04.09.2022

Beauty Bomb Milky Gloss в оттенке 02 Chocolate Biscuit

Мимо блеска, сделанного под слоеный молочный коктейль/десерт, я также не смогла пройти мимо. Да, блесков у меня очень много, даже перебор в последнее время, но ими я пользуюсь постоянно. И, поэтому, совершенно без зазрения совести было решено приобрести Beauty Bomb Milky Gloss в оттенке 02 Chocolate Biscuit.

Формат выпуска

Пластиковый флакон, стандартного формата. Пластик плотный, качественный. Колпачок розового цвета. Сам флакон прозрачный, и, основная фишка блеска замечательно видна сквозь него. А именно — слои. Ну очень красиво и вкусно это выглядит. Как какой-то десерт, либо коктейль. Всего четыре «слоя» — по краям белый и розовый с блестками, а посередине кофейный и молочный оттенки.

Со временем все слои перемешаются, красота исчезнет. А я перемешала все специально, для более ровного использования. Все равно три верхних слоя при использовании смешиваются. Нижний пришлось примешать специально палочкой.

Дозатор | Аппликатор

Работает дозатор так, как надо. Убирает абсолютно все излишки блеска. А вот аппликатор непривычно маленький. Я и забыла, что такие могут быть. Тут просто для детских губ, не знаю, о чем думали Beauty Bomb, но таким количеством остающегося блеска за один раз я могу прокрасить губы только дочке. Для себя же, мне необходимо минимум 2, а лучше 3-4 нанесения. Я люблю наслоить и получить более выраженный оттенок.

Текстура | Консистенция | Финиш

Плотная, немного вязаная консистенция. Это прямо конкретный классический блеск, а не что-то легкое. Долго думала какой же продукт мне в целом напоминает блеск, и поняла, что Fenty Beauty! Да, вот прям очень похоже. И блестки тут совсем не ощущаются. И плотность похожая, да и в целом все очень схоже. Блестки небольшие, неощутимые, маленькие.

Финиш получается зеркальный, влажный, искристый.

Оттенок

Его название 02 Chocolate Biscuit. Это опять же коричнево-розовато-лиловый оттенок. Но уже не хамелеонит, как помада Beauty Bomb Lipstick Lip Dessert. Он стабильно одинаков, но оттенок на губах будет зависим от оттенка губ. Губы придадут небольшой оттенок. Блестки очень красивые, не вычурные, в дневном освещении приятные и скромные, а в искусственном уже проявляется золотой, фиолетовый, розовый отблеск.

Отдушка | Вкус

Отдушка карамельно-шоколадно-ванильная. Безумно вкусная, совершенно без химозных нот. Если бы это был десерт, то я бы спокойно съела. И, как мне кажется, осталась бы очень довольна, так как иногда пудинг имеет худший аромат. Вкус отсутствует полностью.

Нанесение

Блеск не требует идеального контура, его оттенок и прозрачность позволяют избежать этого. Все, кто любят наносить блеск не смотря в зеркало будут удовлетворены. Тем не менее, при возможности, я использую зеркало, чтобы нанести блеск плотнее.

Ну, и, как я писала выше — требуется немного дзена, чтобы не беситься от того, что блеска набирается мало на маленький аппликатор.

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Крайне приятные ощущения. Блеск плотный, он обволакивает губы, благодаря чему они становятся невероятно гладкими, мягкими, нежными. С ним безумно комфортно, липкость совсем незначительная. Не бывает абсолютно не липких блесков, тут отличная формула.

Ну и главное, что блеск не растекается, на зубы не мигрирует, в складки и полоски не собирается. Обожаю такие блески, за которыми не надо следить.

В общем образе.

Блеск универсален и подойдет под любой образ, начиная от соло использования без макияжа, заканчивая ярким, броским макияжем.

Стойкость | Демакияж

Блеск не слишком стойкий, но устойчивый. Он не исчезает за полчаса, а стойко выдерживает около 1 часа, может даже чуть дольше. Затем блеск уходит, остается оттенок и блестки. Оттенок полностью исчезает через часа 2-2.5. Блестки держатся до последнего.

