01.05.2020

Кремовый пигмент Concrete в оттенке Electric Pink от Krygina Cosmetics

Доброе время суток!

Шумиха по поводу запуска косметического бренда Елены Крыгиной Krygina Cosmetics прошла. Кто мог уже словил на этом хайп. Мне понравился первый продукт, который я попробовала — конкрит в оттенке Plum (если кому интересно, вот пост), поэтому я решила попробовать ещё один конкрит в достаточно экстремальном оттенке Electric Pink.

Моё мнение:

Конкрит — это кремовый пигмент с максимальной концентрацией цвета. По идее Елены Крыгиной, имея в косметичке несколько конкритов, их можно смешивать, создавая новые уникальные оттенки. Конкрит является универсальным продуктом и его можно использовать для макияжа всего — губ, глаз, в качестве румян, боди- и фэйс — арта. Здесь уже в ход идёт фантазия.

Оттенок Electric Pink — это яркая фуксия с выраженным холодным подтоном. Цвет достаточно смелый, в обычном макияже я такие редко использую, так сказать, по настроению. С Electric Pink на губах невозможно остаться незамеченной. Для меня конкрит — это в принципе продукт для губ. Наносится комфортно (но только на предварительно отшелушенные и увлажнённые губы), держится весь день, единственное после обеда я добавляю цвет на внутренняя часть губ. Жирная пища может разъесть конкрит, как и стойкие матовые помады. Контур рисую кистью с тем же конкритом, без карандаша. В целом наносится, как обычная жидкая матовая помада, без каких либо проблем. Может подсушить губы, опять же, как матовая помада. Если есть шелушения или ярко выражен рельеф губ, то плотный слой конкрита это подчеркнёт.

Конкрит также можно наносить в качестве теней, но я предпочитаю всё же другие оттенки у себя на веках.

Ещё вариант использование — в качестве румян, но, попробовав один раз, я больше так не делаю, уж слишком сложно растушёвываются, да и цвет слишком яркий для румян, я всё же люблю сухие текстуры других оттенков.

Удаляется конкрит средством для снятия водостойкого макияжа без труда, главное, не растирать из стороны в сторону, а удалять аккуратно. Один раз удаляла обычной мицеллярной, конкрит удалился, но по времени это более затратно.

Упаковка у всех конкритов стандартная и по ней было много негатива, который я не поддерживаю, мне нравится и дизайн и функциональность. Тюбики выглядят, как тюбики от художественных красок. При открытии (особенно первом) важно быть аккуратным и не давить на тюбик, а то может выйти много средства. Далее используем или металлическую палитру для макияжа или металлический футляр от конкрита — наносим продукт туда и уже оттуда берём немного и делаем макияж. Всё очень просто и у меня не вызывает вообще никаких вопросов или дискомфорта. И да, в футляре также приложена инструкция формата стенгазеты. Перед использованием очень рекомендую её прочитать, чтобы правильно использовать продукт.

Металлическая коробочка от конкрита
Металлическая коробочка от конкрита

Внутри - конкрита и и инструкция
Внутри — конкрита и и инструкция

Солнечный естественный свет
Солнечный естественный свет

Естественный свет
Естественный свет

Сразу после нанесения на уалажнённые бальзамом губы. Свет также более тёплый естественный

Конкрит в образе
Конкрит в образе

4 месяца, 1р/в неделюиспользование

Blondinka_Liuda 01 мая 2020, 19:38
Здравствуйте. Вам идет этот оттенок, красивые фото
Я его видела в видео самой Крыгиной, мне оно не понравилось, знаю причину — она голубоглазая, ей идут такие оттенки, а для меня он холодный и будет смотреться инородно, люблю теплые оттенки.
Пост с удовольствием почитала, понравился
TataBeauty 02 мая 2020, 13:45
Да, этот цвет не всем подойдёт
zajcj 01 мая 2020, 20:36
У меня тоже вопросов к упаковке нет совсем. При первом открытии вылилось пару мм пигмента, совсем немного. Далее при использовании выдавливается сколько нужно. Отзыв интересный, спасибо!
TataBeauty 02 мая 2020, 13:47
Ох, помню, сколько негатива про упаковку было после выпуска контритов
Lisita55 01 мая 2020, 21:12
Вы поразительно красивы — какой лоб! Какая кожа! И пишете Вы замечательно, пост очень красивый и элегантный. Спасибо, дорогая автор! Хоть и не попробую пигменты, а почитать/посмотреть интересно :)
TataBeauty 02 мая 2020, 14:09
Ой, спасибо. Засмущали
Ann90 02 мая 2020, 01:50
А вот у меня удивительно противоположное мнение! И оно в кой-то веки совпадает с мнением большинства блогеров.
А жаль. Цвет на Вас очень гармонично смотрится.
TataBeauty 02 мая 2020, 14:10
Это же правильно, что у каждого человека своё мнение
Maria Ginzburg 02 мая 2020, 05:58
Я нашла более бюджетную замену конкритам в лице The Saem в тюбиках. Стоит около 450, больше объем и классно тушуются, так же смешивать можно. Конкриты не пробовала, хотя являюсь фанатом Елен Санны)
TataBeauty 02 мая 2020, 14:10
Слышала о бюджетной замене, но нигде не видела в продаже
TorTorri 02 мая 2020, 06:37
Цвет очень классный, какая-то феноменальная яркость, но подобный продукт себе не куплю, неудобно если надо поправить макияж «на бегу», нужно как минимум иметь при себе кисть для губ. Спасибо за пост :)
TataBeauty 02 мая 2020, 14:13
Спасибо, что заглянули   Такой яркий оттенок и не предполагает, что его будут поправлять на бегу   я кисть и с обычными матовыми помадами ношу, так как аппликатором сложно работать
miinichka 02 мая 2020, 09:40
Мне очень понравились конкриты, есть три цвета, но все только для губ использую ))) В начале скептически отнеслась и отзывов от блогеров было много негативным, но очень рада, что сама попробовала! Продукты отличные, пользоваться удобно и просто. С собой конечно ни когда не беру, крашусь ими только дома. А когда вне дома что-то стерлось и нужно поправить, просто делаю это обычной помадой и цвет получается чуть менее насыщенный.
TataBeauty 02 мая 2020, 14:14
Аналогично
ElenaLegenda 02 мая 2020, 10:07
Какой цвет💖как раз такой ищу! На Вас бесподобно смотрится! Электрическая фуксия 👍
TataBeauty 02 мая 2020, 14:14
Спасибо   да, цвет очень яркий
fairy_tail 03 мая 2020, 15:49
Я помню ваш прошлый пост   Оба оттенка круто смотрятся на вас. Сама подумываю купить пару конкритов, но не таких ярких)
TataBeauty 03 мая 2020, 17:33
У меня ещё парочка конкритов есть, скоро покажу