Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.05.2022
6430

Pat Mcgrath Blitz Astral Quad Eyeshadow Palette Iconic Illumination

Моя любимая палетка от Pat McGrath (из тех, которые купила) — это Iconic Illumination серии Blitz Astral. В этой линейке вышли три четырехцветные палетки, состоящие из «специальных» теней. Думаю, не стоит акцентироваться на том, что все они не самодостаточны, т.к. в них нет ни одного матового оттенка.


Оформление очень красивое, просто люксовый люкс. Высокое качество упаковки, зеркала, и даже шнурочек — тут ни на что не поскупились.

Первая проба Iconic Illumination обманывает ожидания. Хочется спросить: «Пэт, а где специальные оттенки?». Из четырех только бежевый напоминает эту супер блестящую формулу, остальные скорее просто сатины. У меня все три палетки Blitz Astral, есть с чем сравнить, в этом плане Iconic Illumination уступает остальным. Зато если присмотреться к ней внимательнее, окажется, что она наоборот лучше своих сестер. Оттенки в Iconic Illumination не такие шершавые, как часто бывают специальные тени Пэт, они не осыпаются в таком количестве, и, главное, они по-своему классные.


Бежевый оттенок просто восхитительный. У меня есть разные тени, которые в той или иной степени создают эффект влажного века, но он — безоговорочный чемпион. Настолько красивого влажного сияния я еще не видела, его даже запечатлеть сложно, потому что фотоаппарат не фокусируется. При этом он разительно отличается от формулы специальных оттенков, например, в той же Ritualistic Rose: не сухой, не разлетается во все стороны, пользоваться прям приятно.


Остальные оттенки, хотя и выглядят обычными и даже отчасти банальными, в деле оказались интересными. Пожалуй, медный оттенок зацепил меня меньше всех, но бронза и малиновый очень красивые. Это глубокие тона, которые очень украшает россыпь мелкого шиммера (сыпучесть которого, кстати, практически отсутствует). Особенно мне понравился бронзовый, на коже он тяготеет в холодный подтон, а если добавить сверху чуть-чуть бежевого оттенка, то будет просто вау.


Пожалуй, это действительно лучшая палетка у Pat McGrath из серии Blitz Astral. С ней не нужно убирать разлетевшийся шиммер дольше, чем наносился сам макияж. Его вообще не нужно убирать, потому что такой проблемы не возникает. За один только бежевый оттенок я готова была бы поставить Iconic Illumination в личный топ, это просто отпад, но не хочу обижать остальные оттенки, они тоже классные. Пигментация у всех теней высокая, но при этом распределяются по коже они легко. Со стойкостью тоже нет проблем, тени отлично держатся на базе весь день.

Лучшее за месяц

Комментарии

depoza 17 мая 2022, 21:22
Наверное, единственная из базовых четверок тети Пэт, с которой можно состряпать разные макияжи)
Irina1988 18 мая 2022, 09:51
Согласна, оттенки вполне носибельные и сочетание хорошее))
Olso 17 мая 2022, 21:26
Очень красиво   Такая простая с первого взгляда и свотчей палетка, и так шикарно все это лежит на коже. Отличная покупка  
Irina1988 18 мая 2022, 09:52
Спасибо)) действительно, она лучше других четверок Пэт)
Winter_cherry 18 мая 2022, 05:07
Бронза какая красивая )
Irina1988 18 мая 2022, 09:53
Спасибо)) бронзовый и бежевый обожаю, ради них уже стоило купить эту палетку)
AnyaMalina 18 мая 2022, 11:05
Последний макияж в самое сердечко  
Irina1988 18 мая 2022, 11:12
Спасибо)) у меня это любимый вариант)
Oksana1 18 мая 2022, 16:37
Очень красиво!
Strawberry_Icecream 18 мая 2022, 16:37
Полный восторг!