Kiko 3D Hydra Lipgloss – Смягчающий блеск для губ с трехмерным эффектом

Kiko 3D Hydra Lipgloss — отзывы

Смягчающий блеск для губ с трехмерным эффектом

Верный друг Kiko 3D Hydra Lipgloss 07 Pink Magnolia

Продолжаю марафон Kiko! Рассказываю про любимый блеск, который визуально увеличивает губы, но это не точно.

Верный друг Kiko 3D Hydra Lipgloss 07 Pink Magnolia

Всем привет, спасибо, что заглянули!

Вообще я не особо люблю прозрачные блески, мне эффектики подавай. Но познакомившись с этим парнем я уже не смогла с ним расстаться, я называю его «мой личный сорт максимайзера» (от Диор который имею в виду). Но возможно эффект увеличения губ мне только кажется.

Кстати, меня заманило слово HYDRA и не зря)

Флакон с блеском очень красивый и стильный, обожаю за это Kiko. Выглядит дорого и аккуратно, не царапается и не облезает, хотя где он только не валялся.

Аромат у блеска сладковатый нежный конфетный, не очень стойкий, ощущается недолго.

Верный друг Kiko 3D Hydra Lipgloss 07 Pink Magnolia

Аппликатор удобный, слегка изогнутый, комфортно наносить обеими сторонами. На него набирается среднее количество блеска, которого хватает чтобы окрасить все губы, но я люблю пожирнее — наношу в несколько слоев.

Оттенок

Во флаконе кажется насыщенно-розовым, но на самом деле прозрачный, розоватый с серебрянными блесточками. Блестит отлично.

Верный друг Kiko 3D Hydra Lipgloss 07 Pink Magnolia

Блеск абсолютно нелипкий и не растекается по контуру, поэтому смело можно брать яркие и темные оттенки.

Блеск в один тонкий слой

Блеск в два слоя

Как видно на фото — губы блеск не окрашивает, а мои достаточно пигментированные даже немного осветляет, видимо поэтому мне видится эффект увеличения.

На макро видны редкие блестки

На губах продукт остается достаточно долго, около 3х часов. После ощущаю сильное увлажнение, поэтому часто использую его зимой. Вообще порой наношу его вместо гигиенической помады, с защитой от окружающей среды он справляется и даже немного убирает шелушения.

Итоги

• Хороший базовый блеск — комфортный
  • Приятный аромат
  • Большой выбор оттенков
  • Не растекается
  • Удобный аппликатор и красивый флакон
  • Увлажнение! И не липкий

Хороший продукт, который к тому же часто можно ухватить с хорошей скидкой.

Кажется, что скоро все подумают, что я работаю на Kiko, но это не так! 😂

710₽цена
10/10оценка
1 год, 10р/в месяциспользование

Посты о продукте

Kiko 3D Hydra Lipgloss #22, 15, 07
  • khajiit
  • 13 августа 2019, 14:29
Какие же манящие отзывы на эти блески!) надо пробовать) вам очень красиво с ним, мне тоже кажется, визуально добавил объема губам)
  • 13 августа 2019, 14:41
Блески — суперские, честно! Ароматные, красивые и большой выбор оттенков. Берите, не пожалеете)
Спасибо, ну значит мне все-такие не мерещится   Подруги тоже отмечали этот эффект.
Видимо у нас тут у многих Kiko марафон))
  • 13 августа 2019, 14:44
Я год назад закупилась серьезно в Kiko — могу еще полгода продолжать марафон
  • Sinta
  • 13 августа 2019, 15:10
Любимейший блеск (ток оттенок другой, как раз яркий и темный). Ничего лучше из темных оттенков я не встречала ни в каком сегменте — питает. увлажняет и защищает губы как заправский бальзам, выглядит как отличная помада. Упомяну, что мой темноватый оттенок не образует белую полосу, сходит интеллигентно и будет зимовать со мной второй сезон точно.
  • 13 августа 2019, 15:14
Класс! Надо бы тоже обзавестись, у меня пока только нюдовые.
Какой зеркальный финиш, Юля, класс! Что не растекается — это огромный плюс
  • aquagirl
  • 13 августа 2019, 17:23
Обожаю средства для губ Kiko! У меня голубой «максимайзер» и он супер комфортный.
  • 13 августа 2019, 18:17
Тоже его хочу!
  • 49_luna
  • 13 августа 2019, 21:54
Голубой плампер очень классный!
  • aquagirl
  • 13 августа 2019, 21:59
Согласна! Пользуюсь и каждый раз получаю удовольствие )
Уже набралось порядочное количество хотелок от Кико, этот блеск в виш-листе уже больше года, а я никак не доберусь до магазина марки, пора уже что-то с этим делать и добавить в список дел, обязательных к выполнению в ежедневник
  • 13 августа 2019, 20:30
У них сейчас распродажа на сайте, хотя все самое сочное уже разобрали. Но блески есть, ваш шанс)
  • 49_luna
  • 13 августа 2019, 21:59
Спасибо за обзор! Так здорово смотрится этот оттенок)
  • 14 августа 2019, 09:43
Благодарю!
У меня создается ощущение, что мы все работаем на Кико).
  • 14 августа 2019, 09:44
У меня тоже
  • redopium
  • 14 августа 2019, 01:15
Как же долго я облизываюсь на Кико. По-моему ваш пост будет последней точкой перед моей закупкой) Вам идет. Такой глянец… мммм
  • 14 августа 2019, 09:44
Присоединяйтесь и не пожалеете (надеюсь)
Красивый! Но трудно поверить, что не липкий.
Вот только я купила себе голубой плампер и решила, что больше мне ничего и не нужно, как Вы напомнили о таком красивом цвете.., ох, чую, придётся ехать)
  • 14 августа 2019, 09:45
  Спасибо, что заглянули!
Хорошо, что у меня в городе нет магазина Kiko)
У меня тоже нет. Но сейчас я в городе, где есть Кико
Классный оттенок, на губах лежит безупречно