12.08.2015

Яркая парочка от Limoni

Здравствуйте, красавицы! Поделюсь сегодня с вами сочными новинками от Limoni: увлажняющей помаде и лаке для ногтей.

Limoni Увлажняющая губная помада тон № 217

Металлический футляр (была удивлена — обычно у помад пластиковые футляры), масса продукта — 4.5 г. Крышечка защелкивается до конца. На самом футляре информация о производителе.

Мой оттенок 217 — яркий красный. Текстура сливочная, мягкая. За счет этого помада ложится тонко и полупрозрачно. Финиш — влажный. Помаду можно наслаивать — она не образует проплешин и не затекает в складочки. Отдушкой не обладает.

Стойкость средняя — до первой чашки чая, оставляет следы на бокалах. Сходит очень приятно — оставляет намек на цвет, смотрится естественно — как родной пигмент. Мне помада понравилась — с удовольствием ее буду носить на выход.

Цена:304 рубля
Оценка:5

Limoni Лак для ногтей Spices № 582

Миниатюрный флакончик объемом 7 мл с прорезиненной крышечкой, которая не скользит в руках при нанесении лака.

Мой оттенок — № 582 — настоящий коралл — страстный и яркий. Текстура — крем.

Кисточка — широкая и маленькая, набирает слишком много лака, так что приходится убирать излишки. При желании лак можно уложить в 1 плотный слой — всегда по привычке наношу 2 тонких.

Стойкость, к сожалению, невысокая — к концу второго дня начали затираться кончики. Удаляется легко, пластину не окрашивает. Стоимость — 162 рубля без скидок.

Украсила стемпингом:

Цена:162 рубля
Оценка:5- (за низкую стойкость)

И напоследок, как они смотрятся вместе:
Limoni Lipstick

Limoni Lipstick

23 отзыва
Limoni Spices Collection

Limoni Spices Collection

Maryann1976 12 августа 2015, 16:46
приятные оттенки, чудесный маникюр:)
AnelaSv 12 августа 2015, 16:58
спасибо большое!
Lostore 12 августа 2015, 17:34
Как то плешиво помада легла. Или может так кажется.
AnelaSv 13 августа 2015, 09:11
не заметила, это может быть блики
maryforrst 12 августа 2015, 20:53
Вместе совсем не понравились, а по отдельности цвет помады красивый, но лег как-то не на 5.
AnelaSv 13 августа 2015, 09:12
спасибо за мнение)
Lapa77 13 августа 2015, 11:10
Какой цвет лака приятный! Но к помаде не очень подходит: слишком разные оттенки.
AnelaSv 13 августа 2015, 16:47
да, я понимаю, что они не идентичные — просто решила их сочетать)