15.07.2022

Concrete Конкрит в оттенке Ruby от Krygina Cosmetics

Доброе время суток!

Красный — это классика. Сегодня я расскажу о многофункциональном кремовом пигменте в красном оттенке от Krygina Cosmetics ➡️

Моё мнение:

Krygina Cosmetics — это бренд, созданный визажистов и блогером Еленой Крыгиной. На моменте запуска вокруг косметики было много хейта. Ассортимент небольшой, его основа — конкриты — кремовые пигменты. Я уже рассказывала о конкритах в оттенке Plum и Electric Pink, а также о металайзерах (сухом металлизированном пигменте) в оттенках Rose Silver и Cooper, а также маске для губ.

Конкрит — это кремовый пигмент с максимальной концентрацией цвета. Его можно использовать куда угодно — на губы, на глаза, некоторые оттенки в качестве румян и контуринга. С помощью специального средства конкрит можно разбавлять для уменьшения интенсивности цвета. А также можно смешивать между собой для создания новых оттенков. В общем, если захотите развлечься, то конкрит для вас 😉

Оттенок Ruby — это классический красный. На мне он кажется чуть тепловатым, хотя когда смываю остаётся розовато-фуксиевый тинт. Я использую только в качестве помады. Перед использованием губы лучше подготовить — отскрабировать и увлажнить, но непосредственно перед нанесением конкрита промокнуть губы салфеткой, чтобы конкрит не «поплыл» на бальзаме. Конкрит не имеет ухаживающих компонентов, поэтому не увлажняет и, если есть шелушения, то он их подчеркнёт. Наносится без проблем, как матовая помада. Продукт очень пигментирован, поэтому с контуром нужно быть аккуратнее. Я использовала и с карандашом, и без, в любом случае за контур сам цвет не выходит.

Конкрит не засыхает на губах и его легко можно смазать, да и на чашке он оставит очень заметный красный след. То есть «накрасил и забыл» — это не про конкрит. Но при этом он достаточно стойкий, после обеда «уйдёт» совсем немного цвета со внутренней части губ.

Удалять лучше гидрофильным маслом или двухфазкой. Мицеллярной водой тоже можно, но это дольше и не так комфортно 💧

Упаковка интересная, хотя она тоже являлась предметом хейта. Конкрит помещён в тюбик а-ля от краски. И при первом открытии вылезает большая «колбаска» продукта, но потом дозировать комфортно. Тюбик помещён в металлическую коробочку, крышечка которой может служить палитрой для смешивания.

Я оцениваю этот конкрит исключительно как помаду и так он мне нравится — красивый, яркий цвет, под настроение 💄

Естественный свет

Полный образ

14 дней, 1р/в деньиспользование

Katerinka_Od 15 июля 2022, 20:33
Очень симпатичный!)))
А почему вы не используете его в качестве румян? Слишком ярко?
Мне вот упаковка очень нравится (со стороны). Но у меня половина семьи художники. Такая упаковка мне близка по духу.
TataBeauty 15 июля 2022, 23:41
Я люблю пудровые румяна 🙂
Конкрит теоритически можно растушевать, но это чистый пигмент, тут концентрация цвета, не хочу даже заморачиваться с этим 🙈
KsuEsu 15 июля 2022, 20:54
Как красиво и ярко на вас 🤩
TataBeauty 15 июля 2022, 23:39
Иногда хочется добавить в макияж яркости 😉
JJlovesmakeup 15 июля 2022, 21:24
Красивый)) Мне напоминает тюбик масляной краски)
TataBeauty 15 июля 2022, 23:38
Да, оформление симпатичное 🤩
Yulalaka 15 июля 2022, 22:20
Всегда мечтала попробовать ) из за упаковки, но не понимаю до конца как его рациональнее использовать
TataBeauty 15 июля 2022, 23:38
Этот оттенок я использую только как помаду, а красный — не самый ходовой цвет в макияже 😉 поэтому не самый рациональный продукт получается
jullagop 16 июля 2022, 06:00
Наталья, вам очень идёт этот оттенок
TataBeauty 16 июля 2022, 09:07
Спасибо большое ♥️
May_Mersen 16 июля 2022, 06:20
У Крыгиной вышла серия тинтов. Они более универсальные.Использую для мономакияжей. Держатся достаточно долго (часа 4 без базы) и при этом отлично тушуются. У тинтов пигмент как будто разбавлен водой, полупрозрачный, но если нужно — можно наслоить. В короткую командировку — это мой любимый продукт. А вот именно конкриты — они либо для проф макияжей, либо это тени или помада, тушуются сложно, ещё иногда чуть подтекают за границы контуров.Так и не подружилась.
Вам очень идёт оттенок. Спасибо за обзор.
TataBeauty 16 июля 2022, 09:07
Я смотрю на тинты, симпатичные. Нужно будет попробовать 🙂
Алина Крылова 16 июля 2022, 18:58
Вы тут на Рэйчел Мак Адамс похожи)
TataBeauty 16 июля 2022, 19:08
Спасибо! Мне она нравится 😇