08.09.2021

Новые оттенки карандашей для губ и блеск-глазурь Supermodel от OK Beauty

Мне очень симпатичен бренд OK beauty, так как качество продукции еще ни разу меня не разочаровывало. Поэтому с удовольствием взяла на тест новинки оттенков карандашей для губ и новый блеск.

Все продукты хорошо упакованы — в стильные картонные коробочки с защитой. Для бренда в среднем ценовом сегменте считаю упаковку роскошной: очень аккуратная, качественная, стильная.

Стойкий карандаш для губ OK Beauty Color Salute Slide & Stay оттенки Millenium и Mars

Карандаши упакованы в серебристые коробочки. Упаковка качественная, плотная.

Коробочки заклеены пленкой с названием оттенков.

Состав

Сами карандаши в розовом цвете, привычном для бренда. Оттенками помечены концы карандашей, колпачок серебряный, плотный качественный, не слетает.

Технические характеристики

Карандаши в меру мягкие, не ломаются. Линию вести легко, с легким зажимом, не растягивая кожу.

Линию легко растушевать пальцем или кистью, также тушевку легко делать самим карандашом.

Прокрасить всю плоскость губ не составит труда. При этом карандаш не создает слишком плотный слой, который сразу же высыхает. Покрытие тонкое и бархатистое. Застывает карандаш быстро, но времени на равномерное нанесение предостаточно.

У меня бывают проблемы с нанесением карандаша на слизистую, которая у меня активно видна. Порой карандаш просто не прокрашивает ее, наверное от переизбытка увлажнения.

Объявлен как водостойкий. На деле поцеловав кого-то в щеку — вы оставите след. Перекус переживет контур, но серединка сотрется. Для меня это не минус, так как как правило такие продукты меньше сушат кожу губ.

Расход приличный, из-за мягкости карандаш легко стирается.

У меня 2 новых оттенка в нюдовой гамме:

Millenium — нейтральный коричневатый нюд.

Mars — красноватый холодный нюд

Финиш обоих оттенков матовый.

Подготовка губ

Никак особых требований нет, губы должны быть увлажнены, не иметь шелушений и трещин. Бальзам перед нанесением карандашу нужно хорошо снять, иначе линия карандаша будет неровной — по жирным продуктам он не рисует.

Ощущения

Карандаш максимально комфортен, но ровно настолько, насколько вообще может быть комфортен матовый продукт для сухих губ.

Карандаш подсушивает губы, слегка подчеркивает рельеф. При хорошей подготовке дискомфорт минимален и для себя я это определила как успех. Я редко (никогда) использую карандаши для губ на всю поверхность губ, для меня это заканчивается трещинами и болячками.

Оба продукта я в основном использовала как контур, который они держат прекрасно — никаких затеканий, размазываний, контур не исчезает.

В макияже

Оттенок Millenium

После OK BEAUTY Color Salute Slide & Stay Millenium
После OK BEAUTY Color Salute Slide & Stay Millenium

OK BEAUTY Color Salute Slide & Stay Millenium
OK BEAUTY Color Salute Slide & Stay Millenium

В макияже

Оттенок Mars

По моим ощущениям Марс ложится чуть хуже и имеет более сухую текстуру.

После OK BEAUTY Color Salute Slide & Stay Mars
После OK BEAUTY Color Salute Slide & Stay Mars

OK BEAUTY Color Salute Slide & Stay Mars
OK BEAUTY Color Salute Slide & Stay Mars

Карандаши рекомендуется также использоватьс блеском.

Покажу на примере следующего героя поста — блеска OK BEAUTY Color Salute оттенок Supermodel.

На всю поверхность губ нанесен карандаш, а поверх по центру — блеск. В данном случае блеск разъел карандаш и результат получился неопрятный. Нерабочий вариант.

Карандаш Millenium + блеск Supermodel
Карандаш Millenium + блеск Supermodel

Зато меня очень порадовало сочетание растушеванного контура карандашом и заполненной серединки блеском.

