21.10.2021

Яркие, стойкие.. идеальные! Карандаши Lamel Oh My Color Gel Liner оттенки 402 и 405

Lamel Oh My Color Gel Liner 402 405
Lamel Oh My Color Gel Liner 402 405

Пропустить запуск этих карандашей и не взять себе было огромной ошибкой. Это я осознала, когда они везде закончились и стала активно кусать локти. Меня спасла Алена  Whimsy, спасибо тебе за наводку о появлении карандашей онлайн.

В этой серии больше цветов, но именно розовый и фиолет показались мне самыми насыщенными и пигментированными. Хороший розовый карандаш вообще встретить непросто.

Lamel Oh My Color Gel Liner оттенки 402 и 405

Запакованы карандаши отлично, пока вскроешь уже чай успеет остыть.

Оформлены в цвет оттенка, за что огромное спасибо — искать их среди косметики очень удобно. Поверхность матовая. Приятные на ощупь, не маркие, не царапаются, надпись пока не стерлась.

Lamel Oh My Color Gel Liner

Оформление приятное, яркое и жизнерадостное. Одни только сердечки рядом с номер оттенка так милы.

Lamel Oh My Color Gel Liner

Грифель довольно широкий, плотно прилегает к основе карандаша. Точится легко, не ломается.

Оттенки

Они невероятно яркие, а пигментации я аплодирую стоя. Одной линией получается идеальное плотное покрытие. А что так можно было?

402 — яркий насыщенный матовый розовый, почти фуксия, но чуточку теплее

405 — яркий вибрирующий фиолетовый, чуть теплый, я ни разу не встречала карандаша такого оттенка, все они более холодные и как правило с шиммером. Этот оттенок я увидела вживую на Кристине  redishhh, она была еще и в платье такого оттенки и все вмеесте смотрелось потрясающе.

Удобство работы и текстура

Текстура карандашей очень мягкая и податливая. Кажется, что карандаш масляный, настолько он мягкий. При этом стик не крошится и не смазывается, форму держит.

Признаюсь честно, рисовать стрелки карандашами для меня — это из области фантастики. Я не умею делать тонкий кончик, у меня всегда получается плешивая мазня и каша. Но не с этими карандашами. Благодаря их податливости, при этом равномерности нанесения и отличной пигментации стрелки получаются равномерными и аккуратными.

Если кончик не настолько острый как хочется, можно просто растянуть его кистью.

Стойкость

Застывает карандаш достаточно быстро и остается на веках на весь день. Смыть его водой невозможно.

Ну и самое невероятное — стойкость на слизистой! Однажды подруга спросила «что это такое у тебя на нижнем веке фиолетовое?» — прошло уже часов 6 с нанесения карандаша и я даже не подозревала, что он может быть заметен. Для меня это самый важный параметр, так как чаще всего использую карандаши именно на внутреннее веко, но к моменту выхода из дома они как правило исчезают.

А теперь в макияже

Тени Colourpop Super Shock Low Rise
Lamel Oh My Color Gel Liner 402 + подводка Kiko Supercolor
Lamel Oh My Color Gel Liner 402 + подводка Kiko Supercolor

Итог

Отличные бюджетные карандаши для ярких образов, о стойкости которых можно не переживать. Легки в применении и презентабельно выглядят, для себя минусов я не вижу.

Стоимость около 200 руб.

Оценка: 5+ из 5.

