11.09.2022

Тон-невидимка: Chanel Les Beiges Water-Fresh Tint #Light

Этот тинт на водной основе мне хотелось попробовать давно. Прельщала легкость покрытия, невидимый эффект, эстетика банки и… кисть! Я как увидела это копытце, сразу решила, что если и буду брать, то только с ним. И вот, в летний период, когда лицу стали «не к лицу» все тона, я решила, что пора.

Тон приехал ко мне в картонной коробке с инструкцией по применению (которую я, конечно, не читала).

Упаковка выглядит оч стильно. Такую прям хочется лицезреть на полке, да и пользоваться приятно. Чего уж там).

Банка из крепкого пластика, с помпой. Это гарантия того, что продукт будет использован до последней капли. При его цене — приятный бонус.

Выдавливается плавно. Не «плюется» тоном на белые стены)).

В комплекте шла та самая кисть, вскружившая мне голову.Без нее, кстати, продукт стоит дешевле.

Набита она плотно. Ворс искусственный.

Конечно, это копытце не уникальное, но, правда, круто распределяет тинт. Но чаще всего я делаю это руками. Во-первых, так быстрее, во-вторых — меньше расход. К слову, о нем. Мне хватает 1-1,5 нажатия на все лицо. Читала, что кому-то и 2-ух мало, но я, видно, в душе старина Скрудж.

А вот так логотип выглядит после каких-то 4-5 использований.

Во флаконе тинт выглядит интересно: как вода с бежевыми капсулами. Залипательно).

солнечный свет

Из-за своей жидкой консистенции свотч сделать крайне сложно. Эта самая водичка так и норовит сбежать с руки. Запах есть, какой-то цветочный, приятный и быстро выветривается.

дневной свет

Иначе говоря, это вода с частицами тона. Согласно описанию, у него«микрофлюидная технология с микрожемчужинами инкапсулированного пигмента.Содержание воды 75 %»

дневной свет

В растушеванном виде выглядит так.

дневной свет

Он как тот мед: вроде есть, но тут же его и нет)). У меня самый светлый оттенок Light, который я часто носила с автозагаром)). Если у вас очень белая кожа, думаю, может немного рыжить.

На солнце видно, что покрытие не матовое, а очень даже живое. Этакий влажный или сатиновый финиш.

солнечный свет

Без закрепления пудрой летом не обойтись. Если, конечно, у вас не сухая кожа. Тогда, думаю, будет ок и без фиксации.

солнечный свет

Смотрим на лице. Кожа у меня летом относительно нормальная, ближе к жирной.

дневной свет. Нанесен только крем
дневной свет. Нанесен только крем

Есть свои недостатки: расширенные поры, следы от постакне, мелкие морщинки. Короче вполне себе стандартный набор. Мне 34 года.

дневной свет

Я обычно выдавливаю на тыльную сторону руки и пальцами наношу на лицо. Сори за дико скачущий свет.

дневной свет

Затем ими же просто втираю тон в кожу. Распределяется легко, как обычный крем. Мгновенно освежает кожу, дает ультралегкое покрытие, безупречно сливается с кожей, осветляет и выравнивает общий тон лица.

дневной свет

Результат сразу после нанесения. Разница «до» и «после» еле уловима, но все же есть. Конечно, серьезные цветовые нюансы ему не по плечу. И веснушки на носу остались на месте. Например, я всегда после него использую консилер под глаза, ибо мои «провалы» тинт не скрывает. Конечно, можно его наслоить, но ляжет он также незаметно. Все-таки это не про полное покрытие. Имейте в виду.

дневной свет

Мне лично очень нравится, что тинт действительно не виден на лице. Поры не подчеркивает и не проваливается в них в течение дня.

дневной свет

Совершенно не западает в морщинки и крайне достойно себя ведет в течение дня. Стойкий, несмотря на свою легкость. Не превращается в кашу через некоторое время. Даже в жару! А ведь у меня далеко не сухая кожа. В полном мэйке выглядит так. Тут припудрила тонким слоем компактной пудры от Шарлотты.

дневной свет

Не ощущается от слова совсем. Крайне комфортный и приятный товарищ.

дневной свет

Думаю, превосходно подойдет возрастной коже. Если хочется сделать подарок маме/тете/бабуле — смело рекомендую!

Смотрите, как тон выглядит на солнце.

на солнце
на солнце

Его не видно, что очень круто летом.