Привет 90-е, на удивление — мне нравится.

Впечатления и вывод

Признаю карандаши OK BEAUTY Color Salute Slide & Stay рабочими и качественными.

• Отлично держат контур
  • Минимально сушат
  • Красивые оттенки
  • Хорошо тушуются, ложатся тонким слоем
  • Мягкие, но не ломаются

Минусы:

• С блеском могут конфликтовать
  • Не всегда хорошо прокрашиваю слизистую

Объём: 1,2 г.

Произведены в Германии.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Cyclopentasiloxane, Polybutene, Synthetic Wax, Isododecane, CI 77891, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Hydrogenated Cottonseed Oil, Mica, CI 77491, CI 77499, Ceresin, CI 77492, Ozokerite, Cera Microcristallina, Phenoxyethanol, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate

Блеск-глазурь для губ OK Beauty Color Salute оттенок Supermodel

Когда увидела пост Насти  a_re_beauty обо всех оттенках блеска, то безумно захотела Supermodel и Vacation.

И вот один из них у меня.

Оформление блеска стильно, минималистичное, присуще бренду.

Флакон из плотного толстого пластика, надписи не стираются, хотя мой блеск где уже только не повалялся). Крышка тоже не маркая, не протекает.

На донышке название оттенка, партия и срок годности продукта.

Состав

Блеск отлично защищен от первого вскрытия — блестящей плотной пленочкой, которая с легким усилием рвется при первом повороте крышки.

Спонжик немного хитрой формы, в виде буквы Т. Мягкий, приятный, немного гнется в разные стороны. Набирает много продукта, но без излишком.

Оттенок Supermodel — это карамельный теплый нюд. В нем есть легкая розовинка на руке, но на губах он раскрывается по-другому. Оттенок без шиммера и блесток, просто цвет.

Блеском-глазурью он называется не зря — создает ровное и плотное покрытие с красивым равномерным бликом.

Аромат у блеска очень приятный — ягодно-фруктовый. Слышу его недолго, минут 5. Вкус есть легкий, не горький.

На свету
На свету

В тени
В тени

Стойкость и уход

Блеск держит контур хорошо, но если нанести слишком много, то может слегка убежать. Стойкость без питья и перекусов 1,5 — 2 часа. Еду точно не переживет.

На губах не липкий. Дает защиту и имеет небольшие уходовые свойства. Размягчит несильные шелушения, не сушит. Самое для меня важное — после него губы не облезают, как это часто у меня бывает.

В моей коллекции нашелся лишь один схожий оттенок — Dior Lip Maximizer Rosewood. На свотчах они кажутся близкими, но Dior имеет легкий шиммер, больше розовинки, а на губах полупрозрачный.

Supermodel же ложится тонко, но пигментирован хорошо и перекрывает родной цвет губ. По сути это почти лаковая помада.

На губах

Без блеска
Без блеска

Блеск-глазурь для губ OK BEAUTY Color Salute оттенок Supermodel

Проносив блеск около недели я начала делать фотографии для поста и только на макро заметила затекания блеска в складочки. Очень расстроилась, ведь казалось, что он лежит идеально.

Блеск-глазурь для губ OK BEAUTY Color Salute оттенок Supermodel

В дальнейшем я поняла, что для избегания затеканий нужно наносить блеск слоем потоньше, а также через минут 10 после нанесения поверхность губ разравнивается (как на фото ниже).

Блеск тонким слоем через 10 мин после нанесения.
Блеск тонким слоем через 10 мин после нанесения.

Итог

Блеск меня не разочаровал. Он дает красивое лаковое покрытие, не растекается и не портит качество губ.

Оттенок ложится равномерно, сглаживая неровности, держит контур и приятно пахнет.

А упаковка и флакон с продуктов радуют в процессе использования.

