31.12.2022

Последний лак в адвенте Masura этого года. Открываем адвент - календарь вместе

Всем привет и с Наступающим!

Новый адвент выглядел так
Новый адвент выглядел так

Сегодня мы с вами откроем последнее окошко в адвенте от Masura, а также я с вами поделюсь своим мнением об адвенте этого года.

Последнее окошко!
Последнее окошко!

Итак, последний лак называется С новым 2023 годом! Это классический яркий красный в текстуре креле с серебряной слюдой.

Название оттенка на наклейке на дне флакона
Название оттенка на наклейке на дне флакона

Лак выглядит празднично, ярко, создаёт настроение. На бледной зимней коже рук — очень хорош на мой взгляд.

Дневной свет

Мне этот оттенок понравился, хотя яркие красные сейчас не самые носибельные мной цвета.

Дневной свет

Лак красив, для встречи Нового года подходит большинству, ведь красный — неустаревающая классика и маникюр с ним впишется в любой образ.

Электрический свет
Электрический свет

Оттенок считаю удачным, всесезонным. Очень ярко его вижу на своих руках летом и еще конечно хочу попробовать его на педикюре.

Дневной свет

А как оттенок для встречи праздника понравился вам?

Оценка лаку: 9/10

Стоимость адвента: 2878,10 руб со скидкой

А теперь давайте вспомним какие же лаки в этом году нам положили в адвент. Вот они все, одним фото.

Вот такие лаки в этом году мы нашли в адвенте
Вот такие лаки в этом году мы нашли в адвенте

Для меня абсолютными фаворитами стали Фея драже и Волшебные коньки. Понравились и точно буду носить С новым 2023 годом!, Сладкий марципан, Сочные мандаринки, Крысиного короля.

А вот зелёные меня несколько разочаровали, скорее всего буду им искать новых хозяев.

Хочу сказать про впечатления в целом. Лаки в этом году в адвенте получились очень носибельными, понравятся большинству. Они красивые, но больше похожи на просто коллекцию со слюдой, из которой выбивается один шиммерный оттенок.

Честно говоря, я ждала большего разнообразия текстур — какую-то яркую праздничную светоотражалку, чтобы ба-бах, не менее праздничный топ (прошлогодний Лучший праздник я обожаю!), очень ждала что-то с потрясающе красивым голо — глиттером как в Малине.

Так что по факту я не то чтобы разочарована или не довольна, скорее просто изначально ждала другого. Но лаки симпатичные, есть и очень красивые, потрясающие экземпляры, как Волшебные коньки и Фея драже, поэтому о покупке я не сожалею.

А что думаете вы? Приобрели бы такой адвент, зная содержимое?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