прямой солнечный свет
прямой солнечный свет

Этот тинт не понравится тем, кто предпочитает или привык к более плотному покрытию. А также тем, для кого важен СПФ. Потому что в тинте он отсутствует. С одной стороны странно, ибо продукт будто создан специально для теплых летних дней, когда не хочется перегружать кожу. С другой стороны, СПФ бы «утяжелил» эту легкую водичку и она бы уже потеряла свое очарование и «фишку».

В теории может не подойти совсем жирной коже. Наверное. Но не уверена, т.к. тинт довольно стойкий. Например, на мне в жару начинал поблескивать уже через час после припудривания, но меня такой эффект устраивал. Да, кожа была чуть влажной, но в целом выглядела хорошо и свежо.

65$цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA (WATER) | HYDROGENATED POLYDECENE | GLYCERIN | METHYL GLUCETH-20 | PEG-75 | PENTYLENE GLYCOL | OCTYLDODECANOL | CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER EXTRACT | PHENOXYETHANOL | BUTYLENE GLYCOL | POLYHYDROXYSTEARIC ACID | SODIUM CARBOMER | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TAMARINDUS INDICA SEED GUM | ALUMINUM HYDROXIDE | PROPYLENE CARBONATE | AMODIMETHICONE | DISODIUM EDTA | SODIUM LAUROYL GLUTAMATE | ALCALIGENES POLYSACCHARIDES | PARFUM (FRAGRANCE) | LYSINE | MAGNESIUM CHLORIDE | ETHYLHEXYLGLYCERIN | BHT | [+ / — (MAY CONTAIN) | CI 77007 (ULTRAMARINES) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL27A-I

Знакомы с героем поста? Какой тон у вас сейчас в фаворитах?

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Яна Вермеера «Девушка с жемчужнойсережкой»

