Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.06.2022
8369

Румяна Kevyn Aucoin The Neo-Blush в оттенке Rose Cliff (golden rose)

Я люблю и уважаю марку Kevyn Aucoin, хотя она и не пользуется большой популярностью в России. У меня есть два поста про очень хорошие палетки теней magnify и as seen in и теперь, наконец, дошёл черёд до румян, которыми я пользуюсь с удовольствием и давно хочу про них рассказать.

Упаковка качественная. Глянцевый футляр пачкается в меру, крышка откидывается даже чуть больше, чем на 180° и надёжно закрывается до щелчка.

Вес продукта 6,8 грамм, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Китае.

Фишка бренда Kevyn Aucoin в градиентных продуктах. Насколько я понимаю, именно Кевин был первопроходцем в этом дизайне косметических средств. Потом за ним подтянулись многие другие.

Переход из нескольких оттенков позволяет творчески подойти к процессу макияжа и смешивать их на свой вкус.

В румянах Rose Cliff градиент представлен тремя оттенками: сияющим розово-персиковым, ярко-розовым и пыльно-розовым.



Персиковый оттенок по текстуре более рыхлый и пыльный, чем другие. При наборе на кисть нужно работать осторожно, чтобы не переборщить.

Остальные два цвета в меру плотные, но хорошо отдают пигмент.

Пользоваться румянами одно удовольствие. Они легко наносятся, прекрасно растушёвываются и уверенно сидят на моей сухой коже до вечера.


При смешивании всех трёх оттенков получается очень универсальный освежающий персиково-розовый цвет с деликатным золотистым шиммером.

В сравнении со знаменитым Nars Orgasm из той же гаммы. Nars чуть более розовый и блестящий.

Вот так румяна смотрятся в макияже. Полное слияние с кожей, легкий и освежающий эффект обеспечены.


3290₽цена
10/10оценка
1 год, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: MICA, TALC, OCTYLDODECANOL, MAGNESIUM STEARATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, PHENOXYETHANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLYL GLYCOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, WATER, STEARIC ACID. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): IRON OXIDE/OXIDE DE FER (CI 77491), RED 6 (CI 15850), RED 7 LAKE (CI 15850), RED 30 LAKE (CI 73360), YELLOW 5 LAKE (CI 19140) MICA, TALC, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, OCTYLDODECANOL, MAGNESIUM STEARATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, PHENOXYETHANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLYL GLYCOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, WATER, STEARIC ACID, TIN OXIDE. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES/OXIDES DE FER (CI 77491, CI 77492, CI 77499) MICA, TALC, OCTYLDODECANOL, MAGNESIUM STEARATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, PHENOXYETHANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLYL GLYCOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, WATER, STEARIC ACID, TIN OXIDE. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES/OXIDES DE FER (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 30 LAKE (CI 73360), YELLOW 5 LAKE (CI 19140)


Замечательные румяна. В коллекции есть ещё бронзеры и хайлайтеры в похожей упаковке — есть где разгуляться.


Пробовали что-то от бренда Kevyn Aucoin?


Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.


? Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы 

на Косметисте с 2013 года
3 580 рейтинг   730 постов   331 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 152 поста.
Пишу о декоративной косметике, уходе за лицом, телом и волосами, о парфюмах. Люблю пробовать новое!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы

