11.08.2022

Новый нюдик: Vivienne Sabo Nude Createur 05 Холодный бежевый

Привет! Я обожаю бирюзовый цвет и ничего не имею против нюдовых помад, поэтому сегодня расскажу о красотке в бирюзовом флаконе.

Появилась она у меня опять же в качестве одного из многочисленных подарков от моей бьюти-подружки Наташи  SoftShimmer (спасибо, ты как всегда угадала с цветом как помады, так и футляра). Мне уже кажется, что я не скоро напишу пост о косметике, которую покупала сама.

Vivienne Sabo Nude Createur 05 Холодный бежевый

Производство: Россия

Объем: 4 г

Вы наверняка видели эту коллекцию бренда с нюдовыми (и не только помадами). Цветовая гамма довольна обширная: около 14 нюдов и 6 розовых и красных оттенков. Многие нюдовые оттенки очень похожи и в основном они очень светлые и розовые, вариантов потемнее для смуглых или загорелых немнного.

Внешний вид и аромат

Флакон помады выглядит красиво и аккуратно, крышка цвета тиффани выполнена из пластика. На вид футляр кажется тяжелее и плотнее, чем на самом деле, помада очень легкая. Думаю, что если уронить крышку — она расколется, не проверяла.

Стик классической формы, им удобно наносить продукт. Он не шатается и закреплен довольно плотно, о стенки стик тоже не трется, сохраняет свой приличный внешний вид, возможно лишь пока, помаде у меня чуть больше месяца.

Продукт имеет фруктовый свежий аромат. Неожиданно для помады, но мне очень нравится. Много читала о навязчивой отдушке, но для себя это не отметила, меня не напрягает, так что момент индивидуальный. Выветривается быстро. Вкуса нет.

Стик слегка мраморный при ближайшем рассмотрении.

Цвет

Оттенок 05 (Холодный бежевый) — он действительно бежевый, но почти нейтральный. Свотч на руке смотрится очень холодным, так как кожа у меня сейчас очень загорелая. На фото на губах (далее) вы увидите, что оттенок не такой уж холодный. В нем есть розовинка, а вообще он неслабо хамелеонит в зависимости от освещения.

Нанесение и особенности

Текстура помады кремовая, в меру плотная, не слишком скользит, не жирная. Наносится легко, мягко распределяется, хорошо заполняет губы и прокрашивает слизистую. Наношу в 2-3 слоя, пока не устроит равномерность и насыщенность цвета.

Помада не тает на губах, а потому прекрасно держит контур, не течет и не плешивит.

Финиш сатиновый, чем толще слой, тем больше сияния. Помаду можно легко сделать полуматовой примакнув салфеткой.

Не сушит, но и не дает заметного ухода. Шелушения может подчеркнуть, смотрю по состоянию губ, иногда предварительно готовлю при помощи Кармекса.

В носке неприхотливая, комфортная, не течет, не смазывается. У меня иногда покидает слизистую, это сугубо моя индивидуальная история. Стойкость слабая, не переживет даже кофе.

Хоть этого и не видно на фото — помада иногда выглядит на губах неравномерно, как будто видны мелкие частицы. Она выглядит на губах прилично, но если сравнить ее к примеру со Smashbox Be Legendary, то она проигрывает очень сильно, так как совершенно не выравнивает поверхность губ. С другой стороны довольно глупо сравнивать продукты из разных сегментов, но мне хотелось уточнить этот момент.

Посмотрев на свои свотчи с телефона, я поняла, что они слишком холодные, поэтому выложу еще фото на телефон.

Тут помада в теплом освещении и кажется даже розовой на моей оранжевой руке.

Сравню с близкими оттенками из моей коллекции.

Слева направо:

Продукт на губах

До
До
После
После

По моему эта помада универсальна. Ее можно использовать с любым макияжем и она делает губы ухоженными и аккуратными.

В общем образе
В общем образе

Итоги

Достойный продукт за свою стоимость. Особых нареканий у меня нет.

Часто использую эту помаду, когда не хочется выделять губы или сделан очень яркий и сложный макияж глаз.

Это хорошая базовая нюдовая помада во флаконе моего любимого цвета.

Планирую присмотреться к оттенкам 10 и 18, но пока они не попадались мне в тестерах.

Стоимость: около 300 руб

Оценка: 5- из 5.

Спасибо за внимание! Как вам эта коллекция помад?

