03.08.2022

Pat Mcgrath LABS Celestial Divinity Luxe Quad Interstellar Icon

Ну что ж, вот и пришло время познакомиться с брендом Pat McGrath. Мне давно было интересно, но вот этот запал для постоянного поиска того, что недоступно на российском рынке, уже давно прошел, поэтому я любовалась продукцией этого бренда исключительно по многочисленным фотографиям в сети. К чести русскоязычных блогеров, на марку приличное количество отзывов :)

Палетка Pat McGrath LABS Celestial Divinity Luxe Quad в оттенке Interstellar Icon является лимиткой и не так дорога по стоимости, как стандартные палетки с бОльшим количеством оттенком. Мне четырех секторов вполне достаточно.

Мне совсем не нравится оформление продуктов у Pat McGrath, этот глянцевый пластик и намеки на загадочный Египет. Мне кажется, что уже пара стремиться к какому-то минимализму, а тут немного перебор. Ну либо я вообще не вдавалась в философию марки.

Тени представлены в крупных секторах, все оттенки с шиммером и только в самом темном из них шиммер наимельчайший.

Все оттенки имеют отменную пигментацию, замечательно набираются на кисть, но немного пылят. Кисти лучше выбирать средней плотности. Слишком мягкие не подойдут из за шиммера хлопьями, а слишком жесткие кисти не смогут обеспечить качественную растушевку.

Пройдемся по оттенкам

— баклажанный

— розово-персиковый

— голубой

— бронзовый

Как я уже сказала, оттенки отлично пигментированы и хорошо растушевываются между собой. Конечно вариантов макияжа с этой палеткой не так уж и много, но тем не менее она прекрасна! Даже со своей передозировкой шиммера :)

Верхние светлые (относительно) оттенки менее плотные и немного акварельные. Соло не самый удачный вариант.

У теней отличная стойкость. Они не забиваются в складочки века, не тускнеют и не скатываются. Шиммер светлых оттенков немного осыпается.

Даже в самую сильную жару макияж глаз совсем не плывет. Можно использовать как на базу, так и без нее. На стойкость и пигментацию это никак не влияет.

Вообще у палетки такие красивые переливы шиммера, немного галактический что ли. Ну или я давно уже не покупала такие насыщенные оттенки, что даже отвыкла :)

Мне очень понравились тени по своей текстуре, они мягкие, с ними удобно работать. Не такой конечно мелкий помол, как у японцев, но вполне себе стандартный европейский люкс.

Ваша Надя

Ольга Жукова 03 августа 2022, 05:28
Действительно, шиммер- космос просто! Спасибо, берём на заметку.
depoza 03 августа 2022, 09:32
Со своими болотными глазами пока мечтаю именно об этой четверке. В очередной раз любуюсь благородным мерцанием теней этого визажиста на глазах.
Purshinka 04 августа 2022, 15:58
Я думаю, с вашим оттенком глаз будет шикарно
JJlovesmakeup 03 августа 2022, 09:32
Ой-ей, какой красивый второй макияж!))
Natalia_Bos 03 августа 2022, 10:30
О, красивая палетка.
Особенно баклажан и бронза понравились!
  Спасибо, дорогая
RitaMix 03 августа 2022, 11:42
Надя, классная палетка. Баклажан и голубой — это очень красивое сочетание)) Эх, жаль что я так и не познакомилась с тенями марки.
Purshinka 04 августа 2022, 15:59
Рита, ну возможно еще все впереди) Спасибо
Alexandra007 03 августа 2022, 12:27
Одно время как раз её хотела.
На мне есть подозрение, что даже блестяшки от Пэт уплывут/скатаются.
Natalya Ivashuta 04 августа 2022, 08:44
По стойкости это не чемпион. На мне дольше всего держится денона.
Purshinka 04 августа 2022, 15:59
Нет, не скатываются. Но если использовать светлые оттенки соло, то они да, не очень
Yana1712 03 августа 2022, 13:22
Вам очень идет! Особенно сочетание голубого с баклажаном, как выше отметила Рита.
Masha87 03 августа 2022, 13:33
У меня она пока новая лежит
Надо уже тестировать)
Хорошо подошла для карих глаз, подборка оттенков в ней красивая🙂
Purshinka 04 августа 2022, 15:59
Как вы еще себя сдерживаете?
Masha87 04 августа 2022, 22:15
Все просто, купила 100500 новых палеток и не успеваю пользоваться😀
Purshinka 08 августа 2022, 09:48
  Понимаю! У меня так часто бывает с помадами
cariba 03 августа 2022, 13:49
У меня такая есть, визуально нравится, но при использовании оочень осыпается.
Inga07 04 августа 2022, 00:38
Одна из самых любимых и желанных палеток моей коллекции.Вы классно ее показали, макияжи очень красивые!
Purshinka 08 августа 2022, 09:48
Спасибо! Надеюсь, что вы с ней встретитесь)
Inga07 08 августа 2022, 10:25
Мы встретились) я купила ее год назад)
BeautyAudit 07 августа 2022, 21:26
Пожалуй, если бы мне сейчас были доступны к покупке любые палетки от Пэт, я бы взяла именно эту! По крайней мере это те оттенки, которые я смогу вписать в свой ежедневный макияж. Надежда, спасибо, что показали красоту (особенно «галактический»)!
Только не очень поняла — в макияже комбинировали с оттенками из других палеток или это сольная работа одной интерстеллар?
Purshinka 08 августа 2022, 09:48
Спасибо) Нет, больше ничего не добавляла)