Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.12.2022
2679

Пустые банки, не верю, что они кончились

Всем привет, хочу поделиться своими последними пустыми баночками. Собрала совсем давнишнее, что-то уже не купить, но надеюсь, пост всё равно будет интересен!

Погнали))


Тушь Lancome Monsieur big, водостойкая.

Объёмная тушь в чёрном цвете. Набирает на щётку густо, зато опахала получаете с 1 взмаха. Крутая за те деньги, когда я брала её (сейчас уже нет). И водостойкость обычно я недолюбливаю, пришлось повозиться.

Брала по совету Lenski beauty.

Стоимость: 3300

Оценка: 10/10. (про водостойкость я знала, что брала)


Блеск Colourpop, Ultra glossy lip (Stratus update)

Симпатичный блеск для Эльзы и прочих морозных образов. Брала в 1 из первых заказов.

В меру липкий, съедается за 2-3 часа, что нормально для такого продукта. По итогу остаются бирюзово-голубые блестки (они никак не ощущаются).

Оценка: 10/10


Бальзам для губ Siberina, с ароматом миндаля.

6 мл в упаковке. То есть бальзамчик был во всю длину тюбика. Мне кажется, это мега выгодно! Смягчал хорошо, вот заживления в последнее время не вижу. То ли мои губы привыкли к, казалось бы, питательной формуле, то ли их состояние убито в хлам (никогда не возникали такие корки, которые потом отваливаются, как вторая кожа ящерицы). В предыдущие зимы пользовалась, вполне удачно возвращал мягкость и гладкость, сейчас скорее всего, сложились оба фактора.

Стоимость: 182р/шт (я брала комплектом из 2)

Оценка: 9/10


Шампунь Hask Keratin Protein Smoothing Shampoo, для гладкости

Должен придавать гладкость, мягко очищать, и делать мягкими и блестящими даже непослушные, сухие и окрашенные волосы.

Шампунь белого перламутрового оттенка, пенится на ура, промывает так хорошо, что даже чересчур. После полугода использования, немного устала от него. Волосы не путает.

Стоимость: около 700-900 р

Оценка: 9/10(по полной цене дороговат)


Несмываемый спрей Hask 5-in-1 Leave-in Spray, серия Keratin Protein

Обещано: разглаживание и предотвращение пушения, термозащита, увлажнение, облегчение расчёсывания, более блестящие волосы. Как термозащиту не использовала, остальное — согласна! Шикарная штучка. Волосы уплотнённые и тяжёлые, врастопырку не разлетаются, не пушатся. Их стало реальнее расчесать после высыхания. Я довольнa, и по скидкам продолжила бы брать этот спрей снова.

Но я редкая привереда, и кажется что где-то меня ждет продукт еще лучше

Стоимость: 700-900р.

Оценка: 9/10


Alexandre J., E-5 Atelier d'Artistes (EDP)

Пирамида

Верх.ноты: чёрный чай, мате, бергамот

Средние: жасмин, груша, смородина, персик

База: ветивер, каштан, мускус


Почти готова поставить в ряд моих парфюмерных «я». Оказался удачной находкой, теперь уже редко где встретишь. Оформление из муранского стекла — отдельный вид искусства.

Вначале чувствую насыщенный чёрный чай, который переходит в сладкие фруктики (буквально подтоном очень неопределённые свеже-сладкие мясистые фруткы), но не теряет свежести и лёгкости. Идеальный летний «компот». База странная, каштанов с мускусом никогда не находила. Как и многие зелёно-свежие воды, маложивуч, шлейф тоже умеренный. Начинаю копить на полноформат

Оценка: 9/10 (готова простить ценник, вот бы стойкость получше)


Creed, Virgin Island Water(EDP)

Пирамида:

Верх.ноты: лайм, кокос, белый бергамот, сицилийский мандарин

Средние: имбирь, иланг-иланг, индийский жасмин, гибискус

База: ром, сахарный тростник, мускус


Очень яркий аромат на холод. Может быть неплох на начало весны, когда ещё носим объёмные пальто и куртки, ветер злится и срывает шарф, а солнце показывается редко. Но нужно быть осторожной с дозировкой. В целом, настолько сладкие не люблю, поигралась и хватит. Нашла «кокос хорошей девочки» в бюджете, этот как назвала его на Ютюб — «кокос стервы» (ибо too much). Для меня постоянно играет одним и тем же — кокос, имбирь, ром. Даже сладкие цветы заглушены кокосом. Цитрусы, могут немножко мелькнуть как раз на ветру, но картину это нисколько не меняет. Оглушительно-попослипательный ликер Малибу с щепотью имбиря. (хотя он больше даёт шершавость, чем узнаваемый пряный аспект).

Играет долго, но слишком уж надоедлив.

Оценка: 7/10


Крем для век Natura Siberica, Oblepikha c-berrica Antioxidant eye cream

Крем ни о чём. С кругами не борется, морщины не разглаживает, увлажнение минимально, хотя обещано убирать следы усталости, придавать свежий, отдохнувший вид и убирать тёмные круги. Домазывала на всё лицо в качестве утреннего крема. Как средство с витамином С, вероятно, чуть лучше боролся со следами пост-акне (но это не точно, небольшие пятна у меня сами быстро заживают, так что влияние не подтверждено).

Стоимость: 400р

Оценка: 4/10 (спасибо, что ценник небольшой)


Спасибо, что дочитали до конца.

Я -Саша крайне ленивый пользователь ухода

Лучшее за месяц

Комментарии

aquagirl 26 декабря 2022, 20:07
У меня лежит такая тушь, не знала, что она водостойкая 😱 Или в этой серии обычная тоже есть?
Я купила точно так же, по совету Ленски )
Нравится Hask серия с кокосом.
Alexandra007 26 декабря 2022, 21:16
да, их две. именно с голубой надписью-водостойкая. просто когда покупала, обычных уже не было(брала по распродаже)
aquagirl 26 декабря 2022, 22:46
Хорошо, а то я водостойкие не покупаю. Неужели, думаю, ошиблась ))
Levsa834 26 декабря 2022, 20:13
Спрей от Hask — любовь, советую всем, у кого сухие пористые непослушные кудри. Шампунь хочу, пользуюсь кондиционером с кератином же из этой серии — очень крутой результат.
Alexandra007 26 декабря 2022, 21:17
согласна. моя удачная находка!
Lemika 26 декабря 2022, 22:35
Меня в надписи на креме просто убило слово «сибириским». Сразу ожидаю, что и содержимое сделано так же халтурно, как и упаковка
Alexandra007 27 декабря 2022, 14:32
Я даже не обратила внимание 😯по сути, да, содержимое такое же халтурное. Может для небольших изменений будет ок, но моим его мало
Elena2525 27 декабря 2022, 01:32
Хорошая марка hask, люблю все у них, что пробовала, помню шампунь и кондиционер с кактусом и крем для волос с биотином. Потом переехала в Европу и эти штуки стали недоступны. А они очень хороши и недорогие в отличие от модных шампуней кондиционеров, которые не дотягивают или просто ничего не делают
Soni4ka21 27 декабря 2022, 20:22
Hask без проблем в Европе продается
Elena2525 27 декабря 2022, 21:00
Нет, очень ограниченный ассортимент, и только недавно появился. А года 3 назад я на Амазоне заказывала.
Mac_Cecht 27 декабря 2022, 08:05
Эх, жаль, что я про этот блеск не знала, когда ColourPop спокойно заказать можно было…