07.09.2022

Kiko 3D Hydra Lip Gloss 30 Deep Purple

После большой паузы в покупках любимого бренда Kiko Milano я возвращаюсь! Продукты для губ у бренда всегда радовали, а блеск Hydra Lip Gloss в другом оттенке появился 3 года назад.

Kiko 3D Hydra Lip Gloss 30 Deep Purple

Флакон у блеска красивый, обтекаемой формы, плоский, из качественного пластика, не царапается. Не протекает, прекрасно закручивается. Продается в коробочке.

Объем 6,5 мл.

Номер оттенка обозначен на задней стороне в виде наклейки, название же самого оттенка я смогла отыскать лишь на сайте, даже на коробочке его не было.

Отдушка нежная, приятная, ненавязчивая, просто легкий чуть сладкий косметический аромат. Первый блеск Kiko 3D Hydra Lip Gloss появился у меня три года назад и его отдушка никак не изменилась за это время.

Аппликатор небольшой, слегка изогнутый с небольшим провалом на выпуклой стороне — за счет этого набирает много продукта.

Количества блеска на спонже хватает на все губы, для усиления яркости оттенка я наношу еще пару слоев.

Блеск выглядит стильно, мне близок такой дизайн.

Все оттенки с официального сайта
Все оттенки с официального сайта

Оттенок 30 Deep Purple — холодный фиолетовый, припыленный, на губах скорее маув — появляется розовинка. Покрытие глянцевое, плотное, блесток в составе нет. При наслоении блеска появляется эффект глубины, производитель как раз и упоминает 3д эффект у продукта.

Текстура средней густоты, не вязкая, ложится ровно, достаточно плотно. Несмотря на плотное покрытие, не ощущается пленкой и прекрасно держит контур.

Темные блески имеют свойство стекаться в уголках или по контуру, пятнить, с героем поста таких проблем нет. Точнее, они есть, но через пару минут после нанесения блеск сам равномерно распределяется по губам.

Благодаря темному цвету шелушения и трещины может подчеркнуть. У меня проблемная слизистая, не все продукты для губ ее прокрашивают, блеск Kiko 3D Hydra Lip Gloss с этой задачей справляется отлично.

Kiko 3D Hydra Lip Gloss 30 Deep Purple на солнце
Kiko 3D Hydra Lip Gloss 30 Deep Purple на солнце

Kiko 3D Hydra Lip Gloss 30 Deep Purple в тени
Kiko 3D Hydra Lip Gloss 30 Deep Purple в тени

Стойкость хорошая — 2-3 часа. У меня перекус не переживает, разве что контур может остаться. Не скатывается в белую полоску, не мигрирует по губам во время носки.

Могу отметить уходовые свойства блеска: он увлажняет и смягчает губы, справляется с шелушениями. Могу смело использовать его весь день и к бальзаму для губ рука не потянется. Часто использую его после темной сушащей помады, чтобы сохранить яркость губ в полном образе и поухаживать за ними.

До
До

На фото ниже блеск нанесен достаточно плотным слоем и кажется, что есть неровности. В жизни я их не вижу и возможно создается такое ощущение из-за того самого 3д эффекта, так как «на губах слишком много отражений».

После Kiko 3D Hydra Lip Gloss 30 Deep Purple
После Kiko 3D Hydra Lip Gloss 30 Deep Purple

Kiko 3D Hydra Lip Gloss 30 Deep Purple

Примерно так выглядит блеск через пару часов, в моем случае немного стирается в центре губ.

Kiko 3D Hydra Lip Gloss 30 Deep Purple

Блеск в холодном освещении, тут я вижу мощные затекания, но в зеркало разглядеть их не могу.

Нанесен тонким слоем.

Более плотный слой

Еще более плотный слой

Kiko 3D Hydra Lip Gloss — качественный блеск для губ, который плотно засел у меня в косметичке. Смело возьму еще яркий оттенок и с сияющими частицами (они нереальные, рекомендую хотя бы протестировать).

• Красивая качественная упаковка и приятный аромат
  • Легкое нанесение, плотная текстура, ровно ложится
  • Дает уход, не меняется во время носки
  • Хорошее соотношение цены и качества (жаль, что Kiko уже не отнести к бюджетному сегменту)
  • Большой выбор оттенков

Стоимость: 1145 руб

Оценка: 5 из 5.

Спасибо за внимание!

LyaGalysheva 07 сентября 2022, 09:21
Есть такой, и другие оттенки этой серии. У меня почему то такой эффект на губах, как у Вас, полупрорачный, не получается, на мне прям плотным слоем лежим, за что любимчиком и не стал. Если удастся до него когда-нибудь добраться снова, попробую с аппликатора больше блеска снимать. Спасибо за обзор!
julpuh 07 сентября 2022, 17:14
Интересно, что у вас он как лаковая помада, мне такого эффект почему-то не добиться как на свотче на руке)
Может они у нас по текстуре отличаются.
LyaGalysheva 08 сентября 2022, 11:56
Ну с остальными экземплярами по текстуре и ощущениям не отличается, просто здесь пигмент более плотный. А может я наношу слишком плотно его
Julesen 07 сентября 2022, 09:26
Вы как экзотическая птичка. Вот мне редко нравятся разноцветные пряди, но вам очень идет.

UPD
Как же оттенок блеска подходит и к вашим волосам и к фиолетовой подводке. Очень красиво! просто очень!
Большое спасибо!

