23.12.2022

Яркая «вишенка» Anastasia Beverly Hills Norvina mini vol. 3

Любите ли вы цветные тени настолько же сильно как я? Я редко могу пройти мимо яркой палетки, особенно если еще и оформление мне понравилось. Сегодня мы будем знакомится с жизнерадостной палеткой от Бренда Anastasia Beverli Hills. Цвета оформления уже как бы намекают, что нам ждёт внутри:

В палетке представлены следующие текстуры:

• 6 матовых. Сразу спойлер: это одна из моих любимых формул. В работе все предсказуемо: высокопигментированы, тушуются на ура. А что еще для счастья надо? Единственный кто немного подкачал — это голубой В2, его желательно наносить на подложку, но он хорош для тушевки, а потому не буду сильно его ругать.
  • 2 сатина. Хайлайтерный розовый и дуохромный сатин-спаркл.
  • 1 глиттер в прозрачной вязкой базе. Не могу сказать ничего плохого про него, хотя знаю, что не все жалуют наличие подобных текстур в продуктах для глаз.

Давайте смотреть, какая красота нас ждёт в палетке. Свотчи сделаны на сухую кожу, сняты при дневном свете, если не указано иного под фото.

Электрическое холодное освещение

А1: хайлайтерный сатин, холодный розовый блик.

А2: розово-оранжево-золотистый глиттер.

А3: тилово-фиолетовый дуохром, спарклово-сатиновая формула. Наиболее ярко раскроется на липкой подложке.

В1: ало-красный матовый.

В2: голубой матовый.

В3: холодный розовый матовый с микрошиммером. В макияже шиммера не видно.

С1: бордовый матовый.

С2: изумрудно-зеленый, будто слегка разбеленный, матовый.

С2: алый матовый.

37$цена
2 года, 1р/в годиспользование

Макияжи

Тушевка складки оттенками В1 и С3, добавила чуть темно-бордового. На нижнем веке В2. На подвижном А1, по цетрну немного глиттера А2.

Тушевка оттенками В3, С1 и С3. А1 под бровь и во внутреннем уголке.
Тушевка оттенками В3, С1 и С3. А1 под бровь и во внутреннем уголке.

Здесь мне захотелось повторить макияж сделанный для флэшмоба год назад (добавила немного темного из другой палетки во внешний уголок):

Задействована вся палетка, кроме В1 (простите за губы, ибо мой "сантиметр в подарок" вышел из-под контроля, перекрашивать не было времени 🙈).
Задействована вся палетка, кроме В1 (простите за губы, ибо мой «сантиметр в подарок» вышел из-под контроля, перекрашивать не было времени 🙈).

Стрелка оттенками С1, С2 и В2, немного В3 в вереходе стрелки в складку и на центре нижнего века. А1 под бровью.

От внутреннего уголка В3, дальше С3. Растушевано смесью оттенков В2 и В3. Во внутреннем уголке, под бровью и на нижнем уголке (на бежевой подложке) нанесен А1.

Палетка ШИКАРНАЯ! Ни один (!!!) макияж в посте не был сделан с использованием подложки. Пигментация в одно касание и предсказуемый результат, а потому, у меня собраны практически все палетки из серии Norvina, кроме vol. 5 (и то больше потому, что она перекликается с vol. 4 и столько фиолетовых мне не надо).

extremely_interested 23 декабря 2022, 13:28
Ого, какой фольгированый синий красивый! И какие с ним шикарные макияжи выходят!
Anasko_666 23 декабря 2022, 14:29
Спасибо ❤️ (синий стал определяющим при покупке 🙈)
Nat555s 23 декабря 2022, 13:42
Какой офигенский макияж на фотке 6. Честно говоря, если бы Вы не написали про губы — даже не заметила бы. Настолько притягивает взгляд глаза.
Anasko_666 23 декабря 2022, 14:30
Спасибо ❤️❤️❤️ на фото кстати еще норм (я специально выбирала 🙈), вживую же — обнять и плакать просто 🤣🤣🤣
Ainka 23 декабря 2022, 14:53
Вот это чудоооо!
Anasko_666 23 декабря 2022, 16:46
Levsa834 23 декабря 2022, 15:22
Всегда с удовольствием смотрю ваши макияжи. Вы удивительная, всегда удивляете чем-то новым, будь то стрелки или комбинации цветов. Спасибо.
Anasko_666 23 декабря 2022, 16:46
Спасибо ❤️
iri-sa 23 декабря 2022, 16:48
Нет слов! Супер!
Спасибо ❤️
JJlovesmakeup 23 декабря 2022, 17:08
Какой красный 😍 Это идеальные красные тени! Жаль, нет однушки такой, я бы взяла)))
Anasko_666 23 декабря 2022, 19:46
Да, в ней красные на любой вкус 🥰
Yutra 23 декабря 2022, 17:18
Какой красивый красный, как он классно сочетается с зеленым. Нереальные макияжи получились)
Спасибо 🥰
sobakakatyaka 23 декабря 2022, 20:05
Очень красивые макияжи получились, просто улетный уровень, такие не каждый сможет сделать.
Anasko_666 23 декабря 2022, 21:58
Frau_elinchi 23 декабря 2022, 22:41
Просто невероятная! Макияжи идеальные 😍
Anasko_666 24 декабря 2022, 00:28
Спасибо 🥰🥰🥰
Rita_p 24 декабря 2022, 07:32
Очень красиво, и этот Спаркл, запал в душу и карасный
Anasko_666 24 декабря 2022, 07:39
Slonyatka 24 декабря 2022, 10:53
Макияжи просто магические!🤩🤪
Anasko_666 24 декабря 2022, 11:34
Mginzburg 24 декабря 2022, 10:53
Подскажите какой тушью сделали красные ресницы?) потрясающе красиво
Anasko_666 24 декабря 2022, 11:43
Почти все мои цветные туши в макияжах — это что-то из этих
Diana-Nathalie 24 декабря 2022, 19:20
Ух ты! Как красиво!
Anasko_666 24 декабря 2022, 20:06
❤️❤️❤️
laguna3004 25 декабря 2022, 09:18
Офигенно! Красные вообще слов нет! Сама как то не привыкла к ним в макияже, но у вас они на столько естественны! Да что говорить, все оттенки шикарные!
Anasko_666 25 декабря 2022, 10:26
Juli777 25 декабря 2022, 13:07
Ну очень красиво! Хотя все макияжи слишком смело для меня) А2 просто отпад, люблю все блестящее 😁😍
Anasko_666 25 декабря 2022, 16:51
Спасибо 🥰🥰🥰
AnyaMalina 26 декабря 2022, 19:27
Взяла бы весь верхний ряд целиком)
Макияж в каждом образе просто восхитителен
Anasko_666 26 декабря 2022, 21:55
Muffin 27 декабря 2022, 12:45
Оксана, мне кажется, вы как визажист можете бешеные деньги зарабатывать) Наташа Денона нервно курит в сторонке по сравнению с вашими мейками)
Anasko_666 27 декабря 2022, 18:07
Спасибо ❤️ вот только проблемка небольшая есть: я прям оч сильно не люблю красить других 🙈
Muffin 27 декабря 2022, 21:43
Понимаю)
Muffin 27 декабря 2022, 12:47
Последний макияж — вишенка на торте! ) 🍒🍒😍
Anasko_666 27 декабря 2022, 18:07
❤️❤️❤️
XeniaS 21 марта 2023, 17:25
Хочу все попробовать этот бренд… свотчи понравились. Макияж у вас шикарный))))
Anasko_666 21 марта 2023, 19:51