27.06.2022

Знойная летняя ягодка. Обалденная лимитка этого лета Masura nail Polish Малина

Сегодня покажу вам очень яркий, сочный, летний оттенок Малина от Masura.

Флакончик лака
Флакончик лака

Малина — лимитированный оттенок этого лета. Доступен к покупке на сайте марки. Производитель говорит, что будет продаваться пока не раскупят, но думаю, что через пару месяцев появится на маркетплейсах — Ёлку (лимитка зимы 21/22) недавно видела в продаже на ягодном сайте.

Кисть упругая, умеренно широкая, скругленная
Кисть упругая, умеренно широкая, скругленная

Кисть у лака нового образца, удобная, скругленная. На крышке как всегда у лимиток изображение, иллюстрирующее название оттенка. В данном случае — ягода малины.

Изображение малины на крышке флакона
Изображение малины на крышке флакона

Но теперь к самому вкусному — лаку! Я почему-то долго раздумывала над покупкой. Спойлер: зря думала, он обалденный!

Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона
Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона

По текстуре креле, но такое, густое по пигменту. В 2 слоя ложится плотно и свободный край перекрывает.

Дневной свет, в глубине комнаты
Дневной свет, в глубине комнаты

В холодной розовой насыщенной базе россыпь голографического глиттера. И глиттер этот вместе с ярким летним оттенком — просто бомба!

Рядом с окном, дневной свет. Попробовала передать искорки и голубые блики
Рядом с окном, дневной свет. Попробовала передать искорки и голубые блики

В тени он переливается искорками, лидировать на мне норовит сиренево-голубой, который дает очень прикольные блики, но на фото это в полной мере передать не удалось.

Глиттер сверкает
Глиттер сверкает

На солнце же феерия блеска и цвета. Мне лак понравился безумно. Вспомним, что я говорила о том, что не люблю на себе розовые, и вы поймёте, насколько сильно именно этот оттенок мне откликнулся.

Поближе, яркое солнце
Поближе, яркое солнце

На ярком солнце лак слегка неонит
На ярком солнце лак слегка неонит

Поэтому я устроила своим рукам большую фотосессию, и теперь буду показывать много фото, чтобы и вы тоже прониклись красотой этого оттенка.

Не прямое солнце, видны искорки от глиттера
Не прямое солнце, видны искорки от глиттера

Отдельно хочу отметить финиш: за счёт голографического глиттера в составе у лака слегка шероховатый финиш и топ лаку просто необходим. В остальном — те же отличные тх, что и у всех лаков марки.

Искорки
Искорки

Я же влюбилась в Малину, планирую много носить ее этим летом :) А вы любите такие знойные розовые оттенки? Понравилась вам лимитка Masura?

Ну и в завершении покажу вам лак на фоне яркого платья
Ну и в завершении покажу вам лак на фоне яркого платья

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 492 рубля на сайте марки до скидок

Chernika9 27 июня 2022, 09:35
Яркий такой оттенок, малинка
littlesandmouse 27 июня 2022, 10:27
Да:) мне он очень зашёл. Сочетание яркого цвета и голо — глиттера в меня прямо прицельно попало)
Guzeleka 27 июня 2022, 11:08
Красивый оттенок, очень летний. Я про него у марки спрашивала как раз в эти выходные, уточняла номер. Жаль, если лимитка.
littlesandmouse 27 июня 2022, 11:16
Он будет продаваться до конца лета точно, но думаю, что и потом его можно будет приобрести
Guzeleka 27 июня 2022, 11:54
точно буду отслеживать. Правда, я на официальном сайте не покупаю, отрываюсь на совместных закупках. Вот сегодня в diva) тоже ярко, по-летнему) и жду еще одну поставку. Невозможно, хочется все больше и больше масуры)
littlesandmouse 27 июня 2022, 12:00
На оф сайте сейчас акция, скидка 15 процентов поверх личной
Waris 27 июня 2022, 15:56
Очень красивый и радостный лак. Когда-то у меня был подобный оттенок и я его носила пару раз всего, он мне показался «слишком ярким» (сейчас даже подумать смешно).
Отдельно хочу отметить кольцо. Огогенное!
littlesandmouse 27 июня 2022, 16:52
Спасибо!)) кольцо достала из заначкм когда — то активно носила, потом убрала — лежало ждало своего часа 10 с лишним лет. Теперь не могу и не хочу с ним расставаться, так что фото с ним ещё всем надоем😄
Лак очень летний и мне кажется, что на любых руках будет хорош
Olgagavlovich 27 июня 2022, 19:53
Сочный какой!
littlesandmouse 27 июня 2022, 19:58
Он обалденный, других слов просто нет😄
Only_bu 28 июня 2022, 10:53
красивый! действительно, малинка.
у меня подобный el corazon 423/463. мне кажется, в моем чуть меньше красноты и финиш гладкий. Летом такое сочно. Да и зимой к новому году нескучно)
littlesandmouse 28 июня 2022, 10:54
Оттенок достаточно универсальный и очень яркий, так что думаю, что и зимой буду носить)) но летом в настроение легко попадает)
Ole4ka_Petrova 29 июня 2022, 18:34
А как по стойкости лак?
littlesandmouse 29 июня 2022, 18:56
На мне дольше 3 дней лаки обычно не живут, чаще всего я раньше перекрашиваю. В этом три лня спокойно хожу, он хорошо носится
Елена Премудрая 04 июля 2022, 16:12
Хорош, но кого-то напоминает))
littlesandmouse 04 июля 2022, 16:34
Возможно))) все новое — хорошо забытое старое. Лак от этого не менее хорош)
Eihwaz 24 января 2023, 10:57
Спасибо за обзор. Благодаря вам ухватила практически последний пузырек и не прогадала. Лак очень сочный, яркий и праздничный. У этого лака только один минус — его лимитированность. Такую ягодку хочется иметь в постоянной коллекции.
littlesandmouse 24 января 2023, 11:17
Рада, что была полезной! Я нашла если не аналог, то очень близкий оттенок. Правда себе ещё не приобрела. Посмотрите на Анна Горелова by Dance Legend Сироп
Есть на ягодном сайте
Eihwaz 05 февраля 2023, 09:16
Спасибо большое за информацию. Действительно, очень похож. Буду иметь в виду его, когда Малинка закончится.
littlesandmouse 05 февраля 2023, 10:24
Не за что😊