17.07.2022

Макияж в стиле Харли Квинн - моя очень маленькая коллекция

Всем доброго времени суток:3

В не таком далеком 2021 году, сходив в кинотеатр на премьеру второй части The Suicide Squad я снова влюбилась в очаровательную и неподражаемую Харли Квинн в исполнении Марго Робби. В «любовном» порыве я начала шерстить интернет в поисках легендарной красной помады этого персонажа. В итоге, я наткнулась на заманчивую коллекцию, посвященную вселенной DC у Makeup Revolution. Но, к сожалению, помаду достать мне не удалось, зато я приобрела палетку теней:3

Позже отыскалась и помада, правда у бренда Smashbox, в их коллекции посвященной второй части The Suicide Squad. Радости, конечно, не было предела. Покажу мою мини-коллекцию, посвященную Харли Квинн в деле!

Harley Quinn™ X Makeup Revolution Daddy’s Little Monster Eyeshadow Palette

Начну я, пожалуй, с палетки теней под названием Harley Quinn™ X Makeup Revolution Daddy’s Little Monster Eyeshadow Palette. Дизайн просто очаровательный, я вся в любви! Принтованная белая картонная упаковка, внутри есть зеркальце. Крышка не фиксируется, открывается на 180°. Сначала я думала, что упаковка будет уж очень маркой, но на самом деле это не так. Из-за принта небольшие загрязнения абсолютно не бросаются в глаза. Я рада иметь в своей коллекции такую красотулю!

Harley Quinn™ X Makeup Revolution Daddy’s Little Monster Eyeshadow Palette

Внутри нас приветствуют 9 оттенков теней разного финиша. Цветовая гамма… ну, для создания образа Харли Квинн, не знаю как её еще описать:) Объем каждого рефила 1,0g. Сделаны тени в Китае. Производитель предупреждает, что пять из девяти оттенков — это пигменты, не предназначенные для нанесения на глаза а куда их тогда наносить?:D

Harley Quinn™ X Makeup Revolution Daddy’s Little Monster Eyeshadow Palette

Названия оттенков указаны на защитной пленочке, которую я, конечно же, выбросила:) Каждое из них так или иначе ассоциируется с персонажем. Демонстрировать оттенки буду рядами по горизонтали. Свотчи на руке покажу с базой под тени и без. База у меня — NYX HD Studio Photogenic Eyeshadow Base.

• Crazy — звезда палетки! Сине-голубой шиммер на полупрозрачной базе. В рефиле рыхловат, кремовый на ощупь. Наносить лучше пальцем или плоской синтетической кистью прикладывающими движениями. Легко наслаивается от полупрозрачной сияющей дымки до плотного сияющего финиша. Очень сильно осыпается! Но за красоту я ему это простила.
  • Mister — розово-сиреневый шиммер с бело-серебристым сиянием на полупрозрачной базе. Более плотный по своей текстуре, нежели предыдущий оттенок. Немного продавливается в рефиле, не замыливается со временем. Лучше наносить пальцем, кистью набираются одни блестки. Отмечен, как спрессованный пигмент.
  • Rotten — матовый розово-сиреневый оттенок. В рефиле словно присутствует капелька неона, но это не так. Мягкий и шелковистый на ощупь. Немного пылит при наборе. Текстуру века не подчеркивает. Единственная претензия к нему — он не такой яркий, как в рефиле, даже на базе. Скорее это розово-сиреневый нюд. Отмечен, как спрессованный пигмент.
Первый ряд рефилов
Первый ряд рефилов
Свотч при дневном освещении
  • Puddin' — матовый ярко-розовый оттенок с капелькой неона внутри. Пудра мягкая и шелковистая на ощупь, текстуру кожи не подчеркивает. Пылит при наборе на кисть, наносить надо осторожно, иначе замучаетесь оттирать ярко-розовые осыпашки. Оттенок хорошо пигментирован и дает яркий цвет с первого нанесения. Отмечен как спрессованный пигмент.
  • Chaos — матовый теплый ярко-голубой оттенок. Это самый проблемный матовый оттенок в палетке. Во-первых, из-за своей теплоты при растушевке уходит в зеленцу, что его абсолютно не красит. Во-вторых, он большой любитель залипать на одних и не прокрашивать другие участки кожи. В-третьих, тушуется с трудом. Пылит, осыпается при нанесении. Я им недовольна.
  • Monster — матовый теплый розовый оттенок с капелькой кораллового внутри. Близняшка Rotten, причём, что по оттенкам, что и в работе. Серьезно, я вообще разницу не увидела, хотя в рефилах так и не подумаешь...
Второй ряд рефилов
Второй ряд рефилов
Свотч при дневном освещении
  • Doll — нежно-мятный сатиновый оттенок с холодным отливом. Гладенький, похож на хайлайтер. Текстуру кожи не подчеркивает, не пылит. Наносится полупрозрачно. Немного не вписывается по оттенкам в палетку, ну да ладно:)
  • Bad Guys — нежно-сиреневый сатиновый оттенок с холодным отливом. По свойствам похож на предыдущий, только в нем больше цветной базы. Отмечен, как спрессованный пигмент.
  • Wild Side — молочно-белый сатиновый оттенок с холодным отливом. Близняшка Doll.
Третий ряд рефилов
Третий ряд рефилов
Свотч при дневном освещении