Естественно, что он отпечатывается на всем, до чего касается. При активном чаепитии сойдёт быстрее. Полноценный прием пищи не выдержит.

Расход

Небольшой, но всегда все зависит от наслаивания и частоты поправления.

Стоимость 379 рублей

Объем 5 грамм

Оценка 10/10

Я давно так не впечатлялась блесками. И, крайне рада, что решила купить его. Сомнения, об очередном продукте для губ меня одолевали. Ну куда? Но этот блеск 100% будет использован полностью. Да и объем у него всего 5 мл, как у миниатюры Fenty.

Спасибо, что читаете.

JJlovesmakeup 04 сентября 2022, 08:59
Милота 😍
Losta 04 сентября 2022, 10:50
RAGE 04 сентября 2022, 09:03
Прелестный блеск! Хочется и его, и помаду😀😀
Срочно в магазин))
Losta 04 сентября 2022, 10:51
Однозначно!
Eirin-wind 04 сентября 2022, 09:35
Ух ты, куда вы такая красивая собрались? Давно хотела спросить макияжи ваши только хобби или работа в том числе?
Losta 04 сентября 2022, 10:52
Спасибо большое. Тут все просто: дочка вытащила из ящика и наклейка из сраз подошла как никогда кстати.

Только хобби. Возможно, что после декрета выльется во что-то большее (может буду моделей для своих фотографий сама красить), но не факт.
Eirin-wind 05 сентября 2022, 10:52
Вам определённо нужно сделать это работой, либо для души, потому что получается ну очень хорошо же!
Losta 05 сентября 2022, 14:58
Спасибо большое, это прямо плюс к мотивации)
Mira12 04 сентября 2022, 12:25
Спасибо за обзор. Оставили бы они полколлекции на постоянку: блеск, помаду, контур в стике, палетку для контурирования… А то постоянка какая-то стабильно скучная.
Losta 05 сентября 2022, 14:59
Да, однозначно коллекция носибельная и по качеству весьма неплохая вышла, по адекватным даже ценам.
Tais_Athenai 04 сентября 2022, 12:28
После вашего поста придется покупать))
Правда, для сравнения очень хотелось бы увидеть свотчи на второй оттенок блеска, у нас в городе нигде нет тестеров на блески (а на помады есть).
Losta 05 сентября 2022, 14:59
У нас тоже тестеров нет, но они очень схожи) Отлив немного разный.
Tais_Athenai 05 сентября 2022, 21:14
Я не выдержала и купила) вот этот же оттенок 02)) Классный!
Losta 14 сентября 2022, 23:44
Супер! Рада, что понравилась помада.
Mira12 04 сентября 2022, 15:28
Уже есть обзоры. По сути большой разницы нет, в розовом запах клубничный, как я поняла.
22gucci2 04 сентября 2022, 16:20
Не ожидала, что он таким красивым окажется
Losta 05 сентября 2022, 15:00
О да! И качественным. Я в восторге
Mary_Pop 05 сентября 2022, 06:37
Очень понравились эти блески. И этот шоколадный и тот, который более розовый. В некоторых обзорах на ютьюбе говорят, что очень ощущается блеск на губах. Не знаю. По себе скажу, что мне с ни очень комфортно, и он губы делает более гладкими что ли. Если кому-то вдруг захочется что-то из этой коллекции надо искать смотреть, потому что уже во многих магнитах все раскупили. Пришлось устроить забег по нескольким магазинам.
Losta 05 сентября 2022, 15:02
Да? Ничего себе. Я вообще не ощущаю. Это, видно, они Vivienne Sabo Perle De La Mer не тестировали   Вот там прямо песок на губах.

Я купила палетку-трио для лица. Пришлось ехать в другую часть города, в магазин, где вечно все долго стоит. Со 100% уверенностью ехала и даже там последняя палетка осталась, которую я и забрала.