17.08.2022

Палетка "Заячьи хороводы" от Тамми Танука. А где зайцы?

Сегодня хочу показать вам удивительно красивую палетку от Tammy Tanuka — «Заячьи хороводы».

Очень забавно в дни выхода оттенков было наблюдать, как люди удивляются цветам. «Где ж тут цвета зайцев?» — вопрошали негодующие граждане!

Цвета настоящих зайцев людям таки дали в палетке «Холмы заячьих хвостиков», здесь же нас ждет необыкновенная гамма, представленная двумя секторами — фиолетовым и зеленым.

Палетка из серии «Авантюра», то есть на 7 оттенков и имеет 2см рефиллы (мой любимый формат).

2 матовых оттенка, 5 сияшек:

118 (профиль оттенка «Торжество Света») - переливчатый фиолетово-синий сатин.

119 (профиль оттенка «Синичка») - матовый фиолетовый, нежный, дымчатый оттенок.

120 (профиль оттенка «Кочевница Пустыни») - пасмурный фиолетовый сатин.

121 (профиль оттенка «Мой Колкий Шиповник») - сиреневый экстра. Полупрозрачный, слегка дуохромит в зелень.

122 (профиль оттенка «Кислинка») - молодая зелень, холодный, звенящий салатовый, почти неоновый сатин.

123 (без профиля) - матовый пыльный зеленый.

124 (профиль оттенка «Фехтовальщица») - плотный сатин приглушенного зеленого цвета.

Подписала номера оттенков для удобства
Подписала номера оттенков для удобства

Свотчи палетки — это однозначный восторг. На фото у меня уже поюзанная палетка, потому что я не могла удержаться и не залезть туда пальцами, а потом так впечатлилась, что побежала делать макияж :D

118 и 121 решила еще отдельно посвотчить:

зеленый бочок
зеленый бочок

Насчет сравнения с россыпью — их есть у меня! Целых два! :D

В коллекции нашлись россыпь Моего колкого шиповника иКислинки.

-121 снизу, Мой колкий шиповник сверху. Россыпь ярче, искристей и больше преломляется в зеленый. Пресс более гладкий и фиолетовый.

-122 сверху, Кислинка снизу. Россыпь чуууть ярче, но разницы практически нет, особенно на глазах.

Первый макияж сделала немного графичным и скомбинировала обе гаммы. Это, конечно, восторг!

Фиолетовая часть палетки + немного рассыпчатого пигмента Тамми танука «Иллюзия света» во внутреннем уголке:

Зеленая часть палетки:

И снова фиолетовые оттенки:

Нежный акварельный макияж без активного наслаивания теней:

Заячьи хороводы + палетка Pastel By Beautybay:

По техническим характеристикам:

-Матовые оказались для меня… средними. Не сказала бы, что это самые простые оттенки в моей жизни, но и сложными не назову. Единственное, что подтоны на моей коже выглядят грязновато в тушевке, поэтому мне понравилось сочетать их с пастельными цветами из других палеток.

-Сатины жирненькие, отлично наносятся пальцем и кистью, не скатались ни на одной базе. В 122 я влюблена (как и в россыпь Кислинку).

-Экстра (профиль Мой колкий шиповник) очень освежает и собирает воедино обе гаммы палетки. При наслаивании пальцем достаточно яркий.

-Гамма прекрасная. Очень узнаваемая. Я после выхода палетки всегда на фото макияжей других людей подмечала, что красились именно Хороводами. Освежающая, весенне-летняя, как зеленый луг с цветками клевера.

-Насчет моих дублей в россыпи: Кислинка — полный дубль, Шиповник в россыпи ярче и больше преломляется, но прессом удобнее пользоваться и он более повседневный.

«Заячьи хороводы» стала одной из любимых моих палеток от Тамми Танука. Очень люблю ее, рука тянется постоянно, уже одергиваю себя — надо ведь тестировать что-то новенькое :D

Сниму один балл за не самые простые матовые и маркую упаковку.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