Morozko_21 11 сентября 2022, 22:08
Вика, спасибо за твой пост🌸 Ты прекрасно все рассказала о нем и показала 👍
Я не пробовала его, но думаю, что моей сухой коже он точно бы подошёл   Люблю такие легкие и невидимые тональные средства!
fur_hat 11 сентября 2022, 22:12
Лена
Не люблю особо про тона писать, потому что и свет скачет все время да и вообще, есть разница после усадки всегда и в макро и с расстояния вытянутой руки. Ай, короче, дело неблагодарное ужасно)))) Но он так мне понравился, что я решила перебороть свою лень и все-таки про него рассказать. ибо хорош, чертяка!
Тебе однозначно рекомендую на все сто. С твоей кожей кроме него ничего и не надо будет)
Ольга Жукова 11 сентября 2022, 22:19
Сейчас вам напишет сотня любителей и столько же тех, кто напишет про полетел в мусор
Я обожатель этого тинта, грустно, что невозможно просто прийти и купить его. Ничего не делает, и вообще упаковка из пластика( О боже, это же люкс! Как можно?), но с ним лицо какое-то как после счастья.
Вам очень круто! Но вы такая красивая, что этот тинт просто немного вас украсил.
fur_hat 11 сентября 2022, 22:29
Ольга, спасибо)))
Ахах АХ ах ах ах, ваш комментарий поднял мне настроение)
У меня не то, чтобы много тональников, но через руки прошло не мало. И люкса, и не масса и бюджета.
Но всё-таки, руку на сердце положа, в люксе умеют делать качественные тональные средства и пудры. Я реально вижу за что плачу и плАчу😂😂😂😂 конечно, и среди люкса есть откровенное «г». Кстати, да, надо написать об одном таком креме.
Да и, в конце концов, у всех разная кожа/ожидания/потребности и т.д. Так что, не мудрено, что у этого тона есть хейтеры)
Ane4ka0806 11 сентября 2022, 22:25
Есть такой и 02.01 на мне слишком светлый, поэтому зимой их смешивала, летом 02 прямо идеально, но любимчиком не стал, даже не знаю почему… Вроде и покрытие приятное, финиш «живой», но любви не случилось…
fur_hat 11 сентября 2022, 22:31
Да, бывает такое. Вроде всем хорош, да не то что-то. Как это говорят «душа не лежит»)
Каким сейчас пользуетесь?)
Ane4ka0806 11 сентября 2022, 22:35
Уже почти два года пользуюсь Шанель «Виталюмьер».Вот с ним мне очень комфортно, нашла своё))))
fur_hat 11 сентября 2022, 22:39
Ага, поняла. Спасибо)
Ane4ka0806 11 сентября 2022, 22:49
Просто с этим тинтом, я знала, на что шла-эффект «своя кожа, только лучше » и он действительно хорош, но постоянно рука не тянется, а добивать надо)
fur_hat 11 сентября 2022, 23:39
У меня тоже есть один такой. От Givenchy. Он мне нравится по т/х, но цвет… слишком темный, плюс окисляется. Каждое лето обещаю селе, что добью, но скорее меня добивает он. Когда я смотрю на разницу с шеей и руками😂
Ane4ka0806 11 сентября 2022, 23:49
Да, понимаю… Есть пудра от Дольче, пролетела с цветом, думала, если что-будет типа бронзер, не, нифига, слишком светлая, но как пудра тёмная, даже на самую загорелую меня, сразу такая себе жертва моды начала нулевых-лицо загорелое, шея светлая… От попыток всё это исправить, начинаешь психовать и появляется недобрый огонёк в глазах… Эх, но вот не люблю, когда косметика просто лежит, но пока мои попытки не увенчались успехом.
fur_hat 11 сентября 2022, 23:58
Ох, ну тут вообще не знаю, что и сказать. Если только как бронзероскульптор использовать. С тоном проще в том, что его можно аджастером хоть светлее сделать. А с пудрой только такой вариант предложить. Блин, жаль. Стоит, наверное, не хило.
Пойду что ли косметос свой переберу🙈😂
Ane4ka0806 12 сентября 2022, 00:12
Ох, про «стоит», я вообще стараюсь не думать, ибо это зло… Но когда-нибудь, я что-то придумаю с ней или опять заберёт дочь и будет играться как с хайлайтером от Дольче, мажет на руку, авторитетно заявляет, что красота и идёт мыть руки(ей 6)))А хайлайтер-фигня, ну хоть детка довольна)
fur_hat 12 сентября 2022, 00:29
А, кстати, я темный хайлайтер наношу тупо на ноги летом 😂🙈 и красиво и продукт используется)))
Ane4ka0806 12 сентября 2022, 00:38
Это -вариант, но у меня он был жемчужный, прямо светлый, так и ещё схватывался мгновенно в белёсые полоски, поэтому и не пользовалась, а пудру на ноги-никак)))
fur_hat 12 сентября 2022, 11:34
А, ну тогда, да. На ключицы😂🙈
Ane4ka0806 12 сентября 2022, 12:45
Да ну его вообще! покупать продукт для себя, а потом делать всё для продукта, чтобы ему нравилось и он не хамил… У Бьютидрагз идеальный жидкий хайлайтер (для меня), переплюнул даже Шанель в стике
Blondasaurus 11 сентября 2022, 23:03
Ооооо дааааааа, мой любимчик. Кто то тут из девочек про него уже писал, я купила по её отзыву и это любовь. Недостатки не скрывает, но делает кожу ровнее и сияющей. Моё спасение на лето
fur_hat 11 сентября 2022, 23:39
Да, он как лёгкий ВВ, только круче))
a_re_beauty 11 сентября 2022, 23:11
Вика, ты свежа аки майская роза😍
Я вот категорически не уверена, что оно мне в тему, но угадай что планирую купить завтра в дьютике😂
fur_hat 11 сентября 2022, 23:40
😂😂😂Настя такая Настя)))
Не, ну а чё ты так категорично. Вполне себе модно зайти. Тем более, в теплые края летишь. Там и оценишь))
Masha87 11 сентября 2022, 23:33
У тебя и без него кожа красивая, а он ее просто довёл до идеального состояния🤩мне кажется я не раскошелюсь на него😩
fur_hat 11 сентября 2022, 23:41
Спасибо, Машуль. Да, стоит он как-то совсем не по-божески. Но, учитывая, что рука все время к нему тянется, стоит каждой своей копейки))
TorTorri 11 сентября 2022, 23:39
Как же он красиво на тебе смотрится, кожа у тебя отличная!
fur_hat 11 сентября 2022, 23:42
Викуля, спасибо!
Думаю, дело в уходе. Кожа и, правда, стала лучше.
Helenitte 12 сентября 2022, 00:04
Мой любимый тон! Классный, с ним лицо такое свежее, и наносить приятно.
fur_hat 12 сентября 2022, 00:31
Солидарна)
Arian 12 сентября 2022, 00:06
Спасибо за подробный обзор!
Мне, насколько помню, такая водичка немного желтит, но надо опять сходить попробовать.
fur_hat 12 сентября 2022, 00:33
Кстати, про «желтил» поверю. У тебя очень светлая кожа. У меня примерно такая после кислот только 😂тогда вообще ни один тон не подходит. А лет 5 назад я только пудрой могла пользоваться из-за того, что подобрать тон не могла. А щааа, пигмент темнее стал))) Старею)