Комментарии

Suraya 20 июня 2022, 11:04
Спасибо за пост! Обожаю градиентные румяна   И в коробочке, и в макияже прекрасны!
aquagirl 20 июня 2022, 12:41
Спасибо большое! ?
Да, тоже любуюсь переходами )
MilenaL 20 июня 2022, 11:05
Нравится что получилось при смешивании трёх цветов, никогда не видела эту марку косметики раньше
aquagirl 20 июня 2022, 12:46
Я так и использую румяна — в смешанном виде.
Марка не очень популярная, хотя её можно купить в России даже оффлайн ) Ассортимент в последнее время только пострадал по понятным причинам…
LesYA86 20 июня 2022, 11:30
У меня есть румяна Kevyn Aucoin из этой же серии, оттенок Grapevine. Хороши и прекрасны, но я как-то умудрилась сломать крепление, хотя упаковка добротная и дорогая. Предпочитаю их на зиму так как оттенок морозный и холодный.
aquagirl 20 июня 2022, 12:49
Grapevine тоже очень красивые! Не планируете написать пост о них?
У меня тоже, увы, часто ломаются коробочки. Но эта пока выдерживает натиск )
LesYA86 20 июня 2022, 14:03
Ой, нет, извините, чукча не писатель и не фотограф, чукча читатель.
Я думаю, что разломала я упаковки двух румян и палетки Деноны из-за неудачной косметички.
aquagirl 20 июня 2022, 16:26
Я сломала бронзер Диор, палетку hourglass и много ещё чего, видимо, проблема не в косметике )
Жаль, подумайте, всегда можно перейти на другую сторону и начать писать )
beautyleria 20 июня 2022, 11:46
Какие красивые градиентные румяна   Смотреть на них тоже большое удовольствие)
Спасибо за пост с такой красотой!  
aquagirl 20 июня 2022, 12:49
Спасибо большое, что читаете ??
Morozko_21 20 июня 2022, 13:08
Света, результат получился превосходный!
Будто бы это и правда ваш родной румянец  
Спасибо за ваш отзыв?
aquagirl 20 июня 2022, 13:15
Елена, спасибо большое ??
Думаю, этот универсальный оттенок многим подойдёт ?
NatashaZsl 20 июня 2022, 13:21
Спасибо за пост! хочу попробовать что-нибудь от этого бренда, но в магазине в наличии нет
aquagirl 20 июня 2022, 16:27
Спасибо, что читаете ?
В онлайн-магазинах есть кое-что, но немного (
VitaVictoria 20 июня 2022, 13:22
О, да, Kevyn моё открытие, благодаря именно вам! As seen in удивительная палетка — свотчи на руке вообще не поняла, а когда стала делать мэйк — это просто чудо, как будто эти тени создали специально для меня. У меня есть еще The contour book — купила поиграться со скульпторами-хайлайтерами. А про румяна и забыла! А они чудо, как хороши — в палетке оттенок Venice. Очень деликатные, красивые такие. Спасибо, что напомнили!
aquagirl 20 июня 2022, 16:28
Как приятно, спасибо, что написали ?❤️
The contour book я брала у подруги, очень понравился скульптор и румяна ?
ElenaLegenda 20 июня 2022, 14:54
Красота изумительная! Градиент завораживает   и на коже очень нежно!
aquagirl 20 июня 2022, 16:28
Спасибо большое ??
Irina Andropova 20 июня 2022, 17:05
Здравствуйте! Спасибо большое за пост:)! чудесный продукт и Вам очень к лицу:) Подумываю об этих румянах уже третий год и все никак:) может, созрею теперь:))
aquagirl 20 июня 2022, 19:37
Здравствуйте!
Большое спасибо ?
Думаю, если решитесь, румяна вас не разочаруют ?
pi4y4y 20 июня 2022, 19:30
Красивые румяшки   И в футляре симпатично смотрятся, и на коже. Оттенок хорош
aquagirl 20 июня 2022, 19:39
Спасибо, Таня!
Я всё никак не доберусь до румян от Rose Inc, но зато попробовала гель — полный отстой, как ты и писала. Не фиксирует, не укладывает ?‍♀️
pi4y4y 20 июня 2022, 19:54
Ну что-то провальное она сделала, это точно. Надеюсь, румяна все же понравятся, их многие хвалят
Diana-Nathalie 20 июня 2022, 20:19
Люблю градиент в румянах — это всегда разные румяна, хоть каждый день меняй 3-4 варианта и в этом их плюс. Чаще всего подходят все варианты из одной коробочки за счет единой гаммы.
aquagirl 21 июня 2022, 06:14
Согласна, Наталия, есть вариативность и это здорово ??
Masha87 20 июня 2022, 20:41
Все 3 оттенка из градиента понравились) удачные румяна
aquagirl 21 июня 2022, 06:15
У них ещё скульптор шикарный, я купить не успела ?
AnyaMalina 21 июня 2022, 06:09
Люблю продукты с градиентом  
Оттенки классные и отдельно и вместе, и идут, безусловно  
aquagirl 21 июня 2022, 06:16
Спасибо, Аня ??
Мне тоже нравится эта подборка ?
A_nutka 21 июня 2022, 06:47
Очень люблю эту марку! Их помады- моя любовь? а снижение ассортимента-боль?

