06.07.2021

Kevyn Aucoin Emphasize Eye Design Palette Magnify

О точно такой же палетке в пыльно-розовых оттенках As Seen In у меня совсем недавно был пост, который можно посмотреть здесь.

As Seen In
As Seen In

Цветовая гамма с первого взгляда кажется похожей (и там, и там фиолетовый), но на деле героиня сегодняшнего поста очень сильно отличается от предыдущей палетки.

Упаковка сделана из качественного пластика. Особенность этих теней в том, что в комплекте с ними идёт тюбик подходящих по цвету кремовых теней.

Палетка содержит 5 оттенков по 1,5 грамма каждый и тюбик кремовых теней объёмом 1,4 мл.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Италии.

У кремовых теней удобный аппликатор, в целом по текстуре они напоминают тинты от Armani.

Рассмотрим все оттенки.

Platinium — фиолетово-серебристый кремовый металлик с эффектом фольги. Безумно красивый оттенок на свотче.

На веке он, к сожалению, смотрится так — плешивит, кожа из под него некрасиво просвечивает. Делаем вывод, что эти тени нужно использовать как базу или добавлять ими блеска поверх макияжа.

Frost — сатиновый бледно-розовый оттенок.

Wisteria — матовый серо-лиловый.

Kaleidoscope — сияющий фиолетовый с серебристыми и зеленоватыми блёстками. Плотный, насыщенный, красивейший оттенок. Осыпается очень умеренно, хорошо наносится как кистью, так и пальцами.

Smoke — сатиновый тауп.

Onyx — матовый чёрный оттенок. Очень пигментированный!

На первый взгляд цветовая гамма очень красивая — холодная, оттенки сложные, всё как мы с вами любим. Но на деле оказывается, что макияжи с этой палеткой обычному пользователю сделать не так просто (в отличие от пыльно-розовой As Seen In). Черный, серый и фиолетовый сложно растушевать в кожу, очень легко при этом развести грязь. В идеале, мне хотелось бы добавить в палетку один нейтрально-бежевый матовый для растушёвки и это решило бы все проблемы.

Посмотрим, какие макияжи получились у меня.

Скажу сразу — палетка яркая, вечерняя, цвета в ней очень интенсивные. Как бы я не пробовала накраситься, получались довольно яркие смоки.

Все оттенки кроме чёрного Onyx и блестящего Kaleidoscope, поверх макияжа кремовые Platinium.

Platinium в качестве базы, все оттенки палетки плюс бронзер для растушёвки перехода теней в кожу и сияющий белый хайлайтер на внутренний уголок. Такой вариант мне нравится больше, чем макияжи только с этой палеткой.

Качество теней безупречное, а вот цветовая гамма не самая простая.

Цена: 3690 р (со скидкой 990 р).

Оценка: 7/10.

