Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.06.2021
3492

Тушь для ресниц Wonder'Luxe Volume Mascara в чёрном оттенке от Rimmel

Доброе время суток!

Тушь — это один из моих самых любимых косметических продуктов. Тушь в моей косметичке есть всегда и используется она как при легчайшем дневном макияже, так и более ярком с акцентами. Сегодняшний пост о туши от английского бренда Rimmel.




Моё мнение:

Странно, что я, как фанат всего английского, давненько ничего не пробовала от бренда Rimmel. Хорошо, что волею судьбы мне представилась такая возможность попробовать несколько продуктов, в том числе тушь Wonder'Luxe Volume Mascara.


К туши для ресниц у меня есть ряд требований, они не очень жёсткие, но важные для меня. Чтобы не склеивала ресницы, не осыпалась, не отпечатывалась, не утяжеляла, не вызывала раздражения, хорошо прокрашивала, придавала длину и умеренный объём. Вполне нормальные требования, правда? ? Так вот, как показала практика, найти тушь, которая бы подходила под не то чтобы все, но хотя бы под большую часть этих требований, не так уж и просто. И сразу спойлер — тушь Wonder'Luxe Volume Mascara подошла.


У меня нормальные ресницы, у них длина, которая меня устраивает, плюс есть изгиб, который мне нравится, единственное — не очень насыщенный цвет, особенно на кончиках.



Без туши
Без туши


Первое, что мне понравилось — это щёточка. И хоть мне обычно нравятся классические пушистые «ёршики», эта как-то сразу внушила доверия. Щёточка тонкая, силиконовая, с редкими щетинками средней длины. Щёточка имеет форму «улыбки», а такие обычно дополнительно приподнимают ресницы.




Понравилась текстура, она приятная кремовая. В тандеме щёточка + текстура работают прекрасно. Щёточка наносит необходимое количество туши, без комков. Сама текстура хорошо распределяется по ресницам как бы обволакивая их.




Тушь Wonder'Luxe Volume Mascara даёт моим ресницам умеренный объём, удлинение, а также подкручивание. Я для ежедневного макияжа наношу 2 слоя туши, мне этого достаточно. При желании для более яркого макияжа можно нанести и больше, но я в последнее время в принципе не делаю яркий макияж.


У туши хорошая стойкость, она держится весь день, не отпечатывается и не осыпается. Также у меня тушь от Rimmel прошла жесточайший тест на слёзы ? и после этого она чуточку смазалась внизу. И это при том, что тушь не является водостойкой!


Удаляется тушь без проблем мицеллярной водой или другим средством для снятия макияжа, у меня сейчас пенка.


Если искать что-то, к чему можно придраться, то я бы отметила, что тушь может чуть склеивать ресницы, причём у меня это происходит только на внешних уголках. Пожалуй, из минусов это всё, остальное — только плюсы.


Футляр симпатичный, цвета розового металла. Футляр интересной формы, но при этом в использовании удобный.


Я регулярно пишу отзывы на туши (можете посмотреть мой профиль) и смело могу сказать, что за последнее время это одна из лучших тушей для ресниц.







Один глаз - без туши, второй - с тушью
Один глаз — без туши, второй — с тушью




500₽цена
9/10оценка
1 месяц, 5р/в неделюиспользование


Косметика Rimmel
57 продуктов · 141 отзыв · 423 обзора
на Косметисте с 2015 года
1 528 рейтинг   818 постов   79 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 175 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner

Комментарии

TolstoKiska 19 июня 2021, 09:31
А неплохой результат для одного слоя. В сравнении с ненакрашенным глазом это хорошо видно. Но мне не хватило разделения и не понравился какой-то слишком виниловый финиш, судя по фото.
TataBeauty 19 июня 2021, 10:00
На вкус и цвет, как говорится ?
Kvasaa 19 июня 2021, 10:37
Очень даже не плохо, но мне кажется немного склеивает реснички между собой
TataBeauty 19 июня 2021, 12:12
Я бы не сказала, что склеивает ?
cocorrector 19 июня 2021, 13:35
Для натурального, нюдового макияжа, по-моему, прекрасный результат  
TataBeauty 19 июня 2021, 14:02
Я тоже так считаю ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей12Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?4Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...