Время посмотреть на тени в деле. Все макияжи выполнены на базе под тени NYX HD Studio Photogenic Eyeshadow Base.

Самый простой вариант — оттенок Rotten нанесла на всё подвижное и нижнее веко. Оттенком Mister продублировала нижнее веко. В складку и внутренний уголок нанесла Bad Guys.

Хорошо видны осыпанцы от оттенка Mister. Смахнуть их кистью крайне сложно, т.к. они приклеиваются к коже.

Макияж при дневном освещении

Вспомнила, что у меня есть стразы (¬‿¬ )

Оттенок Chaos нанесла на все подвижное веко, «обвела» его оттенком Crazy. Rotten нанесла на нижнее веко. В закрытом варианте видно, как голубой оттенок местами не окрасил кожу. Осыпашки хорошо видны на втором фото.

Макияж при дневном освещении

Оттенок Monster нанесла на все подвижное веко, на нижнее веко нанесла Chaos и продублировала Puddin' — получился фиолетовый. На центр подвижного века нанесла Crazy, Doll во внутренний уголок. И снова осыпашки передают привет.

Макияж при дневном освещении

Тут я прям разгулялась:D Chaos нанесла на все подвижное веко, Puddin' на нижнее веко и растушевала им Chaos в складке. Wild Side нанесла во внутренний уголок, Crazy на все подвижное веко и легонько на нижнее веко. Поверх карандашной стрелки прошлась Chaos и снизу обозначила жидким лайнером. Тушевка получилась «грязноватой», но в жизни огрехи не так заметны:)

Макияж при дневном освещении

В достоинствам палетки я отнесу:

• Оформление (°◡°♡)
  • Наличие зеркала
  • Красивые оттенки
  • Хорошая пигментация
  • Яркие оттенки не тинтуют кожу
  • Соответствие теме коллекции — с ней вы сможете создать образы, вдохновленные Харли Квинн
  • Цена

К недостаткам палетки я отнесу:

• Качество оттенка Chaos оставляет желать лучшего
  • Осыпание сияющих оттенков
  • Оттенки Rotten и Monster очень похожи в макияже, без базы так вообще не отличить

Поскольку палетка покупалась в качестве коллекционной, то я ею полностью довольна.

4 месяца, 2р/в месяциспользование
Smashbox X The Suicide Squad Be Legendary Prime & Plush Lipstick

Smashbox X The Suicide Squad Be Legendary Prime & Plush Lipstick в оттенке Harley Quinn.

Произведена в Канаде. Объем продукта 4,2g.

Помада имеет стильное оформление в стиле образа Харли Квинн из второй части The Suicide Squad. Там Харли предстает в черно-красном образе, более близком к начальному дизайну персонажа из комиксов.

Упаковка выполнена из металла (?), или это пластик под металл, я так и не поняла:) Черный цвет, конечно, собирает на себя все отпечатки пальцев, ворсинки, пушинки и т.д., поэтому я не очень люблю черные упаковки. Милая эмблема украшает крышечку помады.

Smashbox X The Suicide Squad Be Legendary Prime & Plush Lipstick

Сам стик скошенной формы, выдвигается без проблем. Аромат у помады приятный — шоколадный „ಡωಡ„

Smashbox X The Suicide Squad Be Legendary Prime & Plush Lipstick

Оттенок у помады яркий ягодно-красный с холодным отливом. Цвет насыщенный и красивый. Правда, по промо-фото я думала, что он будет более глубоким и темным. Не стоит забывать, что актриса Марго Робби, исполняющая роль Харли Квинн, имеет светлый оттенок кожи, поэтому подобный цвет на ней смотрится более насыщенно. На моей чуть смуглой коже с оливковым подтоном иной эффект, но не менее красивый:)

Свотч
Свотч
Тинт
Тинт

Финиш у помады сатиновый. Цвет плотный с первого нанесения. Текстура у помады «залипательная», растушевать ее еще надо постараться.

В тушевке
В тушевке
Растушевала получше
Растушевала получше
Оттенок, в сравнении с белой бумагой
Оттенок, в сравнении с белой бумагой

В макияже губ — нанесла в центр и растушевала кисточкой. Получился более нежный вариант.

Макияж губ, растушеванный вариант
Макияж губ, растушеванный вариант

Наносить помаду полным покрытием, признаюсь, крайне тяжело. Она не прощает огрехов, т.к. тинтует кожу, и, убрать косячки у вас потом не получится. Здесь я нанесла помаду плотным слоем с выходом за контур. Границы нанесения я тушую кистью. Карандаш для губ не наношу, т.к. формула не имеет тенденции к растеканию.

Макияж губ, полное покрытие
Макияж губ, полное покрытие

Текстура комфортная, губы увлажняет. Шелушения не подчеркивает. Зубы не желтит. За контур не бежит.

Стойкость у помады стандартная для сатиновой — до первого приема пищи. Отпечатывается на всем, чего касается. После себя оставляет тинт, более интенсивный в складочках. Помада красиво выглядит на губах, но она ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ НА ЗУБАХ! Это стало для меня настоящим шоком и разочарованием. Я уже сто лет не видела продуктов для губ, которые так себя ведут. Независимо от времени носки, она отпечатывается при каждом закрытии-открытии рта, это просто недопустимый вариант.

Полный беспредел! (ಥ﹏ಥ)
Полный беспредел! (ಥ﹏ಥ)

К достоинствам помады я отнесу:

• Красивый цвет
  • Яркость с первого нанесения
  • Приятный аромат
  • Увлажнение

К недостаткам помады я отнесу:

• ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ НА ЗУБАХ! После этого бессмысленно перечислять остальные минусы
  • Отпечатывается на всём, к чему прикасается
  • Сложновата в нанесении

Свою помаду я использую только в растушеванном варианте, так она не отпечатывается. Если честно, жаль потраченных деньжат, т.к. покупала помаду сразу после появления коллекции в продаже по полной цене (ಡ‸ಡ). К покупке не советую. Вообще, думаю стоит обходить стороной эту линейку помад от Smashbox.

4 месяца, 3р/в месяциспользование
Моя мини-коллекция

Ну и напоследок, мой образ, вдохновленный Харли Квинн. Дерзкой-резкой быть не получилось, не умею.

Добавила немного аксессуаров, заплела хвостики и получилась такая балконная Харли Квинн. К сожалению, биты у меня не нашлось… так бы пошла гонять местных гопников:D

В макияже глаз я использовала оттенки Chaos и Monster. Wild Side в уголок и оттенком Crazy оформила сердечко.

Полный образ

На фото поближе видно, что розовый оттенок Monster отлично растушевался, а голубой Chaos ведёт себя не по-джентельменски!

