18.09.2022

Лунная кувшинка. Прессованная однушка Тамми Танука

Купила я как-то очень давно палетку «Зов тумана» от Тамми Танука. Сделала пару макияжей, да и продала за ненадобностью половины оттенков. Но решила докупить отдельные монетки — 2 матовых (синий и зеленый) и одну сияшку 079 Лунная кувшинка. Ииии 079 пропала из продажи :D

Я долго ждала ресток и таки дождалась, заветная монетка теперь у меня. Давайте на нее посмотрим:

079 Лунная кувшинка — профиль оттенка «Кавалеристка Гордая»: «сгущенная версия» — золото на сине-зеленой базе. Сатин.

Свотч при естественном освещении:

свет у окна
свет у окна
Против света
Против света
в полутени
в полутени

Свотч при искусственном освещении:

Как и обещали — золотисто-зеленая сияшка на синей темной базе сложного оттенка.

Решила сравнить оттенок еще с двумя рефиллами от Тамми, которые показались похожими в одной магнитной палетке:

079 - 116 - 091
079 — 116 — 091

Блик очень похож на 116 (профиль — Запутывающая следопытов), но база принципиально другая. 091 (Профиль оттенка Выращивающая мхи) намного теплее.

Наносила на разные базы и поверх матовых теней — стойкость отличная, ни разу ничего не скаталось.

Конечно же, сразу захотелось попробовать Кувшинку в зеленом обрамлении:

079 на подвижном веке ближе к внешнему углу

И в нюдовой тушевке, но с цветными акцентами:

079 на подвижном веке

Ну и, конечно, в синем (под цвет базы):

Вариант с синей тушевкой мне понравился больше всех.

Кувшинка оказалась очень глубоким прекрасным сатином, невероятно легким в применении. Она впишется во множество макияжей за свет сложного цвета и золотистого блика. Не тускнеет, не скатывается, наносится даже кистью + продаеся в моем любимом формате 20мм.

Однозначно занимает свое место в коллекции.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Ольга Львова 18 сентября 2022, 11:26
Аня, а мне «в нюдовой тушевке, но с цветными акцентами» зашло больше. Но это только потому, что я представляю как бы это на мне выглядело — с карими глазами. Утащила повторить
И последнее фото в посте — бесподобно. Вы на нем сама как Принцесса лунных кувшинок
Анна Пасхалиди 19 сентября 2022, 10:08
Спасибо большое!
Забавно, что акценты вышли совершенно случайно — я решила, что надо добить тестеры от танук :D
Chernika9 18 сентября 2022, 11:35
какой красивый прямо колдовской оттенок. Вам очень идёт
Анна Пасхалиди 19 сентября 2022, 10:09
Спасибо!)
Alia.foxy 18 сентября 2022, 11:45
Красивый оттенок. Вам очень идёт.
Тоже хотела купить, но никак не могла застать.
Анна Пасхалиди 19 сентября 2022, 10:09
Спасибо большое! У нас танучий чат, как правило если что-то рестокается, девчонки бегут писать об этом туда. Так и поймала)
kukushonok 18 сентября 2022, 12:51
Красивый цвет! Захотелось посмотреть на него в сером обрамлении, по ощущениям должен брать красивым необычным акцентом
Анна Пасхалиди 19 сентября 2022, 10:10
С серым должно быть хорошо, надо будет попробовать в холода
BlueStocking 18 сентября 2022, 16:30
Макияж с желтым внутренним уголком — фантастика
Спасибо!)
SilkaO 18 сентября 2022, 16:34
Какая красота! Переливы какие😊 Вы прекрасны! Спасибо!
Спасибо большое!)
Neon_Rain 18 сентября 2022, 17:21
Я себе этот оттенок взяла, чтоб розовый (самый первый в палетке) из палетки «Четверговое чаепитие» заменить. Он классно вписывается в серо-зелёно-золотую гамму.
Анна Пасхалиди 19 сентября 2022, 10:10
Отличная идея) меня чаепитие что то никак за душу не тронуло. Ну и хорошо, деньги целее))
Neon_Rain 19 сентября 2022, 10:27
Я долго сомневалась насчёт Чаепития. Взяла недели три спустя после релиза. В итоге, розовая сторона палетки меня не затронула.
Katerika83 18 сентября 2022, 18:59
Как всегда любуюсь вашими макияжами!). Интересно, что в уголке горит жёлтым во втором мэйке? И на нижнем веке розоватое что-то, если помните)
Анна Пасхалиди 19 сентября 2022, 10:06
Желтый — Лимонный бард, розовый — Безупречная. Оба пигмента прекрасные, яркие сатины)
Katerika83 19 сентября 2022, 11:11
Спасибо! Присмотрюсь)
Ninja 19 сентября 2022, 04:38
Очень красивый оттенок. Я, наконец, решилась купить пигмент Тамми Танука, и смогла выбрать 6 оттенков для первого заказа. Лунная кувшинка похож на оттенок Олаченная в сонный бархат, который я заказала.
Анна Пасхалиди 19 сентября 2022, 10:06
Бархат разве не фиолетовый?)
Ninja 19 сентября 2022, 14:24
Судя по описанию и свотчам на сайте должен быть фиолетово-золотистый. Точнее смогу сказать через несколько дней)
Helenitte 19 сентября 2022, 10:56
Оттенок очень красивый и многогранный, так по-разному раскрывается! Мне с нюдовым оформлением больше всего нравится.
AnyaMalina 21 сентября 2022, 17:23
Анна, очень сложный и интересный оттенок, как я его не замечала раньше%
Первый макияж понравился больше всего, но это меня на зелень в последнее время тянет)