29.06.2022

Моё знакомство с брендом super beezy

Я очень люблю экспериментировать с бюджетной декоративной косметикой, но не уходовой, так как в большинстве случаев такой «эксперимент» заканчивался либо ничем (0 эффекта), либо плачевно, а именно ухудшением состояния кожи, а она и без того очень сухая/обезвоженная и чувствительная, склонная к высыпаниям.

Но, несмотря ни на что, я продолжаю верить в лучшее и пробовать что-то новенькое.

Так, мое внимание привлёк молодой российский бренд Super breezy с его ну ооочень интересным и ярким оформлением, ах да, ещё и хорошей ценой, все средства в районе 200-300 рублей.

Уходовых очищающих средств у бренда немного всего 5, так как изначально super breezy делал акцент на патчи для глаз (Видела много хороших отзывов на них)

Что ж, сегодня предлагаю познакомиться с каждым из них:

• Успокаивающая мицеллярная вода super beezy Antistress Micellar Water

Вытянутая пластиковая туба из яркого розового пластика объёмом 200 мл.

Крышка откидывающаяся, сделана прочно, за месяц и намёка на «пошатывания» нет.

Мицеллярная вода бесцветная, аромат у неё еле ощутимый, по мне похожий на вишню, я бы даже сказала, вишневый компот.

Так как летом я не использую тональные и прочие корректирующие средства, тест-драйв очищения предлагаю проверять на глазах (это-то я крашу всегда и везде)

Вот такой базовый макияж и закатное летнее солнце для проверки.

Приложила смоченный ватный диск к веку на несколько секунд, немного «протерла» и вот результат:

Как по мне, для мицеллярной воды это очень даже неплохой результат.

• Увлажняющий тоник для лица super beezy Warning! Deep Water Toner

Это средство самое многообещающее, ведь обещает и эффективно удалить макияж, не оставив ощущения стянутости после, и освежить цвет лица, глубоко её увлажнив, и усилить тонус и эластичность.

Для очищения — после умывания необходимо нанесите небольшое количество средства на ватный диск, тщательно протерев лицо и шею;

Для увлажнения — небольшое количество тоника, похлопывая подушечками пальцев, наносим до полного впитывания.

...

По оформлению схож с мицеллярной водой только синего оттенка.

Объём: 200 мл.

Средство снова бесцветное, но на этот раз аромат посильнее, но не совсем понимаю, что это, вроде, цветочный.

Что ж, для начала проверим первый пункт.

Вот вам остатки макияжа:

Берём смоченный ватный диск, прикладываем, протираем....

Иии… Эффект как по мне на троечку...

Эффекта увлажнения я тоже особо не увидела, плюс, когда я оставляла средство на лице, чувствовался некий дискомфорт.

Поэтому:

• Мицеллярный гель для умывания super beezy I Was Dirty Cleansing Gel

Имеет очень приятное сиреневое оформление тубы с откидывающейся крышкой.

Объём продукта:150 мл.

...

Бренд обещает формулу с экстрактом ягод асаи, витамином С и комплексом AHA-кислот.

По аромату я снова не совсем понимаю, что за аромат, но приятные фруктово-ягодные нотки всё же прослеживаются.

По консистенции он немного «жиже», чем привычные мне гели для лица, из-за этого выдавливалось чуть больше средства.

Гель абсолютно прозрачный без «примесей».

Гель я сначала наношу на руки, немного вспениваю (на данном этапе делает он это плохо) и наношу на лицо. При взаимодействии с водой пены становится больше, так что готовьтесь, что она будет везде: в носу, глазах, на шее)

Но итог того стоит: кожа чистая, не пересушенная, без ощущения липкости.

Раздражений и аллергических реакций у меня не вызвал.

• Нежная пенка для умывания super beezy Comfort Zone Foam Wash

Средство находится во флаконе, объёмом 150 мл, сделанного из синего прозрачного пластика.

Дозатор у него в виде помпы, что очень удобно: одно нажатие и нужное количество средства у вас

Что касается аромата, то он опять очень лёгкий и свежий, отдалённо напоминает что-то цветочное.

Использую я пенку обычно после гидрофильного масла, либо самостоятельно, если на мне присутствует минимум макияжа.

Со своими задачами пенка справляется на все 100%: чувствуешь, что кожа свежая и чистая без ощущения стянутости и пересушенности.

Аллергии и раздражений не вызывает.

• Гель-эксфолиант для лица super beezy Angel Face Exfoliator

Пластиковый тюбик объёмом 75 мл нежного мятного цвета с откидывающейся крышкой.

За счёт гидролата перечной мяты, масла миндаля и кокоса в составе, у него очень приятный аромат мохито,

По консистенции он кремообразный (как крем для рук) с мельчайшими полирующими частицами.

Что ж, действуем по инструкции:

Наносим гель на влажную кожу лица, избегая зоны вокруг глаз. Мягко массируем в течение 2 минут. Смываем остатки средства водой.

Что ж, результат от средства небольшой, но есть, кожа и вправду за время использования стала бархатистой, но поры/чёрные нити остались в своём первоначальном состоянии.

Хочется также отметить, что данное средство несмотря на свой полирующий эффект, кожу не сушит, а самое главное — не вызывает раздражения.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Что ж, считаю знакомство с брендом прошло удачным, для себя я составила вот такой рейтинг:

1. Пенка
  2. Гель
  3. Мицеллярная вода
  4. Эксфолиант (лишь потому что редко пользуюсь подобными средствами)
  5. Тоник

RedSmile 29 июня 2022, 15:47
спасибо за обзор. фотки в фиолетовом свете — огонь!
BeautyHolic09 29 июня 2022, 16:23
Рада, что Вам понравились
RedSmile 29 июня 2022, 16:44

beautynatik 29 июня 2022, 16:01
Спасибо за пост. Дизайн картонной упаковки был явно вдохновлен benefit-oм.
BeautyHolic09 29 июня 2022, 16:24

Yokohunter 29 июня 2022, 17:20
Спасибо, а мы на дачу купили шампунь этой марки, объемный, мне понравился. У нас там вода не как в городе, и часто работает с точностью до наоборот — что дома не прокатывает, то на даче идет на ура. Ну вот этой марки сразу зашел на ура. Пахнет жвачками, приятный.
BeautyHolic09 30 июня 2022, 07:47
Хмм… Надо будет присмотреться, спасибо, что сказали)