RAGE 11 августа 2022, 12:41
Юля, тебе идет этот оттенок) Классный!
Мне помада не зашла, запах не могу выносить
julpuh 11 августа 2022, 12:43
Агния, спасибо!
Да, читала твой отзыв, жаль. Может в твоей помаде отдушка испортилась? Ну или это все ковид и я не ощущаю аромат до конца
a_re_beauty 11 августа 2022, 12:42
Вот казалось бы холодная помада, но какая свежесть в общем образе😍
julpuh 11 августа 2022, 12:45
Ну вот не скажу, что она холодная, на фоне моего желтого загара — да😁 а так скорее нейтральная, какие-то свотчи у меня синюшные🧐
karmelita-05 11 августа 2022, 12:45
Какой красивый оттенок и очень Вам идет

*сурово сопит* Надо сходить, посмотреть
julpuh 11 августа 2022, 12:48
Благодарю!
Гамма обширная, что-то точно приглянется
Victoria_K 11 августа 2022, 12:50
Я тут хочу стойкие помады Инфлюенс потестить… чет заинтересовали они меня — там прям бомбический неоновый оттенок есть…
Не пробовали их?
julpuh 11 августа 2022, 13:02
Тестила в магазине, да интересные, сбежала от них, чтобы не купить
ElenaKoza 11 августа 2022, 13:18
Юля, цвет создан для тебя. Обалденно 😍 В общем образе просто гармония всех гармоний.
julpuh 11 августа 2022, 13:48
Тебе невероятно идет оттенок 👍🏻
julpuh 11 августа 2022, 13:49
Спасиииибо!
Mandy_Lane 11 августа 2022, 13:49
Оттенок Вам идет и помада классно лежит на губах. Смотрю на отзывы и сама готова бежать покупать
julpuh 11 августа 2022, 16:57
Благодарю! Нуу если понравится отдушка, то от покупки трудно будет удержаться
Whimsy 11 августа 2022, 15:02
Какая красота! Тебе очень идёт
julpuh 11 августа 2022, 16:56
Алена, спасибо!
natalya_s 11 августа 2022, 17:26
Вам очень подошёл оттенок   И вы такая милашка в общем образе
julpuh 11 августа 2022, 22:21
Благодарю)
Olga_Chernika 11 августа 2022, 19:04
Красивая! И вы, и помада. На мне будет розово-сиреневая) но всё равно любопытно потестить.
julpuh 11 августа 2022, 22:24
Спасибо за комплимент!
Надеюсь найдете свой оттенок!
Valeria8059 11 августа 2022, 20:58
Хороший цвет! Мне понравился на вас, но свотчи меня больше путают 😅 я много бледнее. Спасибо, заинтересовали, теперь пойду посмотрю в магазине этот 05, а то у меня нет помады нюдовой :)
julpuh 11 августа 2022, 22:22
У них много вариантов как раз более светлых нюдов, которые на мне или невидимка или как тот тональник на губах из нулевых
Так что точно что-то найдете
redishhh 11 августа 2022, 21:11
Хорошая помадка, и тебе очень идет!
Я подружке дарила в 11 оттенке, но вот себе так и не смогла ничего присмотреть из этой коллекции!
julpuh 11 августа 2022, 22:23
Кристина, спасибо!
На оф свотчах они интереснее чем в жизни. Сегодня потестила 10 в расчете на коричневый нюд, а она темно-розовая какая-то
А про 11 помню, для блондинки вроде)
Mac_Cecht 12 августа 2022, 00:48
Што я вижу? Да мне походу нужен номер 13!
julpuh 15 августа 2022, 22:05
Мне почему-то кажется, что оф свотч не будет совпадать с реальностью 😬
Selfade 12 августа 2022, 07:57
Мне помада понравилась. По сравнению с классической Лореаль мне показалась более стойкая. Но если не подходящий бальзам под нее нанести — у меня собирается в белую полоску.
julpuh 15 августа 2022, 22:07
Я под такие помады не наношу бальзамы, либо стираю их перед нанесением. Мне кажется, что ее текстура и целостность нарушается и она потом едет и контур не держится.
Selfade 16 августа 2022, 09:19
Мне иначе все сушит. Ну разве что кроме блесков
min8herzing 15 августа 2022, 22:03
Такой оттенок приятный! Я много обзоров видела на эту линейку, но меня почему-то упаковка отталкивает
julpuh 15 августа 2022, 22:05
Потому что закос под гуччи?)
min8herzing 15 августа 2022, 22:13
Мне на Гуччи вообще не похоже   Не могу даже объяснить, она для меня какая-то странная
julpuh 15 августа 2022, 22:33
Ага, по-моему тоже не похоже, только цвет
SoftShimmer 18 августа 2022, 21:04
Пожалуйста, моя дорогая, я рада, что удалось угодить с цветом! Тебе очень замечательно подходит 😘
Я себе 15-ую взяла, но планов ещё минимум на 5 оттенков, ибо на редкость удачная палитра.
julpuh 19 августа 2022, 00:45
❤️❤️❤️
5 оттенков — это сильно! Помада удачная по тх, я вот в сторону 18 и 19 посматриваю, но уже взяла что-то схожее в Kiko.
n-t-li 30 августа 2022, 21:06
Фото в общем образе в самое сердце