Румяна очень классные. Я тоже на такие смотрела, но так и не решилась. В смешении смотрятся наиболее выигрышно.
aquagirl 21 июня 2022, 07:00
Да, с ассортиментом печаль, но, надеюсь, всё наладится.
А тональные средства не пробовали? Очень хвалят тон в тюбике, давно на него смотрю )
A_nutka 21 июня 2022, 08:10
Нет. У меня только помады и палетка: румяна, хайлайтер и скульптор.
aquagirl 21 июня 2022, 08:13
Палетка, кстати, классная!
Я брала у подруги на затест )
anyaaaa 21 июня 2022, 12:16
Румяна вообще не мои цвета, ни по отдельности, ни при смешении(
Скульптор у бренда мне нравится, из минусов, объем продукта. Первый сухой продукт, в котором ямка.
aquagirl 21 июня 2022, 12:41
У меня в последнее время какие-то странности творятся — дырки в двух бронзерах и скульпторе, буквально за пару месяцев )
А какие оттенки румян предпочитаете?
anyaaaa 21 июня 2022, 14:22
Насчёт дырок в продуктах: кевин куплен зимой (в начале, По-моему), а другие продукты намного ранее, и выглядят как новые почти при том же ежедневном использовании. Кевин сыпучий и пылит, расход из-за этого тоже увеличивается:( А румяна люблю розовые с холодком, mac dainty, dior b-ge 001, YSL 9, Chanel 64. Хотя мак и шанель будто близнецы по цветам, разницы там 3% ? но мак лучше и легче наносится. Скупаю все холодные розовые румяна, к сожалению, или к счастью, таких у брендов не много ?
aquagirl 21 июня 2022, 14:39
Поняла, спасибо за ответ!
Мои самые холодные румяна это the balm down boy — такие оттенки и правда не везде представлены.
Я очень неожиданно протёрла дыру в бронзере Charlotte Tilbury, который круглый и огромный. Он особо не пылит и казался мне вечным.
Вообще, высокий расход косметики для меня не проблема, а наоборот )
marishka06 21 июня 2022, 14:58
Светлана, превосходные румяна, спасибо, что показали!
Больше всего понравился итоговый оттенок «все вместе».  
Вообще удачная идея — градиентные продукты, сразу несколько оттенков в одном рефилле.
Я хотела попробовать Neo Blush, все металась между Rose Cliff и Sunset, в итоге так и не купила…
aquagirl 21 июня 2022, 16:06
Марианна, рада вас встретить в комментариях ?
Удачный оттенок, причём, в макияже даже более красив, чем на свотчах.
Надеюсь, что ассортимент косметики будет радовать нас новинками, в том числе этого бренда. Когда-нибудь…
Mursilka 22 июня 2022, 11:08
У меня есть набор румян разных оттенков, но это такая огромная коробка, что достаю её редко. А тут целых 4 оттенка в одной коробочке. Очень удобно) И все удачные :-)
aquagirl 22 июня 2022, 11:19
Александра, согласна — удобно, когда есть возможность варьировать оттенок )
Интересно было бы посмотреть на вашу коробку румян, уверена, там масса интересного ?
Mursilka 22 июня 2022, 11:30
Это был лимитированный набор. Заказывала из иностранного ИМ. Наполнение хорошее, всё носибельное. Но вот размер коробки великоват :-)
aquagirl 22 июня 2022, 11:33
А, то есть, это буквально коробка )
Очень симпатичные и разнообразные оттенки, спасибо, что показали ??
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...