Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.04.2021
2435

Средство 2 в 1: подводка и тени Wonder'Swipe в оттенке 06 My Bae от Rimmel

Доброе время суток!

В основном мой макияж построен на натуральных оттенках, но иногда душа просит ярких красок и тогда на помощь приходят яркие помады или подводки, как например от Rimmel.




Моё мнение:

Wonder'Swipe — это новинка от Rimmel, продукт 2 в 1, средство, которое можно использовать как подводку и как тени. Таких необычных форматов в моей косметичке ещё не было.


В палитре Wonder'Swipe есть несколько ярких оттенков, у меня 06 My Bae. Это розово — персиковый металлик с блёстками. На удивление этот оттенок не делает эффект усталых глаз, как иногда бывает с розовыми и красными оттенками в макияже глаз. Он напротив имеет интересную особенность — он красиво придаёт моим серым глазам синий аттенок.



Естественный свет, тень
Естественный свет, тень


Естественный свет
Естественный свет


Вспышка
Вспышка

Продукт находится в стандартном для подводок футляре с вытянутой крышечкой. Внутри тонкая приятная в использовании кисть.


Я тот ещё мастер рисования стрелок, но на удивление с Wonder'Swipe у меня с первого раза получились очень неплохие стрелочки. Из-за нежного оттенка какие-то огрехи в нанесении не так заметны. В остальные разы тоже стрелки получились (вот бы так было с чёрной подводкой 😉) В целом мне результат понравился, с одной стороны — интересные цветные стрелки, с другой — макияж получился вполне носибельным для дня.



Естественный свет
Естественный свет


Естественный свет
Естественный свет


Вспышка
Вспышка


Полный образ
Полный образ


Что касаемо теней, то тут тоже никаких проблем не возникло. Я наношу прям кисточкой, а границы уже немного растушёвываю кистью. Макияж получается ярким и сияющими.



Естественный свет
Естественный свет


Естественный свет
Естественный свет


Естественный свет
Естественный свет


Полный образ
Полный образ


Текстура у Wonder'Swipe жидкая, но достаточно пигментированная. Можно наслаивать. В любом макияже я даю средству засохнуть и зафиксироваться (секунд 30 — 40 не моргаю), тогда Wonder'Swipe становится стойким и держится весь день, цвет не тускнеет, блёстки не осыпаются под глаза. При этом векам комфортно, тени не стягивают кожу. Я наношу на базу под тени (сейчас у меня от Limoni).


Удаляется подводка и тени мицеллярной водой легко и просто.


Этот продукт понравится молодым девчонки, а также тем, кто хочет привнести яркости в свой повседневный макияж.





500₽цена
9/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Natalika_ 12 апреля 2021, 10:27
Очень красивый цвет. На лето с загаром 🔥
TataBeauty 12 апреля 2021, 10:39
Согласна 😉
Оксана Рибак 12 апреля 2021, 13:58
Очень нежно и красиво
TataBeauty 12 апреля 2021, 16:21
Спасибо )
nastasiaalien 12 апреля 2021, 21:32
Вам очень идёт) Спасибо за пост!
TataBeauty 13 апреля 2021, 08:36
Спасибо, что заглянули 😉