15.04.2020

Gloss Bomb Fenty Glow Fenty Beauty: такого я не ожидала

Не скрываю, что блески для губ — совсем не мой любимый продукт для губ, он стоит, скорее, к концу списка — после жидких стойких помад, просто стойких помад, обычных помад, масел для губ, карандашей… ну вы поняли, да?😀 Поэтому блеск by Rihanna особых надежд не вызывал, купила из интереса и отличных отзывов на него.

И вот да, такого, я не ожидала. Спойлер: он восхитителен!

• Упаковка: удобный «пентагонный» тюбик, ничего не подтекает. Тюбик — немаленький 😅 Спонж — классный! Он огромный (мне нравится)), ворсистый и прекрасно наносит блеск — ровненько.

• Объем: 9 мл.
  • У блеска есть аромат, что-то очень-очень сладкое, приятный) На губах долго не держится, может быть минуту-две (и это правильно)).
  • По текстуре — это что-то необычное) Не встречала такого. Не понимаю, как это происходит, но он наносится «как по маслу», иначе не сказать, создавая одним касанием спонжа по коже — ровное, плотное, глянцевое, зеркальное покрытие 😍 И да, он не липкий. Настолько, насколько вообще может быть не липким блеск)
  • Блеск ложится сразу довольно плотным слоем. Естественно, что при таком покрытии — он прекрасно сглаживает все шелушения / рельеф губ.
  • Финиш: ярко-выраженный глянец.
  • Уходовых свойств не замечаю, но и не жду) Во время\после использования блеска — губам комфортно.
  • Стойкость: около 2 часов, дальше блеск начинает впитываться в губы.
  • Оттенок Fenty Glow: персиково-карамельный беж, с множеством мелких блесточек золотисто-бронзового цвета) Блёстки, кстати, не очень заметны на губах, мне кажется. Деликатно сияют)
  • Цена: около 1500 руб.
  • Оценка: 5. На лето этот оттенок будет особенно крут, в сочетании с загаром или «бронзовым» макияжем (в случае, если позагорать нигде нам так и не удастся 😫).

Свотчи и блеск на себе. Все фото — дневной свет.

Блёстки ну никак не хотели улавливаться камерой(
Блёстки ну никак не хотели улавливаться камерой(

Это одно касание спонжем - сразу даёт вот такой плотный слой.
Это одно касание спонжем — сразу даёт вот такой плотный слой.

*** Аня.

Как вам блеск?) Я дооолго выбирала между оттенком Fenty Glow и Fu$$y — выбрала первый, с прицелом на лето)

julpuh 15 апреля 2020, 16:06
Ой, ну теперь точно хочу на лето! Спасибо!
Хочу оттенок Sweet Mouth
Blake 15 апреля 2020, 16:13
Даа, такой классный оказался! Не ожидала
Regina_K 15 апреля 2020, 17:25
Ну всё, заказала его, теперь буду ждать посылочку с нетерпением )))). Спасибочки ))).
Blake 15 апреля 2020, 17:33
Круто! Надеюсь вам блеск понравится также, как мне
cocorrector 15 апреля 2020, 16:54
Извините, влезу   Юля, у меня Sweet Mouth, на всякий случай — он светлый, будет выбеливать губы. Мне норм, я светлая, губы бледные
julpuh 15 апреля 2020, 17:04
Спасибо большое!
Да, только что посмотрела свотчи и уже хочу шоколадный, думала, что он будет темный (типо для темнокожих), а он не особо насыщенный.
cocorrector 15 апреля 2020, 17:23
Шоколадный щупала в магазине до карантина. Очень красивый, на темном фоне разноцветный шиммер   По крайней мере по сравнению с другими оттенками цвета он даст побольше.
Blake 15 апреля 2020, 17:34
Да, мне тоже показалось, что он самый насыщенный по цвету)
julpuh 15 апреля 2020, 17:38