Достойная качественная новинка от бренда OK beauty, рада, что не разочаровали)

Оценку снижаю за легкие затекания.

Объем: 7 мл.

Срок годности: 12 месяцев.

Сделан в России.

10 дней, 3р/в деньиспользование
Состав: Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Cyclopentasiloxane, Isododecane, Polyethylene, Ozokerite, VP/Hexadecene Copolymer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Persea Gratissima Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, PEG-8, Disteardimonium Hectorite, Parfume, Propylene Carbonate, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid; May Contain: Mica, Calcium Aluminum Borosilicate, Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 15880, Ci 15850, Ci 45410, Ci 15985, Ci 77005, Ci 77007, Ci 42090, Ci 16035.

Спасибо за внимание!

karmelita-05 08 сентября 2021, 15:11
Карандаш Миллениум в избранное) Спасибо за пост)
julpuh 08 сентября 2021, 16:22
Отлично представляю его на вас
a_re_beauty 08 сентября 2021, 15:13
Господь! Какие оттенки, мне такое надо! Спасибо за пост❤️
julpuh 08 сентября 2021, 16:22
Рада, что тебе понравились)
SoftShimmer 08 сентября 2021, 15:42
Карандаши прекрасны, оба!   правда, цвета очень красивые и универсальные.
Блеск по цвету понравился, тонким слоем лежит намного лучше
julpuh 08 сентября 2021, 16:23
Цвета хитрые, сложные
Oxana_1611 08 сентября 2021, 16:45
Карандашики симпатичные, Вам очень идут эти оттенки!
julpuh 08 сентября 2021, 16:46
Благодарю!
Laisve 08 сентября 2021, 16:46
Момент, где ты разглядела затекания на макро, которых не видишь в жизни. I feel your pain)) Блин, до этих макро жизнь была другой.
Блеск + тени на третьей с конца фото — аарр лепошч. Какое-то цветовое сочетание с радужкой и прядью, которое ну очень.
julpuh 09 сентября 2021, 10:52
А какие ужасные пигментные пятна я нашла у себя на макро-фото, ну не будем об этом
Аня, спасибо!
Laisve 09 сентября 2021, 14:23
Не, не будем! Искать пятна на луне еще можно, но зачем, когда в зеркале ты прекрасна.
fur_hat 08 сентября 2021, 20:39
Юля, карандаши очень понравились!)
Такие цвета хорошие. Тебе идут!)
Хотя, не знаю, что тебе не идёт 😂
julpuh 09 сентября 2021, 10:52
Вика, спасибо!
Ахаха ну что-то точно не идет и я это скорей всего не покажу
Irene_blago 08 сентября 2021, 22:23
Эх, и эти карандаши сушат … где ж найти такие, которые не будут этим грешить 😢 Юля, Millenium супер
julpuh 09 сентября 2021, 10:54
Мне сушит почти все, что для других людей норма. Помада Мак например, убийца моих губ, а вокруг все ее обожают, так что я не показатель
Карандаши показались чуть комфортнее чем Smashbox.
AnyaMalina 09 сентября 2021, 14:57
Юля, тебе всё хорошо, верно Вика заметила
К карандашам в оттенках похолоднее присмотрюсь, спасибо)
Аня, спасибо!
На твоих губах карандаш будет отлично смотреться
redishhh 09 сентября 2021, 21:16
Какое все хорошенькое у тебя в посте, и ты конечно!
Очень понравился оттенок Миллениум, прям такая классика нюда в лучших традициях жанра))
Кристина, спасибо)
Дааа оттенок мега-удачный, точно будет бестселлером!
nastasiaalien 13 сентября 2021, 20:10
Блеск офигительный!
Тебе очень идёт 😍
Настя, спасибо!
redopium 21 сентября 2021, 17:35
Блеск прям очень понравился) Добью парочку своих и этот будет следующий)
julpuh 22 сентября 2021, 13:56
Очень рада, что заинтересовала, там и оттенков еще большой выбор)