Так что тебе и впрямь может темноват будет. Как знать.
Rastrata 12 сентября 2022, 03:20
А меня он выбеливал, хотя я оч светлокожая… и блестел, и поры заметней делал, эх…
fur_hat 12 сентября 2022, 11:35
Значит, не подошёл. В этом случае жаль потраченнфх денег 😭
Matur 12 сентября 2022, 04:22
Вообще не заметен на лице, в итоге только холëная, подсвеченная кожа, выглядит очень богато. Но надо признать, у вас и исходник очень красивый.
fur_hat 12 сентября 2022, 11:35
Спасибо! Да, именно так и выглядит)
Shinebrightgirl 12 сентября 2022, 05:36
Такая естественная свежесть! 😻Вам очень хорошо. Смотрю на него уже очень давно. Наверное когда-нибудь раскошелюсь) читала, что его новая версия как раз поплотнее будет. Но и обьем там совсем микроскопический — 20мл.
fur_hat 12 сентября 2022, 11:37
Да ваще грабёж! Пишут, что у него бешеный расход. Я вот вроде и часто пользуюсь, но не скажу, что быстро улетает. Хотя 20 мл — это они дали маху 🙈😂с такой ценой гадской
Shinebrightgirl 12 сентября 2022, 11:57
Кстати, на кисточку я тоже обратила внимание и раздобыла её себе. Иногда использую её. Но одновременно с ней у меня появилась Sigma f82. Она мне понравилась больше. Шанель использую если нужно тон не на все лицо нанести, сигму когда покрываю лицо полностью.
fur_hat 12 сентября 2022, 12:01
О, круто. Спасибо за наводку!)
Estoy 12 сентября 2022, 12:05
Расход меньше, если использовать «по инструкции» — нанести 1-2 нажатия на кисть руки и там «размешать» кистью из комплекта, а потом уже этой кистью пройтись по лицу) Мой личный опыт — при таком использовании самый экономный расход 🫣
fur_hat 12 сентября 2022, 13:23
Я сразу пальцами)))) и норм))
Надо попробовать по инструкции)
Estoy 12 сентября 2022, 13:25
Попробуйте! Совсем по-другому. Я тоже несколько месяцев наносила не по инструкции.
ElenaKoza 12 сентября 2022, 13:34
Юль, я на блюдце 🤣🤣🤣 и да, тогда все норм)
gentle_puh 12 сентября 2022, 07:37
Очень красиво с ним выглядит кожа!
В сотню раз круче, чем с плотными тональными, очень идёт, аж дух захватывает — как красиво 👍
А с гравировкой на кисточке схалтурили конечно 😅 хотя у меня есть их походная складная кисть, у неё за год ежедневного использования ничего не потёрлось, намертво выбит и логотип и надписи. Значит всё таки умеют делать, но на вложенной к тону — решили сэкономить 😑
Впрочем, главное, чтобы работала хорошо, не трепалась и ворс легко мылся, надписи — это не главное 🙂
fur_hat 12 сентября 2022, 11:41
Спасибо!)
Ой да, с кисточкой не постарались))) красит и на том спасибо. Тем более, что я ей уже многие кремовые продукты приноровились растушевывать
gentle_puh 12 сентября 2022, 12:06
Тоже люблю, когда кисточки многофункциональные, по-полной отрабатывают, сразу на несколько продуктов 😊 и мыть потом меньше 😁
peraspera 12 сентября 2022, 08:44
Я не хейтер, но было и было) вот летом он бы пошёл на ура. Я люблю более плотные тоны, и вообще матовый финиш мне подходит во многих средствах. Банально, от усталости поиска вернулась к Арт Визажу, отличный тон, просто отличный. Цена, цвета, укрывистость, пока топ)))
fur_hat 12 сентября 2022, 11:45
Кстати, когда брала этот тон, мысли были примерно такие же. Потому что все сатиновое, «живое» не мне красиво ровно в первые 5 минут, а дальше начинается дьяволиада😂😂😂😂 все течет, все меняется. И тоны были только с матовым финишем.
Но этот вот как-то вписался в эту песочницу 😂
Nehalennia 12 сентября 2022, 09:14
Вы выглядите потрясающе — что с тоном, что без.
