25.10.2021
1962

Средство 2 в 1: подводка и тени Wonder'Swipe в оттенке 08 Crush on you от Rimmel

Доброе время суток!

Я иногда люблю делать яркие акценты в макияже, например, стрелки с помощью интересного продукта от Rimmel.

Моё мнение:

Я уже знакома с новинкой Rimmel, Wonder'Swipe — это средство 2 в 1, которое можно использовать в качестве подводки или теней. Ранее я делала отзыв о средстве в розовом оттенке (можно посмотреть тут), а сегодня покажу вам в зелёном оттенке.

08 Crush on you — это оттенок травы. При тёплом освещении или солнышке он более тёплый, а при холодном — выглядит достаточно прохладным. Идеальный оттенок, когда хочется добавить макияжу больше яркости.

Текстура полупрозрачная, жидковатая, с большим количеством блёсток и сияющих частиц, за счёт которых подводка / тени приобретают эффект металлика. Наносить лучше в 2 слоя. Эти частицы равномерно распределяются по коже и совершенно не ощутимы.

Упаковка стандартная для подводок — футляр вытянутой формы, внутри — тонкая и достаточно мягкая кисть, с помощью которой даже мне, человеку, который не умеет рисовать стрелки, удаётся сделать очень даже приличные стрелочки. В качестве теней также использовать удобно. Я распределяю средство прям этой тоненькой кистью и чуть растушёвываю границу пушистой кисточкой. Также делаю обычно 2 слоя, при этом дав каждому немного зафиксироваться, поэтому стараюсь не моргать секунд 30.

Я заметила у этого оттенка интересную особенность, которой не было у розового 06 My Bae, он меняет оттенок в течение дня и становится более жёлтым. Это очень необычно, я с такими трансформациями цвета встречаюсь впервые. При этом в течение дня блёстки не осыпаются, но могут немного отпечататься на верхнем веке, но это особо не заметно и исправляется за пару секунд.

Удаляется подводка и тени без трудностей мицеллярной водой.

Средство интересное, с ним макияж выглядит ярко и не банально.

Вспышка
Вспышка

Естественный солнечный свет
Естественный солнечный свет

А вот так цвет выглядит вечером. Искусственное освещение
А вот так цвет выглядит вечером. Искусственное освещение

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Diana-Nathalie 25 октября 2021, 09:33
Хорошие подводки. У меня две. Я думаю ещё парочку взять.
TataBeauty 30 октября 2021, 10:33
Они очень интересные 🙂