12.04.2021

Средство 2 в 1: подводка и тени Wonder'Swipe в оттенке 06 My Bae от Rimmel

Доброе время суток!

В основном мой макияж построен на натуральных оттенках, но иногда душа просит ярких красок и тогда на помощь приходят яркие помады или подводки, как например от Rimmel.

Моё мнение:

Wonder'Swipe — это новинка от Rimmel, продукт 2 в 1, средство, которое можно использовать как подводку и как тени. Таких необычных форматов в моей косметичке ещё не было.

В палитре Wonder'Swipe есть несколько ярких оттенков, у меня 06 My Bae. Это розово — персиковый металлик с блёстками. На удивление этот оттенок не делает эффект усталых глаз, как иногда бывает с розовыми и красными оттенками в макияже глаз. Он напротив имеет интересную особенность — он красиво придаёт моим серым глазам синий аттенок.

Естественный свет, тень
Естественный свет, тень

Вспышка

Продукт находится в стандартном для подводок футляре с вытянутой крышечкой. Внутри тонкая приятная в использовании кисть.

Я тот ещё мастер рисования стрелок, но на удивление с Wonder'Swipe у меня с первого раза получились очень неплохие стрелочки. Из-за нежного оттенка какие-то огрехи в нанесении не так заметны. В остальные разы тоже стрелки получились (вот бы так было с чёрной подводкой 😉) В целом мне результат понравился, с одной стороны — интересные цветные стрелки, с другой — макияж получился вполне носибельным для дня.

Полный образ

Что касаемо теней, то тут тоже никаких проблем не возникло. Я наношу прям кисточкой, а границы уже немного растушёвываю кистью. Макияж получается ярким и сияющими.

Полный образ

Текстура у Wonder'Swipe жидкая, но достаточно пигментированная. Можно наслаивать. В любом макияже я даю средству засохнуть и зафиксироваться (секунд 30 — 40 не моргаю), тогда Wonder'Swipe становится стойким и держится весь день, цвет не тускнеет, блёстки не осыпаются под глаза. При этом векам комфортно, тени не стягивают кожу. Я наношу на базу под тени (сейчас у меня от Limoni).

Удаляется подводка и тени мицеллярной водой легко и просто.

Этот продукт понравится молодым девчонки, а также тем, кто хочет привнести яркости в свой повседневный макияж.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Очень нежно и красиво
TataBeauty 12 апреля 2021, 16:21
Спасибо )
nastasiaalien 12 апреля 2021, 21:32
Вам очень идёт) Спасибо за пост!
TataBeauty 13 апреля 2021, 08:36
Спасибо, что заглянули 😉