28.06.2022

Russian beauty guru russian nude by denis kartashev в оттенке 07

Всем привет! В последнее время косметика бренда Russian beauty guru на слуху. Я решила порадовать себя и купила губную помаду из коллекции «Русский нюд», созданной визажистом Денисом Карташевым.

В коллекцию вошло 7 оттенков полупрозрачных глянцевых помад. Я, как истинная поклонница такого рода покрытий, не смогла пройти мимо)) Итак, давайте посмотрим поближе.

Помада упакована в картонную коробочку, здесь все стандартно.

А вот сам футляр довольно необычен, думаю Вы обратили уже на это внимание. Он выполнен в виде тюбика краски. Изготовлен из довольно качественного пластика, который в процессе использования не затирается и не царапается.

У меня помада в оттенке 07 — это нежнейший персиковый оттенок, сияющий на солнце миллионами искорок. Смотрится очень красиво!

Russian beauty guru russian nude by denis kartashev в оттенке 07

Оттенок шиммерный, но в составе не блестки, а мельчайшие светоотражающие частицы, очень красиво сияющие на солнце.

Помада имеет глянцевый финиш, за счет чего визуально немного увеличивает губы.

Она комфортна в носке, не растекается, не скатывается, нет ощущения липкости.

Стойкость средняя — несколько часов, как у любой другой помады подобного типа.

Имеет легкую отдушку, которая слегка ощутима во время носки.

Содержит в составе масла манго, авокадо, ши, витамин Е, неплохо питает губы, устраняя сухость.

В общем и целом мне помада понравилась, я бы купила еще 05 оттенок.

Знакомы с маркой Russian beauty guru?

4 недели, 1р/в деньиспользование

elsewhere 28 июня 2022, 13:53
Какой милый тюбик   Цвет вашим губам очень идет
Oxana_1611 28 июня 2022, 13:54
спасибо   оформление и правда довольно необычное))
Lerakaramelka 28 июня 2022, 13:58
Вот это я понимаю подход к продукту, оформление классное и продукт шикарный. На губах выглядит космически притягательно 😍
Lilo_mouse 28 июня 2022, 14:00
У меня есть такая помада, и оформление мне кажется громоздким.
Oxana_1611 28 июня 2022, 14:02
мне кажется футляр не больше, чем у обычной помады))) ну тут каждому свое, конечно
Arian 28 июня 2022, 15:02
Тюбик и правда интересный! Скажите, пожалуйста, какой запах у отдушки.
Oxana_1611 29 июня 2022, 08:39
едва уловимый, какой-то цветочный, слышу только первые минуты после нанесения, спустя час вообще не ощущается
LeFortuna 28 июня 2022, 15:12
Меня почему-то очень сильно раздражает такое оформление, я люблю тюбики, cloud paint и все, что на них похоже, а тут такой обман получается — форма вроде та, а внутри страшный пластиковый твердый стик, и цвета еще такого неприятного (извините, ничего личного, правда почему-то необъяснимо сильно не нравится)
beautyleria 28 июня 2022, 15:48
Присоединюсь к комментарию: меня в целом как-то этот тюбик не впечатлил, выглядит дешево, хотя многие прям хвалят. Но я не видела его вживую, это только впечатления судя по отзывам))

А вот оттенок очень нежный, украсил Ваши губы 🌸
Oxana_1611 28 июня 2022, 16:22
спасибо
Oxana_1611 28 июня 2022, 16:21
мне, в общем-то, вообще все равно какой футляр у помады, главное, чтобы содержание не разочаровывало)))
Maro 28 июня 2022, 15:33
Это точно оттенок 7?) вылетая моя 1😂 очень она мне нравится, тоже про неё писала) комфортная, нежирная, очень приятная, вам идёт 😁
Oxana_1611 28 июня 2022, 16:18
мне кажется этот оттенок более теплый, чем 01
Maro 28 июня 2022, 16:36
Все возможно, но 7 я брать не буду точно)))
Oxana_1611 29 июня 2022, 08:37
я бы тоже не брала, все-таки оттенки похожи… хотела 05 оттенок, но ниже написали, что он растекается
Smoky 28 июня 2022, 18:07
Интересное оформление и приятный нежный оттенок!
Oxana_1611 29 июня 2022, 08:36
для любителей полупрозрачных покрытий отличный вариант))
C_Lightman 28 июня 2022, 18:30
Отличный летний вариант для светлой кожи
согласна с Вами!
Masha87 28 июня 2022, 18:48
Я взяла парочку, осталась к ним равнодушна, оформление не нравится, не в моем вкусе, на губах они симпатично выглядят🙂
Lyric 28 июня 2022, 23:07
Шикарные фотографии!
По продукту ничего сказать пока не имею, марка действительно на слуху и привлекает, как-нибудь доберусь.
Vessper 29 июня 2022, 05:15
Здравствуйте.
Тестила в оттенке 5, очень красивый цвет. Что не понравилось, через буквально 2 минуты начала по контуру губ растекаться, ни с одной помадой такого не было, а с карандашом не хотелось замарачиваться. Очень жаль, так понравился оттенок.
Oxana_1611 29 июня 2022, 08:35
спасибо, что написали, значит не буду брать 5 оттенок, карандашами не пользуюсь совсем. Этот оттенок этим не грешит
Vessper 29 июня 2022, 18:33
Незнаю как другие оттенки, не тестила, но именно 05 показалась жирненькой. Вы напомнили об этой помаде))) и теперь хочется «повторный подкат», уж больно цвет зацепил.
AnyaMalina 01 июля 2022, 06:35
Оксана, классно смотрится
И снимки как из рекламы
redishhh 03 июля 2022, 18:01
Красивые фото, красивая помада — что еще для счастья надо!