19.12.2020

Металлизированный пигмент Metallized в оттенке Cooper от Krygina Cosmetics

Доброе время суток!

Забегаю в последний вагон флэшмоба. Столько классных идей и сиялок, о которых хотелось бы рассказать, но эта неделя выдалась максимально загруженной, что сил и времени хватило только на один продукт, зато какой! Металлизированный пигмент от Krygina Cosmetics.

Кто знаком с Еленой Крыгиной, знает её фирменную фразу — «Shine Bright Like a Diamond». Поэтому всяких сиялок в ассортименте Krygina Cosmetics достаточно много, в частности пигменты Metallized. Я уже рассказывала о пигменте в оттенке Rose Silver (пост можно посмотреть тут).

Металлайзы выпущены в стандартной для бренда упаковке, типа пипетка. Мне пользоваться такой упаковкой удобно. Объём — 10 гр, учитывая, что я пользуюсь им не так часто, хватит мне, детям, внукам, а, может даже, и правнукам 😉

Оттенок Cooper полностью соответствует название — это насыщенная медь. Настоящий металлик во всей красе. Пигменты Metallized — это мультифункциональный продукт и может быть использован в макияже глаз, губ, а также для боди-арта. Я использую только для глаз и мне нравится, как этот оттенок сочетается с оттенком моих серых глаз и добавляет в него глубину. Использую я пигмент поверх тёмно-коричневых матовых теней, выделяю верхнее подвижное веко и наношу немного на нижнее. Я наношу плоской маленькой синтетической кистью как бы набивая цвет, таким образом ничего не осыпается. Интенсивность цвета можно варьировать, наслаивая продукт. Единственный минус, часов через 8 пигмент куда-то уходит, то есть тени остаются, а вот пигмента остаётся минимум, хотя на лицо ничего не осыпается 🤷🏼‍♀️ И ещё момент — при нанесении нужно постараться растушевать границу, если не предполагается графичный макияж.

Мне в целом продукт нравится, работать с ним очень просто и он часто выручает, когда нет особого времени на макияж — просто наносишь тёмные тени как подложку, а поверх Cooper и макияж сразу становится интереснее.

Стоимость — 2 150 рублей.

Естественный свет. Слева - лёгкое нанесение, справа - поплотнее.
Естественный свет. Слева — лёгкое нанесение, справа — поплотнее.

Естественный свет. Слева - лёгкое нанесение, справа - поплотнее.
Естественный свет. Слева — лёгкое нанесение, справа — поплотнее.

Вспышка.
Вспышка.

Вспышка. Слева - лёгкое нанесение, справа - поплотнее.
Вспышка. Слева — лёгкое нанесение, справа — поплотнее.

Естественный свет.

Полный образ при естественном свете + искусственном свете
Полный образ при естественном свете + искусственном свете.

Masha87 19 декабря 2020, 14:05
Пигмент то хороший. НО у меня всегда вопрос… что в нем уникального что он стоит столько, это не мультихром… я не понимаю за что в этом случае отдавать эти деньги
Ellesh 19 декабря 2020, 15:06
Но это же сама КРЫГИНА
Можно было бы конечно цену списать на объем, но как бы 10 грамм теней даже самых красивых это прям ну очень много, мало того что такой объем не нужен, так еще и качество печальное
TataBeauty 19 декабря 2020, 15:43
У меня к качеству нареканий нет, а вот объём, конечно, большой 🙂
TataBeauty 19 декабря 2020, 15:37
А разве косметика всегда покупается из рациональных побуждений? Косметика стоит ровно столько, сколько за неё готовы заплатить 😉 и, к счастью, сейчас есть много аналогов по разным ценам 🙂
Prjane4ka 19 декабря 2020, 17:41
У меня такой вопрос ко всей продукции Крыгиной…   Ни в коем случае не хочу обидеть автора-пигмент смотрится очень даже симпатично. На каждый товар, как говорится)
TataBeauty 19 декабря 2020, 18:51
А у меня больше вопрос по ценам в Krygina Studio 🙈
Ksyunya Goncharenko 19 декабря 2020, 15:12
У меня есть пигменты maxmar за 1$. Выглядят так же. И цвет один в один (который оказался для меня слишком рыжим  )
TataBeauty 19 декабря 2020, 15:44
Cooper однозначно рыжит, но мне в данном случае это нравится 😊
Lana2014 23 декабря 2020, 23:14
Ой, вы смелая! Писать про косметику Крыгиной — это всегда значит получить кучу гневного негатива.

Вам этот оттенок очень идет. Действительно прекрасно подчеркивает глубину голубых глаз. А я могу, к сожалению, только любоваться — мне такие оттенки делают глаза неизменно заплаканными((
TataBeauty 24 декабря 2020, 11:37
Но для меня странно, что бренд Крыгиной так не любят ))