Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.10.2022
1294

Naturally Fierce от Abercrombie & Fitch: Сказ о пляжах с кокосовыми пальмами


Всем доброго-бодрого! Запрыгиваю в последний вагон и тоже поделюсь своими мыслями об ароматной «вкусняшке». Обычно я не сильно люблю что-то сладкое, но иногда в моей коллекции появляются такие экземпляры.


Аромат Abercrombie &Fitch — Naturaly Fierce, edр.

Пирамида

Верхние ноты: Кактус, Агава и Подсолнечник; средние ноты: Кокос, Плюмерия и Цветок апельсина;

База: Сандал, Ветивер и Мох.

Группа: древесный, цветочный, сладкий


Как и некоторые пользователи небезызвестного парф.форума, по названию ожидала чего-то более брутального и резкого, но по факту это более любопытная вариация на тему «запаха лосьона для загара». Если вы любитель таких средств, то понимаете что пахнут они +- похоже.

Что же можно ощутить в Naturally Fierce («естественно неистовый/агрессивный/жестокий»- по русски) из богатства пирамиды?

Есть небольшая свежесть, или вернее, акварельность, в самом верху, предполагаю, что так «выглядит» агава, многие пишут, что ощущают соль… Забудьте! Нет тут её. Всё ноты призваны лишь облегчить тропический напор «сердца» пирамиды. Ибо дальше в игру вступает кокос и подсолнечник, ни в холодный летний вечер, ни тем более сейчас не различаю ничего остального. Только сладкое кокосовое молоко и что-то тёплое, обволакивающее, как лучи солнышка на морском берегу. Ощущение неги и блаженства, не меньше.

Аромат стойкий и на ветру даёт неплохой шлейф. Хоть в моей коллекции появился более приторный и громкий кокосик для зимнего времени, этот я точно могу посоветовать как внесезонный аромат. По гендеру — я бы всё-таки отнесла к женскому, слабо представляю такую сладость на мужчине

Из аналогов назвала бы Crystal noir Versace и Vanilla vibe JHG, на Coconut fizz линейки Аквы Аллегории если похож, то первые пару минут пока усаживается более прохладная и водная нотка гуавы, в целом, это более насыщенный аромат.

Считаю своё знакомство с Аберкромби довольно удачным для масс-маркет парфюмерии, надеюсь, пост был полезен!


С вами парфманьяк Саша. Пишите, как относитесь к кокосу в ароматах или для вас это только Рафаэлки ;)


Стоимость: 3111p/30 ml, 5100/50 ml, 5900/100 ml на момент написания поста


Орехи в ароматах:

Пост об Liu Jo — Milano

Пост об Acqua COlonia 4711

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 25 октября 2022, 20:06
Интересный аромат, я пробовала, но для меня он немного монотонным. А пост красивый
Alexandra007 25 октября 2022, 23:19
спасибо)) я вот люблю «простые»-это только в плюс. тем более, если применять летом…
BurgerQueen 26 октября 2022, 00:11
Люблю этот аромат, хоть он и довольно простой. Покупала на лето, но пользуюсь и сейчас дома — очень уж он спокойный и уютный (вот тебе и Fierce   ). На мой нос солоноватость ощущается в самом начале и из флакона, кокос деликатный кремовый + водная свежая нота. И флакон классный, лаконичный с зеркальцем)
Приятно было прочесть пост про данный парфюм  
Alexandra007 26 октября 2022, 12:20
Согласна!