Какую палетку из двух выбрали бы вы? Пыльно-розовую As Seen In или лилово-серую Magnify?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Анна Пасхалиди 06 июля 2021, 15:45
По цветам эта больше нравится) жаль, что кремовых тени такое себе
aquagirl 06 июля 2021, 15:49
Оттенки красивые 👍
Кремовые тени у меня сами по себе не легли, может если поплясать с ними, нанести базу, припудрить как следует всё получится ) Но для меня этот оттенок не самостоятельный продукт.
Solnechnoe_Utro 06 июля 2021, 17:23
Ну и вот что… теперь обе брать да?) разорительница!!#😂😂😂🌺🌺🌺
aquagirl 06 июля 2021, 18:57
Мы в прошлый раз уже выяснили, что нельзя себе отказывать 😂🙌🌷
Solnechnoe_Utro 06 июля 2021, 19:22
Я и говорю… разорительница)))
aquagirl 06 июля 2021, 20:28
Каюсь. 🙈😂
Andante 06 июля 2021, 17:25
Себе бы выбрала пыльно-розовую, потому как со второй фиг справлюсь😆. А на вас обе хороши, но сегодняшняя даже больше понравилась, она такая сумеречная, необычная на мой взгляд, как здОрово тем, кто может носить такие оттенки🌌🌌🌌. Спасибо за отзывы, очень интересно, как всегда)
aquagirl 06 июля 2021, 18:58
Спасибо большое ❤️
Розовая очень хороша и на каждый день, и для стейков поярче. С этой чуть сложнее, но оттенки классные!
Iryna Zhurava 06 июля 2021, 18:28
Красивые оттенки, хотелка проснулась
aquagirl 06 июля 2021, 20:28
Хотелка не дремлет! ))
Morozko_21 06 июля 2021, 20:03
Света, очень красивые оттенки и они здорово украсили ваши прекрасные глаза
Я незнакома с этой маркой, поэтому ваш отзыв было вдвойне интереснее и читать, и смотреть.
aquagirl 06 июля 2021, 20:30
Елена, спасибо большое 😊🌷
У меня всё началось с румян, а теперь я уже довольно много всего попробовала у марки. Очень хвалят тональную основу в тюбике!
Iridium_C 06 июля 2021, 20:10
Определенно лилово-серую! Правда, учитывая скромные навыки макияжа и опасения выйти на улицу слишком ярко накрашенной, стеснялась бы ее использовать, но до чего же красивая! Спасибо за обзор
aquagirl 06 июля 2021, 20:31
Спасибо 😊🌹
Мы не избалованный такой гаммой, она здорово цепляет глаз.
На глазах всё можно! 🙃
aquagirl 07 июля 2021, 08:01
Согласна )
Iridium_C 07 июля 2021, 14:06
Согласна! Но все равно пока сложно разрешить себе внутренне яркие цвета, когда долго вбивала в себе в голову, что во всем нужна умеренность) Но возможно, как раз возник повод передумать!
aquagirl 07 июля 2021, 16:21
Начните с цветных стрелочек, а потом уже разгуляетесь как следует )
Helga_W 07 июля 2021, 21:24
Сейчас же лето! Самое время для ярких красок на глазах и ногтях! Летом можно и нужно использовать самые яркие, дерзкие цвета в мейке, в самых сумасшедших сочетаниях! Просто начните! Я этим летом активно ношу голубые тени, да ещё и с глиттерной стрелкой! Хотя я из тех, кто откровенно пренебрегает макияжем, не пользуется тоном и может выйти ненакрашенной не только во двор! Просто начните, и Вы очень быстро войдёте во вкус, думаю! 🤩
aquagirl 07 июля 2021, 23:05
Плюсую!
Надо достать свои голубые тени…
Iridium_C 08 июля 2021, 14:57
Спасибо! Вдохновляете достать все сияшки и малиновые тени!
Ksenia_Si 06 июля 2021, 20:10
Мне As Seen In больше понравилась, но вас обе хороши!
aquagirl 06 июля 2021, 20:31
Спасибо большое!
As Seen As на все случаи подходит 👍
LoveforLips 06 июля 2021, 20:54
Первая мне больше понра! У этой оттенки несколько отдают в цвета синяков. А первая прям очень приятная!
aquagirl 06 июля 2021, 21:07
Да, приятные оттенки в палетке, но в деле сложные.
А пыльная роза куда носибельней!
Helga_W 07 июля 2021, 07:53
А мне как раз именно вот этот вот эффект «синяков», причём очень натуралистичный, очень сильно понравился! 😁
aquagirl 07 июля 2021, 08:02
Да, если вдруг в жизни потребуется изобразить синяк, палеткой можно воспользоваться ))
depoza 06 июля 2021, 21:32
Это вечерняя палетка, как по мне)
aquagirl 06 июля 2021, 21:48
Поэтому с ней всегда получаются смоки )
Masha87 06 июля 2021, 22:06
У Кевина очень красивые палетки, но мне тоже, как ни странно, понравилась больше та которая посветлее)
aquagirl 06 июля 2021, 22:07
Маша, мне, как ни странно, тоже 😊🌷
BeautyAudit 06 июля 2021, 23:07
Светлана, спасибо, что показали обе палетки, лично мне понравились выборочные оттенки и из этой, и из предыдущей. Кстати, поймала себя на мысли — чего же не хватает в ваших публикациях, как будто какое-то чувство незавершенности? И вот сейчас поняла, что традиционное селфи с полным образом в конце рассказа пропало! Вот ведь, мозг уже привык и глаза по инерции ищут финальное фото))))
aquagirl 06 июля 2021, 23:46
Ирина, я рада, что многие обратили внимание на эти тени 🌷
Да, с селфи незадача ) Буду исправляться.
Helga_W 07 июля 2021, 07:53
Мне эта Magnify понравилась больше, хотя они обе просто супер! Для меня они просты и понятны, и пошли бы в ход активно! Люблю такое!😍
Спасибо за посты, именно из них я узнала о существовании этих продуктов! 🌹Да и со скидками цена вменяемая вполне! Так что если вдруг где-то увижу в продаже, уже буду вооружёна знаниями!😎
Вот этот вот средний оттенок серо-фиолетовый меня просто покорил! 🤩
aquagirl 07 июля 2021, 08:03
Спасибо, я рада быть полезной 😊🌹
Сама недавно открыла для себя марку, в ней много хороших продуктов 👍
Elena Bukutti 07 июля 2021, 09:05
Я потестила свою Focused. Нравится! она цвета розового дерева, кремовая тень очень красивая в ней, настоящая украшалка. Палетки из когорты теней для жизни, которую украшают внешность
aquagirl 07 июля 2021, 09:10
Я рада, что вы остались довольны 👍
Палетки от Кевина хороши, оттенки сложные и интересные.
fur_hat 07 июля 2021, 14:28
Ой, да это почти клон punked от smaxhbox! Ну очень похожая цветовая гамма.
Красивая палетка, но темновата)
aquagirl 07 июля 2021, 16:21
Не пробовала тени smashbox, как они по качеству?
fur_hat 07 июля 2021, 16:42
Не предел мечтаний, но вполне себе норм!
Devinette 09 июля 2021, 23:36
Я за предыдущую палетку! Хотя в этой мне понравилось 3 оттенка, но есть Smashbox punked, гамма очень похожа, но там разнообразнее.
Макияжи прекрасны😍
aquagirl 11 июля 2021, 21:39
Спасибо большое ❤️
depoza 09 июля 2021, 23:47
Имея не punked, но имея другую палетку petal metal, говорю откровенно -в kevin aucoin над дорогим видом теней и их качеством хорошо так поработали.Это люкс как есть.
aquagirl 11 июля 2021, 21:38
Совершенно согласна 👌
SoftShimmer 21 июля 2021, 12:15
Я бы тоже из этих двух выбрала As Seen In, хотя в этой Kaleidoscope ну очень уж впечатляющий оттенок. А так мне больше всего нравится Unblinking))