23.06.2022
2017

Гель для бровей Wonder'full Brow в оттенке 002 Medium от Rimmel

Доброе время суток!

Сейчас ассортимент средств для бровей очень широк. Сегодня я расскажу о цветном геле от бренда Rimmel ➡️

Моё мнение:

Rimmel — это известный бренд декоративной косметики. Ассортимент широкий, цены доступные, качество хорошее. Что ещё нужно 😉 Я от бренда пробовала несколько продуктов, о некоторых делала отзывы: тональный крем, тушь для ресниц, подводка и тени в розовом оттенке и в зелёном.

Гель (он же тушь) заявлен как водостойкий с 24 — часовой фиксацией. Я так долго не выдерживала, но целый день при любой погоде гель действительно крепко держит брови. Фиксация сильная. У меня брови не мятежные, поэтому мне хватает. У меня оттенок 002, средний коричневый, самый универсальный. Оттенок нейтральный, с каплей теплоты, но вообще без рыжины и серости. Я чаще всего использую его самостоятельно, когда выхожу без макияжа, он делает брови чуть выразительнее, но при этом нет эффекта, что я их красила. Также, если крашу брови тенями, то потом прохожусь этим гелем для фиксации. В обоих вариантах работает отлично 👍🏻 Если присмотреться, то можно заметить в текстуре волокна.

У геля миниатюрная щёточка, которой удобно работать. Но иногда, конечно, бывает, что выхожу за брови и пачкаю кожу, но тут уж не гель виноват, а мои руки. Удалять гель нужно тщательно, если просто гелем для умывания, то особенно проработать, а мицеллярной водой и гидрофильным маслом удаляется хорошо.

Упаковка стандартная, миниатюрная, хорошо, что не прозрачная.

Хороший гель для ежедневного использования: даёт аккуратный цвет и фиксирует 🙂

"Голая" бровь
«Голая» бровь

С гелем
С гелем

2 месяца, 1р/в деньиспользование

Lerakaramelka 23 июня 2022, 13:16
Ой, я тоже использую тушь для бровей, очень удобно и выглядит натурально.
GhostPixy 23 июня 2022, 13:45
Одна из любимых, всегда покупаю её на лето и в отпуск. Прекрасно фиксирует волоски, придаёт объёма и густоты за счёт волокон фибры. У меня выдерживает весь день и бурные летние ночи. Удачно прошла испытания жарой, потом и купанием.
C_Lightman 23 июня 2022, 14:31
Очень люблю однушки Rimmel. Теперь буду знать, что гели у них тоже ничего
Krissstina 23 июня 2022, 15:11
Была такая для блондинок (хоть я и брюнетка) — фиксирует железобетонно и окрашивает хорошо… Этот почему-то кажется мне рыжеватым.
beautyleria 23 июня 2022, 19:36
Люблю эту тушь для бровей, она у меня из бюджета вообще самая лучшая)
Спасибо за пост
Diana-Nathalie 26 июня 2022, 19:02
У меня была такая, но в светлом оттенке. Хорошая, очень любила ее. Закончу все начатое и повторю снова.
TataBeauty 27 июня 2022, 11:57
Хороший гель 🙂