29.06.2019

Маска для губ Lip Mask от Krygina Cosmetics

Доброе время суток!

Бренд Krygina Cosmetics — это не только спорные конкриты, но и небольшая линия ухода для губ, состоящая из скраба и маски. О маске я сегодня и расскажу.

Моё мнение:

Для меня средства по уходу за кожей губ — тема внесезонная. Летом мои губы сохнут также, как и в холода, и помимо комфортного ухода днём я использую «тяжёлую артиллерию» на ночь. Сейчас у меня маска для губ от Krygina Cosmetics. Маска упакована, как и конкриты, в тубу а-ля художественные краски. Сколько людей, столько мнений, но мне дизайн нравится. Объём вполне стандартный для средств для губ — 7 мл. Расход очень экономичный (учитывая, что используется малюсенькая горошина). По текстуре маска похожа на вазелин и немного Pure paw paw, но он не такой «насыщенный». В составе — масло ши, масло какао, касторовое масло, масло подсолнечника, масляный экстракт ромашки.

Маску можно использовать на ночь, в качестве ночного ухода, как SOS-средство для восстановления кожи губ, а также других сухих участков и в качестве ежедневного бальзама для губ. Я использую только на ночь. В идеале — сначала обработать губы скрабом (опять же от Krygina Cosmetics)) Я наношу просто на сухие чистые губы. От тепла тела маска немного тает и легко распределяется по поверхности губ. Текстура очень комфортная и питательная, губам действительно становится комфортно. Для впитывания нужно некоторое время, но я делаю маску на ночь, поэтому мне не принципиально. Жирности и плёнки не оставляет. За ночь полностью впитывается и утром уже не чувствуется на губах. Маска даёт губам неплохое увлажнение, делает их более гладкими и ровными. За время использования никаких ЧП с губами не было, они не трескались, сильно не сохли, спокойно пережили перепады температур, отпуск в жаркой стране, периодическое использование матовых помад. В общем, штука неплохая, не самое лучшее средство, что я пробовала, но в топ точно входит. Могу смело рекомендовать.

Текстура
«голые» сухие губы
Губы с маской

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа

scorpijulia 29 июня 2019, 19:46
А состав?
Rhona 29 июня 2019, 19:51
Мне тоже было интересно. На офф сайте нашла
kuka-luna 29 июня 2019, 23:36
Спасибо за пост!
Мне кажется, что за такие деньги можно найти много хороших и проверенных аналогов.
TataBeauty 29 июня 2019, 23:47
Конечно можно
Natalya Gluschenko 30 июня 2019, 07:45
Ох, я как-то случайно наткнулась на интервью с этой дамой-хозяйкой бренда, решила посмотреть тк было много отзывов, так вот после всего того, что она говорила, никогда в жизни не посмотрю и не куплю ничего из ее косметики принципиально, это нечто.
TataBeauty 30 июня 2019, 11:29
Это выбор каждого   сейчас на рынке тысячи брендов и можно выбрать тот, что подходит именно вам
Natalya Gluschenko 30 июня 2019, 16:16
Это да, согласна)
Mary_Wise 30 июня 2019, 11:30
Мне интересно, а что такого она сказала?
Я вот ничего не смотрела про нее, только один раз случайно попала на мастер-класс ее. Как ведущая этого мастер-класса она мне понравилась)
Natalya Gluschenko 30 июня 2019, 16:15
Это сложно объяснить в двух словах, нужно смотреть. Просто некрасиво себя вела, неприятные вещи говорила, очень заносчиво себя вела, сама себе противоречила. В общем, оставила очень неприятное впечатление. Поэтому даже не хочется знакомиться с ее продуктами
Marina Tkalenko 01 июля 2019, 03:35
Я о бренде узнала случайно, наткнувшись на обзор от марка на тубчике. Честно… я после этого видела единицы обзоров, где хвалили бренд Крыгиной. И выглядели эти обзоры странно. Самое интересное, что состав не шик, фабрика российская. возникает вопрос- откуда такие зубастые цены? Вот действительно, будем честны, многие бренды цены накручивают на фоне общего уровня жизни в стране производителе ( тот же Израиль или Штаты), каких-то редкий ингредиентов, в конце концов трат на рекламу… а тут? Откуда 950 рублей за 7 мл? Что там ТАКОГО прям дорогого в составе, что средство стоит так нехило?
TataBeauty 01 июля 2019, 08:00
Для тех, кто не может (или не хочет) тратить за средство для губ 950 рублей, есть масса альтернатив и за 500, и за 100 рублей
А против российского производства лично я не имею ничего против
taialily 30 июня 2019, 21:03
Спасибо за пост, я эту маску использую в качестве бальзама для губ — очень даже она для этого подходит! Причем, средства нужно каплю, а в тюбике его довольно много, пользуюсь давно, и даже половину не израсходовала.
TataBeauty 30 июня 2019, 22:38
У меня бальзамы есть, поэтому искала именно что-то «тяжёлое» на ночь
Blake 11 июля 2019, 14:56
Я хочу купить эту маску — мне оч.актуально с учетом любви к матовым помадам) Плюс я слышала немало хороших отзывов о ней. Спасибо за пост!)

P/S Даже не знаю, почему под любым из постов про косметику Крыгиной не обходится обсуждение её личности)))) Ну раз такое дело…   Мне она кажется очень большим профи и классной, не вижу совершенно ничего критичного в её интервью (из тех, что видела))) И уж тем более никогда не пойму упреков в сторону цены)) Куча марок производит фиговые продукты по огромным ценам. А её продукты многим и фиговыми не кажутся)))
TataBeauty 12 июля 2019, 09:05
Спасибо за комментарий. Согласна с вами