4.5
Парфюмерия и ароматы
10 июля 2020, 14:44
Парфюмерия и ароматы

Лимитка 4711 Acqua Colonia: мягкий и уютный "Cotton & Almond"

10 июля 2020, 14:44

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу присоединиться к флэшмобу и рассказать о лимитированном одеколоне от бренда 4711 Acqua Colonia(принадлежащие концерну?Maurer&Wirtz).

Давно заглядывалась на эти колони в наших И-магах, но цитрусовые, персиковые варианты не привлекали от слова совсем.

И вот прошедшей зимой, Сашенька наткнулась на выгодную скидку в европейском интернет-магазине. Начала шерстить сайт и решила, раз есть фирма Аква колония надо глянуть, что продают для местного рынка!😏 А там обнаружилось, что все новиночки, о которых пишут на небезызвестном форуме в наличии! Словом, удержаться было сложно и я решила взять граненный бутылек со сладким зимним ароматом!😍

Лимитка 4711 Acqua Colonia: мягкий и уютный

Итак, аромат куплен и доставлен посредником.

Информация с упаковки.

Пирамида:

Верхние ноты: миндальное молоко

Средние ноты: гелиотроп

База: цветок хлопка

Группа: цветочный

Хочется предупредить — при распылении, немного отдает спиртом, но ему можно простить такой грех, потом начинается прелесть!;)

Сначала чувствуется что-то тонко-цветочное с сливочной, сладковатой нотой. На молоко похоже, гелиотропов, увы, не доводилось встречать. Но я бы сказала, что вся пирамида раскрывается и усаживается довольно быстро, и на моей горячей коже остается запах, усредненный из миндаля и хлопка. Запах этот совершенно не шлейфовый, а чисто для себя, когда хочется сидеть за чашкой горячего какао, завернувшись в пуховой\шерстяной свитер и мечтая о наступлении Рождества. Очень изысканный аромат для таких вот мечтателей, не могу представить его на дамах за 40, больше для юных особ.

Держится долго, особенно для формата одеколона. На мне часов 8-10.

Примерные ассоциации:

Объем: 50 мл

Цена: +- 20 евро

Лимитка 4711 Acqua Colonia: мягкий и уютный

Если кого-то заинтересует, стоила ли погоня ради этого бутылька? Я скажу, да! Мне понравился бренд 4711 Acqua Colonia, в дальнейшем собираюсь знакомиться с другими ароматами .

Надеюсь, вам понравился обзор. Как относитесь в одеколонам? Есть ли что-то от данного бренда?

Я — Саша, ко мне «на ты»

nastasiaalien 10.07.2020
Саша, спасибо за такой уютный пост! Откуда такие домики, прелесть-то какая!!

Несколько раз видела эту марку, но попробовать не пришлось еще, видимо, все впереди.
Всегда облизываюсь на описания духов, где есть ваниль, миндаль и прочее, оно такое теплое, зимнее   Но в духах терпеть не могу эти 2 ноты, никогда не срастается. Так сказать, есть люблю, носить — не люблю
Alexandra007 10.07.2020
домики чешские))
ахахах, бывает.
Mursilka 10.07.2020
Спасибо за пост! Заинтересовал одеколон.
Подскажите, пожалуйста, а этот бренд имеет отношение к Кёльнской воде 4711?
Alexandra007 10.07.2020
да. это она и есть. что-то вроде подбренда.
Спасибо, что читаете!
kritel 11.07.2020
У меня Белый персик этой марки. Второе лето его ношу с огромным удовольствием. Не очень стойкий. И, как вы правильно, заметили, скорее это аромат для себя, без шлейфа. Но это по-своему прекрасно!
Alexandra007 11.07.2020
как-то не фанат ноты персика, увы не приглянулся(((
соглашусь!
LanaNZ 11.07.2020
Спасибо за обзор. У меня от этого бренда «Myrrh & Kumquat» — прекрасный аромат, но жаль, что не очень стойкий…
Alexandra007 11.07.2020
о, я одно время заглядываалсь на такой… печально(
Greyglasses 11.07.2020
У меня есть их розовый грейпфрут, обожаю… Если честно хочу всю линейку, и старичков и новинок. Ваш ни разу не видела, но по описанию очень заинтересовал)) спасибо за атмосферный пост!
Alexandra007 11.07.2020
к сожалению, до нас этот колонь не доехал, потому и пришлось выцапывать в европейском и-маге((
теперь тоже хочу другие ароматы в коллекцию!
koshka25free 12.07.2020
Давно посматриваю на ароматы этого бренды, но никак не решаюсь покупать. Очень понравилось ваше описание, прямо вспомнила что такое чувствовать что-то носом (из-за короновируса сейчас нет обоняния). Надо видимо все таки решиться на покупку, тем более что цена не кусачая
Alexandra007 12.07.2020
Рада, что пост понравился.
Выздоравливайте! Очень хорошо понимаю вас, жаль когда не можешь чувствовать запахи.
После прочтения не знаю куда бежать, чтобы найти его)). Очень заинтересовало, но боюсь в ближайшее время не смогу потестить
Alexandra007 13.07.2020
ахахах
ну, я брала вслепую в немецком Douglas.
если живете где-то там, надеюсь найдете время)) я вот завидую, кто из европы, тк ассортимент гораздо лучше и шире, чем что довозят к нам… хотя несколько новых вод Acqua colonia(Личи, Занзибар) довезли до нашего ЗЯ. если ктото хотел.
Это вы правы, в европе действительно есть почти все)
pi4y4y 14.07.2020
Обожаю такие запахи, ну и пусть что стойкость низкая. За такие деньги в качестве домашней пижамки будет отлично :) И граненый флакончик загляденье :) Спасибо, что познакомили с ароматом
Alexandra007 14.07.2020
да, аромат очень хорош для дома, под настроение! дизайн тоже нравится.

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм