16.07.2022

Летние маникюры и сочетания

Как оригинальнее всего сочетать лаки? По моему мнению, выбрать что-то контрастное и сделать стемпинг. Да, наверное, не всегда это просто, и не хватает времени, но по-моему результат стоит того. Покажу вам сегодня мои любимые варианты на лето.

Обычно я использую специальные краски для стемпинга, но иногда можно сделать и обычным плотным лаком. Главное, выбрать подходящие сочетания и не бояться, если что-то не получится — всегда можно стереть.

Limoni 582 и чёрная краска Masura Смокинг

Основа — Карма Picture Polish, краска — Пудра от Masura

Основа — Essie Blank и розовая краска Masura Мимими

Зелёный — Milv №35, Фиолетовый — Rimmel 562 Pump Up The Purple, Жёлтый Rimmel 459 Get Your Sunnies On, Голубой — Anna Gorelova by Dance Legend Заря, чёрная краска, как и в первом варианте — Смокинг

А ещё можно поэкспериментировать с обычными лаками: серебристый Essie 3021 на Oriflame Giordani Gold Diamond Shine Nail Lacquer Taupe Satin и матовое покрытие

И патриотичный маникюр: Beyu 329 и белый Essie Blank

Какой из вариантов понравился больше всего?

KsuEsu 16 июля 2022, 11:34
Чудесные маникюры
AnelaSv 16 июля 2022, 11:46
спасибо)
FrekenSnork 16 июля 2022, 12:02
Все красивые, а зацепил второй!))
AnelaSv 16 июля 2022, 16:56
Спасибо )
Ksun133 16 июля 2022, 12:20
Все понравились варианты! Ну если выбирать какие-то, то тогда особенно прям 1,3,6
AnelaSv 16 июля 2022, 16:56
Благодарю, что оценили!
Ольга Федорова 16 июля 2022, 19:00
Все понравились
спасибо)
Alena_Bliss 16 июля 2022, 19:13
оо, мне с белым эсси прям очень
AnelaSv 17 июля 2022, 10:38
белый маникюр особенно хорош летом)
Оксана Кобцева 17 июля 2022, 08:22
Все маникюры замечательные, особенно отмечу 1 и 3