Monster в тушевке
Monster в тушевке
Chaos в тушевке
Chaos в тушевке
Еще одно селфи напоследок
Еще одно селфи напоследок

Примерили бы вы на себя легендарный образ в стиле Харли Квинн?

wonderwall 17 июля 2022, 18:00
Какая классная палетка! И оттенки по факту довольно качественные.
Вы очень милая!
purrpurrw 17 июля 2022, 18:42
К палеточке нареканий особых нет, очень приятная и рабочая!
Netta_mur 17 июля 2022, 18:15
Вы очаровательная!😍💖 Обалденные мейки!
purrpurrw 17 июля 2022, 18:43
JaneC 17 июля 2022, 18:40
Какая вы красивая! Восхитительные мейки, фото — все классно, даже сказать больше нечего. Спасибо за пост :)
purrpurrw 17 июля 2022, 18:44
Спасибо вам :3
Насчет восхитительных не знаю, но я старалась делать макияж аккуратно, т.к. палетка достаточно яркая :D
Winter_cherry 17 июля 2022, 18:41
Оттенок mister мне очень понравился!
Какая аккуратненькая Харли у вас получилась ) Очень здорово )
purrpurrw 17 июля 2022, 18:46
Mister симпатичный, но Crazy больше в душу запал:)
Да, Харли вышла достаточно скромная
Winter_cherry 17 июля 2022, 19:05
Обаяшечка Харли )
Morozko_21 17 июля 2022, 18:45
У вас здорово получилось передать образ героини, несмотря на то, что вы не блондинка👏
purrpurrw 17 июля 2022, 19:16
С париком было-бы эффектнее, но я вообще не представляю себя со светлым цветом волос:D
miamiolga 17 июля 2022, 19:07
Блин помада такая сочная вишенка, очень симпатичный оттенок. Жаль, что качество подвело..(
purrpurrw 17 июля 2022, 19:15
А мне то как жаль  Самая моя дорогая помада на данный момент и такая бестолочь:)
Оттенок красивый, что есть то есть! Мне кажется, к любому оттенку кожи такой подойдет.
Anna Kuznetsova 17 июля 2022, 19:38
Я ищу такой оттенок, но в виде блеска или бальзама. Если знаете вариант, буду рада подсказки.
Пс. Вы очень милая! И эти макияжи вам идут.
purrpurrw 17 июля 2022, 20:06
Извиняюсь за освещение, уже вечер:)
Сверху — TCFS Art Class Clair Tint 04 Rosy View, снизу — помада из поста. В тинте есть небольшая коричневинка, но в целом на губах оттенки очень похожи. Правда на свотче как-то не очень
Я его в Летуале видела, можно потестить. Больше, к сожалению, ничего такого в коллекции не имею:(
Anna Kuznetsova 17 июля 2022, 20:13
Спасибо! То, что надо ))
Strawberry_Icecream 17 июля 2022, 19:41
Макияжи полный восторг! Задумки, исполнение – просто вау!

А пигменты, которые якобы нельзя наносить на глаза – это американские нюансы. Дело в том, что FDA написало свои регламенты ещё при царе Горохе и менять их пока не собирается, а по этим регламентам, красный/розовый краситель не предназначен для использования вокруг глаз.

