04.10.2022

"Зов зверя" Тамми Танука - комплиментарные смоки для карих и зеленых глаз

Я люблю пигменты Тамми Танука за необычные эффекты и сложные оттенки. А обожаю их же за минеральные тени, которыми можно выполнить моно-макияж глаз или добавить к чему-то более навороченному. И вот такой оттенок — «Зов зверя».

За 330 бонусных баллов вам насыпят не жадный 1 мл пигмента, которым можно просто обмазаться с ног до головы. Предлагаю на голове и глазах остановиться, ведь подобные оттенки лучше всего смотрятся именно в макияже глаз, хотя, и на губах «Зов зверя» вполне себе представляю.

Тени состоят из сатина на серо-бежево-лиловой базе и разноцветных крохотных искр, которые в тени больше уходят в золотые сияющие частицы.

Напомню, официальные свотчи не всегда отражают реальную картину, хотя в описании оттенок «фиолетово-коричневый сатин с сияющими вкраплениями» и тут фиолетовая нота, на мой взгляд, делает оттенок сложнее и интереснее.

На солнце даже в баночке смотрятся потрясающе.

При прямом ярком жестком теплом свете это баклажан в радужными всполохами.

Ниже на среднем пальце «Секретная любовь», на безымянном «Зов зверя». И «Зверь» без сомнений мне нравится больше.

Чаще всего я укладываю «Зов зверя» аппликативно на липкую базу, создавая перед эти матовую рамку или просто едва подтушевывая границы, как ниже.

"Зов зверя" соло на верхнем и нижнем веке
«Зов зверя» соло на верхнем и нижнем веке

Не составит труда добавить оттенок в более сложные смоки, тоже набиваю на базу до стрелки на подвижном веке, остальное оформляю палеткой YSL 5 Color Palette Ombres De Jour.

В расфокусе на солнце
В расфокусе на солнце

На губы наношу новую матовую помаду Alix Avien Matte Lipstick #407 Dusty Rose.

Если вдруг у вас будут свободные бонусные баллы у Тамми, очень рекомендую присмотреться к этому оттенку. Простой в работе, осыпается совсем чуть-чуть, однозначно украсит собой любой макияж и, кажется, подойдет буквально всем. 9/10 и большая просьба ввести в постоянный ассортимент.

Знаете аналоги этому оттенку?

