Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2022
2158

Тушь для жаркого и влажного климата. Essence The Mini I Love Extreme

Всем привет! Лето продолжается (а у кого-то оно продолжается отпуском в жарких странах), а значит на улице все еще тепло и солнечно. У меня жара- это испытание для косметики, как и минус 30 зимой. И обычно я использую вот эту тушь Maybelline Snapscara, но в отпускную косметичку нужна была упаковка поменьше. Essence The Mini I Love Extreme была куплена абсолютно наобум, но стала одной из лучших тушей на моей практике. Посмотрим на героя?

Марка: Essence.

Серия: The Mini I Love Extreme.

Оттенок: единственный, черный.

Упаковка: небольшая (примерно 2/3 от стандартных тюбиков) туба розово-фиолетового цвета, круглая в сечении, удобно лежащая в руке. Пластик качественный, крепкий, приятный на ощупь. Надписи на упаковке лаконичные, черные, не пестрят, со временем не стираются. Крышка завинчивается и развинчивается хорошо, к тюбику претензий нет, одни восторги.

Щеточка: пластиковая. В длину она явно больше стандартных щеточек, плюс ко всему имеет форму конуса, не загибается, не сужается к концу. Я думала, мне будет неудобно ей пользоваться, но нет- она хорошо прокрашивает ресницы, разделяет их и почти не пачкает веко.


Ограничитель: хороший, пропускает ровно столько туши, сколько нужно на одно использование и оба глаза. На кончике щеточки при открывании капля туши, но у меня такое всегда, я просто ее стираю о горлышко, которое от этого в принципе не пачкается.

Цвет: черный, насыщенный, густой, на ресницах как будто глянцевый.




Запах: обычный, ничего особенного.

Текстура: обволакивающая, не слишком жидкая и не слишком густая, идеальная для меня. На ресницах остается довольно много туши, при этом она ложится без комочков и склеивания

Объем/длина/разделение: мои ресницы она сильно удлиняет, дает небольшой объем и идеально разделяет. Их не слишком много, поэтому я очень ценю хорошее разделение.

Подкручивание: есть, небольшое.


Ресницы без туши
Ресницы без туши

Эффект: в один слой дает заметные ресницы, в два- уже драматический эффект. Я ношу в один слой, для ежедневного макияжа этого более чем достаточно. Держится весь день в первоначальном виде

Стойкость: как ее нанесешь, так она весь день и будет. Тушь не растекается даже на сильной жаре, не осыпается и не отпечатывается. У меня нависшие веки, сама кожа век жирная, и эта тушь держится как прибитая. Она не является водостойкой или термо-тушью, но стойкость у нее примерно на этом уровне.


Один слой туши
Один слой туши
Один слой туши
Один слой туши
Один слой туши
Один слой туши
Один тонкий слой туши
Один тонкий слой туши


Полтора слоя туши
Полтора слоя туши

Демакияж: поскольку тушь сильно пигментированная, удаляется с ресниц чуть сложнее, чем остальные. Нужна хорошая мицеллярная вода и дополнительный ватный диск, но размачивать или тереть ее не нужно.

Поведение в процессе эксплуатации: прекрасное. По стойкости это, пожалуй, самая лучшая тушь из всех, что у меня есть. Она густеет медленно, щеточка не деформируется, упаковка туши все еще как новая. Что еще можно сказать о замечательной туши? Все, что надо, делает, что не надо, не делает)


Оценка: эффект 10/10, стойкость 11/10, щеточка 9/10, упаковка 10/10.

Объем: 9,5 мл.

Цена: 229 рублей.




Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 25 августа 2022, 15:48
Хорошо смотрится, естественно, особенно в один слой.
JJlovesmakeup 25 августа 2022, 16:57
Сппсибо))
GoodFortune 25 августа 2022, 16:38
Тюбик небольшой, а объём-то немаленький   Смотрится зачётно  
JJlovesmakeup 25 августа 2022, 16:57
Спасибо)) Да, объем почти как у большой)
anjta 25 августа 2022, 20:57
Года 3-4 назад была у меня такая полноразмер, сыпалась прилично. Не знаю почему
JJlovesmakeup 25 августа 2022, 22:11
А сразу или спустя какое-то время?
anjta 25 августа 2022, 23:23
да почти сразу
JJlovesmakeup 26 августа 2022, 07:24
Наверное, испорченная была… У меня такое было с парой других тушей, оказалось, они были засохшие. Новые, но засохшие. Или сейчас производитель формулу туши пересмотрел)