Svetsveta 15 апреля 2020, 16:08
Очень красиво! И оттенок… мой любимый. И на губах смотрится шикарно. Интересно офлайн где-то можно затестить?
Blake 15 апреля 2020, 16:13
Я тестила оффлайн в одной из сетей в Москве, марка только в ней у нас представлена, кажется)
Svetsveta 15 апреля 2020, 17:19
Спасибо. Найду 😉
Irene_blago 15 апреля 2020, 16:30
Как же круто на губах смотрится блеск и оттенок   теперь я тоже хочу себе такой
Blake 15 апреля 2020, 16:41
Смело могу рекомендовать — мне понравился оч
Спасибо!)
beautyboo 15 апреля 2020, 16:45
Красивый финиш и оттенок, на губах просто сама нежность
Blake 15 апреля 2020, 17:03
Спасибо, что читаешь
Sorelle 15 апреля 2020, 16:53
Какой финиш   Мне кажется, что на блески Рианны плохих отзывов я вообще не видела)
Blake 15 апреля 2020, 17:03
Да, они реально классные! Я приятно удивлена
cocorrector 15 апреля 2020, 16:57
Еще б ему не быть восхитительным на таких губах   Мне нравится, но запах   Я его долго чувствую. Все равно максимайзер лучше, вот
Blake 15 апреля 2020, 17:04
Я максимайзер тоже очень люблю, но объективно — он более липкий
И у блеска от FB какая-то совершенно ни на что не прохожая текстура
cocorrector 15 апреля 2020, 17:26
Это да, чтобы было густо и при этом не липко, такого раньше не встречала.
Nomy 15 апреля 2020, 21:34
мне тоже запах и вкус его не нравится, слишком приторно:(
Sveta_130516 15 апреля 2020, 17:25
Красота! Вам очень идет этот оттенок💐
Blake 15 апреля 2020, 17:35
Благодарю!
Regina_K 15 апреля 2020, 17:25
Хорош! Ну до чего же красив! Цвет — моя мечта просто, спасибо за столь актуальную рекомендацию )))).
Blake 15 апреля 2020, 17:35
Да, жаль только, что оттенков не так много
Мила Милованова 15 апреля 2020, 17:25
Тоже понравился этот блеск, у меня в оттенке Fu$$y. Вам очень идет, под загар будет воообще круто)
Blake 15 апреля 2020, 17:36
Спасибо!) Лишь бы было где загореть этим летом
Я про как раз думала между своим и Fu$$y, стояла, наверно, минут 15 — выбирала
Natalia_Bos 15 апреля 2020, 17:34
Нелипкий блеск — это супер!
Красивый летний оттенок, здорово смотрится😍
Blake 15 апреля 2020, 17:37
Да, удивительно нелипкий при такой густоте нанесения!
karmelita-05 15 апреля 2020, 17:38
О даааа)
Blake 15 апреля 2020, 17:39
  блеск оказался огонь
Evelina Savostyanova 15 апреля 2020, 17:57
Платок Багрянец Осени вид 4 и Bridget Jones's Diary). Жаль, что на мне такой оттенок превратится в кирпич, вам красиво очень. Мне из всех блесков нравится только Cle de Peau. Но я не прочь найти что-то подешевле, надо на Fenty посмотреть, когда магазины откроются.
Blake 15 апреля 2020, 18:03
Ого!))) вы наблюдательная)) Оттенок платка не помню, но наверняка он так называется   А книга — в точку! Обожаю её) Правда английскую версию так и не осилила, использую только для фото   Зато в переводе читала первые две книги даже по нескольку раз)
У Фенти, конечно, небольшой выбор оттенков, но можно какой-то другой присмотреть
Evelina Savostyanova 15 апреля 2020, 18:41
Я платочный фанат, и европейский шелковый винтаж, и наши ППМ, у павлопосадских самые редкие краски это голубой, зеленый и фуксия. А Джонс я с ученицей читала). Первое фото доставило мне большое удовольствие, и платок и английская книга и косметический прибамбас   всё что я люблю, спасибо
Blake 15 апреля 2020, 20:03
Здорово!
Спасибо, что оценили
aquagirl 15 апреля 2020, 18:24
Этот блеск один из самых любимых на сегодня! Fenty Glow мне был бы рыжеват, взяла Fu$$y.
Blake 15 апреля 2020, 20:04
Да, он отличный) Я думаю, что Fu$$y я всё-таки тоже куплю
Onya 15 апреля 2020, 18:45
Я тоже обожаю этот блеск и тоже не ожидала, что он мне так понравится! Спонж — отдельная любовь.)
Вот бы они расширили линейку оттенков… Из тех, что сейчас есть, хочется только Fussy.
Blake 15 апреля 2020, 20:05
Поддерживаю!) Про расширение оттенков
Fu$$y тоже хочу купить)
kudasha 15 апреля 2020, 18:51
Ну почемуууу на мне он не так смотрится?(