При этом, конечно же, все их используют на веках, ну максимум они тинтовать могут, но вот чтобы иметь возможность релиза в США, приходится либо писать, что либо продукт не подходит в роли теней, либо обходить законодательство, именуя свои тени не eyeshadow palette, а artistry palette.
purrpurrw 17 июля 2022, 20:11
Ого! Спасибо вам за информацию, не знала о таких нюансах
Этот значок у меня всегда вызывал недоумение и опасение, и, конечно же, я всегда такие «опасные» пигменты наносила на глаза
KsuEsu 17 июля 2022, 19:44
Классная палетка и вам так идут эти мейки
purrpurrw 17 июля 2022, 20:11
Спасибо, что заглянули :)
ElenaLegenda 17 июля 2022, 19:49
Милейшая Харли получилась 😍макияж очень красивый и яркий! Палетка чудесная, Вы красавица 😍
purrpurrw 17 июля 2022, 20:12
Спасибо большое за комплименты
Tanushka78 17 июля 2022, 21:15
Мне очень понравилось)). Макияжи — восторг, а вы очень красивая🌸
purrpurrw 17 июля 2022, 22:07
Iridium_C 17 июля 2022, 21:39
4ый макияж — прям восторг! Очень к лицу вам эти оттенки и настроение палетки!
purrpurrw 17 июля 2022, 22:07
На него времени очень много ушло
Рада, что вам понравился:)
Лилия Долина 17 июля 2022, 21:47
Очень милый образ получился. Кажется, вы своими ручками выжали из этой палетки всё лучшее, что только можно)) Очень, очень очаровательный мэйк!
purrpurrw 17 июля 2022, 22:06
Особо, конечно, с палеткой не разгуляешься… Производитель «засунул» в неё оттенки чисто для создания образа Харли Квинн, я так думаю:)
gALBina 17 июля 2022, 23:21
Мне по обзорам больше понравилась палетка Джокера) лучше первой части нет, а за то что посмотрела вторую было очень стыдно, смотрела перед папой и было очень стрёмно за то, что я смотрю подобное 😑
purrpurrw 18 июля 2022, 05:31
С Джокером тоже красивая, но покупка была совершена по причине любви к персонажу, а не с функциональной точки зрения
Даже не знаю, что сказать насчет фильма… Мне норм   Пободрее чем первый фильм.
Callisto 18 июля 2022, 00:32
Как Вам удалось сделать такие пастельные цвета как в первых макияжах? Тоже есть эта палетка и все цвета, кроме нижнего ряда, на мне просто вырви-глаз, хоть ставь еле заметную точку на веко и растушёвывай полчаса  .
Возможно, дело в очень светлой коже, поэтому предупрежу белокожих: будет выглядеть ярко, нежной эту палетку не назовёшь.
purrpurrw 18 июля 2022, 05:25
На мне ярко-ярко прям выглядят только Puddin' и Chaos из матовых, нижний ряд на мне вообще, как хайлайтеры   Без базы Monster и Rotten выглядят совсем уж нежными.
У меня не светлая кожа с оливковым подтоном, BB-крем обычно подходит 23 оттенка. Сейчас летом немного загорела, особенно по руке заметно. Скорее всего на светлокожих девушках оттенки будут более яркими и не такими конфетными:)
JustAsh 18 июля 2022, 11:49
Вы такая миленькая
Жаль, что помада такая проблемная оказалась, обидно…
purrpurrw 18 июля 2022, 18:52
На помаду я вообще в жёстких обидках… Цвет очень красивый, а формула подкачала
Комментарий удалён
MariyaBeauty 18 июля 2022, 16:36
Ой, что тока не придумают производители, осталось выпустить палетку в стиле Джокера   А мейк вам очень идëт, да и палетка не плохая
purrpurrw 18 июля 2022, 18:49
Так палетка с Джокером тоже есть у Makeup Revolution в этом выпуске!
Есть еще коллекция Mad Love, там уже палетка теней и румяна посвященная их любви. В этой же коллекции помада с Харли. Не удивлюсь, если у бренда выйдет еще «продолжение» на эту тематику
Качество палетки неплохое, что есть то есть:3
Спасибо, что заглянули! <3
MariyaBeauty 19 июля 2022, 12:09
О не знала, прикольно
Apogeya 18 июля 2022, 23:06
У вас очень красивые губы   И макияж глаз здорово получился розово — голубой.
purrpurrw 19 июля 2022, 13:57
Ой, спасибо вам за добрые слова
Они у меня, на самом деле, достаточно ассиметричные… поэтому фото в прямой проекции не делаю никогда:D
Muffin 19 июля 2022, 10:10
Нравятся ваши макияжи глаз в азиатском стиле) Недавно у Valeria8059 был пост о похожем оттенке на губах, правда про карандаш (Vivienne Sabo Le Grand Volume в оттенке 04). И там ещё мелькнуло про помаду Fenty beauty. Может, пригодится)
purrpurrw 19 июля 2022, 13:53
Да я бы не сказала, что здесь макияжи прям в азиатском стиле… В азиатском я корейскими палетками крашусь.
Ну это я так вижу, со стороны может оно и по-другому
Карандашик от VS в этой формуле не нравится совершенно. Был такой в оттенке #3, избавилась от него почти сразу. Делал из моих губ пожёванное нечто:) Хотя оттенок карандашика, который показан в вышеупомянутом посте — очень и очень красивый.
А вот помадка от Fenty заинтересовала, оттенок прям класс
Muffin 20 июля 2022, 22:19
Поняла, на всякий случай запомню. Хотя не думала пока покупать для губ Vivienne Sabo. Но могла и соблазниться при случае после того поста с вишенками) попробовала свои красные — как-то не очень. Мой любимый бальзамный YSL на даче остался… Пожëванное нечто из-за текстуры просто или реакция губ возникала на продукт. Я уже боюсь такого. Только привела в соответствие губы после семечек и продуктов ok beauty. Там такая сушь да ещё с трещинкой возникла, что просто жесть!
purrpurrw 20 июля 2022, 22:35
Текстура — она такая «тягучая», я не знаю как еще описать
Словно наносишь гелевый лайнер для глаз на губы, очень неприятно. При нанесении кожа губ сильно растягивается и получается тот самый эффект «пожёванности». Сушит безбожно, мне даже улыбаться больно было. Не зашел совсем:)
Кстати, у БьютиБомб стойкие карандаши для губ по текстуре один в один, но я его на глаза приспособила. Держится как прибитый!
По поводу вишенок на губах — сейчас активно использую TCFS Art Class Clair Tint 04 Rosy View, сверху в комментариях свотчик скидывала, на мне в 2 слоя прям сочная вишенка :3
Semmarina 19 июля 2022, 14:05
Я, к сожалению, не запомнила ваш ник, но ваши веки можно узнать из тысячи!)) как здесь писали в одной из ваших тем — мечта визажиста! Макияжи классные, но вы очен симпатичная, вам всё пойдёт! С удовольствием читаю ваши обзоры.
purrpurrw 19 июля 2022, 14:34
Спасибо большое за теплые слова!<3 Отклик читателя и обратная связь — самое важное для автора
Насчет всё пойдет — ой не правда, но за комплимент спасибо:) Например, со смоки айз я выгляжу очень страшно и лет на 10 старше
AnyaMalina 20 июля 2022, 05:43
Красиво всё: веки, макияж, губы, помада, вы
purrpurrw 20 июля 2022, 14:32