TorTorri 21 октября 2021, 18:42
Розовый шикарно выглядит на глазах   вау!
VVG 21 октября 2021, 18:44
Очень красиво получилось.
Благодарю)
a_re_beauty 21 октября 2021, 18:51
Розовый обожаю! Один уже почти сточила, ещё парочка про запас лежат. А вот голубой и оранжевый чёт не пошли у меня, мне они кажутся хуже розового.
julpuh 21 октября 2021, 18:56
А ты хомяяяк) Я остальные не стала брать после обзоров, они более пастельные, а мне хотелось прям сочности!
a_re_beauty 21 октября 2021, 19:04
Иногда быть хомяком очень полезно!)
Dirk_Diggler 21 октября 2021, 18:55
Есть такой розовый, надо будет и фиолетовый взять
julpuh 21 октября 2021, 18:56
Дааа, этот фиолет редкой красоты!
RAGE 21 октября 2021, 18:58
Потрясающие карандаши! Мне срочно нужны оба оттенка, попробуй найти подобную яркость в бюджете
julpuh 21 октября 2021, 19:00
200 руб! Это законно!?
Zhuzhu 21 октября 2021, 19:01
Эти карандаши уже исчезли из продажи, наверно фирма их сняла с производства.   Я недавно ухватила последний фиолетовый. Ещё не пользовалась, но судя по отзывам, в том числе и вашему — качество отличное. Да и цвет такой редко можно найти. По цвету более приближённым показался только автоматический карандаш от Релуи.
Так что, девоньки, если кому нужны эти карандаши, то срочно покупайте, если где-то остались ещё.
julpuh 21 октября 2021, 19:38
Есть онлайн в известном магазине, только что видела. Но жаль конечно, что это лимитированный продукт. Может производитель заметит ажиотаж и выпустит еще)
Zhuzhu 21 октября 2021, 20:49
Вот я тоже думаю что может Ламель перевыпустит их. Раскупают-то хорошо. Но если не перевыпустят, я лично не расстроюсь, т.к. одного мне хватит на ооочень долго, учитывая мою огромную коллекцию карандашей для глаз разных цветов.
julpuh 21 октября 2021, 21:17
Мне тоже хватит, скорее жаль тех, кто не успел попробовать)
Zhuzhu 21 октября 2021, 21:43
Да, если кого-то такие оттенки заинтересовали.) Потому что не всем нравятся или не идут такие, хотя сами по себе они, безусловно, красивущие.
Whimsy 21 октября 2021, 19:22
Тебе очень идут оба оттенка   хорошо, что успела ухватить!))
julpuh 21 октября 2021, 19:37
Спасибо тебе 🙏🏼
jullagop 21 октября 2021, 19:44
И глаза зелёные-зелёные сразу :) Вам очень идёт, Юлия
julpuh 21 октября 2021, 21:17
Nataletta 21 октября 2021, 19:44
Красивые карандашики 😍
И вам очень идут эти цвета 🤗
у мя из ламелевских из серии каял фиолетовый — тоже очень достойно себя на веках 🙂
julpuh 21 октября 2021, 21:18
Благодарю!
Присмотрю к другим карандашам Lamel, спасибо!
SoftShimmer 21 октября 2021, 20:02
Фиолетовый офигееенный!   с изумрудной стрелкой ты его круто придумала
julpuh 21 октября 2021, 21:18
Наташа, спасибо! Их вообще классно со всяким цветным компоновать, но я бы тогда не написала пост
redishhh 21 октября 2021, 20:34
Юля, фиолетовый на тебе покорил меня!   Тебе классно))) А я все раздумываю над розовым таким теперь ;))
julpuh 21 октября 2021, 21:19
А меня покорил фиолетовый на тебе
Бери пока дают) по пигментации идеален.
fur_hat 21 октября 2021, 20:42
Мои любимые карандашики
Розовый как для тебя создан!
julpuh 21 октября 2021, 21:19
Вика, спасибо! И мне очень помог твой пост при выборе оттенков к покупке
KsuEsu 21 октября 2021, 20:49
Классные😍
gentle_puh 21 октября 2021, 20:50
Розовый великолепно оттеняет глаза! 😍
И помада с медузками хорошо к нему подошла :)
julpuh 21 октября 2021, 21:20
Пара с помадой идеальная вышла, спасибо за наводку, скоро пост о ней допишу)
Zhuzhu 21 октября 2021, 21:46
Юля, а на губы не пробовали наносить? Карандаши эти, конечно, для глаз, но всё-таки интересно.))
julpuh 21 октября 2021, 21:48
Не пробовала, мне все сушит, но у  AnyaMalina есть пост про оранжевый карандаш и он отлично смотрится на губах.
Irene_blago 22 октября 2021, 00:24
Юля, взяла себе еще и фуксию, вдогонку к голубому, зеленому, оранжевому и фиолетовому   тебе очень классно
julpuh 22 октября 2021, 11:49
Ира, у тебя отличная коллекция!
alohahavaii 22 октября 2021, 08:07
В моем городе это такой дефицитный дефицит((
Урвала 405 после длительной охоты, он потрясающий! Я тоже никогда не видела любимого подобного оттенка с такой яркостью
julpuh 22 октября 2021, 11:51
Повезло!   Онлайн они еще есть.
AnyaMalina 22 октября 2021, 09:21
Юля, я вчера получила посылку с розовым и голубым, фиолетовый и оранжевый уже были
Еще не пробовала, но выглядят классно
Теперь думаю насчёт зеленого
julpuh 22 октября 2021, 11:55
Супер, ты отлично оранжевый приручила, так что уверена, что они порадуют!
Bitswet 22 октября 2021, 09:38
Какие яркие и сочные цвета получились в мейке) и что не маловажно-не надо еще тенями закреплять для усиления цвета) именно так я мучалась с карандашами от Essence до Вашего отзыва) сегодня же пойду, прикуплю карандашики от Lamel   спасибо за материал!
julpuh 22 октября 2021, 11:56
Рада быть полезной!
Карандаши очень стойкие, их точно не надо ничем закреплять или использовать базу.
JustAsh 22 октября 2021, 13:43
Удачные карандаши у них получились) надеюсь, будут ещё выпускать
julpuh 01 ноября 2021, 20:44
Это точно!
mari_amell 23 октября 2021, 18:49
Какой классный фиолетовый! Очень яркий и сочный)) у меня есть такой розовый — немного плешивет, но за свою цену работает идеально))
Красивые макияжи — оба оттенка очень твои) только тилового не хватает)
julpuh 01 ноября 2021, 20:45
Тиловый они не сделали, только бледный пастельный голубой(
Жаль, что у тебя розовый плешивит, мой вроде неплох!
Yakutka 24 октября 2021, 11:48
Оба очень понравились) Люблю цветные стрелки, так что покупке быть)) Спасибо!
julpuh 01 ноября 2021, 20:45
Рада быть полезной!
min8herzing 24 октября 2021, 22:11
Мне тоже показалось, что из всей линейки эти два оттенка особенно шикарны по качеству
julpuh 01 ноября 2021, 20:46
Да, недавно тестила в оффлайне и убедилась в этом. Тянулась рука к оранжевому, но он все же бледен(