13.06.2022

Карандаш для губ Stellary classic lip liner 05 latte

Продолжу делиться своими любимчиками от Stellary. В этот раз будет карандаш для губ в оттенке 05 Latte. Это мой самый любимый карандаш вообще, считаю что цвет мне идеально подошёл. До этого писала пост про универсальную палетку для лица из коллекции Stellary Marble.

Страну производства не нашла, вроде написано, что Швейцария, будем условно считать её. В продукте указано 1,5 гр, деревянный карандаш, пудрово-розового цвета, на конце оттенок в зависимости от цвета карандаша.

Свотч карандаша для губ Stellary latte 05
Свотч карандаша для губ Stellary latte 05

Люблю его носить соло вместо помады, но и как контур для губ тоже смотрится неплохо, особенно когда цвет помады не особо подходит. Губы подсушивает, рисует в целом неплохо, но конечно немного надо будет понажимать на губы, чтобы его нанести, но жёстким я бы его не назвала.

Карандаш как и положено использован в качестве контура для губ
Карандаш как и положено использован в качестве контура для губ

У меня есть не особо любимая светлая помада, которая в обрамлении этого карандаша переходит в разряд «а ничего так, мне очень даже идёт».

Вместе со светлой помадой, контур и уголки губ закрашены карандашом
Вместе со светлой помадой, контур и уголки губ закрашены карандашом

Но больше всего я его люблю использовать соло, конечно, губы подсушивает, если есть недостатки, то непременно все их подчеркнет, но у меня неплохое восстанавливающее средство, которым пользуюсь после.

Карандаш соло на губах
Карандаш соло на губах

Если не перекусывать, то держится довольно долго. Стакан чая выдерживает неплохо.

Так выглядят после стакана чая
Так выглядят после стакана чая

Сходить начинает с середины к контуру. Отпечатки на стакане оставляет минимальные.

И теперь полный образ.

И ещё одно фото, но уже совместно с блеском.

Стоимость: 95 рублей (с учётом скидок)

Оценка: 10/10

Время использования: около полугода

Всем спасибо за внимание 🌺

A_nutka 13 июня 2022, 11:53
Мне очень понравилось как карандаш смотрится с блеском! С вашим оттенком кожи красиво сочетается👌
gALBina 13 июня 2022, 13:17
Спасибо, очень приятно ☺
ElenaLegenda 13 июня 2022, 12:48
Эти карандаши для губ самые любимые! Уже пару раз повторяла оттенок 10 beige, ещё 09 есть 🌷Ваш оттенок очень красивый, Вам очень идёт :)
gALBina 13 июня 2022, 13:19
Да, 09 суперский, этот взяла не возлагая больших надежд, но оказался просто шикарен, особенно когда уже дома нанесла на губы☺
ElenaLegenda 13 июня 2022, 13:33
Полностью согласна 🌷
Matur 13 июня 2022, 13:08
Обожаю эти карандаши, надо бы и такой оттенок прикупить. Мне все варианты нанесения понравились.
gALBina 13 июня 2022, 13:20
Да, карандаши у них просто классные, сама сейчас думаю, что надо ещё какие — нибудь цвета прикупить 😁
Plan Plan 13 июня 2022, 18:52
За 95 рублей я бы купила, вивьен сабо 250р+- стоит, на скидках 150р. Цвет красивый, вам идёт)
gALBina 13 июня 2022, 19:32
У меня ни разу не было ни помад, ни карандашей Вивьен Сабо🤔
Plan Plan 13 июня 2022, 18:52
Muffin 13 июня 2022, 19:27
Без помады и блеска с выраженными накусами я бы не стала) цвет вам идёт.
gALBina 13 июня 2022, 19:32
Спасибо☺
beautyleria 13 июня 2022, 20:01
У меня есть такой же оттенок — классный, очень интересный) И не ярко коричневый, и не лилово-розовый. В общем, прикольный оттенок   Но использую его только как контур под более светлые помады и блески)
gALBina 13 июня 2022, 20:11
Согласна, здесь прямо отличный цветовой баланс☺
Masha87 14 июня 2022, 00:20
У меня 09 любимый из этой линейки, достойные карандаши
gALBina 14 июня 2022, 08:12
Согласна, до покупки этого оттенка 09 тоже был в фаворитах, но этот оттенок для меня стал наилучшим☺
Rriimmaa 21 июня 2022, 23:15
У меня с вами очень похожий оттенок кожи, волос, бровей и глаз и я впервые вижу, как здорово ко всему этому подходит теплый оттенок губ :) просто открытие, спасибо! У меня был оттенок 10, карандаш очень приятный по качеству
gALBina 22 июня 2022, 02:01
Спасибо, тоже не ожидала, что красиво будет смотреться, на руке когда свотчи делаешь всё равно непонятно, вроде нюд и нюд. А домой пришла, нанесла на губы и влюбилась в этот цвет☺