спасибо :3
Muffin 21 июля 2022, 13:01
Интересно, спасибо! Еле нашла свотч, посмотрю, что за продукт) выглядит жиденьким) 🤔тинты использовала только оk beauty, но в последнее время они меня разочаровали. Тинт Valkyrie оказался невнятно лиловым вместо ожидаемого ягодного, а после теста на губах их матовой помады dita на губах появилась трещина, а после тинта ruf губы вообще высохли и отвалились))) вот чём-то их продукты привлекают — кажущейся простотой использования и есть действительно удачные варианты, мне нравятся gypsy и safari (на лето) своей универсальностью. Но ожидание-реальность сильно сбоит последнее время.
purrpurrw 21 июля 2022, 13:57
Ох, как я вас понимаю, особенно при заказе онлайн — на картинке холодный розовый нюд, а приходит теплый яркий кирпич
Мне тинты губы подсушивают, независимо от формы выпуска. Да даже оттеночные бальзамы подсушивают, привыкла уже:)
Выше упомянутый продукт это тинт, по текстуре как пигмент в масле. Со своими нюансами конечно, но мне нравится:)
Думаю, в скором времени напишу про свои корейские тинты и про этот в том числе
Muffin 21 июля 2022, 17:59
Будет интересно почитать) 💗
beautyleria 21 июля 2022, 13:35
Какая классная палетка   На удивление, у Make up Revolution получилось создать заинтересовавшую меня палитру, потому что обычно я их тени обхожу стороной: слишком часто встречалась с ужасным качеством((

