17.05.2022

Летний красавчик Dior Vernis Nail Lacquer Blazing Bronze #729

До лета осталась пара недель и уже можно доставать лаки для солнца и моря. Одним из таких оттенков для меня стал лимитированный флакончик Dior Vernis Nail Lacquer Blazing Bronze #729, вышедший в составе коллекции Dior Care & Dare Collection Summer 2017, который вместе с белоснежным #002 Optic White до сих пор находится у меня на особом месте.

Близкий родственник Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #526 Cavaliere и Chanel Le Vernis #697 Terrana, на самом деле представляет собой более интересный замес шоколада, специй, молока и солнца. Даже в один слой это гурманское великолепие выглядит не плохо, а в два полностью перекрывает ногтевую пластину, ложится ровно, но не глянцево. Отчего напрашивается топ и позеркальнее.

Когда я говорю, что у Chanel нормальная кисть, это значит, что я давно не пользовалась лаками Dior. После длинных худых метелок полукруглая кисть этого лака красит буквально сама, надо только приложить ее к ногтю и провести к краю. Сохнет быстро, пигмент после снятия не оставляет.

Шиммер имеет ни разу не скрытый, который радужным огнём вспыхивает при попадании солнечных лучей на флакон или ногти.

В тени выглядит спокойно, но даже тут в оттенке насыщенного какао можно заметить искры.

Летом идеально что на маникюр, что на педикюр. И если на руках держится 4-5 дней, то на ногах можно смело ходить больше недели.

Обожаю чуть молочный оттенок.

Если бы этого лака у меня не было, точно бы озадачилась его поисками, очень приятный летний бронзовый сложный оттенок, который так легко поднимает настроение.

Цена: около 1000

Оценка: 9/10 за скромный родной глянец

А какие оттенки для вас кажутся летними?

TorTorri 17 мая 2022, 12:10
Дааа, он прям очень крутой, надо поискать что-то похожее
AnyaMalina 17 мая 2022, 13:05
Вика, надеюсь, попадется что-то близкое
Katerinka_Od 17 мая 2022, 12:17
Боже, какой красивый оттенок…   очень люблю такие цвета…
Хорошо, что оттенки в такой гамме есть сейчас уже и в масс-маркете. Все-таки докатилась тенденция.
AnyaMalina 17 мая 2022, 13:06
Да, радует, что можно без заморочек что-то найти
Veritaserum 17 мая 2022, 12:30
Реально красавчик
Для меня летние оттенки — это электрики — оранжевый, розовый, ярко алый, жёлтый, небесно-голубой… но я такое не ношу)
AnyaMalina 17 мая 2022, 13:06
Люблю электрики на других
Veritaserum 17 мая 2022, 13:23
И я на других. Обожаю, даже иногда покупаю. Но носить тяжеловато мне их… не вписываются.
AnyaMalina 18 мая 2022, 04:41
У меня ещё как-то можно вписать, но качество, например, у неонов Chenel оставляет желать лучшего( ото всех избавилась
Vera0305 17 мая 2022, 12:40
Шикарный, обожаю такие оттенки!
AnyaMalina 17 мая 2022, 13:09
Вера, рада таким гостям
Спасибо большое
saharok_999 17 мая 2022, 13:58
Я летом ношу розовое)
А шоколадных оттенков у меня вообще нет, как оказалось)))
AnyaMalina 18 мая 2022, 04:42
А у меня розовый только один
Ekaterina Chicherina 17 мая 2022, 13:58
ох, какой красивый
AnyaMalina 18 мая 2022, 04:42
Tartuga 17 мая 2022, 14:22
На ногтях оказался неожиданно темнее, чем ожидалось. Но всё равно очень красивый!
AnyaMalina 18 мая 2022, 04:43
Это всё метаморфозы освещения
RitaMix 17 мая 2022, 16:11
Похож на Шанель 697 Terrana. Красив безумно😍
Junon 17 мая 2022, 23:53
Тоже самое хотела написать☺️ И для меня он тоже летний оттенок
AnyaMalina 18 мая 2022, 04:45
Был Terrana, эффект у них разеый
Этот мне даже больше нравится
Ultrax 17 мая 2022, 16:50
А я вообще не делю лаки по сезонам и временам года. Больше под одежду подбираю или что то нейтральное на ногтях, что к любой одежде подойдет
AnyaMalina 18 мая 2022, 04:47
У меня с одеждой три варианта: нейтральный оттенок лака, на контрасте или в тон
CvSt 17 мая 2022, 17:15
Optic white имеется, третий флакон начала) ваш лак красавец, теперь хочется и его в коллекцию)
AnyaMalina 18 мая 2022, 04:48
Это особенный белый, тоже его люблю
nefa 17 мая 2022, 17:54
У меня тоже он есть, очень нравится!
AnyaMalina 18 мая 2022, 04:48
А в какой сезон носите?)
nefa 18 мая 2022, 07:24
У меня столько лаков, что большинство я использовала 1 — 3 раза всего)) так что не помню даже, этот лак у меня не ассоциируется с конкретным сезоном
AnyaMalina 18 мая 2022, 07:51
Знакомая проблема   есть и новые, по несколько лет лежат
Vasilechek55 17 мая 2022, 18:17
Жалею, что не купила его в свое время. Очень хорош! Подскажите, пожалуйста, аналоги!
AnyaMalina 18 мая 2022, 04:49
Те аналоги, которые я знаю и указала тексте тоже уже купить сложно, но, может быть, кто-то знает и подскажет вам
Anestezia 17 мая 2022, 20:50
Какой красивый цвет! Как большой фанат Терраны, купила бы и этот лак обязательно, жаль коллекция прошла мимо меня. Спасибо вам за пост
AnyaMalina 18 мая 2022, 04:51
Да, они близки с Terrana
Спасибо, что читаете
Valeria8059 17 мая 2022, 21:11
Сначала подумала, что цвет похож кофе, а потом — на шоколад. Поэтому пошла ставить чайник
Хороший коричневый цвет, теперь хочу что-то подобное, как раз таких оттенков у меня мало. Спасибо за пост)
AnyaMalina 18 мая 2022, 04:52
Ох, да, он аппетитный
Надеюсь, найдётся что-то похожее
Gorgon 18 мая 2022, 06:11
На солнышке очень роскошный цвет😍
AnyaMalina 18 мая 2022, 07:51
Спасибо, тоже засматриваюсь его переливами
Irene_blago 18 мая 2022, 23:32
Вау   золотистый шиммер на молочно-шоколадной базе   Аня это слишком красиво
AnyaMalina 19 мая 2022, 12:34
Спасибо, Ира
На солнце он прекрасен
november_79 19 мая 2022, 10:06
Ох, какая красота. Шоколадный. Ваш маникюр эстетичен.
AnyaMalina 19 мая 2022, 12:34
Благодарю, очень приятно
Mursilka 23 мая 2022, 16:48
Очень люблю лаки Диор. И этот экземпляр в том числе. Спасибо, что напомнили, пора доставать :-)
AnyaMalina 24 мая 2022, 17:47
О, да) ещё чуть и его сезон