kritel 31 декабря 2022, 07:28
Красивый какой красный!
Наташа, с наступающим! Спасибо огромное за ваши посты, они всегда очень радуют и вдохновляют!
littlesandmouse 31 декабря 2022, 07:37
Спасибо большое за обратную связь! Это всегда очень важно. А добрые комментарии очень мотивируют писать и снимать лаки дальше 🤗
С наступающим! Пусть 2023 принесёт радость и счастье!
Mac_Cecht 31 декабря 2022, 07:37
В общем, я и приобрела, зная содержимое)) Но исключительно из-за Коньков и Феи. Если бы они е были такими потрясающими, прошла бы мимо. Для себя в адвент оставлю их точно, Крысиный король симпатичный, но очень прозрачный. Не наслою на своих длинных обычно ногтях. Изумрудный красивый, но для меня скучный, самый первый розовый — тоже слишком прозрачный.
Последний красный подумаю, оставить ли. Он красивый, но на мой вкус слюды маловато)) Вот бы двое-втрое больше)
littlesandmouse 31 декабря 2022, 07:38
Советую все же попробовать на руках и тогда уже решать, вдруг что-то неожиданное понравится
Mac_Cecht 31 декабря 2022, 11:06
Я не готова перекрашивать ногти часто, а ходить с неделю с тем, что не нравится… Просто для меня ещё очень важная непрозрачность. Не люблю просвечивающий свободный край. И подложки — тоже   Так что я уже предвкушаю, как Фею в 10500 слоев красить)) И на три слоя Железного укрепителя.))
Но, конечно, я вживую все их посмотрю ещё. Но те, что на подарки, вскрывать не буду
littlesandmouse 31 декабря 2022, 11:08
Понимаю, длинные ногти это вообще отдельная история) я наоборот просвечивающий свободный край люблю — мне нравится ощущение лёгкости и воздушности, но понимаю и тех, кому хочется поплотнее и поярче)
Masha87 31 декабря 2022, 07:57
С наступающим! Было очень интересно посмотреть наполнение календаря вместе с вами🎄🙂
littlesandmouse 31 декабря 2022, 08:39
Вас тоже с Наступающим и всего вам самого доброго 🤗
Masha87 31 декабря 2022, 09:11
Спасибо🎄🥂
YelenaAgliyeva 31 декабря 2022, 08:14
Больше всех понравился Крысиный король)
И этот красный тоже очень неплох 💅
Спасибо, было интересно читать. Как-будто сама адвент открывала)
littlesandmouse 31 декабря 2022, 08:39
Я рада :) крысиный король нежный очень
gentle_puh 31 декабря 2022, 08:17
Огромное спасибо за эти посты ❤️
Последний лак — настоящий праздник, понравился!
Меня тоже покорила Фея драже. И Крысиный король 😊
С новым годом! 🎄
littlesandmouse 31 декабря 2022, 08:40
Вас тоже с Новым годом! Всего самого хорошего вам!
Лак праздничный, согласна :)
Julia_Turturro 31 декабря 2022, 09:10
Наталья, спасибо за эту серию постов. С наступающим и хороших праздников!
littlesandmouse 31 декабря 2022, 09:18
Пожалуйста! Рада, что вам понравилось 🤗вас тоже с наступающим! 🥂🎄❄️
pastilla 31 декабря 2022, 09:39
С наступающим! Меня из всей этой коллекции впечатлили только Волшебные коньки. И красный этот хорош, но вполне было ожидаемо по цвету. Красные лично я ношу редко, но метко. Например, из их Сальсы не вылезала 2 недели, очень красивый и праздничный лак. Смотрела все ваши посты об этом адвенте, спасибо за то, что каждый день показывали, какой же там лак, было интересно.
littlesandmouse 31 декабря 2022, 09:50
Вас тоже с наступающим! 😀🥂Спасибо, что были со мной эти дни. Я тоже не слишком часто ношу красные, под настроение)
Olga_Chernika 31 декабря 2022, 10:05
Спасибо за эту серию постов, было интересно открывать адвент вместе с вами!
Ожидаемо красный последний лак понравился, красивый, праздничный. И вообще все понравились, кроме, пожалуй, болотного.
С Наступающим🎄 Пусть он будет добрым!✨️
littlesandmouse 31 декабря 2022, 10:43
Взаимно! Всего самого лучшего в Новом году! 🥂
Я рада, что посты понравились
Rory 31 декабря 2022, 10:15
Спасибо большое за посты, я открывала последние дни косметисту с ожиданием нового лака) понравились крысиный король и фея драже. С Новым Годом, всего наилучшего!)
littlesandmouse 31 декабря 2022, 10:43
Спасибо, что читали! С наступающим! 🥂
Iuliia 31 декабря 2022, 10:23
