, что оттенков не так много
Тоже понравился этот блеск, у меня в оттенке Fu$$y. Вам очень идет, под загар будет воообще круто)
Blake 15.04.2020
Спасибо!) Лишь бы было где загореть этим летом
Я про как раз думала между своим и Fu$$y, стояла, наверно, минут 15 — выбирала
Natalia_Bos 15.04.2020
Нелипкий блеск — это супер!
Красивый летний оттенок, здорово смотрится😍
Blake 15.04.2020
Да, удивительно нелипкий при такой густоте нанесения!
karmelita-05 15.04.2020
О даааа)
  блеск оказался огонь
Платок Багрянец Осени вид 4 и Bridget Jones's Diary). Жаль, что на мне такой оттенок превратится в кирпич, вам красиво очень. Мне из всех блесков нравится только Cle de Peau. Но я не прочь найти что-то подешевле, надо на Fenty посмотреть, когда магазины откроются.
Blake 15.04.2020
Ого!))) вы наблюдательная)) Оттенок платка не помню, но наверняка он так называется   А книга — в точку! Обожаю её) Правда английскую версию так и не осилила, использую только для фото   Зато в переводе читала первые две книги даже по нескольку раз)
У Фенти, конечно, небольшой выбор оттенков, но можно какой-то другой присмотреть
Я платочный фанат, и европейский шелковый винтаж, и наши ППМ, у павлопосадских самые редкие краски это голубой, зеленый и фуксия. А Джонс я с ученицей читала). Первое фото доставило мне большое удовольствие, и платок и английская книга и косметический прибамбас   всё что я люблю, спасибо
Здорово!
Спасибо, что оценили
aquagirl 15.04.2020
Этот блеск один из самых любимых на сегодня! Fenty Glow мне был бы рыжеват, взяла Fu$$y.
Blake 15.04.2020
Да, он отличный) Я думаю, что Fu$$y я всё-таки тоже куплю
Onya 15.04.2020
Я тоже обожаю этот блеск и тоже не ожидала, что он мне так понравится! Спонж — отдельная любовь.)
Вот бы они расширили линейку оттенков… Из тех, что сейчас есть, хочется только Fussy.
Поддерживаю!) Про расширение оттенков
Fu$$y тоже хочу купить)
kudasha 15.04.2020
Ну почемуууу на мне он не так смотрится?(
Вам очень хорошо!
А на вас как смотрится?
Soffione 15.04.2020
Красивый карамельный оттенок, хорошо лежит. Понравились так же и стрелки.
Спасибо, что читаете
Стрелки рисовала коричневой подводкой от e.l.f — писала про неё, хорошая
TashaGree 15.04.2020
Блески крутые и Вам очень идёт оттенок) для себя взяла fussy, он более нейтральный что ли.
П. с. Извините, за поправку, тюбик по форме все таки пентагон, а не пентаграмма, наверно
Blake 15.04.2020
Блин, вот я опечаталась!   Спасибо, что заметили!)))
Frankie_Stein 15.04.2020
Красивый блеск!
Очень хочу попробовать блески бренда.
Они стоят затеста
Darja 15.04.2020
Хороший пост, а ты, как всегда красотка! Много хвалебных отзывов на эти блески, но я видела, как облезает флакончик по мере использования, и меня это очень сильно отталкивает от покупки)
Blake 15.04.2020
У меня пока всё ок, но и времени мало прошло)
Navsegda16 15.04.2020
Воу! А блеск то действительно бомба! Выглядит супер, надо брать! ❤️
Да, отличный
Жаль, оттенков маловато)
Victoria_K 15.04.2020
Текстура и финиш понравились.
Цвет, надо сказать, такой не люблю. Ну ничего — есть же другие ))))
Немного, но есть
viviana 16.04.2020
У нас оттенков-то 4-5. Выбора мало. Только у нас глубокий карантин, месяц как все полностью закрыто. Сефора только он-лайн. Понятия не имею, что покидать в корзину на 50 евро.
Самое важное… Когда сидишь дома 4 неделю к косметическим закромам, кроме ухода, относишься равнодушно.
Blake 16.04.2020
Ну… тогда Вам не стоит и заморачиваться))))
Ksu_is 16.04.2020
Последнее время не очень рука тянется к блескам. Но такое Оттенкиперсиково-теплые люблю! Вам идет, правда летом и солнцем повеяло!
Blake 16.04.2020
Да, он будет идеально на лето
mers_sv 16.04.2020
По текстуре и поведению на губах, «нелипкости» очень похож на блеск Chanel Rouge Allure Extrait de gloss ( lip gloss levres). Давно сняли с производства, но у меня задержался — специально сравнила )). Блескам Fenty палитру бы расширить — при такой цене и по Chanel можно не страдать ))
Согласна про палитру на все 100
mers_sv 23.04.2020
Кстати, теперь у меня 2 экземпляра блеска Fenty: Fussy и Hot Chocolit. Так вот, могу сказать, что при сравнении этих двух и Вашего — Ваш оттенок самый яркий из трёх))), на моих не особо пигментированных губах купленные оттенки от моего пигмента мало между собой отличаются, только температурой оттенка. Сверху Fussy.
Blake 23.04.2020
Ясно, спасибо
manuka_honey 16.04.2020
Поддерживаю твой восторг! У меня в другом оттенке, правда. По комфорту и уходовым свойствам, нереальному глянцу на губах этим блескам нет равных, кмк
Blake 16.04.2020
Даа, мне тоже кажется   Из именно блесков — это прямо шедевр
RAGE 16.04.2020
Шикарный оттенок! И на губах смотрится бомбически круто!) такое сияние, такой цвет!..
Blake 16.04.2020
Ох, не говори   мне тоже нравится
Tanserb 16.04.2020
Очень красивый! И глянец шикарный!
Согласна
redishhh 16.04.2020
Как он вкусно смотрится на губах! И если он не липкий, тогда мне точно надо!
Blake 16.04.2020
Не липкий)) ну для блеска точно
ElenaLegenda 20.04.2020
Смотрится очень соблазнительно и аппетитно❤️Губы какие красивые
Lavender 23.04.2020
Он просто прекрасен и очень Вам идет, идеальный оттенок, спасибо! Куплю!
Blake 10.05.2020
Если купили — надеюсь, что вам он тоже понравился
SoftShimmer 09.05.2020
Ммм, как сочно смотрится на губах, восхитительно!