Взяла на заметку для мамы, с удовольствием бы попробовала сама, но мне он темноват. Спасибо за прекрасный пост :)
fur_hat 12 сентября 2022, 11:48
Вам спасибо за приятные слова)
Надеюсь, маме подойдёт, если решитесь на покупку))
Funnytiger 12 сентября 2022, 09:14
Этот тинт просто любовь, идеальное лёгкое покрытие за секунды. Ужасно обидно, что сейчас его не купить(((
fur_hat 12 сентября 2022, 11:52
Да, мне нравится, что не надо с ним особо заморачиваться. Прям иногда без зеркала быстро руками поводила по лицу и все) красотка)
Да, слышала от знакомой, что у них в городе прям корнер chanel убрали.
natalya_s 12 сентября 2022, 11:02
Обожаю его! Для меня, пока что, это лучший тон, хотя лежит в запасах N1 de chanel 🙈 И да, мне тоже хватает одного нажатия. Вас тон украсил, несомненно😊🌷
fur_hat 12 сентября 2022, 12:00
Спасибо большое 🤗)
Elena Rshtuni 12 сентября 2022, 12:01
Прекрасный тон для прекрасной кожи. Очень люблю его, остался один( никогда так быстро тон не улетал, безобразие).
fur_hat 12 сентября 2022, 12:02
😂😂да, вообще безобразие))(
Yokohunter 12 сентября 2022, 12:05
я мнго раз пыталась купить, тестила у подруги и в корнере и не покупала. Потому что на мне он рыжий и адский контраст с кожей, как ни тушуй
в общем из всех средств тональных шанель мне подходит только Le Blanc база))
fur_hat 12 сентября 2022, 13:21
Слышала, что может рыжить, поэтому поняла, что для совсем светленьких мимо будет.
Значит не Ваше, зато деньги целее будут)
Yokohunter 12 сентября 2022, 14:17
а так хотелось когда-то попробовать…
ну а теперь и не надо)
ElenaKoza 12 сентября 2022, 12:57
Вика, это одно из любимейших тональных средств, повторяла раза 3 или больше. Сейчас в использовании два — N°1 DE CHANEL и Cellcosmet Cellular Tinted Skincare CellTeint. Оба идеальны для меня, с ужасом думаю, что когда-то они закончатся и придется продавать почку
ElenaKoza 12 сентября 2022, 13:03
Кстати, у меня со всеми кисточками от него было все достойно. И поначалу показались никчемными, но впоследствии поняла, что они-то круче всего его и наносят, хотя я люблю только влажный Бьютиблендер для тональных.
fur_hat 12 сентября 2022, 13:22
АХ ах ах. Про почку да, цена у него далека от гуманной, конечно.
Shell_1 12 сентября 2022, 13:58
Наконец купила его ровно вчера в оттенке Medium, как говорится, дабы закрыть гештальт после стольких хвалебных отзывов. На мне нет никакого отличия до и после. От слова «совсем». Полное расстройство, несмотря на то, что я люблю разные тональные водички и тинты, которые не прибавляют лет в силу легкой текстуры. Больше не куплю, конечно. Ну, хоть кисть останется, люблю все кисти Шанель, что идут в комплекте.
fur_hat 12 сентября 2022, 19:12
Жаль, конечно, что эффекта нет. Может, все дело в вашей идеальной коже?))))
Flourella 12 сентября 2022, 15:17
Берете старый добрый EL DW, смешиваете с любым тонером, и получается шанель вотер фреш.
fur_hat 12 сентября 2022, 19:14
Ого, интересный рецепт. Вы таким способом пользуетесь? И как Вам?
Flourella 14 сентября 2022, 10:47
Я как увидела текстуру — как тональный плавает в чем-то аля вода, сразу представила этот рецепт)) Эффект очень понравился. Вообще полюбилось экспериментировать со смешиванием плотного тона с сыворотками, кремами, базами, очень любопытные результаты, обычный тон открывается новыми гранями, и уже нет нужды искать «идеал» у брендов.
Vessper 12 сентября 2022, 15:24
Идеальная красота)
Вика, подскажите, что за аксессуары на Вас?
