18.05.2022

Моя любимая палетка теней для бровей от Bobbi Brown Brow Kit Medium 02

Я хочу рассказать про мой любимый продукт для бровей — палетка теней для бровей от Bobbi Brown в оттенке 02 Medium. Конечно, такие продукты для бровей уже не так популярны и можно сказать даже устарели, но данная палетка ничем не уступает последним инновациям по качеству и удобству.

Упаковка выполнена в минималистичном дизайне, а также она закрывается на достаточно сильные магниты.

На обратной стороне упаковки указан оттенок теней, информация о производителе и граммовка. Здесь всего 3 грамма, то есть в одном рефиле 1.5 грамма продукта.

Внутри упаковки имеется небольшое зеркало — оно не кривит, им вполне реально пользоваться. Также, внутри есть кисточка, но она слишком жёсткая для нанесения теней, я обычно использую её как расчёску для бровей.

Я бы сказала что тени качественные и их оттенок подходит мне идеально, к моему холодному тону кожи. Тени не осыпаются, не рыжат, у них отличная пигментация. Обычно я наношу тёмный оттенок на кончик брови, а светлый в начало, но иногда прохожусь одним светлым оттенком по всей брови.

По секрету скажу, что у меня нет половины брови из-за неудачной мною коррекции бровей, и данные тени меня просто спасают, издалека даже незаметно, что что-то не так, да и вблизи тоже.

Брови до нанесения теней
Брови до нанесения теней

Брови с тенями
Брови с тенями

Также, расход данных теней очень небольшой — за почти год использования они выглядят как новые. Я покупала их в Польше, по тогдашнему курсу они обошлись мне в 4000 рублей.

10 месяцев, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

depoza 18 мая 2022, 14:02
Гм, отстала от жизни, а какие продукты для заполнения бровей нонче в авангарде? Аналогичные по эффекту.
JuliaKom 18 мая 2022, 14:09
Я часто слышу мнение, что тени уже устарели, все в большинстве пользуются карандашами или маркерами для бровей
depoza 18 мая 2022, 14:18
Имхо, это не совсем так. Каждый подбирает свое средство, которое нравится более всех и дает желаемый результат. Кому — то нравится помадка, кому-то маркер, а кому -то и цветного воска вполне достаточно. Просто тени появились первыми) это не значит, что они устарели как класс) и ваши брови это убедительно показывают
JuliaKom 18 мая 2022, 14:50
Я конечно с вами согласна, я не имею ввиду что тени чём-то хуже остальных продуктов для бровей, просто часто слышу такое мнение от популярных бьюти-блоггеров, да и сейчас бренды особо не занимаются выпуском именно теней для бровей.
depoza 18 мая 2022, 15:34
Например, мне помадки, карандаши и маркеры можно не показывать)
JuliaKom 18 мая 2022, 15:41
Согласна с вами, не люблю помадки и маркеры, но карандаши ещё более-менее.
SKEPTICAL_LYNX 18 мая 2022, 18:12
Выглядит круто, как хороший пудровый татуаж :).
А что со стойкостью? Никогда не покупала тени из-за бровей, именно потому, что мне казалось, что через час от них ничего не останется.
depoza 18 мая 2022, 20:33
От хороших теней все очень хорошо остается
JuliaKom 18 мая 2022, 20:50
По стойкости они очень хорошие, в течение дня даже не смазываются, я их даже не закрепляю гелем
SKEPTICAL_LYNX 19 мая 2022, 10:10
Спасибо за ответ! Попробую по вашей рекомендации, тем более мне кажется их хватит на пару лет, в отличие от карандашей, которые улетают за месяц-два.
JuliaKom 19 мая 2022, 11:17
Да, я пользуюсь этими тенями уже почти год и даже не заметно, что ими вообще пользовались, и надеюсь вам понравится)
Ekaterina Chicherina 18 мая 2022, 20:11
Очень понравился светлый оттенок, но в качестве теней для век бы найти такой
depoza 18 мая 2022, 20:34
См.фото — Бобби Браун и пишет, что это тени для век тоже)
sobakakatyaka 30 мая 2022, 08:33
Есть похожая палетка от " Иллю_зур", они и для век тоже.
Ольга Жукова 18 мая 2022, 21:28
Я пользуюсь исключительно тенями, сейчас бюджет, арт визаж, так как я не умею рисовать брови. А тут кисточкой провел и готово. Бобби браун — это прямо не знаю, мои брови пусть подождут скидок. Но смотрится очень красиво! Берём на заметку!
JuliaKom 19 мая 2022, 00:00
Очень рекомендую эти тени)
sobakakatyaka 30 мая 2022, 08:33
От " Иллю_зур" есть похожие, они побюджетнее будут, хотя сейчас, наверное и они не дешёвые.
Ekaterina Chicherina 30 мая 2022, 09:49
спасибо!
Blondasaurus 19 мая 2022, 23:56
Фигасе… 😳😳😳
Как вы сделали такой тонкий кончик? У меня постоянно балка получается 😕
JuliaKom 20 мая 2022, 00:27
Я обычно беру какую-нибудь плоскую синтетическую кисть, смачиваю её в мицелярке и подтираю всё ненужное, по сути выстраиваю форму 😊