Но тут не обошлось без такого прекрасного обзора   Спасибо большое! Макияжи — просто огонь! Такие классные и интересные образы)
purrpurrw 21 июля 2022, 13:52
Довольно часто вижу, что тени от MR многим не нравятся по качеству, а мне норм  .
Смотря, конечно, с чем сравнивать… По мне, у них текстуры более приятные чем у Colour Pop, а вот если сравнивать с корейскими палетками средней ценовой категории — у MR не тени, а цветная сухая пыль
В макияже визуально смотрятся хорошо. Конкретно в этой палетке провальный только голубой + сияшки-осыпашки (для меня это не особая проблема), остальные оттенки юзабельные. Думаю, в своей ценовой категории у них неплохие тени.
У вас, в основном, люксовые тени, поэтому какие уж там Makeup Revolutinы:D
Насчет ужасного качества некоторых палеток я согласна на все 100%, лежит одна из коллекции сериала «Друзья» и это такое буэ
Тут чисто на удачу:D
beautyleria 21 июля 2022, 22:24
Даааа, наверное, все стоит оценивать с точки зрения одного сегмента, я здесь согласна) Скорее всего, в своей ценой категории Революшен прям хороши, но в целом, что меня больше всего отталкивает от бюджетных теней — это мало юзабельные сияшки, которые затираются/замыливаются/тускнеют как ты с ними не пляши)
За это как раз забраковала часть палеток от Революшен)
Ещё часть была забракована за супер-теплых и очень однобоких цветовых гамм.
Ну и плюс частично расстраивали слабо пигментированные матовые) Верно подмечено, что некоторые оттенки хочется просто обозвать цветной пылью))

Спасибо за такой классный комментарий, было приятно почитать   А как палетка от Революшен самая качественная на твой взгляд? Ну по крайней мере из того, что ты пробовала?)
purrpurrw 22 июля 2022, 13:53
Вот сияшки у MR действительно часто замыливаются, что есть то есть. Другой вопрос в том, мешает ли это их дальнейшему использованию. На себе не замечала потускнения, как и в принципе с любыми тенями от разных брендов:)
Очень большая ответственность выделить качественную, я прям напряглась
Скажу сразу, самые их дешевые палетки в пластике я не пробовала, не думаю что там что-то адекватное будет.
Осмелюсь назвать лучшей по качеству, из 7 опробованных мною палеток — девятку из коллаборации Friends X Revolution в оттенке Phoebe (их там несколько, имею 2). Мне понравилась палетка, неплохие тени. Они более кремовые на ощупь, в сравнении с другими тенями от MR. Да, сияшки замыливаются, но использовать их это не мешает абсолютно. Правда там есть один чудо-глиттер в геле, предпочитаю не замечать это недоразумение
Еще могу выделить Forever Flawless Affinity — за свои деньги это лучшая 18-ти цветная нюдовая палетка! 1.1g в рефиле за 1300р — ну не чудо ли   Да, есть похожие оттенки, да, не все сияшки прям удались, но это хорошая рабочая лошадка. К тому же, среди розово-коричневых оттенков там есть красивая коричнево-зеленоватая сияшка и 2 ярко-розовых.
Я поставила бы обоим палеточкам 7,5-8 из 10 в своём ценовом сегменте. Вот чтобы прямо «10 из 10! чудо-чудное, диво-дивное» такого у меня с тенями от MR не случалось:)
beautyleria 23 июля 2022, 14:18
Спасибо за такой комментарий, очень интересно было почитать
Я не смотрела сериал «Друзья», поэтому даже не обратила внимания на эту коллекцию)))

А на серию палеток в жестяных упаковках даже немного поглядывала) Меня особенно манила цветная палетка в этой серии, там вроде бы цветок на крышке яркий в качестве принта) Но руки так и не дошли купить)
C_Lightman 30 июля 2022, 23:54
У Вас определенно следует поучиться созданию образов
purrpurrw 01 августа 2022, 23:50
Старалась сделать максимально похоже, в рамках своих возможностей, разумеется:)
Chernika9 07 августа 2022, 20:13
Шикарный макияж, а что за тушь? Очень красиво смотрится. А где можно достать такую палетку?
purrpurrw 07 августа 2022, 21:22
Тушь Kiss Me Heroine Make Volume and Curl Mascara Super Waterproof. Уф, ну и длинное у неё название
Тут где-то черной красила, где-то коричневой.
Палеточку на российских маркетплейсах посмотрите — озон, WB, ламода, в лету бренд представлен. Я где-то её совсем недавно видела мельком:)