02.09.2022

Помада Beauty Bomb Lipstick Lip Desert - достойна упаковки топового сырка

Каждую коллекцию Beauty Bomb я говорю себе, что ничего особого интересного в ней не вижу, но потом иду и покупаю. А сейчас покупаю ещё потому, что особо косметических новинок и не достать, как бы это не было грустно.

Коллекция The cooking show — это своеобразное импортозамещения. Думаю, что уже только ленивый не отметил сходство некоторых продуктов с Too Faced: мишки, пряники — все это оттуда.

А также со Stellary и Vivienne Sabo, которые на одном заводе варятся.

Но и свои идеи Beauty Bomb сделали, молодцы.

У Beauty Bomb всегда отличные продукты для губ. Тут я тоже пошла путём наименьшего сопротивления и купила помаду. А также блеск и карандаш для бровей.

Формат выпуска

Коробка, сделанная под сырок. Выглядит правда «вкусно».

Но начинка в виде стика оказалась весьма скромной. Коричневый футляр, который 1 в 1, как у Stellary. Надпись Beauty Bomb разрывная на колпачке и футляре. Ну и отсутствие опознавательных наклеек на местах, где они должны быть не добавляет красоты. Простенько, не заморочились.

Стик | Срез стика

Все это по классике — широкий стик, удобный срез в виде капельки. Нового тут не придумали, оно и к лучшему. Хотя… Со стиком можно было и заморочиться. Сделать два слоя, как начинка у сырка: помадная и бальзамная части, но как бы помада работала? Это мы не узнаем, чисто риторика.

Текстура | Консистенция

Тут все очень просто — помада безумно похожа на классическую линейку Stellary, только с небольшим добавлением бальзама для губ Stellary, потому что помада чуть более гелевая и слегка жирнее, на что указывает также выделение масла из стика в виде капель. Хотя в моем экземпляре капли почти отсутствуют.

Оттенок

Я выбрала 02 оттенко, который коричневый. Розовые помады я почти не ношу. И оттенок оказался крайне интересным. Он прямо таки уникальный. Похожего у меня нет. Есть в нем лиловые ноты и коричневая база. Не шоколад, но прямо интересно. Я в восторге. Прекрасный хамелионистый оттенок, который подойдёт под любой макияж благодаря своим метаморфозам.

Отдушка | Вкус

Конечно же, для поддержания антуража шоколадного сырка хочется, чтобы помада имела запах шоколада. И, знаете, тут Beauty Bomb отлично справились. Помада правда имеет шоколадную отдушку, которая сладкая, не химозная и очень достойная. Мне нравится! Она ощущается, но не сильно. Вкуса помада логично не имеет, это хорошо.

Нанесение

Простое и быстрое. Помада легко переносится, не плешивет, не тянется за стиком. Но требует небольшое наслаивание, иначе ложится слегка прозрачно. Небольшое — это примерно 2-3 слоя. Контур получается отличный, при желании можно взять карандаш или кисточку.

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Мне безумно нравится беспроблемность данной помады на губах. С ней нет необходимости постоянно проверять как выглядят губы. Есть уверенность, что помада не затекает в складки, не растекается, в также плавно и незаметно сходит со слизистой. Помада не скатывается в белую полоску, а также, очень приятно, что совсем не отпечатывается на губах.

Плюс губы с ней ощущаются нежными, мягкими, смягченными. Да, это не питательное масло или прямо направленный на уход бальзам, но с ней губам лучше, чем без неё.

Стойкость | Демакияж

Как любая помада в стике — помада не стойкая, тут не стойкая вдвойне. Сильно отпечатывается, но при этом не исчезает полностью. Легкий перекус выдерживает. Прием пищи — нет. Но опять же, плавное схождение позволяет не переживать сильно о внешнем виде.

Да и поправить помаду не составляет проблем — просто нанести поверх остатков — и готово.

Демакияж можно выполнить салфеткой.

Стоимость 399 рублей

Объем 4 грамма

Оценка 10/10

Я нахожусь под впечатлением. Пожалуй, это любимица моей косметички на данный месяц. Вот просто рука тянется нанести помаду даже дома. Она классная. Очень рада, что все-таки приобрела!

И, главное, что своим качеством она показала, что это действительно топовая помада. Не подвела «начинкой».

Спасибо, что читаете.

Лена.

Jenny_M 02 сентября 2022, 14:34
Очень красиво и цвет и то как лежит на губах, заглядение. Вам к лицу!
Losta 02 сентября 2022, 16:00
Спасибо большое. Сама думала как она будет на мне. В итоге влюблена.
Kry4yVer4y 02 сентября 2022, 14:59
Она Вам очень идет!
Я думала, что помада коричневая, но холодная лиловая, брать передумала, мне такое не идет)
Losta 02 сентября 2022, 16:01
Спасибо! Да, она отливает в лиловый, и в целом, зависима от освещения.
Plodovayamushka 02 сентября 2022, 22:17
Да, в паре отзывов до она прям красно-коричневая, я повелась и купила — на мне тоже лиловая 😭
Losta 03 сентября 2022, 08:01
Посмотрела — действительно. Я старалась максимально передать по цвету то, что вижу на себе. Возможно, что там немного цветопередача камеры подвела по балансу белого.   ну либо это мы такие. Хотя я и на свотчах вижу лиловость.
Irbog 03 сентября 2022, 09:28
И я в том числе) вчера купила, дома нанесла и, ну вот, она лиловая на мне, а у меня лиловых предостаточно(((
Mira12 02 сентября 2022, 15:48
Красиво. По идее, бренд должен бы выпустить постоянную линейку помад, раз уж снял прежнюю. Чувство, что в Беларуси выходит больше интересных новинок, не говоря уже про Старый свет. Здесь ситуацией не воспользовались.
Losta 02 сентября 2022, 16:02
Кстати да, я купила немного новинок белорусских.
Mira12 02 сентября 2022, 16:08
Подожду обзор.
a_re_beauty 02 сентября 2022, 16:45
Оттенок прям очень хорош💔
я всю коллекцию посмотрела и чет ничего не захотела даже, что удивительно. Какое-то оно все такое, что я уже видела везде и по тысяче раз, меня это в последнее время добивает. Еще и упаковки эти…чет я как бабка😂
Хотя ладно, это, наверное, отговорки и будь у меня под боком МК, то я б говорила иначе😆

