20.06.2022

Румяна Kevyn Aucoin The Neo-Blush в оттенке Rose Cliff (golden rose)

Я люблю и уважаю марку Kevyn Aucoin, хотя она и не пользуется большой популярностью в России. У меня есть два поста про очень хорошие палетки теней magnify и as seen in и теперь, наконец, дошёл черёд до румян, которыми я пользуюсь с удовольствием и давно хочу про них рассказать.

Упаковка качественная. Глянцевый футляр пачкается в меру, крышка откидывается даже чуть больше, чем на 180° и надёжно закрывается до щелчка.

Вес продукта 6,8 грамм, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Китае.

Фишка бренда Kevyn Aucoin в градиентных продуктах. Насколько я понимаю, именно Кевин был первопроходцем в этом дизайне косметических средств. Потом за ним подтянулись многие другие.

Переход из нескольких оттенков позволяет творчески подойти к процессу макияжа и смешивать их на свой вкус.

В румянах Rose Cliff градиент представлен тремя оттенками: сияющим розово-персиковым, ярко-розовым и пыльно-розовым.

Персиковый оттенок по текстуре более рыхлый и пыльный, чем другие. При наборе на кисть нужно работать осторожно, чтобы не переборщить.

Остальные два цвета в меру плотные, но хорошо отдают пигмент.

Пользоваться румянами одно удовольствие. Они легко наносятся, прекрасно растушёвываются и уверенно сидят на моей сухой коже до вечера.

При смешивании всех трёх оттенков получается очень универсальный освежающий персиково-розовый цвет с деликатным золотистым шиммером.

В сравнении со знаменитым Nars Orgasm из той же гаммы. Nars чуть более розовый и блестящий.

Вот так румяна смотрятся в макияже. Полное слияние с кожей, легкий и освежающий эффект обеспечены.

1 год, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: MICA, TALC, OCTYLDODECANOL, MAGNESIUM STEARATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, PHENOXYETHANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLYL GLYCOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, WATER, STEARIC ACID. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): IRON OXIDE/OXIDE DE FER (CI 77491), RED 6 (CI 15850), RED 7 LAKE (CI 15850), RED 30 LAKE (CI 73360), YELLOW 5 LAKE (CI 19140) MICA, TALC, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, OCTYLDODECANOL, MAGNESIUM STEARATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, PHENOXYETHANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLYL GLYCOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, WATER, STEARIC ACID, TIN OXIDE. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES/OXIDES DE FER (CI 77491, CI 77492, CI 77499) MICA, TALC, OCTYLDODECANOL, MAGNESIUM STEARATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, PHENOXYETHANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLYL GLYCOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, WATER, STEARIC ACID, TIN OXIDE. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES/OXIDES DE FER (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 30 LAKE (CI 73360), YELLOW 5 LAKE (CI 19140)

Замечательные румяна. В коллекции есть ещё бронзеры и хайлайтеры в похожей упаковке — есть где разгуляться.

Пробовали что-то от бренда Kevyn Aucoin?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

