18.09.2021

Раскрасим будни яркими красками. Фотоурок макияжа

Решили мы тут с  Daimon вдарить по яркости и выбрали довольно яркую, но лёгкую и приятную в работе палетку Norvina mini pro pigment palette VOL. 3.

В макияже принимали участие:

• палетка теней Norvina mini pro pigment palette VOL. 3
  • консилер
  • глиттер праймер от Nyx
  • чёрная подводка (у меня это Inglot 77)
  • пудра «Лунная Вуаль» от Tammy Tanuka

Палитра палетки довольно разнообразная и я, конечно же, захотела все это великолепие запихнуть в одних макияж. Что из этого получилось давайте разбираться.

Исходные данные.

Оформляем брови привычным нам способом, а также используем консилер в качестве базы для нашего будущего макияжа глаз. Также я припудрила от складки века к брови пудрой-вуалью Лунная Вуаль для облегчения тушевки.

Голубым оттенком В2 прорабатываем складку у внутреннего уголка.

Далее продолжаю складку розовым В3.

Оформляю границу каткриза матовым изумрудным С2. (На этом моменте у меня по непонятной причине начала мракобесить камера, так что прошу прощения за скачащую температуру фото)

Втушевываю изумрудный в голубой, использую для этого как голубой оттенок отдельно, так и смешивая голубой и изумрудный между собой.

Алым С1 прорабатываю внешний уголок и оттушевываю его в розовый, ранее нанесённый в складку.

Затемняю внешний угол, поднимая затемнение чуть выше к складке, бордовым С3.

Делаем каткриз. На все подвижное веко наношу глиттер праймер, прорабатываю границу каткриза синтетической кистью, чтобы получить четкую границу. Далее наношу бирюзовый шиммер А1: сначала вполировываю пальцем, затем прохожусь кистью по границе.

Нижнее веко оформляем изумрудным, его же наношу на слизистую.

На нижнее веко наношу глиттер А2 (обязательно использую глиттер праймер).

На внутренний уголок наношу розовый хайлайтерный оттенок А3 (наношу на глиттер праймер для яркости). Его же наношу под бровь.

Рисуем стрелку, красим ресницы, прорабатываем зону вокруг глаз и наш макияж готов.

VVG 18 сентября 2021, 11:55
Классный флешмоб, у вас здорово получилось)))
Anasko_666 18 сентября 2021, 12:16
Sprig_of_evil 18 сентября 2021, 12:17
Эх, как же красиво всё-таки смешиваются розовый и голубой в этой палетке, давненько я её не доставала из закромов. Очень вдохновляющий макияж, спасибо!
Anasko_666 18 сентября 2021, 12:38

Nataletta 18 сентября 2021, 14:07
Очень красиво! 🥰
Anasko_666 18 сентября 2021, 14:20
Kittten 18 сентября 2021, 16:53
Вай, какая идеальная стрелка 😍
И цвета теней шикарные, очень красиво смотрится макияж!
Anasko_666 18 сентября 2021, 17:00
Alyona Zavyalova 19 сентября 2021, 03:06
Вы мастер, мои вам аплодисменты!
Anasko_666 19 сентября 2021, 06:58
fur_hat 21 сентября 2021, 20:08
Оксана, такой яркий красивый макияж глаз получился!
Очень здорово. Мне нравится, что много оттенков задействовано. Хочется разглядывать)
Anasko_666 21 сентября 2021, 20:27
SoftShimmer 29 сентября 2021, 16:40
Оксана, макияж просто обалденный!   я впечатлена! Вот из-за этого бирюзового шиммера в том числе я и хочу эту вишнёвую малышку))
Anasko_666 29 сентября 2021, 17:02
Из-за него (ну и из-за хорошей скинули на весь набор из трёх мини) и купила 🙈
Спасибо 🥰