Helenitte 07 сентября 2022, 09:38
Очень нравится этот блеск, и даже эффект затеканий ему к лицу — делает образ немного гранжевым, но все еще уместным везде ).
Согласна! Спасибо!
Затекает он не всегда, наверное от состояния губ зависит.
RAGE 07 сентября 2022, 09:46
Очень красивый оттенок! Одновременно и зимний, и летний) Люблю такие цвета, универсально и всегда нарядно
julpuh 07 сентября 2022, 17:15
Агния, спасибо! Ты права, вроде просто, но не совсем)
Blondasaurus 07 сентября 2022, 10:05
Блин, я бы никогда в сторону этого оттенка не посмотрела, а тут вон какая красота спрятана 😍
julpuh 07 сентября 2022, 17:16
Мне кстати на кассе его уже подсунули и я влюбилась
Ann90 07 сентября 2022, 10:05
Оттенок классный и не полупрозрачный, вам идет
Tartuga 07 сентября 2022, 10:09
Настоящая находка. Спасибо, что поделились!
Рада быть полезной!
pastilla 07 сентября 2022, 10:39
Какой хороший цвет, вроде бы и не универсальный, но как классно вписался во все ваши макияжи.
julpuh 07 сентября 2022, 17:17
Заметила, что у меня как раз какие-то розово-маувовые помады и блески чаще всего ко всему подходят, наверное потому что макияжи в основном холодные.
Vera0305 07 сентября 2022, 16:44
Ну какая красота… Уже сходила на сайт, посмотрела палитру. Богато…
Я всегда любила блески Коллистар. Но мне иногда кажется, что вся итальянская косметика делается на одном производстве. Очень уж похожи текстуры и эффект…
julpuh 07 сентября 2022, 17:19
Вера, спасибо!
Даа, цвета хороши, но надо тестить, некоторые полупрозрачные, хоть и цветные, а некоторые как этот — довольно насыщенные (красные например).
А у меня Kiko и Pupa топ) Вполне вероятно, что все в одном месте!
LeFortuna 07 сентября 2022, 17:55
Какой красавчик, напомнил мне Максимайзер 006 berry. А вы можете его по тх сравнить с максимайзером? Вроде эти блески одного настроя, холодок, уход…
julpuh 07 сентября 2022, 18:35
Максимайзерами пользоваться не могу, раздала свои. Они холодят и из-за них облезают губы, у меня похоже аллергия на ментол. Ухода от них я тоже не почувствовала, разве что облезание губ   Герой поста не холодит, без ментола и ничего соответственно не увеличивает, лишь визуально из-за сияния.
Берри бледнее, правда я его только на руке тестировала, думаю на моих губах вообще не увидела бы его)
LeFortuna 07 сентября 2022, 19:55
О, отлично! Я почему-то думала в них ментол, но видимо только в пламперах в такой же упаковке. Берри на мне очень виден, наверное потому, что свои губы темные. У Кико в этой линейке есть черный как нефть! Хожу вокруг и думаю
julpuh 08 сентября 2022, 11:22
Не, ментол я за километр обхожу, поэтому видимо пламперы Кико мимо, хотя голубенький такой красивый
У нас черного нет, но наверняка он будет лежать примерно так же как герой поста.
Alenosh 07 сентября 2022, 18:20
Оттенок красивый, но Ваши цвет волос и макияж на последнем фото ещё красивее. Явки- пароли карандаша/подводки и теней сдайте, пожалуйста.😁
julpuh 07 сентября 2022, 18:36
Из какого именно макияжа или все? Тут много разного)
julpuh 07 сентября 2022, 18:45
Ой, извините, не увидела часть текста «на последнем фото»
— Тени из палетки Colourpop Lilac You A Lot (пост) на базу из кремовых теней Mina в таком же отеннке сиреневом 423
— Карандаш Lamel 405 пост
redishhh 07 сентября 2022, 19:39
Красивый! Тебе очень идет!
А я хочу 27, ну ты знаешь
julpuh 08 сентября 2022, 11:20
Дааа помню-знаю)
min8herzing 08 сентября 2022, 20:04
Оттенок шикарный, и глянец достойный! У меня из этой серии были только экземпляры с шиммером)
julpuh 09 сентября 2022, 10:39
С шиммером красавчики конечно, как оказалось и цветные блески огонек!
Mashka1888 08 сентября 2022, 20:43
Люблю яркие оттенки на ком-то, но не себе, мне прям идет только что-то естественное, а вот на вас смотрится вполне себе огонь.
julpuh 09 сентября 2022, 10:38
Огромное спасибо!
Это дело привычки, быстро привыкаешь к фиолетовым подводкам и зеленым теням
Chernika9 08 сентября 2022, 20:50
я бы такой попробовала, но в другом оттенке. А так очень красивый
julpuh 09 сентября 2022, 10:37
Выбор оттенков богатый
Alia.foxy 09 сентября 2022, 06:56
Красивый оттенок. Тебе идёт.
На фото, где держишь флакон, ассоциация «Лунная Призма, дай мне силу»
julpuh 09 сентября 2022, 10:37
У меня каждый раз такая ассоциация   особенно с блеском Джеффри Стара, они реально как волшебная палочка. Вчера еще духи Lancome Tresor фотографировала и сразу в голове эта фраза пробежала.
Alia.foxy 09 сентября 2022, 12:17
Не помню, какой бренд выпускал блеск или помаду со звездой на колпачке. Там вообще 100% попадание.
А что с духами? Флакон переделали? Вроде ж не похоже было.