Suraya 20 июня 2022, 11:04
Спасибо за пост! Обожаю градиентные румяна   И в коробочке, и в макияже прекрасны!
aquagirl 20 июня 2022, 12:41
Спасибо большое! 🌷
Да, тоже любуюсь переходами )
MilenaL 20 июня 2022, 11:05
Нравится что получилось при смешивании трёх цветов, никогда не видела эту марку косметики раньше
aquagirl 20 июня 2022, 12:46
Я так и использую румяна — в смешанном виде.
Марка не очень популярная, хотя её можно купить в России даже оффлайн ) Ассортимент в последнее время только пострадал по понятным причинам…
LesYA86 20 июня 2022, 11:30
У меня есть румяна Kevyn Aucoin из этой же серии, оттенок Grapevine. Хороши и прекрасны, но я как-то умудрилась сломать крепление, хотя упаковка добротная и дорогая. Предпочитаю их на зиму так как оттенок морозный и холодный.
aquagirl 20 июня 2022, 12:49
Grapevine тоже очень красивые! Не планируете написать пост о них?
У меня тоже, увы, часто ломаются коробочки. Но эта пока выдерживает натиск )
LesYA86 20 июня 2022, 14:03
Ой, нет, извините, чукча не писатель и не фотограф, чукча читатель.
Я думаю, что разломала я упаковки двух румян и палетки Деноны из-за неудачной косметички.
aquagirl 20 июня 2022, 16:26
Я сломала бронзер Диор, палетку hourglass и много ещё чего, видимо, проблема не в косметике )
Жаль, подумайте, всегда можно перейти на другую сторону и начать писать )
beautyleria 20 июня 2022, 11:46
Какие красивые градиентные румяна   Смотреть на них тоже большое удовольствие)
Спасибо за пост с такой красотой!
aquagirl 20 июня 2022, 12:49
Спасибо большое, что читаете 😊🌷
Morozko_21 20 июня 2022, 13:08
Света, результат получился превосходный!
Будто бы это и правда ваш родной румянец
Спасибо за ваш отзыв🌸
aquagirl 20 июня 2022, 13:15
Елена, спасибо большое 😊🌹
Думаю, этот универсальный оттенок многим подойдёт 👍
NatashaZsl 20 июня 2022, 13:21
Спасибо за пост! хочу попробовать что-нибудь от этого бренда, но в магазине в наличии нет
aquagirl 20 июня 2022, 16:27
Спасибо, что читаете 🌹
В онлайн-магазинах есть кое-что, но немного (
VitaVictoria 20 июня 2022, 13:22
О, да, Kevyn моё открытие, благодаря именно вам! As seen in удивительная палетка — свотчи на руке вообще не поняла, а когда стала делать мэйк — это просто чудо, как будто эти тени создали специально для меня. У меня есть еще The contour book — купила поиграться со скульпторами-хайлайтерами. А про румяна и забыла! А они чудо, как хороши — в палетке оттенок Venice. Очень деликатные, красивые такие. Спасибо, что напомнили!
aquagirl 20 июня 2022, 16:28
Как приятно, спасибо, что написали 😊❤️
The contour book я брала у подруги, очень понравился скульптор и румяна 👍
ElenaLegenda 20 июня 2022, 14:54
Красота изумительная! Градиент завораживает   и на коже очень нежно!
aquagirl 20 июня 2022, 16:28
Спасибо большое 🤗🌹
Irina Andropova 20 июня 2022, 17:05
Здравствуйте! Спасибо большое за пост:)! чудесный продукт и Вам очень к лицу:) Подумываю об этих румянах уже третий год и все никак:) может, созрею теперь:))
aquagirl 20 июня 2022, 19:37
Здравствуйте!
Большое спасибо 🌹
Думаю, если решитесь, румяна вас не разочаруют 👍
pi4y4y 20 июня 2022, 19:30
Красивые румяшки   И в футляре симпатично смотрятся, и на коже. Оттенок хорош
aquagirl 20 июня 2022, 19:39
Спасибо, Таня!
Я всё никак не доберусь до румян от Rose Inc, но зато попробовала гель — полный отстой, как ты и писала. Не фиксирует, не укладывает 🤷‍♀️
pi4y4y 20 июня 2022, 19:54
Ну что-то провальное она сделала, это точно. Надеюсь, румяна все же понравятся, их многие хвалят
Diana-Nathalie 20 июня 2022, 20:19
Люблю градиент в румянах — это всегда разные румяна, хоть каждый день меняй 3-4 варианта и в этом их плюс. Чаще всего подходят все варианты из одной коробочки за счет единой гаммы.
aquagirl 21 июня 2022, 06:14
Согласна, Наталия, есть вариативность и это здорово 😊🌹
Masha87 20 июня 2022, 20:41
Все 3 оттенка из градиента понравились) удачные румяна
aquagirl 21 июня 2022, 06:15
У них ещё скульптор шикарный, я купить не успела 🙈
AnyaMalina 21 июня 2022, 06:09
Люблю продукты с градиентом
Оттенки классные и отдельно и вместе, и идут, безусловно
aquagirl 21 июня 2022, 06:16
Спасибо, Аня 😊🌹
Мне тоже нравится эта подборка 👍
A_nutka 21 июня 2022, 06:47
Очень люблю эту марку! Их помады- моя любовь🥰 а снижение ассортимента-боль🤧