olyaleolya 17 августа 2022, 09:08
Очень и очень красивые макияжи! Эта палетка для " любителей цвета". Я купила её, понимая, что она совсем не моя. Использую только розово- сиреневую часть. Салатовый очень редко, только акцентом в макияже.
Анна Пасхалиди 17 августа 2022, 10:26
Спасибо!)
Одна из самых ярких и запоминающихся палеток у Тамми, это точно)
KsuEsu 17 августа 2022, 09:17
Вот мне она показалась слишком яркой, но чем больше смотрю обзоров, тем больше хочу
Анна Пасхалиди 17 августа 2022, 14:02
Она прекрасна! Можно использовать как акцентную если что)
pi4y4y 17 августа 2022, 09:39
Обалденные макияжи. Как же мне нравятся оттенки на других. Сияшки отличные. Но себе я нарисовала синяк 🙈 Теперь хочу только сияшки взять, посочетать с другими палетками
Анна Пасхалиди 17 августа 2022, 10:25
На мне матовые тоже синячки дают, но я научилась уводить их в кожу пастельными оттенками из других палеток как на последнем мейке. Тогда прям свежее выходит)
Lyric 17 августа 2022, 09:44
Для меня палетка ярковата. Особенно розово-сиреневый. Ух, сияние видное из космоса прям! Ношу, привыкаю😅
Анна Пасхалиди 17 августа 2022, 14:03
Дело привычки)) уверена, вам очень хорошо
Victoria_K 17 августа 2022, 10:01
… на поляне траву ЗАЙЦЫ🐰 в полночь косили…
Анна Пасхалиди 17 августа 2022, 14:03
Ага, с клевером :D
karmelita-05 17 августа 2022, 10:32
Вы самый настоящий дивный эльф   Макияжи — просто бомбические, учусь у Вас.
Victoria_K 17 августа 2022, 12:55
Проследим, где у нее горшок с золотом и возьмем немножко себе… на помады и палеточки
Анна Пасхалиди 22 августа 2022, 10:30
горшки с золотом у моих друзей Лепреконов, но я их не выдам!))
Victoria_K 23 августа 2022, 13:35
Куда им стока? Они не красяЦА
Анна Пасхалиди 22 августа 2022, 10:30
спасибо большое!)
Masha87 17 августа 2022, 11:20
Аня, ты самый реалистичный эльф из всех кого я видела с этими ушками)
Палетка прекрасна на тебе, и ты в ней😀
Шиповник мне россыпь тоже больше нравится👍
Анна Пасхалиди 22 августа 2022, 10:31
спасибо! по моему я родилась где-то не там :D
purrpurrw 17 августа 2022, 12:19
Эльфийское ушко разбило мне сердце…
Очень красиво показали возможности палетки, спасибо:3
спасибо большое!)
AkielkaAnna 17 августа 2022, 13:05
Вы прекрасны, сохраню, бужу учится вашим макияжам😍
BlueStocking 17 августа 2022, 15:11
Макияжи умопомрачительные, особенно с розовой подводкой😍
Спасибо за обзор!
Solnce_za_pazuhoj 17 августа 2022, 15:11
Подскажите, пожалуйста, чем выводили неоновую зеленую стрелку! Сижу, как зачарованная. Взгляд прямо-таки колдовской!
Анна Пасхалиди 22 августа 2022, 10:31
Это аквалайнеры Бьютибей!) у меня готов на них обзор, но пока не знаю когда опубликую)
Solnce_za_pazuhoj 22 августа 2022, 16:16
Ох, буду ждать обзор. Вы всегда много интересного показываете!
Анна Пасхалиди 24 августа 2022, 15:48
А вот решила его сегодня опубликовать!)
Rossignol 17 августа 2022, 17:55
….а зайцы придут вслед за таким шикарным эльфом!   умопомрачительно красиво вам в этой гамме/гаммах!
Я палетку эту раза три туда-сюда закидывала и выкидывала из корзины) в итоге купила чаепитие — захотелось пастельно-туманного чего-то. Теперь слегка жалею, что и эту не купила)
Анна Пасхалиди 22 августа 2022, 10:32
Спасибо большое! Я немного жалею что как раз Чаепитие не купила :D и Перчатку…
Rossignol 22 августа 2022, 18:35
Ох, я тоже жалею, что перчатку не купила ((( ну может, будет ресток
Olga_Chernika 17 августа 2022, 20:27
Вайвайвай, какая красота! Сказочная💚💜
Анна Пасхалиди 22 августа 2022, 10:32
DieOlga 17 августа 2022, 21:38
Вы — настоящая эльфийская принцесса   По опыту, на мне россыпь всегда ярче и выигрышней смотрится, чем пресс…
Анна Пасхалиди 22 августа 2022, 10:33
Спасибо большое! Россыпь как будто преображает любой макияж, не знаю в чем магия))
JJlovesmakeup 18 августа 2022, 01:09
Полный восторг!) 100% ваша гамма, ярко, красиво, если бы я была тенеманьяком, уже бы хотела эту палетку))
Анна Пасхалиди 22 августа 2022, 10:33
RaDixi 19 октября 2022, 21:24
сногсшибательно. особенно последний макияж и с ушами зеленый. восхитительно Вам идет!
ValentinaP 29 ноября 2022, 09:23
Замечательная палетка!
Я почти все лето с ней! В сентябре в отпуск взяла именно ее.
Согласна с Вами, матовые сложноватые (особенно фиолетовый Синичка).
Однако цвет, яркость и игра экстра Мой Колкий Шиповник и сатинов для меня перекрывают этот момент.
С удовольствием посмотрела Ваши макияжи с этой палеткой.