Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.12.2020
3787

Сладкий аромат от недооцененного бренда Liu Jo - Milano(EDP)

Никогда бы не думала обратить внимание на фирму Liu Jo, но заманчивое описание в одной парф.статье и скидки сделали свое дело, я решилась! И стала счастливой обладательницей необычного звездного флакона с названием в честь фэшн-столицы!


Как многие знают, я не жалую гурманику в чистом виде (то есть, очень приторные парфюмы голимо из нот зефирок-малинок-бобов тонка), но, наверное, именно с этого флакона я слегка изменила свой взгляд. Он очень уютный. Раскрытие строго по пирамиде: с первого вздоха вас сметёт миндаль и лёгкая цитрусинка, далее вступает в игру какао, но не громко, а деликатно подпевает ореховой составляющей (а-ля пралине), про флердоранж ничего не могу сказать, остальное его перебивает). В базе остаются бобы тонка и ваниль (очень изящная и буквально намеком) и, слава богу, нет пачулей и ветивера. Аромат безумно шлейфовый! Стойкость — спустя 10 часов еще слышно, если держать близко у лица. Мне кажется, он отлично будет согревать вас зимой, напоминая о доме, о чашке какао и вечернем чтении у камина. В офис вряд ли. Может, еще подойдёт для романтического свидания.

Рекомендую тем, кто как и я, хочет дозированную, непересахаренную гурманику!


Пирамида:


Верхние ноты: миндаль, апельсин, мандарин

Сердце:лесной орех, какао, апельсиновый цвет

Базовые:ваниль, бобы тонка, ветивер, пачули

Группа — восточные гурманские


Парфюмер — Майя Лерно

крышка как отдельное произведение искусства
крышка как отдельное произведение искусства


Спасибо.что прочли. Пробовали ли парфюмерию Liu Jo? Как относитесь к гурманике?


Я — Саша. Со мной можно и нужно(!) на ты;)

Лучшее за месяц

Комментарии

DieOlga 02 января 2021, 19:07
Саша, он весьма неплох) гурманику люблю   Поправьте, пожалуйста, парфюмера в посте: это не работа Алиенор Массене… Композицию создала Майя Лерно  
Alexandra007 03 января 2021, 13:40
странно. хорошо, поправлю.
DieOlga 03 января 2021, 13:56
Массене сделала для них красный — Glam. У меня были оба. В своё время отзывы на них искала, поэтому в памяти отложилось. Перед тем как написать, залезла проверить.
wonderwall 02 января 2021, 20:45
Так уютно вы его описали. Особенно меня зацепило какао. От цитрусовых я, честно говоря, уже устала, но нужно аромат попробовать, оценить. Вдруг они не такие яркие.
Спасибо!
Alexandra007 03 января 2021, 13:40
не беспокойтесь, цитрусы очень тихие и быстро уходят. рада, что пост зацепил.