Вам очень хорошо!
Blake 15 апреля 2020, 20:05
А на вас как смотрится?
Soffione 15 апреля 2020, 19:18
Красивый карамельный оттенок, хорошо лежит. Понравились так же и стрелки.
Blake 15 апреля 2020, 20:06
Спасибо, что читаете
Стрелки рисовала коричневой подводкой от e.l.f — писала про неё, хорошая
TashaGree 15 апреля 2020, 19:58
Блески крутые и Вам очень идёт оттенок) для себя взяла fussy, он более нейтральный что ли.
П. с. Извините, за поправку, тюбик по форме все таки пентагон, а не пентаграмма, наверно
Blake 15 апреля 2020, 20:07
Блин, вот я опечаталась!   Спасибо, что заметили!)))
Frankie_Stein 15 апреля 2020, 20:41
Красивый блеск!
Очень хочу попробовать блески бренда.
Blake 15 апреля 2020, 21:03
Они стоят затеста
Darja 15 апреля 2020, 21:26
Хороший пост, а ты, как всегда красотка! Много хвалебных отзывов на эти блески, но я видела, как облезает флакончик по мере использования, и меня это очень сильно отталкивает от покупки)
Blake 15 апреля 2020, 22:41
У меня пока всё ок, но и времени мало прошло)
Navsegda16 15 апреля 2020, 21:52
Воу! А блеск то действительно бомба! Выглядит супер, надо брать! ❤️
Blake 15 апреля 2020, 22:41
Да, отличный
Жаль, оттенков маловато)
Victoria_K 15 апреля 2020, 22:29
Текстура и финиш понравились.
Цвет, надо сказать, такой не люблю. Ну ничего — есть же другие ))))
Blake 15 апреля 2020, 22:42
Немного, но есть
viviana 16 апреля 2020, 00:52
У нас оттенков-то 4-5. Выбора мало. Только у нас глубокий карантин, месяц как все полностью закрыто. Сефора только он-лайн. Понятия не имею, что покидать в корзину на 50 евро.
Самое важное… Когда сидишь дома 4 неделю к косметическим закромам, кроме ухода, относишься равнодушно.
Blake 16 апреля 2020, 17:56
Ну… тогда Вам не стоит и заморачиваться))))
Ksu_is 16 апреля 2020, 08:28
Последнее время не очень рука тянется к блескам. Но такое Оттенкиперсиково-теплые люблю! Вам идет, правда летом и солнцем повеяло!
Blake 16 апреля 2020, 17:56
Да, он будет идеально на лето
mers_sv 16 апреля 2020, 09:01
По текстуре и поведению на губах, «нелипкости» очень похож на блеск Chanel Rouge Allure Extrait de gloss ( lip gloss levres). Давно сняли с производства, но у меня задержался — специально сравнила )). Блескам Fenty палитру бы расширить — при такой цене и по Chanel можно не страдать ))
Blake 16 апреля 2020, 17:57
Согласна про палитру на все 100
mers_sv 23 апреля 2020, 18:03
Кстати, теперь у меня 2 экземпляра блеска Fenty: Fussy и Hot Chocolit. Так вот, могу сказать, что при сравнении этих двух и Вашего — Ваш оттенок самый яркий из трёх))), на моих не особо пигментированных губах купленные оттенки от моего пигмента мало между собой отличаются, только температурой оттенка. Сверху Fussy.
Blake 23 апреля 2020, 19:41
Ясно, спасибо
manuka_honey 16 апреля 2020, 09:14
Поддерживаю твой восторг! У меня в другом оттенке, правда. По комфорту и уходовым свойствам, нереальному глянцу на губах этим блескам нет равных, кмк
Blake 16 апреля 2020, 17:58
Даа, мне тоже кажется   Из именно блесков — это прямо шедевр
RAGE 16 апреля 2020, 11:19
Шикарный оттенок! И на губах смотрится бомбически круто!) такое сияние, такой цвет!..
Blake 16 апреля 2020, 17:58
Ох, не говори   мне тоже нравится
Tanserb 16 апреля 2020, 14:54
Очень красивый! И глянец шикарный!
Blake 16 апреля 2020, 17:59
Согласна
redishhh 16 апреля 2020, 20:39
Как он вкусно смотрится на губах! И если он не липкий, тогда мне точно надо!
Blake 16 апреля 2020, 21:44
Не липкий)) ну для блеска точно
ElenaLegenda 20 апреля 2020, 17:19
Смотрится очень соблазнительно и аппетитно❤️Губы какие красивые
Blake 22 апреля 2020, 14:45
Lavender 23 апреля 2020, 07:17
Он просто прекрасен и очень Вам идет, идеальный оттенок, спасибо! Куплю!
Blake 10 мая 2020, 00:19
Если купили — надеюсь, что вам он тоже понравился
SoftShimmer 09 мая 2020, 21:05
Ммм, как сочно смотрится на губах, восхитительно!
Blake 10 мая 2020, 00:19