Заранее благодарю))
fur_hat 12 сентября 2022, 19:24
Спасибо большое 🤗
Аксессуары (кроме серёжек) — это португальский бренд Parfois. У них одежда, сумки, обувь и стильные аксессуары. До них я украшения не носила лет 5. А тут мимо магазина лишний раз пройти не могу😂все такое красиииивое
redishhh 12 сентября 2022, 19:39
Вика, у тебя шикарный исходник! Я несколько раз даже прокрутила фото, чтобы увидеть «а где собственно тон?!», очень классно выглядишь, что с ним, что без!
fur_hat 12 сентября 2022, 22:01
Кристина, спасибо большое 🤗
LoveforLips 12 сентября 2022, 22:10
Очень свежо и очень красиво! Не перестаю радоваться, что вновь ты в ленте. Когда-то руки и у меня дойдут до этого тинта!
fur_hat 13 сентября 2022, 21:18
Настя, спасибо, дорогая 🤗
Мне кажется, тебе он понравится)
Helen_of_Troya 13 сентября 2022, 00:49
Ох, как же я о нем мечтала читая отзывы, а потом потестила в официальном бутике и ужаснулась, подчеркнулись все поры, несуществующие шелушения и ужасный вид маски был, не каждой коже подходит видимо, хотя пробовала разными способами и визажист марки тоже пробовал, но ничего не вышло ((((
fur_hat 13 сентября 2022, 21:19
Кошмар! Вот же. А я, наоборот, удивляюсь, что мои не подчеркивает совсем.
Жаль, конечно, что не удалось подружиться с ним.
Helen_of_Troya 14 сентября 2022, 13:15
Но я не сдаюсь, стабильно раз в сезон все равно тестю, вдруг кожа изменилась и тогда будет как у всех, восторг) жду)
Lepotica 13 сентября 2022, 05:14
Тот самый случай, когда не знаешь, что откомментить сначала, то ли " Девушку с жемчужной сережкой", то ли Шанельку.)
Мне не зашло, хотя и текстура и нанесение супер, но смотрится вот прям замазкой. Бело-рыжей такой. Пришлось отдать более белокожей подружке, и вот у нее тон раскрылся офигенно! Невесомая такая вуаль, слегка подсвечивает кожу, аж завидно).
fur_hat 13 сентября 2022, 21:20
Ого, ничего себе! Я даже себе его замазкой представить не могу, настолько он невесомый.
Который раз удивляюсь, насколтко мы все разные)
Tatyana22 13 сентября 2022, 05:17
Спасибо за чудесный отзыв. Самый любимый тон.
fur_hat 13 сентября 2022, 21:21
Вам спасибо, что зашли)
AnyaMalina 13 сентября 2022, 14:05
О, кого я пропустила, пока была в отпуске!   С возвращением
Само собой, ты красотка, тон любимый, и жаль будет, если из нашей деревни совсем пропадет
Заказала недавно тон Shiseido, который Женя тут советовала, очень хочется попробовать)
fur_hat 13 сентября 2022, 21:21
Аня, привет!) Рада безмерно тебе в моем посте)))
Что за тон от Шисейдо?
JJlovesmakeup 17 сентября 2022, 21:19
Какой он незаметный, как своя кожа! Мне очень понравился на вас))
fur_hat 19 сентября 2022, 11:30
Да, даже моя мама -привереда оценила)
Winter_Catherine 20 сентября 2022, 16:21
В июне купила этот тинт и влюбилась в него! Это что-то невообразимое! Обожаю его лёгкое влажноватое мерцание на лице, кожа выглядит и ощущается увлажнённой и свежей. В жару прекрасно держался весь день без пудры. Жаль, что больше не купить. У эрбориан есть подобная текстура, но не то: самый светлый оказался для меня темным.
Ragner20 20 декабря 2022, 16:37
Я нашла аналог этому тональному флюиду у корейского бренда Lizda, от шанель не видела и не знаю какой он по ощущениям, но думаю аналог не будет уступать. По внешнему виду один в один. В составе 7 видом гиалуроновой кислоты, увлажняет и не подчёркивает шелушения, не чувствуется на коже
fur_hat 21 декабря 2022, 03:29
Спасибо большое за информацию!)
Буду искать)