13.08.2019

Верный друг Kiko 3D Hydra Lipgloss 07 Pink Magnolia

Продолжаю марафон Kiko! Рассказываю про любимый блеск, который визуально увеличивает губы, но это не точно.

Всем привет, спасибо, что заглянули!

Вообще я не особо люблю прозрачные блески, мне эффектики подавай. Но познакомившись с этим парнем я уже не смогла с ним расстаться, я называю его «мой личный сорт максимайзера» (от Диор который имею в виду). Но возможно эффект увеличения губ мне только кажется.

Кстати, меня заманило слово HYDRA и не зря)

Флакон с блеском очень красивый и стильный, обожаю за это Kiko. Выглядит дорого и аккуратно, не царапается и не облезает, хотя где он только не валялся.

Аромат у блеска сладковатый нежный конфетный, не очень стойкий, ощущается недолго.

Аппликатор удобный, слегка изогнутый, комфортно наносить обеими сторонами. На него набирается среднее количество блеска, которого хватает чтобы окрасить все губы, но я люблю пожирнее — наношу в несколько слоев.

Оттенок

Во флаконе кажется насыщенно-розовым, но на самом деле прозрачный, розоватый с серебрянными блесточками. Блестит отлично.

Блеск абсолютно нелипкий и не растекается по контуру, поэтому смело можно брать яркие и темные оттенки.

Блеск в один тонкий слой

Блеск в два слоя

Как видно на фото — губы блеск не окрашивает, а мои достаточно пигментированные даже немного осветляет, видимо поэтому мне видится эффект увеличения.

На макро видны редкие блестки

На губах продукт остается достаточно долго, около 3х часов. После ощущаю сильное увлажнение, поэтому часто использую его зимой. Вообще порой наношу его вместо гигиенической помады, с защитой от окружающей среды он справляется и даже немного убирает шелушения.

Итоги

• Хороший базовый блеск — комфортный
  • Приятный аромат
  • Большой выбор оттенков
  • Не растекается
  • Удобный аппликатор и красивый флакон
  • Увлажнение! И не липкий

Хороший продукт, который к тому же часто можно ухватить с хорошей скидкой.

Кажется, что скоро все подумают, что я работаю на Kiko, но это не так! 😂

1 год, 10р/в месяциспользование

Kiko 3D Hydra Lipgloss

Kiko 3D Hydra Lipgloss

khajiit 13 августа 2019, 14:29
Какие же манящие отзывы на эти блески!) надо пробовать) вам очень красиво с ним, мне тоже кажется, визуально добавил объема губам)
julpuh 13 августа 2019, 14:41
Блески — суперские, честно! Ароматные, красивые и большой выбор оттенков. Берите, не пожалеете)
Спасибо, ну значит мне все-такие не мерещится   Подруги тоже отмечали этот эффект.
Greyglasses 13 августа 2019, 14:41
Видимо у нас тут у многих Kiko марафон))
julpuh 13 августа 2019, 14:44
Я год назад закупилась серьезно в Kiko — могу еще полгода продолжать марафон
Sinta 13 августа 2019, 15:10
Любимейший блеск (ток оттенок другой, как раз яркий и темный). Ничего лучше из темных оттенков я не встречала ни в каком сегменте — питает. увлажняет и защищает губы как заправский бальзам, выглядит как отличная помада. Упомяну, что мой темноватый оттенок не образует белую полосу, сходит интеллигентно и будет зимовать со мной второй сезон точно.
julpuh 13 августа 2019, 15:14
Класс! Надо бы тоже обзавестись, у меня пока только нюдовые.
SoftShimmer 13 августа 2019, 15:58
Какой зеркальный финиш, Юля, класс! Что не растекается — это огромный плюс
aquagirl 13 августа 2019, 17:23
Обожаю средства для губ Kiko! У меня голубой «максимайзер» и он супер комфортный.
julpuh 13 августа 2019, 18:17
Тоже его хочу!
49_luna 13 августа 2019, 21:54
Голубой плампер очень классный!
aquagirl 13 августа 2019, 21:59
Согласна! Пользуюсь и каждый раз получаю удовольствие )
armagedon-ka 13 августа 2019, 20:28
Уже набралось порядочное количество хотелок от Кико, этот блеск в виш-листе уже больше года, а я никак не доберусь до магазина марки, пора уже что-то с этим делать и добавить в список дел, обязательных к выполнению в ежедневник
julpuh 13 августа 2019, 20:30
У них сейчас распродажа на сайте, хотя все самое сочное уже разобрали. Но блески есть, ваш шанс)
49_luna 13 августа 2019, 21:59
Спасибо за обзор! Так здорово смотрится этот оттенок)
julpuh 14 августа 2019, 09:43
Благодарю!
marina901 14 августа 2019, 00:54
У меня создается ощущение, что мы все работаем на Кико).
julpuh 14 августа 2019, 09:44
У меня тоже
redopium 14 августа 2019, 01:15
Как же долго я облизываюсь на Кико. По-моему ваш пост будет последней точкой перед моей закупкой) Вам идет. Такой глянец… мммм
julpuh 14 августа 2019, 09:44
Присоединяйтесь и не пожалеете (надеюсь)
KSeniia_S 14 августа 2019, 02:56
Красивый! Но трудно поверить, что не липкий.
Mac_Cecht 14 августа 2019, 06:25
Вот только я купила себе голубой плампер и решила, что больше мне ничего и не нужно, как Вы напомнили о таком красивом цвете.., ох, чую, придётся ехать)
julpuh 14 августа 2019, 09:45
  Спасибо, что заглянули!
Хорошо, что у меня в городе нет магазина Kiko)
Mac_Cecht 14 августа 2019, 16:36
У меня тоже нет. Но сейчас я в городе, где есть Кико
manuka_honey 14 августа 2019, 14:38
Классный оттенок, на губах лежит безупречно