Румяна очень классные. Я тоже на такие смотрела, но так и не решилась. В смешении смотрятся наиболее выигрышно.
aquagirl 21 июня 2022, 07:00
Да, с ассортиментом печаль, но, надеюсь, всё наладится.
А тональные средства не пробовали? Очень хвалят тон в тюбике, давно на него смотрю )
A_nutka 21 июня 2022, 08:10
Нет. У меня только помады и палетка: румяна, хайлайтер и скульптор.
aquagirl 21 июня 2022, 08:13
Палетка, кстати, классная!
Я брала у подруги на затест )
Plan Plan 21 июня 2022, 12:16
Румяна вообще не мои цвета, ни по отдельности, ни при смешении(
Скульптор у бренда мне нравится, из минусов, объем продукта. Первый сухой продукт, в котором ямка.
aquagirl 21 июня 2022, 12:41
У меня в последнее время какие-то странности творятся — дырки в двух бронзерах и скульпторе, буквально за пару месяцев )
А какие оттенки румян предпочитаете?
Plan Plan 21 июня 2022, 14:22
Насчёт дырок в продуктах: кевин куплен зимой (в начале, По-моему), а другие продукты намного ранее, и выглядят как новые почти при том же ежедневном использовании. Кевин сыпучий и пылит, расход из-за этого тоже увеличивается:( А румяна люблю розовые с холодком, mac dainty, dior b-ge 001, YSL 9, Chanel 64. Хотя мак и шанель будто близнецы по цветам, разницы там 3% 😅 но мак лучше и легче наносится. Скупаю все холодные розовые румяна, к сожалению, или к счастью, таких у брендов не много 😂
aquagirl 21 июня 2022, 14:39
Поняла, спасибо за ответ!
Мои самые холодные румяна это the balm down boy — такие оттенки и правда не везде представлены.
Я очень неожиданно протёрла дыру в бронзере Charlotte Tilbury, который круглый и огромный. Он особо не пылит и казался мне вечным.
Вообще, высокий расход косметики для меня не проблема, а наоборот )
marishka06 21 июня 2022, 14:58
Светлана, превосходные румяна, спасибо, что показали!
Больше всего понравился итоговый оттенок «все вместе».
Вообще удачная идея — градиентные продукты, сразу несколько оттенков в одном рефилле.
Я хотела попробовать Neo Blush, все металась между Rose Cliff и Sunset, в итоге так и не купила…
aquagirl 21 июня 2022, 16:06
Марианна, рада вас встретить в комментариях 🌹
Удачный оттенок, причём, в макияже даже более красив, чем на свотчах.
Надеюсь, что ассортимент косметики будет радовать нас новинками, в том числе этого бренда. Когда-нибудь…
Mursilka 22 июня 2022, 11:08
У меня есть набор румян разных оттенков, но это такая огромная коробка, что достаю её редко. А тут целых 4 оттенка в одной коробочке. Очень удобно) И все удачные :-)
aquagirl 22 июня 2022, 11:19
Александра, согласна — удобно, когда есть возможность варьировать оттенок )
Интересно было бы посмотреть на вашу коробку румян, уверена, там масса интересного 😍
Mursilka 22 июня 2022, 11:30
Это был лимитированный набор. Заказывала из иностранного ИМ. Наполнение хорошее, всё носибельное. Но вот размер коробки великоват :-)
aquagirl 22 июня 2022, 11:33
А, то есть, это буквально коробка )
Очень симпатичные и разнообразные оттенки, спасибо, что показали 😊👍