Хе-хе, я угадала насчёт красного. Свой ещё не открывала. От обилия слюды в календаре дёргается глаз. Была уверена, что календарь — штука куда более универсальная и разнообразие текстур гарантировано. Но, но, но… Если посмотреть на это под другим углом, это был интересный опыт и каждое окошко дарило нам с дочкой новые эмоции и задавало хорошее настроение. Было весело, а, значит, всё хорошо!
Спасибо Вам, Наталья, за увлекательные посты! Всех с наступающими новогодними праздниками!
littlesandmouse 31 декабря 2022, 10:44
А вам спасибо, что читали и комментировали! С наступающим! 🥂🎄
RitaMix 31 декабря 2022, 10:41
Наташа, истинно новогодний лак! Масура не подвела))
У тебя получилась чудесная серия постов. Каждый раз я открывала очередной пост с большим нетерпением и огромный удовольствием, как будто это я сама купила этот календарь и сейчас буду делать маникюр с очередным красавцем. Огромное спасибо за новогоднее настроение! С наступающим Новым Годом🎉🎄🎊
littlesandmouse 31 декабря 2022, 10:45
Рита, спасибо вам за тёплые слова! Я очень рада, что смогла подарить капельку новогоднего настроения 😀с наступающим вас! 🥂
Nat555s 31 декабря 2022, 10:41
Волшебные коньки — лучший. Хотя и последний очень красивый.
littlesandmouse 31 декабря 2022, 10:45
Коньки мне кажется понравились всем😀с наступающим! 🎄
Nat555s 31 декабря 2022, 17:17
С наступающим
Alena_Bliss 31 декабря 2022, 11:05
по моему скромному имхо — масуры не продумали адвент, можно было сделать по-настоящему празднично и атмосферно, у них к сожалению настроения создать не получилось — уныло, грязновато и избито :)
Ваши маникюры как всегда прекрасны:) с наступающим Новым годом!
littlesandmouse 31 декабря 2022, 11:07
Алена, спасибо! Вас тоже с Наступающим и всего самого хорошего вам! 🥂
Я ждала чего-то интереснее и более праздничного, но видимо адвент делался на широкую публику, а не для лакоценителей со стажем 😉
Sleepy_k 31 декабря 2022, 11:37
Спасибо вам за эту серию постов, было здорово!) Буду ждать такого же в следующем году, дай бог 😃
Фея драже попала в сердечко, конечно, из всех лаков адвента))
littlesandmouse 31 декабря 2022, 14:12
Посмотрим, трудно загадывать на год вперёд конечно 😆с наступающим вас! 🥂
Sleepy_k 31 декабря 2022, 21:34
И вас с наступающим 🎄
Klia 31 декабря 2022, 12:32
Наташа, спасибо за твой труд! Каждый день я открывала у себя окошки с новым лаком, радовалась и бежала сюда смотреть, как он смотрится на ногтях
Я бы тоже больше разнообразила цвета и текстуры лаков в календаре, но, когда лаков больше 100, уже непросто тебя чем-то удивить :) Главное у адвента — получать радость от сюрприза и ожидания праздника, а с этим он справился вполне. Ну и, как я уже писала под прошлым постом, НГ буду встречать в Хвойном лесу
С наступающим! 🎄🎉
littlesandmouse 31 декабря 2022, 14:13
С наступающим! 🥂✨
Я очень рада, что посты понравились и оказались полезны. Хвойный лес — очень настроенческий 👍
Diana-Nathalie 31 декабря 2022, 17:57
Не фанат красного, но на праздник можно. Этот достаточно красивый.
Вообще адвент понравился, приятный. Большинство оттенков совершенно хороши!
littlesandmouse 01 января 2023, 10:51
Этот очень нарядный и оттенок удачный, подойдёт большинству)
Diana-Nathalie 01 января 2023, 12:46
Спасибо, что каждый день рассказывали о чем-нибудь новеньком!   это было увлекательно!
littlesandmouse 01 января 2023, 13:03
Я рада:) спасибо, что читали
Марина Alex 31 декабря 2022, 18:13
Спасибо за ваш труд. Очень интересно было открывать вместе с вами новые лаки каждый день). Хотя сама я уже много лет на гель-лаках, красить ногти раз в месяц для меня-лентяйки самое то.
littlesandmouse 01 января 2023, 10:52
Спасибо вам, что были со мной эти дни. С Новым годом! ✨
November 01 января 2023, 04:28
С наступающим!
Герой поста хорош! Сейчас мой маникюр с ним сделан. И весь последний рабочий день этого года он поднимал мне настроение. А ещё оказался достаточно стойким, чтобы выдержать 10-часовую смену в детском магазине.
littlesandmouse 01 января 2023, 10:52
Лак красивый, мне тоже понравился. Я правда так долго не успела поносить, но все еще впереди :)
nefa 01 января 2023, 12:33
Мне как раз нравится, что нет супер-сверкающих, собственно, я и заказала, когда уже почти все увидела)
littlesandmouse 01 января 2023, 13:03
Значит, посты были полезны. Я очень рада 😀