gALBina 04 октября 2022, 10:05
Красиво, но хотелось чтобы были потемнее как на их промо фото😅
AnyaMalina 04 октября 2022, 10:27
Альбина, я купилась на промо)) Ожидала потемнее и более коричневый подтон. Но мне и так нравится по итогу
Yokohunter 04 октября 2022, 12:34
а может если влажным способом нанести, будет как на промо?
olyaleolya 04 октября 2022, 16:21
А посмотрите дрожь земли, она похожа, но как раз в коричневый больше уходит.
AnyaMalina 06 октября 2022, 06:48
Дрожь земли классно смотрится, спасибо
Tartuga 04 октября 2022, 10:05
Ой! Ну это прям красиво. Мне очень нравится!
А чем таким необычным тёмно-сиреневым вы подводите нижнее веко?
AnyaMalina 04 октября 2022, 10:29
Благодарю за приятности
Там карандаш гелевый Lamel Long Lasting #404, а сверху тени YSL, ссылка на них есть в тексте поста)
Kry4yVer4y 04 октября 2022, 10:06
Напомнил мне разноцветными блесточками спаркл из steeletto marc jacobs, классный оттенок, а стрелки на последнем макияже супер выделяют твои глаза
AnyaMalina 04 октября 2022, 10:31
Я пока ловила в магазине скидки на Steeletto palette от Marc Jacobs, сама палетка пропала с продажи
Veronika Romanova 04 октября 2022, 10:50
Оттенок напомнил тени Chanel в шайбе #83 Illusoire
AnyaMalina 04 октября 2022, 10:56
Да, у меня они были когда-то, похож
olyaleolya 04 октября 2022, 12:42
Остатки 83 Шанелек ещё есть, но если сравнивать, то Тамми многогранней, переливы красивше, а цвет практически один в один)))
AnyaMalina 04 октября 2022, 15:00
Зато Chanel должны быть проще в нанесении))
olyaleolya 04 октября 2022, 15:07
Я наношу блестяшки Тамми на липкую базу, держатся отлично, проблем нет. Шанель проще наносить, в плане" рукожопости", их не рассыпишь. Но вот держатся хуже, скатываются.
AnyaMalina 04 октября 2022, 16:34
Зависит от талантов обладательницы)) у меня подсохшие шайбы Шанель пару раз вываливались из баночек
Helenitte 04 октября 2022, 10:59
На их же Краба похож, но более скромный и нежный! Люблю такое :). Очень комфортный цвет.
AnyaMalina 04 октября 2022, 11:12
Краба тоже хочу, но когда делала заказ, его не было
JJlovesmakeup 04 октября 2022, 11:51
Красиво)) Но лимитка «Шкодливый енот» мне нравится больше 😅
AnyaMalina 04 октября 2022, 11:54
О, из той же оперы красота
olyaleolya 04 октября 2022, 15:04
Они разные))) дрожь земли тоже красивый оттенок. Мне кажется если бы сказали выбери один оттенок… я бы просто разрыдалась))) Я долго купила баллы, в итоге почти все доступные лимитки взяла. И, знаете, честно, если спросить какой лучше, то не отвечу… все оригинальны и красивы.
JJlovesmakeup 04 октября 2022, 15:18
Тамми вообще умеет делать красиво))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 октября 2022, 11:51
В жизни красивее, чем на фото. Я бы прошла мимо, думая, что очень темный.
AnyaMalina 04 октября 2022, 11:55
Да, на промо прям тёмный
lady_vertigo 04 октября 2022, 12:10
Ах, какая красота! Как вам идёт!
AnyaMalina 04 октября 2022, 12:12
Спасибо большое
olyaleolya 04 октября 2022, 12:38
Красиво, такой бархатный оттенок, к карим и зелёным просто супер, но и с моими льдисто- голубыми он хорош)), очень нравится, часто пользуюсь.
AnyaMalina 04 октября 2022, 15:01
А может быть фото есть?   Обзоров не сильно много на оттенок(
olyaleolya 04 октября 2022, 15:09
Если найду, где я им пользовалась,, то выложу фото.
karmelita-05 04 октября 2022, 13:19
Вот же ж, как Краб, даже не знаю, что лучше 🥰
AnyaMalina 04 октября 2022, 15:01
Если я не знаю, какой лучше, беру оба))
Gerafilinni 04 октября 2022, 13:44
Чудесный оттенок, но меня поразило, что у вас в гардеробе нашлась рубашка, которая ну вот вообще идеально подходит под эти тени!)))
AnyaMalina 04 октября 2022, 15:03
Это не моя, мне подкинули
Да это всё мои пережитки, сочетать макияж с одеждой)
Gerafilinni 04 октября 2022, 15:11
Тут эффект изумительный)))
olyaleolya 04 октября 2022, 16:17
А я наоборот очень этот приём люблю))) и тоже так делаю.
Vargo 06 октября 2022, 05:57
Я больше нимагу смотреть на ту красоту, которую Вы создаете😍
AnyaMalina 06 октября 2022, 07:02
Там можно скрыть автора
Murket 04 октября 2022, 16:28
Обалденный макияж где вы в свитере
AnyaMalina 05 октября 2022, 05:45
Спасибо большое) Дома проголосовали за первый, поскромнее)))
mginskaya89 04 октября 2022, 16:28
Благодарю ВАС!
AnyaMalina 05 октября 2022, 05:45
А я вас, за то, что заглядываете
mginskaya89 12 октября 2022, 12:06
🥰💘🥰
Elena0903 04 октября 2022, 16:29
Кстати действительно на краба похож. Он у меня есть, и как то не особо понравился. А зов зверя неожиданно приятный на вас оказался, на сайте я и не обратила на него внимания.
AnyaMalina 06 октября 2022, 07:03
Спасибо   Оттенок достаточно спокойный, но интересный при этом)
Валентина Холодова 04 октября 2022, 16:50
Неожиданно красивый, не обращала на него внимание.
Чем нарисована стрела во втором макияже и что в слизистой? Оттенки потрясающие.
AnyaMalina 06 октября 2022, 07:05
Стрела и на слизистой карандаш Lamel 404 фиолетовый такой, мне на тайного Санту добрый человек дарил   На коже еще продублировала тенями YSL старенькими
Валентина Холодова 06 октября 2022, 08:30
Обожаю эти карандаши. Уже неоднократно покупала 401 и 402, нравится 406 – тоже повторю. А теперь ещё и 404 нужен.
Merry_X-mas 04 октября 2022, 17:15
Только «комплЕментарные».
AnyaMalina 04 октября 2022, 17:18
Вы уверены?)
Merry_X-mas 05 октября 2022, 10:04
Уверена. Что-то чему-то комплЕментарно.
AnyaMalina 05 октября 2022, 10:30
Думаю, мы о разном) в русском языке есть оба слова, но в том контексте, который я использовала, имеется ввиду именно комплимент, смоки украшают, говорят о красоте оттенка. А вы предлагаете использовать слово, которое в русском языке употребляется в химических и технических текстах, как пространственно взаимодополняющий. Но в целом, спасибо за внимание к грамотности в публикациях) было бы удобно, если бы вы подобные замечания в личные сообщения писали, пост не место для тренировок в правописании
Merry_X-mas 06 октября 2022, 17:47
спасибо, что учите жить, это ценно в наше время.
Alia.foxy 04 октября 2022, 19:48
Не люблю пигменты, тк нет времени на возьню с ними, но до чего же красиво.
AnyaMalina 05 октября 2022, 10:35
Если приловчиться, то не долго выходит))
Olgagavlovich 04 октября 2022, 21:32
А мне очень понравился 👍я такие цвета обожаю — обожаю) а как вы его красиво показали!
AnyaMalina 05 октября 2022, 10:36
Осенью тянет на такте уютные оттенки
RiRi_21 05 октября 2022, 06:32
Аня, ваш последний макияж, с перевернутой стрелкой 🔥🔥🔥.
Тени неожиданно понравились, хотя я далеко не фанат TT.
AnyaMalina 05 октября 2022, 10:38
Очень приятно, спасибо   можно на ты?
А оттенок очень «люксовый» что ли, легко представляю его в палетке Chanel или Tom Ford, другое дело, формат не привычный
RiRi_21 05 октября 2022, 14:20
Конечно на Ты)))) так вот, что он мне напоминает, точно где то аналогичный в Шанель встречала.
AnyaMalina 06 октября 2022, 07:05
Там выше уже писали, кремовая шайба)
Masha87 06 октября 2022, 09:52
Помню хотела краба, его вечно не поймать, этот чем- то похож🙂