А что за тени у тебя такие красивущие?
Losta 02 сентября 2022, 16:55
Ну вот я также, также. А потом побежала и купила   Раскупят, а я буду страдать.

Это Кварц Худы)
a_re_beauty 02 сентября 2022, 17:02
Надо свою расчехлить, а то лежит пылится☹️
Losta 02 сентября 2022, 17:06
Я его продать собиралась… Потому что у меня и на него глаза текут! На тёмный оттенок опять.
А сейчас поняла, что нет. Я так все палетки продам и буду ни с чем сидеть
a_re_beauty 02 сентября 2022, 17:53
Ой, женщина!
Оставь пока, вдруг передумаешь) Да и она ну прям красивая😍
У меня хоть и чувствительные глаза, но, хвала богам, на нее реакции нет, а вот на Джеффри пожалуйста🥲
Losta 02 сентября 2022, 17:59
Я передумала, решила оставить) очень жалко ее
А у меня вот на Джеффри не текут!
a_re_beauty 02 сентября 2022, 18:12
Мне кажется, что у меня с ним просто не задалось(
Losta 02 сентября 2022, 19:39
Возможно. Но у всех чувствительность на разные компоненты( кстати, про Худу не слышала, а когда написала, то оказывается что тоже бывает у некоторых.
Katerika83 02 сентября 2022, 17:06
Столько обзоров, а в Москве у нас пока нету в ближайшем МК🙈🙈. Тоже хочу эту помаду и слоёный блеск).
Losta 02 сентября 2022, 17:08
Я Бьюти Дачу очень долго ждала. Наверное, спустя месяц после обзоров в МО появилась. А тут даже не ждала, а ее поставили раньше, чем видео блогеров начали выходить.
Katerika83 02 сентября 2022, 17:15
Да, не угадаешь (
Losta 02 сентября 2022, 19:40
Девочки в Питере говорят, что уже много где пустые полки…
kukushonok 02 сентября 2022, 17:09
Интересный оттенок, на днях уже был обзор на него, и там на девушке он выглядит гораздо теплее, а на вас розовит. Я теперь тоже хочу, но ведь знаю что особо не буду пользоваться, редко помады ношу 🥲
Losta 02 сентября 2022, 19:41
Он, все же, имеет розовинку. Но он прямо невероятно зависим от освещения, да и макияж тоже тянет из него розовое, кстати.

Я тоже не хотела. Не хотела и побежала покупать
Chernika9 02 сентября 2022, 17:18
красивый десерт и интересные оттенки
Losta 02 сентября 2022, 19:41
Анастасия Кирьянова 02 сентября 2022, 18:27
Цвет помады очень сильно напоминает помаду из очень старой нюдовой коллекции essence.
Losta 02 сентября 2022, 19:42
Ооо, интересно даже было бы посмотреть. Кстати, у эссенс, мне кажется, реально часто что-то похожее в помадах встречалось.
Анастасия Кирьянова 02 сентября 2022, 20:20
Линейка так и называется Nude, если захотите глянуть в интернете) там были тени, среди которых были тауповые, которые все использовали, как скульптор. Были помады и лаки.
Losta 02 сентября 2022, 22:14
Нашл, действительно! Оттенок 03 прямо схож, если судить по свотчам)
JJlovesmakeup 02 сентября 2022, 19:57
Помада так интересно хамелеонит))
Losta 02 сентября 2022, 22:14
Да, прямо очень. И каждый раз чуть разная )
Masha87 02 сентября 2022, 20:34
Лена, цвет обалденный! Классно что качество не подкачало
Очень идет🤩
Спасибо! Сама очень рада
А стоимость тоже хороша оказалась )
TorTorri 03 сентября 2022, 00:01
До твоего поста вообще не было интересна к этой коллекции, а теперь мне нужна эта помада. Лежит на губах отлично :)
Losta 03 сентября 2022, 08:06
  ох, как знакомо. У меня такое частенько бывает.
JaneC 03 сентября 2022, 00:02
Красивая помада. На вас замечательно смотрится, Лена! А я бы себе розовую хотела, как-то не в моде нынче такие оттенки, но я больше именно по ним, нежели по коричневым.
kosmeti4kaaa 04 сентября 2022, 07:22
Классная ) довольно оригинально и без трешовой подоплеки ( как сейчас некоторые выпускают в форме соусов или вкусом жареных крыльев😁)